перейти к публикации
102 комментария к публикации

Жестоко избили и ограбили. Подросткам, напавшим на 14-летнего школьника на Эльмаше, грозит уголовка

4 августа 2024, 06:30
Когда родители будут платить огромные штрафы за детей воспитание будет лучше 😉😉😉
Гость
4 августа 2024, 08:01
Ещё и посидеть лет 10
Гость
4 августа 2024, 08:11
Это нищета. Там на штрафы денег нет.
Гость
4 августа 2024, 08:33
Гость
4 августа 2024, 08:33
Это нищета. Там на штрафы денег нет.
Общественные работы - отличный вариант. Тем более, сейчас везде персонала не хватает.
4 августа 2024, 06:27
Надо не садить их а отправить на общественные работы чтоб пользу приносили на уборку улиц на каникулах заскучали и штраф родителям 100000тыс потом норм будет
Гость
4 августа 2024, 09:09
Так давайте вообще отпустим и денег дадим
4 августа 2024, 13:47
"Мама Андрея не стала обращаться в полицию, посчитав это бесполезным." всё, что надо знать про нашу полицию! ))
Гость
4 августа 2024, 05:00
Тех кто за кадром подстрекает тоже надо по уголовке закрывать
Гость
4 августа 2024, 07:00
Обязательно!
Гость
4 августа 2024, 09:09
Естественно
Гость
4 августа 2024, 04:42
Был случай в городе области ,толпой избили молодого человека с инвалидностью, вымогали деньги. Все совершенолетние Было сразу написано заявление в полицию ,вообще никто и никак не стал разбираться от слова совсем, никакие справке о вреде здоровья никого не тронули.,обращались в прокуратуру, пришел ответ на бездействие сотрудников полиции с требованием разобраться и устранить, что дополнительно сообщат о результатах.Через полгода не вызвав и не задав ни одного вопроса потерпевшему , пришла отписка из другого отдела города в 2 словах, состава преступления нет.Здесь только "Ворошиловский стрелок " поможет. Не дай бог ,оказаться на одной улице с такими отморозками.И не надо осуждать родителей ,каждый кто увидит , такое видео со своим ребенком , будет одно желание растерзать обидчиков.Гопники зря хихикают и девица тоже, могут наказать жестко, очень жестко.
Гость
4 августа 2024, 08:35
К сожалению, ничего им не будет - онижедети
4 августа 2024, 08:48
Гость
4 августа 2024, 08:48
К сожалению, ничего им не будет - онижедети
Гость, а вдруг бейсбольной битой по затылку прилетит?))
Гость
4 августа 2024, 09:57
Вот, нашелся человек, который знает нашу реальность. Откуда в комментариях такая толпа мечтателей-идеалистов - не понимаю. Как будто из-за границы массово пишут.
Гость
4 августа 2024, 06:33
Подростки как зверьё становятся. Это вседозволенность.
Гость
4 августа 2024, 11:37
Не забывайте про трансляцию культа насилия и верховенства силы с тв, который проник почти везде.
Гость
4 августа 2024, 05:08
Это уже не люди растут, их только изолировать от общества лучше насовсем, ничего хорошего из них уже не вырастет, гнилое семя
Гость
4 августа 2024, 09:11
Верно. Им лучше не жить.
Гость
4 августа 2024, 07:09
Странная мама , будьто в порядке вещей что сына ограбили и избили . В полицию не обратилась , очень странно .
Гость
4 августа 2024, 08:07
Просто понимает, что это бесполезно. Тут не полиция возбудилась на видео, а СК. А в полиции бы просто отказную ей выдали. Вы вообще имели дело хоть раз с полицией?
Гость
4 августа 2024, 08:18
В жизни все совсем не так,как вам показывает телевизор. Полиция ничего делать не будет. Даже сейчас. Напишут бумажку,что нет состава. В статье привели примеры избиений детей, но не указали, кого там наказали. Как думаете, почему?
Гость
4 августа 2024, 09:10
Святая
Гость
4 августа 2024, 08:17
Который пинал - спортсмен , восточные единоборства. Потом скажут оч талантливый мальчик, но бес попутал… Всех под суд, особенно девку.
Гость
4 августа 2024, 04:59
Закрывать таких надо, история повторяется и будет повторяться, пока не начнут массово таких привлекать!
Гость
4 августа 2024, 05:40
Очень надеюсь всех закроют, всю толпу нападавших, желательно вместе с родителями которые такое породили. Чтобы у каждого была судимость и дальнейшая их жизнь сильно ухудшилась в том числе и у их ближайших родственников.
Гость
4 августа 2024, 08:14
Гость, 👏
Гость
4 августа 2024, 09:56
Где же вы такие наивные беретесь, в какой стране проживаете? Может на Марсе?
Гость
4 августа 2024, 10:14
Родственники то при чем? Я что должна нести ответственность за воспитание чьих то детей, которых я вижу раз в пять лет?
