перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Аресты продолжаются: генерала Минобороны и его коллегу задержали по подозрению в хищениях 40 млн из бюджета

ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ УЖЕ ПИСАЛИ? чиновников нужно только так учить не воровать
5 августа 2024, 18:01
А тебя смертная казнь научит грамотно писать? Я думою, нет. Не ищите простых решений, их нет.
Гость
5 августа 2024, 19:59
5 августа 2024, 19:59
А тебя смертная казнь научит грамотно писать? Я думою, нет. Не ищите простых решений, их нет.
В Китае вон пачками казнят и что ? Стало меньше ? Где-то и у кого-то есть исключение а у вас это норма
5 августа 2024, 20:04
А тебя смертная казнь научит грамотно писать? Я думою, нет. Не ищите простых решений, их нет.
тебя похоже жизнь ничему не учит поэтому ты думОешь. обычно люди думАют
5 августа 2024, 19:45
Когда то считали, что по законам военного времени генералов и их приближенных, (которые украли млн и много чего,, что предназначалось для сво), ждет трибунал, а теперь домашний арест.
5 августа 2024, 17:23
Нищеброды, 40 лямов на всю банду.
5 августа 2024, 18:57
Это только вершина айсберга .
5 августа 2024, 19:28
Эт то что не успели потратиь и спрятать, видимо.
6 августа 2024, 09:46
6 августа 2024, 09:46
Это только вершина айсберга .
Возможно
Гость
5 августа 2024, 21:51
Ещё видимо не все папочки "красные" достали. А на нашего мэра и губера есть что-нибудь интересное?
Гость
5 августа 2024, 17:36
Посадить ! 😡
5 августа 2024, 17:07
Мощнейшая борьба с коррупцией.Такое сша с ес и не снилось,это со страны где сво говорят,там коррупции нет.Аха))))Да там всё на деньгах и берут не простые люди и совсем другие деньги.Рейтинги там же сами они составляют,там коррупция чуть меньше чем на украине по факту.А на украине вообще смех,уже военкомы ездят на Рейндж Роверах дорогущих.Ой не могу)))Уже и видосов море в интернете))))
5 августа 2024, 17:26
Чего вы все туда смотрите? "Так ненавижу их, что готов круглосуточно их рассматривать и обсуждать..." )))))
5 августа 2024, 17:43
5 августа 2024, 17:43
Чего вы все туда смотрите? "Так ненавижу их, что готов круглосуточно их рассматривать и обсуждать..." )))))
А смысл смотреть?Я пишу там нет борьбы с коррупцией как в России и это неоспоримый факт!
5 августа 2024, 18:04
5 августа 2024, 18:04
А смысл смотреть?Я пишу там нет борьбы с коррупцией как в России и это неоспоримый факт!
Зачем про них писать? При чем тут они? В статье не было упоминания ни про "запад" ни про "Украину" )))
Гость
5 августа 2024, 17:20
Я не понял почему Шойгу с семейкой еще на свободе ?!?
Гость
5 августа 2024, 17:40
и до него очередь дойдет-обязательно.
Гость
5 августа 2024, 20:54
Гость, наверное надеются сохранить его имидж за счет непреодолимых обстоятельств. ☹️ Догадайтесь с 3-х раз.
Гость
5 августа 2024, 20:15
Только смертная казнь остановит воровство и взяточничество в гос структурах ☝️☝️☝️
Гость
5 августа 2024, 21:08
С чего такой вывод, практические примеры есть?
Гость
5 августа 2024, 17:59
Все охоты и рыбалки больше не будет.
5 августа 2024, 22:19
за кежугетовичем когда придут?🤖🤖🤖
Гость
5 августа 2024, 18:10
А сам то тувинец? не при делах?
5 августа 2024, 18:24
Гость, он честный, он не знал.
5 августа 2024, 17:49
А кто крадет и одобрямс ведь не трогают
Гость
5 августа 2024, 18:23
тебя тоже трясут?
5 августа 2024, 19:09
Разбудите, когда Шойгу задержат. До тех пор это всё в порожнее.
Гость
5 августа 2024, 19:24
Он же памятник !
Гость
5 августа 2024, 18:50
ЧВК «Вагнер» получила из госбюджета 86 миллиардов рублей.-Для сравнения : при обыске у Татьяны Шевцовой изъяли 34 млрд.
