перейти к публикации
488 комментариев к публикации

В Екатеринбурге восьмиклассница занялась сексом со своим учителем

4 августа 2024, 08:06
Мамы и папы девушек — если все случилось на добровольной основе — зачем вы это раздуваете? Да, мужик иди.т. Но приди ты ему промой мозги и домой — дочь воспитывать. Сажать-то зачем?
4 августа 2024, 08:21
В фемоцентричном обществе мужчин принято гнобить, даже если никакого реального вреда не принесли.
Гость
4 августа 2024, 08:30
Ей 15, ему 32...Нельзя совращать детей на четвертом десятке, работая при этом в школе...
Гость
4 августа 2024, 08:31
4 августа 2024, 08:31
В фемоцентричном обществе мужчин принято гнобить, даже если никакого реального вреда не принесли.
В фемоцентричном обществе ни одна деваха не пойдет доставлять мужику удовольствие на дом. Просто по определению. Подумай об этом, не сочти за труд.
4 августа 2024, 12:20
Мужика не защищаю, но сейчас в 15 лет мелкие выглядят на все 20). Тем более сама приходила к нему явно не уроки делать.
Гость
4 августа 2024, 12:51
Когда выглядят- это одно Здесь он за неё знал ВСЁ и ссылаться на выглядит не уместно
4 августа 2024, 13:03
Гость
4 августа 2024, 13:03
Когда выглядят- это одно Здесь он за неё знал ВСЁ и ссылаться на выглядит не уместно
Гость, ну я и говорю что оба так-то виноваты. Не он к ней приставал, а она к нему и ходила к нему явно добровольно.
Гость
4 августа 2024, 13:51
4 августа 2024, 13:51
Гость, ну я и говорю что оба так-то виноваты. Не он к ней приставал, а она к нему и ходила к нему явно добровольно.
Ты совсем не умный По твоему, взять пообещать ребенку на улице показать котенка... ,ребёнок ведь сам пойдёт, ну и далее по твоей схеме... У неё мозгов нет, а есть юношеский максимализм, первая любовь и все такое
4 августа 2024, 09:24
"15-летняя школьница приходила к нему домой в гости" А когда в УК РФ появится статья "Совращение старолетних" ?
Гость
4 августа 2024, 10:58
Сам же в гости и позвал.
Гость
4 августа 2024, 12:46
Плохо он собственный предмет изучил
Гость
4 августа 2024, 13:41
Когда 15-илетние получат полное право распоряжаться своим имуществом, водить машину, голосовать, а 32-хлетние этих прав лишаться, как недееспособные, тогда и появится.
4 августа 2024, 10:45
Не призналась маме , а похвасталась !
4 августа 2024, 09:30
Хитрый педагог убедил её, что ОБЖ это "Основы Беременности Женщины" ☝️
Гость
4 августа 2024, 10:19
Врешь. Иди поросят поешь.
4 августа 2024, 10:40
это у вас в европе так принято манипулировать фактами, в России все иначе.
4 августа 2024, 10:47
4 августа 2024, 10:47
это у вас в европе так принято манипулировать фактами, в России все иначе.
Ботяра, Екатеринбург находится в Азии. Садись, два! 😁
4 августа 2024, 10:14
Шекспира начитались. Надо запретить Шекспира.
4 августа 2024, 16:59
Школьница. Продолжение
4 августа 2024, 11:02
Почему он соблазнил, может она его соблазнила 🤷‍♂️
Гость
4 августа 2024, 11:29
Что вообще за приём школьниц на дому. Консультации можно и по зуму провести, но Константин имел видимо определённые планы.
Гость
4 августа 2024, 16:50
А, ну да, он же в 32 года ещё дитя дитём невинное...
Гость
5 августа 2024, 12:24
Малолетка взрослого дядю на четвертом десятке? Тебе самому то не стремно такое нести публично?
4 августа 2024, 08:12
Заключение брака по этим статьям раньше давали возможность избежать ответственности по подобным статьям. Действуй! 👰‍♀️🤵‍♂️
4 августа 2024, 08:56
Зачем ей за старика выходить, которому потенции на две затяжки.
Гость
4 августа 2024, 09:20
4 августа 2024, 09:20
Зачем ей за старика выходить, которому потенции на две затяжки.
Зачем к старику в штаны лезла?
Гость
4 августа 2024, 09:36
4 августа 2024, 09:36
Зачем ей за старика выходить, которому потенции на две затяжки.
У меня и в 60 лет, как оглобля стоит, фиг уложить Аркадий Андреич Дергунов
4 августа 2024, 08:02
Вот так гекон с джокером и появились
Гость
4 августа 2024, 08:07
Смешно.
Гость
4 августа 2024, 08:33
Гы - гы
Гость
4 августа 2024, 10:26
Их в пьяном угаре зачали пенсионер и пенсионерка...
