перейти к публикации
183 комментария к публикации

«Попарить есть? А если найду?» В Екатеринбурге подростки жестоко избили 14-летнего школьника: видео

3 августа 2024, 15:44
Уголовная ответственность с 10 лет и по полной, без права на УДО.
Гость
3 августа 2024, 16:05
Чо так вяло Может сразу Три поколения на каторгу...
Гость
3 августа 2024, 16:14
И слово пацана по всей стране крутить, как оглашенным? Потом бороться с последствиями, причем варварскими методами.
Гость
3 августа 2024, 16:43
Гость
3 августа 2024, 16:43
И слово пацана по всей стране крутить, как оглашенным? Потом бороться с последствиями, причем варварскими методами.
Они от туда и черпают
3 августа 2024, 16:01
Необходимо отменять минимальный возраст уголовной ответственности при применении физического насилия. Пираньи мелкие, но сжирают намертво любую добычу. Так и эта шпанистая мелочь, нападающая стаей.
Гость
3 августа 2024, 15:05
Надо убрать минимальный возраст для привлечения к уголовной ответственности. Зверьки должны отвечать за преступления.
Гость
3 августа 2024, 16:02
Был бы парнишка боксёрчиком, это шакальё близко бы не подошло. Они смелые когда их много и противник послабее. Мужчины из таких не получаются.
Гость
3 августа 2024, 16:06
АгА, точно, а за переход дороги в неположенном месте ноги ломать
Гость
3 августа 2024, 16:14
Гость
3 августа 2024, 16:14
Был бы парнишка боксёрчиком, это шакальё близко бы не подошло. Они смелые когда их много и противник послабее. Мужчины из таких не получаются.
Перевели нам в школу однажды парня. Боксер, призер соревнований, любого с 3-4 ударов на землю ложил. Так он как перевелся, начал всех задирать, по одному выцеплять, бить. Ну мы короче собрались, 4 или 5 человек, поймали его за территорией, и пока он одного пытался завалить, двое сзади по ногам надовали и на землю уложили. Ну а дальше - технично и аккуратно напинали по пятой точке. Это я к чему - даже супер крутой боец не сможет надавать толпе.
3 августа 2024, 19:18
Не одобряю этих зверьков, но подобные всегда были. Парню будет повод в секцию записаться. Сможет и вломить, и убежать. Да и покрепче станет, такое шакалье просто побоится лишний раз приставать.
Гость
3 августа 2024, 15:09
Лет на 20-30 таких надо садить, чтобы уже под старость выходили с кучей болезни и силы были только с трудом до магазина дойти
Гость
3 августа 2024, 15:11
Надо просто лишить иммунитета на привлечение к уголовной ответственности. Они же группой лиц нападают на одного специально. И родители этих зверьков их поддерживают, потому что сами точно также поступали.
Гость
3 августа 2024, 15:34
можно проще, на перевале Дятлова выбросить с рюкзаками и пусть домой топают.
Гость
3 августа 2024, 16:12
Как живут родители, что видят в телевизоре, так и живут...
Гость
3 августа 2024, 15:41
не стала подавать заявление - типичное поведение жертв. Есть хоть минимальный шанс - подавай. Видео не лень выкладывать, а написать заяву лень. Не понимаю таких валенков.
Гость
3 августа 2024, 15:56
Смысл подавать, если по закону они не отвечают в силу возраста?
3 августа 2024, 16:30
Гость
3 августа 2024, 16:30
Смысл подавать, если по закону они не отвечают в силу возраста?
Кое-какие законные рычаги воздействия никуда не делись.
3 августа 2024, 16:51
Будете болеть сахарным диабетом, тоже наехр ничего не надо будет. Человек совершенно по другому соображает в таких состояниях.
3 августа 2024, 15:43
Розги рано запретили! Цивилизация ещё не созрела!
3 августа 2024, 15:25
Ну мать больна, а отцу тоже плевать? Хороши родители...
Гость
3 августа 2024, 16:22
А он (отец)есть?!?🤔 Пишет ведь диабет (повышенный сахар)вся больная, даже не встаёт, лежит и лежит, и детей потом 4 штуки
Гость
3 августа 2024, 18:25
Вот вот, диабет у нее, ее к психиатру надо срочно
3 августа 2024, 15:44
подростки жестоко избили 14-летнего школьника подростки жестоко избили подростка.
Гость
3 августа 2024, 16:11
Если бы "жестоко избили" - он бы в реанимации лежал.
3 августа 2024, 18:35
а если школьники избили подростка?🤔😎
3 августа 2024, 18:41
3 августа 2024, 18:41
а если школьники избили подростка?🤔😎
или дети избили 14-летнего школьника. игра слов очень любима ешкой в угоду хайпа.