Гость
4 августа 2024, 05:10
Ск как обычно возбудился только после публикации в СМИ
Гость
4 августа 2024, 08:10
Это лучше. Полиция то вообще не возбудилась. А это ваще то их тема. Мешков вообще не может заставить своих подчинённых отрабатывать зарплату
Гость
4 августа 2024, 12:45
Гость
4 августа 2024, 12:45
Это лучше. Полиция то вообще не возбудилась. А это ваще то их тема. Мешков вообще не может заставить своих подчинённых отрабатывать зарплату
Там уже некого заставлять,все поувольнялись....
Гость
4 августа 2024, 08:25
Ну и мать.. ...... Ребёнка избили издевались а она сидит и молчит🤦‍♂️🤦‍♂️☹️
Гость
4 августа 2024, 08:37
Отец вот совсем другое дело, ога
Гость
4 августа 2024, 06:14
Фашизм натуральный...
4 августа 2024, 11:48
Ага . До семи. Видели уже. Молотком забил девочку и 7 получил. А тут максимум ограничатся НУ НУ НУ. Нельзя так, фу
Гость
4 августа 2024, 05:33
К неформальной внешности желательно иметь пистолет, Дон... Но тогда тебя же и посадят. Ведь ты не Адам...
Гость
4 августа 2024, 08:01
Высшую меру скотам!
Гость
4 августа 2024, 08:40
Разрешайте уже людям самим защищать себя и свои семьи раз Дикий Запад в стране устроили и не можете порядок навести
Гость
4 августа 2024, 09:02
Степень тяжести вреда, причиненного здоровью подростка, устанавливается. А потом окажутся, дети у них хорошие, и вообще папы у них чиновники, в тюрьму низя(
4 августа 2024, 03:52
родители с либеральными западными ценностями внушали детям с рождения, что им можно все и за это им ничего не будет, теперь придет суровое осознание и время прозрения... 🤦‍♀️
Гость
4 августа 2024, 04:46
На либеральном западе с этим намного строже. Например за убийство ПЖ.
Гость
4 августа 2024, 04:47
А при чем тут либеральные ценности? Они, как раз говорят о том, что нет ничего дороже человеческой жизни и здоровья. Никакой либерал не будет решать проблемы силой. Это больше свойственно тем, кто воспитывался в тоталитарных патриархальных обществах. И запад-то тут причем? Эти подростки руководствовались явно не французской конституцией.
Гость
4 августа 2024, 04:47
Либеральные ценности - это уважение прав человека. А то, что мы видим тут - это традиционные гопники
Гость
4 августа 2024, 07:25
маме всё равно оказалось?пдн проверьте,что там за мамаша
Гость
4 августа 2024, 08:15
Мама понимает, что власть ничего делать не будет. Сходи в полицию,сам убедишься, что на твои права там всем плевать. Незачем время тратить на заявления
Гость
4 августа 2024, 10:18
Пдн - это что?
Гость
4 августа 2024, 13:59
Гость
4 августа 2024, 13:59
Мама понимает, что власть ничего делать не будет. Сходи в полицию,сам убедишься, что на твои права там всем плевать. Незачем время тратить на заявления
Мама как раз поступила грамотно. И дело возбудили и не по ее заявлению. Так что 2 зайцев сразу убила.
Гость
4 августа 2024, 07:26
Теперь отправят на Елизавет а там есть кому и как воспитывать.
Гость
4 августа 2024, 08:08
И станут детки представителями лгбт
Гость
4 августа 2024, 08:18
Гость
4 августа 2024, 08:18
И станут детки представителями лгбт
Гость, ??
Гость
4 августа 2024, 09:00
Обязательно надо найти их полиции. Обязательно
Гость
4 августа 2024, 09:19
ненадо было принимать такие законы,что детям всё можно
Гость
4 августа 2024, 10:00
не зря в старину розги в школах применяли...
5 августа 2024, 17:18
Хороша мамаша
4 августа 2024, 08:04
Очень странная 👩 мама. Просто очень. Может сама не одобряет неформальные увлечения сына, но так радикально сама с ним разобраться не может, а тут всё решилось само собой? 🤔
Гость
4 августа 2024, 08:22
Если гипотетическим жертвам выдавать средство защиты, то будут разборки и более тяжелые последствия. Но как иначе с быдлом бороться??
Гость
4 августа 2024, 12:19
Если перцовки и шокеры станут нормой, то полицаи точно так же будут спускать это на тормоза, как сейчас спускают "обычные" избиения и грабежи. Ни кто же не покалечился/не умер, дитачки играются. А гопота либо успокоится(как собаки успокаиваются после 3-4 залива перцем от велосипедиста), либо самые отмороженные будут повышать ставки с настоящим нападением с битами/ножами/бутылками со спины. И тогда защитникам придеться работать по настоящему, или настоящей будет уже анархия.
5 августа 2024, 01:06
Очень надеюсь, что щенки сядут в колонию с превратятся там в петухов.