Гость
4 августа 2024, 09:36
Мужчина, которому исполнилось 18 лет обязан уметь сказать несовершеннолетним девчонкам — приходи когда исполнится 18 с паспортом. Этот учитель знал возраст этой девочки, значит умышленно нарушил это табу.
Гость
4 августа 2024, 10:33
Дак она пришла и с порога грудь оголила и трусы сняла. Что еще делать с ней???
Гость
4 августа 2024, 10:51
Гость
4 августа 2024, 10:51
Дак она пришла и с порога грудь оголила и трусы сняла. Что еще делать с ней???
Учитель, залогинься.
Гость
4 августа 2024, 13:41
Старая никому не нужна вот и бесишься. И те кто плюсуют тоже.
4 августа 2024, 08:13
Тупо ограничивать сексуальное влечение и желание, что у юношей, что у девушек, при возрасте который законодательству увы не определить и ставить какие то запреты или идти в какие то вновь созданные органы с заявлением " Мне 14 лет и я хочу", нонсенс. Организму не прикажешь. Да и раньше девушки выходили замуж в 15-7 лет(в России, на РУси) и порой что в 21 год, она была никому не нужна(засиделась в девках). Родившие в более раннем возрасте в 19-20 лет, дадут больше своему ребенку, чем те кто рожает в 23 и позже. Помним о факторе, что государство своими законами(в 16 лет по обоюдному согласию) по факту просто дает вести распутный образ жизни(мягко говоря), по сути нарушая природные законы и плодя криминал, что мы видим в данной статье.
Гость
4 августа 2024, 08:27
Хватит оправдывать педофилов
Гость
4 августа 2024, 08:43
Потому что биологическое влечение не означает психологическую зрелость. Этим будут пользоваться те, кто умеет заговаривать малолеток до "полностью добровольного" кекса. И что-то как-то жизнь у школьниц с детьми складывается чаще всего не очень хорошо, и дать они своим детям особо ничего и не могут.
Гость
4 августа 2024, 08:50
давай еще цыган вспомним, у них уже в 13 лет мужья
Гость
4 августа 2024, 08:06
Занимайтесь сексом с пенсионерками, они не засудють.
Гость
4 августа 2024, 08:18
Знаю зачетную пенсионеру. И пенсия бодьшая(судьёй была) и сама ничего. А мне ещё только 29.
Гость
4 августа 2024, 08:31
Они уже того
4 августа 2024, 08:59
Гость
4 августа 2024, 08:59
Знаю зачетную пенсионеру. И пенсия бодьшая(судьёй была) и сама ничего. А мне ещё только 29.
Вам уже 29, пик потенции у мужчин с 18 -24, это у женщин в 35 только начинается.
4 августа 2024, 10:52
Никаки отмазки его не спасут, ему 32 года и должен осознавать последствие. Может хоть что сейчас петь о добровольном, нет ей 16 лет и всё тут сказано.
Гость
4 августа 2024, 12:49
Такие вот учителя... 32 годика, а ума нет Он бы ещё в детский сад пошёл работать, там ещё проще на подобные действия подбить
4 августа 2024, 14:15
Не мог годик подождать ? А потом жениться.
Гость
4 августа 2024, 18:26
Дак зачесалось
4 августа 2024, 18:40
Гость
4 августа 2024, 18:40
Дак зачесалось
Ну и почесал бы вне УК.
5 августа 2024, 11:32
В 32 года "любить детей" таким образом стыдно "учителю"! В колледжах и вузах тоже полно озабоченных педагогов, которые приглашают всех девочек в гости и обещают за это зачёт. Но там детям хотя бы от 16 уже. А в школе - это за гранью. А если поискать, возможно, окажется, что такая девочка была у него не одна!
Гость
4 августа 2024, 15:56
Лолита и учитель. Классика. Было и будет такое всегда
Гость
4 августа 2024, 16:41
Думаете, этот учитель закончит так же, как Гумберт?
4 августа 2024, 08:32
они сами хотели этого если бы не хотели то не вступали бы в интимную жизнь.
Гость
4 августа 2024, 11:00
Вы видимо из тех, у кого жертвы изнасилований сами этого хотели.
4 августа 2024, 11:08
Гость
4 августа 2024, 11:08
Вы видимо из тех, у кого жертвы изнасилований сами этого хотели.
Вы в себе вообще??? Где-то сказано про изнасилование?????
5 августа 2024, 10:45
Так деваха сама приходила на эти сеансы , он то в чем виноват, сейчас такие девочки , может это она его того ... 😁😁🔥
Гость
4 августа 2024, 11:03
Девочке 15, т.е. достигла возраста согласия, приходила добровольно....вы чего от мужика то хотите???? Мама не в полицию надо было идти, там тоже мужики служат, если кто понравится , то ваша дочь и к нему придет! Пороть надо вашу дочу, может через боль и просветлеет у неё в голове. Почла комменты , похохотала от души! Некоторые из них просто шедевральны!
