перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Любимый сын, азартный игрок и химик. Как 25-летний репетитор по математике травил своих родных и друзей

5 августа 2024, 18:19
Вот и рожай, такое нечто потом вырастет. С манией величия.
5 августа 2024, 23:06
просто воспитывать надо, а не в попку дуть любимому дитятке
5 августа 2024, 15:46
квартирный вопрос испортил.... (с)
5 августа 2024, 18:59
Прямо как ройзмана
5 августа 2024, 15:23
Почему не проводили токсикологические экспертизы, когда по непонятным причинам скончался друг? Не жаловавшаяся на проблемы со здоровьем девушка внезапно слегла с поражением почек?
5 августа 2024, 15:50
есть такие химические вещества, которые и не обнаружить, так как они и так содержатся в организме у человека.
Гость
5 августа 2024, 15:57
5 августа 2024, 15:57
есть такие химические вещества, которые и не обнаружить, так как они и так содержатся в организме у человека.
Обнаруживается все. Если делать вскрытие со всеми положенными исследованиями и гистологией. Конкретный яд - экзотический типа какого нибудь органического из тропиков, могут не определить сразу, но то что есть факт отравления - не скрыть.
5 августа 2024, 16:16
Гость
5 августа 2024, 16:16
Обнаруживается все. Если делать вскрытие со всеми положенными исследованиями и гистологией. Конкретный яд - экзотический типа какого нибудь органического из тропиков, могут не определить сразу, но то что есть факт отравления - не скрыть.
В СССРе не делали анализ. А теперь и подавно.
5 августа 2024, 16:15
Очень напоминает дело Виолетты Нозьер.
5 августа 2024, 15:35
да уж, редкостный негодяй
5 августа 2024, 15:08
Герои вашего времени, редакция, вы о всяких упырьках больше пишите чем о чем то здравом.
5 августа 2024, 16:09
Читайте Киберленинку.
Гость
5 августа 2024, 15:57
Вот так вот и рожай детей… нет уж, спасибо
5 августа 2024, 16:10
Не родишь своих - придут чужие.
5 августа 2024, 18:20
5 августа 2024, 18:20
Не родишь своих - придут чужие.
Делегатору Делегаторово, ну уж лучше чем свои кровинушки.
Гость
5 августа 2024, 19:25
5 августа 2024, 19:25
Не родишь своих - придут чужие.
Пусть уж лучше чужие.
Гость
5 августа 2024, 16:49
Репетитор по математике может в Балашихе купить сильнодействующие яды, незаметные для анализов? СК есть к чему приглядеться.
5 августа 2024, 19:26
фамилия неприятная
Гость
5 августа 2024, 15:08
Капитализм до чего доводит и как искушает неустойчивых психикой граждан.
5 августа 2024, 16:03
Дооо! Коммунизм Иванютину довел? Или братьев Нехаевых?
Гость
5 августа 2024, 16:09
Он не только из искушает,он их производит.А психика ломается от неуверенности в завтрашнем дне,что является прямым следствием капитализма
5 августа 2024, 16:15
Гость
5 августа 2024, 16:15
Он не только из искушает,он их производит.А психика ломается от неуверенности в завтрашнем дне,что является прямым следствием капитализма
И коммунизма. Который психику ломает ещё быстрее.
6 августа 2024, 14:55
с головушкой что-то приключилось, похоже....
Гость
5 августа 2024, 17:06
Да уж , ну и скотт !
Гость
5 августа 2024, 17:27
Чтоб работать менеджером по прокату машин не обязательно иметь высшее образование .
Экий он затейник ... 🍭
Гость
5 августа 2024, 15:11
Может кому-то и кажется паранойей, но реально, не надо ничего брать пить и есть ни у кого! 👆
Гость
5 августа 2024, 15:11
т.е заворачиваться в саван?
Гость
5 августа 2024, 15:05
на сво пойдет
Гость
5 августа 2024, 15:45
Как говорил Андрей Миронов в фильме "бриллиантовая рука ": -"хороший мальчик"!"
Гость
5 августа 2024, 16:32
а зачем друга?
Гость
5 августа 2024, 16:57
Клиент Каневского
Гость
5 августа 2024, 17:23
за деньги-да🤦
Гость
5 августа 2024, 21:10
А какие у него усики. Вдохновился что ли кем-то?
5 августа 2024, 16:15
Если бы не странное совпадение - люди, употребившие шампанское и вино, умерли в один день, - дело, возможно, осталось бы нераскрытым. Эксперты редко брали пробы на яд: это дорого и малоэффективно. Кроме того, считалось, что система контроля за распределением и расходом ядовитых веществ в Советском Союзе позволяет отслеживать движение сотых грамма ядов. Веру в ее надежность подорвал 19-летний Александр Нехаев. Он неоднократно брал реактивы в химических лабораториях БГУ и Академии наук. А знакомая продавщица магазина «Химреактивы» за коробку конфет отсыпала ему такую дозу мышьяка и таллия, что можно было бы отравить все население Минска.
5 августа 2024, 15:15
Мисс Юра... Огребал поди за такую фамилию, вот и решил отыграться на родне, которая наградила его таким счастьем.
5 августа 2024, 15:24
У нас можно менять фамилию просто по желанию, что за ерунду вы говорите.
5 августа 2024, 15:14
умный хлопчик..... знание химии, товарищи, реально облегчает жизнь
Гость
5 августа 2024, 18:21
Ну что ? будущий герой?
Гость
5 августа 2024, 19:03
Рожайте, рожайте дальше 🤣
Гость
6 августа 2024, 12:46
Взобрался на пьедестал)