перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На Урале боец СВО убил бывшую жену и пытался застрелить ее нового мужа. Всё, что известно о трагедии

Областники суровые люди!Свадьбу с шампанским играют на автобусной остановке.
Гость
9 августа 2024, 07:33
Почему криминалисты всегда разбрасывают после себя мусор перчатки и прочее? Подскажите им там в полиции, что мусорить нельзя.
Гость
9 августа 2024, 08:05
А туда берут людей не утружденных интеллектом, вот они и ведут себя соответсвующе
9 августа 2024, 07:41
"Всё нажитое совместно было на Тане записано." Без разницы на кого записано совместно нажитое. И без разницы кто больше в него вложил. Оно делится пополам. Можно только попробовать доказать в суде, что были вложены добрачные средства.
Гость
9 августа 2024, 08:39
Да скорее всего, это и было ее добрачное, как обычно бывает, а потом стон при разводе, что жена все отхапала
Гость
9 августа 2024, 08:41
Может у них брачный договор был о том, что всё имущество принадлежит супруге, а супругу, например, только велосипед.
Гость
9 августа 2024, 08:58
Да, не важно. Поэтому бабье предпочитает жить для себя, осваивать пальмы и бананы в Египте, ведь все равно потом напополам поделится.
9 августа 2024, 08:02
Ничего удивительного: раз мать оправдывает лишение другого человека жизни, то кого она могла воспитать? Что бы ни происходило, нельзя винить жертву. Жертва не виновата. Никогда.
9 августа 2024, 09:20
274685457, надо ещё разобраться- кто здесь жертва.
Гость
9 августа 2024, 12:24
100% никто и никогда не имеет права лишать жизни других людей. Похоже в комменты набежали родственники убийцы и оправдывают его действия. интересно будет посмотреть, так ли отважно они будут воспитывать его детей и щедро помогать
Гость
9 августа 2024, 12:25
9 августа 2024, 12:25
274685457, надо ещё разобраться- кто здесь жертва.
Закон об этом говорит однозначно. Моральный в том числе. Сильный мужик с дробовиком убил, потом зарезал хрупкую женщину. Ответьте на вопрос: кто здесь жертва?
Гость
9 августа 2024, 09:40
Не понимаю таких разборок. Кому лучше сделал. Бывшую убил, сам тоже, дети сироты. Мать в горе. Любил бы детей двести раз подумал. Женятся на малолетках и хотят от них крепкой семьи. Загуляла, плюнь и радуйся, что ушла. Остальное можно цивилизованно решить.
Гость
9 августа 2024, 08:27
Все из-за баб, мужик он нормальный
Гость
9 августа 2024, 09:44
Гость,Не поспоришь,что есть то есть👍
Гость
9 августа 2024, 12:21
кошмар! Как можете такое говорить? Нормальный человек НИКОГДА никого убивать не будет. Это делают только с поехавшей кукухой! Тем более оставить двух детей без родителей!!! Нормальный в первую очередь об этом бы подумал. И только больной эгоист решился бы на такое зверство.
Гость
13 августа 2024, 11:57
Вообще прчм нормальный, всего то убил человека и себя. А так норм
9 августа 2024, 08:08
Боремся с Европой за традиционные семейный ценности, а получаем наоборот, блуд измены и убийства.
9 августа 2024, 07:31
Не связывайтесь с женщинами с детьми
Гость
9 августа 2024, 08:06
Связывайтесь с женщинами с внуками
Гость
9 августа 2024, 08:42
Гость
9 августа 2024, 08:42
Связывайтесь с женщинами с внуками
Не связывайтесь с женщинами
Гость
9 августа 2024, 09:01
Гость
9 августа 2024, 09:01
Не связывайтесь с женщинами
С современными связываться можно, но это время исчисляется днями. К сожалению конечно
Гость
9 августа 2024, 07:23
Красивая всегда общая, а не твоя
Гость
9 августа 2024, 07:29
Где там красивая?
Гость
9 августа 2024, 09:02
Любая общая, а не твоя. Просто длина очереди обработки твоего запроса бывает иногда длинною во всю твою жизнь, поэтому кажется что она "не такая"
Гость
9 августа 2024, 09:18
Гость
9 августа 2024, 09:18
Любая общая, а не твоя. Просто длина очереди обработки твоего запроса бывает иногда длинною во всю твою жизнь, поэтому кажется что она "не такая"
Какие мальчики, такие у них и девочки.
Гость
9 августа 2024, 07:17
«Она его спровоцировала». Я в шоке от таких заявлений
Гость
9 августа 2024, 08:49
Там и остальное не лучше. С детьми опять видеться не давала - уж так не давала, что дети у него по нескольку дней гостили. А ведь он дочери звонил, про маму спрашивал - а зачем еще дочери звонить, только о бывшей интересоваться, не дочерью же.