Гость
5 августа 2024, 18:45
Главный миноборонщик на пенсии теперь и не маленькой я думаю
5 августа 2024, 20:45
Гость, какая пенсия, он теперь Секретарь Совбеза.
Гость
6 августа 2024, 02:27
6 августа 2024, 02:27
Гость, какая пенсия, он теперь Секретарь Совбеза.
одно другому не мешает, несменяемый в пример
Гость
5 августа 2024, 17:28
"Волки от испуга Скушали друг друга" Отрадно зрелище сие.
5 августа 2024, 17:48
Внутренние чистки
Гость
5 августа 2024, 18:29
Передел сфер внутри мафиозных кланов
Гость
5 августа 2024, 17:09
Печально осознавать, что народными деньгами пользуются Бесконтрольно отдельные чиновники из числа родственников и друзей.😪😥😢
Гость
5 августа 2024, 17:37
Всех не пересажают. Главного из, минобороны даже не тронули.... Это как давно о хлопковой мафии. Концов нет
5 августа 2024, 17:23
О6а, раньше их защищали и активисто-разоьлачителей сажали, а щас пришли канфисковывать накопления.
5 августа 2024, 20:47
"Следователи задержали директора парка «Патриот»" Меня терзают смутные сомнения... В СовФеде арестовывают организаторов заказных убийств... Депутат Заксобрания озабочен проблемой личного обогащения... Когда о строительстве метро будем думать? Куда катимся?
Гость
6 августа 2024, 08:49
И о каких победах можно говорить с такими генераломи?
Гость
5 августа 2024, 17:27
Когда Шойгу задержат?
Гость
5 августа 2024, 18:28
Если его задержать, он перестанет сдавать других. Это же сделка, неужели вы не видите
Гость
5 августа 2024, 17:44
Садите всех!
Гость
5 августа 2024, 18:09
Почему вы поддерживаете новый 37-ой год? Вы за репрессии против "эффективных менеджеров"?
Гость
5 августа 2024, 17:18
Ну и? Как это влияет на ход сво?
Гость
5 августа 2024, 17:59
На фоне сумм предыдущих вороваек эта вызывает не гнев, а удивление...
Гость
5 августа 2024, 21:28
и только Шойгу святой, не при делах, пристроен на важную государственную должность
5 августа 2024, 17:48
Убирают несогласных с курсом партии
Гость
5 августа 2024, 18:11
Это тувинец то не согласный был?Его же банду потрошат.
5 августа 2024, 17:16
один из союзников Росси оказался откровенным казнокрадом ))
Гость
5 августа 2024, 17:24
Что толку задерживать врагов народа! Надо сразу подстраивать им самоубийства, а имущество и активы конфисковывать.
Гость
5 августа 2024, 19:14
Скоро Китай откажется сотрудничать с воровским государством, и тогда КИРДЫК👐
Гость
5 августа 2024, 19:34
Почему Шойгу до сих пор на свободе? 👺👺👺
Гость
5 августа 2024, 17:12
Когда уже до главных доберутся? Ждем с нетерпением!
Гость
5 августа 2024, 17:41
довольно, скоро генералы закончатся)))
Гость
5 августа 2024, 17:40
Вот так неожиданность!
Гость
5 августа 2024, 18:28
Печально
Гость
6 августа 2024, 07:21
Вообще не боятся тырить . Чего боятся то. Щас поймут и отпустят .
Гость
6 августа 2024, 07:24
Начальник то бывший незнал наверное о делах таких.Поменьше на рыбалку гонять надо было.Рыбак рыбака непредаст и небросит.
Гость
6 августа 2024, 08:18
Оленевода хватайте!!! трусы МВД-ные))))))))))))))))))))))))
5 августа 2024, 17:53
Просто опасных для себя, в сеьюбя поверивших убирают
Гость
5 августа 2024, 17:07
Давно пора арестовывать всех этих взяточников. В одном советском фильме чекист говорит " себе, себе, только и знаешь "себе" да "за что". Темный ты человек"
5 августа 2024, 20:49
А главного то не берут🤣🤣🤣 Хотя его виллу на Барвихе все видели
Гость
6 августа 2024, 02:33
тогда и за его друга-командира придется оправдываться
Гость
5 августа 2024, 20:00
Сколько не скреб. 11 триллионов которые насчитал Белоусов не находятся!))
5 августа 2024, 18:36
Помнится об чем то похожем дядя Женя П. Говорил в прошлом году