3 августа 2024, 16:53
Что там с планами по рождаемости? То количество детей которое есть, не удается воспитать.. 🙁
Гость
3 августа 2024, 21:37
И как раз трудновоспитуемые из многодетных семей шерстяных паразитов. Количество зверьков в семейной стае никогда не даёт на выходе качественных людей труда — там всегда количество паразитов и бандитов произрастает.
Гость
3 августа 2024, 15:27
животных нужно в клетке держать
Гость
3 августа 2024, 22:11
Тебя кто выпустил
Гость
3 августа 2024, 15:23
Ну и кто говорит что мы не возвращаемся назад?) Вот гопники уже вернулись
Гость
3 августа 2024, 16:43
Раньше такого не было на Уралмаше чтобы толпой на одного. Не по понятиям такое было.
3 августа 2024, 21:13
Гость
3 августа 2024, 21:13
Раньше такого не было на Уралмаше чтобы толпой на одного. Не по понятиям такое было.
всю дорогу было. все эти "понятия" - сказка для лохов.
3 августа 2024, 23:58
Гость, дак это вроде по плану все было
Гость
3 августа 2024, 15:46
классная мамаша , правильно зачем защищать ребенка , зла не хватает на таких родителей.
Гость
3 августа 2024, 15:57
Защищать должно государство, а власть декриминализовала такие деяния для малолеток. Вот они и отрываются.
3 августа 2024, 16:37
Гость
3 августа 2024, 16:37
Защищать должно государство, а власть декриминализовала такие деяния для малолеток. Вот они и отрываются.
Так а заявление сходить написать, чтобы заработала государственная машина религия не позволяет? Её заявление, ещё от пострадавших и вариантов у полиции отмахнуться не будет, не получится заявить что пацанские разборки
Гость
3 августа 2024, 15:34
Телек включите, всё забитой насилием, кровякой, ктото крутой всё время плюёт на законы, и это по всем программам. Культ насилия и беззакония
Гость
3 августа 2024, 16:14
Обычный капитализм.
Гость
3 августа 2024, 16:18
слово пацана
Гость
3 августа 2024, 18:26
Гость
3 августа 2024, 18:26
Обычный капитализм.
Где такой? Съезди к капиталистам хоть раз.
Гость
3 августа 2024, 15:06
Найти бы тренера и вломить.
Гость
3 августа 2024, 15:39
вряд ли их что то со спортом связывает, совсем мешки колхозные, просто много
Гость
3 августа 2024, 16:29
Тот который ногами машет походу в секции то не был, с такой скоростью ему прилетит нормально от любителя, пока ногу понимает
3 августа 2024, 17:19
Гость
3 августа 2024, 17:19
вряд ли их что то со спортом связывает, совсем мешки колхозные, просто много
Тот что лещей дает, в стойке стоит
Гость
3 августа 2024, 15:33
Во-первых, однозначно надо снижать возраст уголовной ответственности. Во-вторых, стайные полростки, позорники, это мягко сказано, толпой на одного, фу, не парни, а так... (((
Гость
3 августа 2024, 16:13
А типа шпана должна жить по дуэльному кодексу какому то? Вы из какой палаты смыться смогли?
Гость
3 августа 2024, 16:17
Как так не подавать заявление??!! Конечно, нужно подавать. Вы ж родители! Одни не подали, другие не подадут, так они и дальше будут так себя вести!
3 августа 2024, 18:10
Не стала подавать в полицию, ну и д-а.
Гость
3 августа 2024, 15:05
Дикари
Гость
3 августа 2024, 15:58
Тренер такой же
4 августа 2024, 03:34
Парнишку жаль,итак в этом мире добрых мало людей,а такие шаколята и последних истребляют,заставляют озлобиться. Никогда в этом мире не придет конец насилию.
Прилипли. Как легко полиции робить🤣🤣
Гость
3 августа 2024, 15:24
Давайте скинемся маме на адвоката , пусть поедставляет ее интересы, нельзя такое оставлять без наказания
Гость
3 августа 2024, 19:54
А причём тут адвокат?или вы так к и л л ера называете
Гость
3 августа 2024, 15:26
Посадить всех на разные Сроки!!! Гады!!!!
Гость
3 августа 2024, 20:09
Мама, вы нормальная? Вы о ребенке подумали, он в вас поддержки не видит. Вы должны горой быть за своих детей. Вы должны показать ему, что нужно бороться за правду и справедливость. К сожалению в России за нее нужно бороться. Папа только спугнул и сам испугался? Встал и пошел писать заявление, и заодно и ребенка на единоборства.
Гость
3 августа 2024, 15:22
Для подростков на Уралмаше нет особых развлечений , кроме КБ - это Орджоникидзевский тренд. Подростки собираются группами возле этих магазинов и тусуются, где можно присесть.