Гость
4 августа 2024, 13:51
Мозгов и ответственности от мужчины ждать уже не приходится?
Гость
4 августа 2024, 15:17
Гость
4 августа 2024, 15:17
Мозгов и ответственности от мужчины ждать уже не приходится?
К чего всё от мужчин требуйте? Никто ничего вам не должен.
Гость
4 августа 2024, 16:39
Гость
4 августа 2024, 16:39
К чего всё от мужчин требуйте? Никто ничего вам не должен.
Тоже, небось, за патриархат топишь?
4 августа 2024, 19:24
Ммм-м-м, восьмиклассница а-а-а, Ах, ммм-м-м, восьмиклассница а-а-а
Гость
6 августа 2024, 02:20
Те 8-классницы - это как нынешние 9-классницы по возрасту, а нынешние 8-классницы - это как тогдашние 7-классницы.
4 августа 2024, 08:22
Забыл добавить, судя по законодательству, лучше без палева в подъезде(в кустах, на природе...) когда тебе и партнеру(к примеру) по 14-15 лет, вкусить плоды предлагаемый государством, чем с тем, с кем ты хочешь быть(возможно на данный момент) и не стеснятся этого, не боясь каких судебных последствий. Во во вторых или в главных, даже не знаю, закон о совращении, растлении малолетних, однобокий, он отстаивает сторону малолеток, но почему то что разводят лиц старшего возраста на деньги(иное) в личных целях(обогащение, иное) почему то закон не рассматривает. Некоторые занимаются вытряхивание через секс, на проффисиональной основе, в исправительных колониях кучи лиц осужденных с которыми просто было не договорится(не дашь 500 тысяч, я тебя отправлю на зону).
Гость
4 августа 2024, 08:37
Думать нужно головой в 32 года , а не тем, что между ногами . Государство защищает несовершеннолетних потому что, в силу своего возраста, они не способны адекватно оценивать ситуацию и принимать правильные решения, а уж мужик, в свои почти 40, обязан знать законы РФ
Гость
4 августа 2024, 08:44
Потому что у лиц старшего возраста предполагается обычно наличие мозга.
Гость
4 августа 2024, 11:20
Гость
4 августа 2024, 11:20
Думать нужно головой в 32 года , а не тем, что между ногами . Государство защищает несовершеннолетних потому что, в силу своего возраста, они не способны адекватно оценивать ситуацию и принимать правильные решения, а уж мужик, в свои почти 40, обязан знать законы РФ
Какие 40 лет? Парню всего 32, вы чего
Гость
4 августа 2024, 10:32
Мамаше завидно стало?
Гость
4 августа 2024, 13:49
А также старухам-комментаторшам.
Гость
4 августа 2024, 11:47
Не каждая девочка, пошла бы в дом к дяденьке. По этому, это ещё и воспитание..
Гость
4 августа 2024, 16:45
Не каждый дяденька принимает учениц на дому. Воспитание, да. И здравый смысл. Но не в этом случае.
соблазнила учителя..а статьи на это нет..))
Гость
4 августа 2024, 12:22
Я считаю, что в том случае если не насильно, то в первую очередь мозги должна включать девочка 15лет, это уже взрослая, уже имеются мозги. А мужики, по природе самцы "девка не захочет, мужик не вскочет" Может девочка такая по природе своей, что это не последний случай в её жизни!? И что тогда, всех будут наказывать?
Гость
4 августа 2024, 14:11
Гость, с Шурыгиной прокатило же.
Гость
4 августа 2024, 16:29
А мужик вот бедный не хочет, но скочет и скочет, ога
Гость
4 августа 2024, 18:28
Девочка, значит, должна мозги включать, а мужик опять никому ничего не должен, вот ведь как хорошо...
Гость
4 августа 2024, 08:17
Девки совсем мужиков разбаловали.
4 августа 2024, 09:01
Сиротки, видимо.
Гость
4 августа 2024, 14:02
Ну со старухами же вроде тебя жить
Гость
4 августа 2024, 09:12
Мама на себя не хочет написать заявление за ненадлежащее воспитание! Почему для таких родителей нет статьи? пусть платят штраф огромный.
Гость
4 августа 2024, 10:27
Согласны!!! Воспитала путану по вызову!!! Сама шляется на квартиры к взрослым мужчинам!!! Распутница...
Гость
4 августа 2024, 16:50
Гость
4 августа 2024, 16:50
Согласны!!! Воспитала путану по вызову!!! Сама шляется на квартиры к взрослым мужчинам!!! Распутница...