Гость
9 августа 2024, 08:59
Гость
9 августа 2024, 08:59
Там и остальное не лучше. С детьми опять видеться не давала - уж так не давала, что дети у него по нескольку дней гостили. А ведь он дочери звонил, про маму спрашивал - а зачем еще дочери звонить, только о бывшей интересоваться, не дочерью же.
Так если почитать не между строк, а внутри них там написано, что он к ним приезжал и жил, а не у него гостили. Собственно наверно потому и "жил" у них, потому что другого способа увидеть детей не было
Гость
9 августа 2024, 09:14
Гость
9 августа 2024, 09:14
Так если почитать не между строк, а внутри них там написано, что он к ним приезжал и жил, а не у него гостили. Собственно наверно потому и "жил" у них, потому что другого способа увидеть детей не было
Вот и читай, что она приехала за дочерью, которая гостила у отца.
Гость
9 августа 2024, 08:27
Отпустил с подружкой в Египет - оленяра эталонный :-D
Гость
9 августа 2024, 09:16
думаешь бабы разрешения спрашивают когда едут на отдых заграницу с подругами или в одиночку?!
Гость
9 августа 2024, 09:20
А у меня в таких случаях всегда один вопрос, а почему он с ней не поехал? И чаще всего выясняется, что бабу просто сплавил подальше, чтоб не мешала милых девушек в дом приводить...
Гость
9 августа 2024, 07:25
Там жизнь ничего не стоит, вот и принёс сюда те устои.
Гость
9 августа 2024, 07:29
свадьба на остановке игралась?
Гость
9 августа 2024, 08:26
Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!
Гость
9 августа 2024, 07:19
Покайтесь
Гость
9 августа 2024, 09:13
Ну, как всегда - невестка плохая, сынок одуванчик. Сколько помоев сейчас на убитую выльют. Бабушка бы теперь о внучках подумала.
Гость
9 августа 2024, 09:55
Бабушка там, скорее всего, из категории "какие они мне внуки, они же развелись!"
Гость
9 августа 2024, 09:40
Очередная жертва женской подлости,измены,и коварства.
Гость
9 августа 2024, 09:55
Кто?
9 августа 2024, 07:06
Это входило в план Путина. Всё идёт по плану. Не волнуйтесь!
Гость
9 августа 2024, 10:14
Очень жаль двух сирот и Константина с подорванной психикой. Абсолютно не жаль женщину и её свежеиспеченного мужа. Более того, вот увидите, что никакого траура вдовец держать не будет, тут же пристроится к следующей, кто хорошо живёт за счёт бывшего мужа.
Гость
9 августа 2024, 07:28
Еще раз напишу - смысл жениться на женщине + 2е детей? Так хочется домашней еды и интима? Сейчас всё есть в доставке - и еда, и женщины
Гость
9 августа 2024, 08:40
А товарищ женился на юной девушке, и двоих детей с ней родил. Ну, и что теперь...
Гость
9 августа 2024, 08:16
Живут с прастихоспаде, детей стряпают..... А потом виноват кто-то....
Гость
9 августа 2024, 08:41
Так сам то он лучше что ли? Другая за него не пошла.
Гость
9 августа 2024, 10:20
Подумайте, кто выгодоприобретатель от смерти женщины? И станет понятно, что Константина специально провоцировали на скандал. Поэтому наследник и из машины не вышел, чтобы свою молодую жену защитить
Гость
9 августа 2024, 10:49
Вот это многоходовочка. Путину и не снилось
Гость
9 августа 2024, 09:05
Время героев
Гость
9 августа 2024, 10:17
Кто сейчас наследник убитой? Новый муж и дети. Вступит новый муж в наследство? Или отдаст деньги в пользу сирот?
Гость
9 августа 2024, 12:11
Брачный договор тоже не гарантия защиты, его также можно через суд аннулировать. Лучше через подарок все на себя оформить, тогда не подкопаться, доверие доверием конечно, но бомжевать подсракулет мало кому охота, а бабы достаточно мстительны в своей массе.
Гость
9 августа 2024, 13:33
Ишь что хотели чужое имущество отхватить - не получилось
Гость
9 августа 2024, 22:45
Господи, какое враньё! Мать будет защищать своего сына, уже покойного! Как может быть по другому! Погиб человек, жестоко, каким бы он не был, оправдания этому нет, не мы судьи на этом свете. Это ужасная трагедия, дети остались сиротами. Кто в праве судить о морале!!
Гость
10 августа 2024, 06:22
Традиционные ценности
Гость
13 августа 2024, 12:01
Те, кто пишут "мужик он нормальный" и "довела", не могли бы вы катапультироваться в другую Галактику?
Гость
9 августа 2024, 07:48
Понимаю его, сделал бы точно также
Гость
9 августа 2024, 08:42
Ога, а сделать по уму - не, не наш вариант
Гость
9 августа 2024, 15:26
Насильно мил не будешь! Как люди не могут это уяснить! Цепляются не понятно за что и зачем! Жизнь коротка,просто надо идти своим путем,если нет ничего общего,если в глазах равнодушие!