Гость
4 августа 2024, 11:43
Ага. До семи лет. Видели уже. Тут молотком забил до смерти девочку 7 получил. А тут ограничится НУ НУ НУ, нельзя так, фу
Гость
4 августа 2024, 06:34
вы родители сами виноваты смотрите за своими детьми и их внешностью
Гость
4 августа 2024, 07:26
Гость, да хоть какая внешность. данное обстоятельство не может являться основанием для публичного физического насилия и издевательств, грабежа группой лиц по предварительному сговору кого бы то ни было. Фактически имеет место зарождение новой молодёжной банды. И это надо пресечь в корне
Гость
4 августа 2024, 08:32
Опиши,а какая должна быть внешность в твоём понимании?Ты кто вообще,один из этих отморозков?Или родитель?Если родитель, то ещё хуже!
Гость
4 августа 2024, 08:37
Гость
4 августа 2024, 08:37
Гость, да хоть какая внешность. данное обстоятельство не может являться основанием для публичного физического насилия и издевательств, грабежа группой лиц по предварительному сговору кого бы то ни было. Фактически имеет место зарождение новой молодёжной банды. И это надо пресечь в корне
Явно главный исполнитель "вертушки" ходил в секцию!Найти и закрыть этот гнойник на теле Эльмаша!
Гость
4 августа 2024, 04:08
Всё правильно. Уголовный процесс. И всё это освещать, чтоб и этим и другим подобным неповадно было. А то что родители даже не пошли в полицию - это "-". И что у него там за неформальная внешность?? про которую мама говорит? Может стоит всё-таки её сделать нормальной?
Гость
4 августа 2024, 06:37
А какая внешность нормальная? Никто никому не имеет права диктовать, как одеваться. Да еще под мнение всяких отморозков подстраиваться надо что ли?
Гость
4 августа 2024, 07:01
А что такое « нормальная внешность»?
Гость
4 августа 2024, 08:04
Гость
4 августа 2024, 08:04
А что такое « нормальная внешность»?
Посмотрите кто в киб ходит и как они одеваются. Наверное это пейсатель-комментатор имеет в виду
Гость
4 августа 2024, 06:20
Не ту страну денафицируют
Гость
4 августа 2024, 11:48
Желудей поел? 😆
Гость
4 августа 2024, 06:19
За неформальную внешность и в 80ых и в 90ых можно было гарантированно нехило выхватить люлей.
Гость
4 августа 2024, 08:20
А в 20х годах 21 века этого уже просто не должно быть. Показательно строго наказать всю школу, даже тех девочек, что просто хихикали рядом. Ведь это они вдохновляли этих упырей
Гость
4 августа 2024, 08:38
Гость
4 августа 2024, 08:38
А в 20х годах 21 века этого уже просто не должно быть. Показательно строго наказать всю школу, даже тех девочек, что просто хихикали рядом. Ведь это они вдохновляли этих упырей
А, ну да, опять виноваты девочки. Хихикали рядом. А если бы там вообще не было девочек, они все равно были виноваты, ведь это все либо из-за них, либо из-за их отсутствия.
Гость
4 августа 2024, 10:51
Гость
4 августа 2024, 10:51
А, ну да, опять виноваты девочки. Хихикали рядом. А если бы там вообще не было девочек, они все равно были виноваты, ведь это все либо из-за них, либо из-за их отсутствия.
Девочки в том числе виноваты. Подзуживали, подзадоривали. Оказывали давление на потерпевшего в числе прочей банды. Это я вам уголовный кодекс объясняю. Так что девок воспитывайте. Как минимум уйти должна была. Или прекратить попробовать.
Детишки играюца. К чему такая строгость.
Гость
5 августа 2024, 15:22
Вот именно, это же дети! Вы что! Их же накажут, и их мамочка так расстроится, ну вы что!- это сейчас начнут писать недалекие.
Гость
4 августа 2024, 12:48
Е1 опять трёт коменты(((
Гость
5 августа 2024, 10:35
Девочку тоже в колонию для несовершеннолетних. Ей там самое место
Гость
6 августа 2024, 09:18
Детьми надо заниматься!!!! Сейчас нет ни октябрят, ни пионеров, ни комсомольцев. Одни блохеры да тиктокеры. В каникулы заметно кто слоняется без дела, а бездельникам легко дурные мысли в голову приходят. Детьми надо заниматься!!! Дети любят дисциплину! Есть хоть в одном дворе футбольное поле, каток для более старших детей. Они же не будут на детских площадках. Куда детям деться, если у родителей денег нет. Вот и результат, сбиваются в стаи и нападают.
Гость
6 августа 2024, 13:04
Этих парней нужно привлечь к ответственности, а то нашлись тут смелые бандиты ... Их бы самих прижать так более сильными - они бы сразу заплакали. И девушку привлечь которая снимала и подстрекала.
Гость
4 августа 2024, 11:49
норм чушку проучили)))))