О дааа, соблазнила наивного юношу
Гость
4 августа 2024, 11:56
Надеюсь, мать оштрафуют за ненадлежащее воспитание, девочку - на учёт в ПДН. Желательно ещё и рекламу ей дать соответствующую среди одноклассников - а то сегодня учителя посадила, завтра - за одноклассников возьмётся.
Гость
4 августа 2024, 16:46
Сколько инфантилов...
Гость
4 августа 2024, 14:04
В первую очередь в подобных историях привлекать к уголовной ответственности необходимо, конечно, родителей ребёнка. И не на 500р штрафа. Зачем обществу нужны такие люди? Очевидно, у ребёнка полностью отсутствует сексуальное воспитание. Девочке в личном деле, конечно, надо пометку сделать, что может быть переносчиком ВИЧ, сифилиса или ещё чего-нибудь опасного.
Гость
4 августа 2024, 14:17
От учителя подхватила, что ли? Хорош учитель ОБЖ.
11 августа 2024, 17:03
какие у тебя источники, кошкин, бабушка в одноклассниках?!
5 августа 2024, 10:55
она конечно могла к нему на "репетиторство ходить" (история и общество некоторые в ЕГЭ выбирают, а по хорошему в 15 самое то начинать готовиться). Но все же зная что ей 15, даже если она сама на него набрасывается, весьма глупо. Теперь пусть отвечает.
Гость
4 августа 2024, 09:08
Серьезно? Может лучше возбудиться органам(правопорядка )на насилие над детьми в интернате?
Гость
4 августа 2024, 09:42
Мне было 19, ей 15 - сама ко мне бегала, встречались полгода и всё было.... Малолетки - ветренные романтики!
Гость
4 августа 2024, 09:55
М-м-м-м-м, восьмиклассница-а-а-а-а
Гость
4 августа 2024, 11:08
Мужика в тюрячку за нарушение законодательства. Родителей лишить родительских прав за отсутствие воспитания у малолетки и оштрафовать. Малолетку в детский дом. Вот так будет справедливо.
Гость
4 августа 2024, 12:46
На основании слов девушки…серьезный аргумент обвинения!
Гость
4 августа 2024, 17:37
Нужно для поддержания демографии разрешать, но только для зачатия))
Гость
5 августа 2024, 10:37
восьмиклассница....аааааа (В.Цой).
4 августа 2024, 23:38
Но ведь это очень странно!
Гость
4 августа 2024, 08:57
Такие мамаши в этот момент думают только об одном, пополнить свой кошелёк
Гость
4 августа 2024, 16:31
И правильно. В 32 года пора бы уже уметь думать самому. Или другие научат. За отдельную плату, разумеется.
5 августа 2024, 12:08
Мммм... Восьмиклассница... Цою можно было?
Гость
4 августа 2024, 10:08
Те, кто защищает этого мужика, пусть представят, что девица-это их дочь. По-другому будут верещать
Гость
4 августа 2024, 10:34
Гость, надо дочь свою правильно воспитывать, чтоб не бегала на квартиры к мужикам в таком возрасте.
Гость
4 августа 2024, 10:47
Гость
4 августа 2024, 10:47
Гость, надо дочь свою правильно воспитывать, чтоб не бегала на квартиры к мужикам в таком возрасте.
Гость, +
4 августа 2024, 10:49
Гость
4 августа 2024, 10:49
Гость, надо дочь свою правильно воспитывать, чтоб не бегала на квартиры к мужикам в таком возрасте.
Гость, вы как свою воспитали, не выбегает? Или не знаете?
5 августа 2024, 13:16
Из текста понятно только, что мама написала заявление на учителя. это факт. остальное - со слов мамы. доказательств как обычно ноль, но мужика скорее всего закроют, презумпция вины в действии.
Гость
5 августа 2024, 14:04
Ну как бэ в тексте написано вот так: "Он сознался в случившемся и утверждал, что интимная близость была добровольной."
Гость
4 августа 2024, 10:03
Зато всегда 5 по его предмету.
Гость
4 августа 2024, 12:08
Не факт. Может и 3 поставить.
Гость
4 августа 2024, 12:08
Или на передачу.
Гость
4 августа 2024, 08:28
Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём, И я курю, а ты конфеты ешь. И светят фонари давно, ты говоришь: "Пойдём в кино", А я тебя зову, м-м, в кабак, конечно
Гость
4 августа 2024, 10:28
"Восьмиклассница". Цой.
Гость
5 августа 2024, 10:39
воспитают шкур потом ходят заявы пишут
5 августа 2024, 11:29
Гость, Бабла срубить хотели, не вышло. Пошли в полицию.
Гость
5 августа 2024, 11:10
Свежатинки захотелось?
Гость
8 августа 2024, 13:20
восьмикласснице?
4 августа 2024, 15:55
Девка лошадь по размеру
Гость
4 августа 2024, 09:58
Какая развратница.