перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге суд отпустил из колонии главаря банды из 2000-х. Его жертвами были дальнобойщики

5 августа 2024, 21:40
Дмитрия Кайля перевели на исправительные работы какие исправительные работы для него,не смешите.горбатого могила исправит.
5 августа 2024, 22:06
Да.. Е1, Дмитрия наверное ещё ни кто оскорблял 😂 её жертвами..
Гость
5 августа 2024, 22:11
редакции его заказали)
Гость
5 августа 2024, 21:43
её жертвами? жертвами главаря? главарь - она?
Гость
5 августа 2024, 21:58
Главрь банды, а банда - она.
Гость
5 августа 2024, 22:10
Гость
5 августа 2024, 22:10
Главрь банды, а банда - она.
В контексте идет акцент не на банду, а на главаря, которого выпустили! ..ее жертвами стали
Гость
5 августа 2024, 22:27
Гость
5 августа 2024, 22:27
Главрь банды, а банда - она.
Граматей? Если бы это было написано в одно предложение то - да) Но это два предложения! )))
5 августа 2024, 22:53
Ешка опять выдумала какого-то бандита🤣 никогда не слышал про него.
Гость
5 августа 2024, 23:25
А хотел бы? Они на подходе.
Гость
5 августа 2024, 22:26
да фиг с ним, пусть работает, у амеров вон рынок фондовый полетел
Гость
5 августа 2024, 22:32
После открытия фондовый с резким падением потерял почти $2 трлн за 15 минут после открытия торгов.
Гость
5 августа 2024, 22:04
“исправительные работы“ Пить из бутылок?)
Гость
5 августа 2024, 21:44
На СВО без возвращения Это гуманно к таким животным.
Гость
5 августа 2024, 22:20
встречный вопрос -почему бы не оставить на насиженном месте безвозвратно?
5 августа 2024, 22:51
Животные так не делают ,уже перестаньте их везде оскорблять ,так делают те кто себя называет человеком!
Гость
5 августа 2024, 23:00
Гость, сказал терпила🤣
Гость
5 августа 2024, 22:39
Дмитрий Кайль - женщина? Главарь банды она
Гость
6 августа 2024, 11:56
Еще один мигрант не знающий русского языка...Банда - женский род!
Гость
5 августа 2024, 21:56
Почему "её жертвами", если это мужчина.?
Гость
5 августа 2024, 22:08
+
Гость
5 августа 2024, 22:34
патамушта журналиста егэ сдавать
Гость
6 августа 2024, 11:58
Потому что жертвами банды, а не главаря. Для вас мигрантов, специально в 2 предложения написано.
5 августа 2024, 23:21
Сколько дряни по земле ходит.
Гость
5 августа 2024, 22:07
Таким людям УДО только через СВО надо делать
Гость
6 августа 2024, 00:01
Е1 как всегда о героях нашего времени
Гость
5 августа 2024, 21:41
ждём в новых сводках
Гость
5 августа 2024, 22:18
Ну что же... С новыми силами к новым подвигам!
Гость
6 августа 2024, 10:46
Как вы считаете, Возьмется ли он за старое? (Плюс - возьмется, Минус - не возьмется)
Гость
6 августа 2024, 15:08
За старое каждую ночь берётся Максим Галкин, а немец найдёт помоложе
Гость
5 августа 2024, 22:02
Ну сейчас повыкашивает ряды дальнобойщиков
Гость
5 августа 2024, 22:05
Пусть кокореко гласит, сладкий мальчик
Гость
5 августа 2024, 23:50
Душевный человек
Гость
6 августа 2024, 00:00
Придет и когда нечего терять, свое возьмёт. Тут много с кого спросить можно
Гость
5 августа 2024, 21:51
немец вроде другой?
5 августа 2024, 22:49
Почему так срочно !Или вы думаете что все испугаются,и надо прятаться от него?
6 августа 2024, 07:54
Какое-то неправильное правосудие в лице бездушных чиновников в погонах, которые слишком лояльны к преступникам, которые многим российским семьям испортили жизнь, детей оставили без родителей, родителей без детей, жен без мужей! Сидеть такие как "Немец" должны пожизненно, а ему дают всего 21 года, а тут еще и выпускают по сути на свободу. Справедливость не аоссторжествовала и это факт!!!
Гость
6 августа 2024, 12:38
вообще да....вот зачем они на воле. мир изменился пока они сидели по кайфу. пожизненно однозначно
Гость
6 августа 2024, 09:22
Дальнобойщики , срочно покупайте наганы и гранаты !!!
Гость
6 августа 2024, 11:59
Сейчас дальнобойщики не такие как в 90е и нулевые, там в основном контингент сидельцев
Гость
5 августа 2024, 22:19
"Власть нам амнистию дала. Нам все списали. И еще спишут!"(с)Холодное лето 53го
Гость
6 августа 2024, 07:01
В Карасье не испугаются.
Гость
6 августа 2024, 11:32
и всё их преступления и за бональнои жадности и алчности не понимают что человеку много не надо у него не 9 жизней
Гость
6 августа 2024, 11:34
на сво а не прятаться за тех кто на линии
Гость
6 августа 2024, 11:55
Е1 когда уже ваши журналисты будут правильно писать новости. Исправительные и принудительные работы это 2 разных уголовных наказания. Вас что в гугле забанили, читали бы сначала
Гость
6 августа 2024, 15:09
Ну и хорошо, а то дальнобойщики вообще распоясались!
Гость
12 сентября 2024, 12:02
капец,как всё у вас запущено в Е- бурге!!!
5 августа 2024, 23:36
На некоторых кровь миллионов погибший, горы трупов и ничего, они даже не отбывали наказание, они управляют государствами, что то говорят постоянно на ТВ канала, о них пишут в газетах, увековечивают в памятниках, называют города и села. Все нормально!?
Гость
5 августа 2024, 23:46
Обратите внимание на замызганный и потасканный Уголовный кодекс Российской Федерации, лежащий в углу стола. Самое красноречивое отношение рфчан к праву состоит в том - на какой туалетной бумаге они печатают свои "законы")))
6 августа 2024, 07:47
Это говорит о том, что владелец сего его хотя бы читает, в отличие о тех у кого он просто на полке пылится