Гость
3 августа 2024, 15:48
А причем тут Уралмаш, в статье так то эльмаш написано .
Гость
3 августа 2024, 16:02
Не гони, деревня. В Орджоникидзе пллно бассейнов, всяких секций. Стадионы, катки. Муз школы художественные школы. Да на любой вкус. Да, и Веер молл лучший ТЦ
Гость
3 августа 2024, 16:31
Гость
3 августа 2024, 16:31
Не гони, деревня. В Орджоникидзе пллно бассейнов, всяких секций. Стадионы, катки. Муз школы художественные школы. Да на любой вкус. Да, и Веер молл лучший ТЦ
И все платное
Гость
3 августа 2024, 15:23
на СВО пусть пушки чистят
Гость
3 августа 2024, 16:07
это не дети это тв.ри
Гость
3 августа 2024, 20:22
Заявление в полицию нужно подать немедленно
Неформалам не место на старых добрых рабочих окраинах. Родители не воспитали достойно, пусть улица воспитывает по своим законам.
Гость
3 августа 2024, 15:35
Не место групповым стайным подросткам, из-за безнаказанности, дальше может быть хуже, нашли кого защищать
Гость
3 августа 2024, 15:41
да сейчас формалы как неформалы 80--х
Гость
3 августа 2024, 15:59
Слушай, давай увидимся. Слишком много позволяешь себе.
Гость
3 августа 2024, 16:04
Молодежь конченая, конечно.... Наше будущее.
3 августа 2024, 16:47
у таких нет будующего!
Гость
3 августа 2024, 17:58
Вобщем ход матери такой. Не подаёт заявление, чтобы не создать ещё больших проблем в свой адрес от родителей преступников. Другое дело, что для него родители святое, а он для них насколько дорог? Похоже, чем больше детей, тем меньше родители о них беспокоятся. Тем не менее, может она в курсе, что появление факта в СМИ согласно УПК РФ уже является заявлением для рассмотрения поавоохранителями.
Гость
3 августа 2024, 21:03
там и родители видимо такие же черти
3 августа 2024, 16:58
Парень-то видно занимается где-то, прям боец кикбоксер.. Тренер молодец, человека воспитывает.
Гость
3 августа 2024, 22:08
мне понравился тот, который мохался и пинался. отличная физическая форма. я тебя мальчик найду, ты у меня в хозяйстве будешь навоз разгребать лопатой.
Гость
3 августа 2024, 22:50
Почему лопатой? Руки есть
Гость
3 августа 2024, 22:51
Зачем лопатой? Ротом
3 августа 2024, 16:31
граду насилия сейчас с каждым годом будет расти. это ещё только цветочки
3 августа 2024, 17:43
"граду насилия" - это в куда?
3 августа 2024, 16:01
Папе найти мальчика и девочку и ноги переломать
Гость
3 августа 2024, 15:49
Заявление писать не будет - значит всем довольна!
Гость
3 августа 2024, 16:33
опасаются люди в полицию обращаться Затроллят
Гость
3 августа 2024, 16:31
Зачем снимать этим видео роют себе или показать какие гусары
Гость
3 августа 2024, 21:46
Стоит ли ждать умственной деятельности у дегенератов?
3 августа 2024, 15:57
Очень странная 👩 мама. Ну прямо вот очень! 😳
Гость
3 августа 2024, 18:29
Странная это очень мягко.
Гость
3 августа 2024, 15:26
Кто они и где, адреса их и фио???
Гость
3 августа 2024, 15:54
Опять пиковые детишки развлекаются?и полковник пдн Пинаева опять не находит состава преступления?
Гость
3 августа 2024, 15:54
Собаки дикие.прививки им успокоительное надо колоть по 40 уколов в живот
Гость
3 августа 2024, 16:25
Новое неспокойное время - новое поколение шакалов
Гость
3 августа 2024, 17:31
Родителей всей компании надо привлечь за ненадлежащее воспитание
Гость
3 августа 2024, 17:51
неформалы на Урале ни такие. Их бьют, а они молчат. Когда патлы отращивают, должны быть готовы к нападениям. Помню, в 99 году в Питере сильно удивился, когда увидел, как неформалы сами кому хошь наваляют. А наши вечно все соплю жуют.
Гость
3 августа 2024, 18:32
Такие обычно по тюрьмам кочуют. Совершенно бесполезные для общества.
Гость
3 августа 2024, 18:57
Самоё ужасное,что в этом участвуют девочки. Маме нужно подать заявление в полицию, очень странно,что родители этого не сделали.
Гость
3 августа 2024, 19:17
Всех этих хулиганов, мягко говоря, надо бросить на съедение крокодилам. Думаю, никому не будет их жаль. Кстати, в есте с родителями бросить.
Гость
3 августа 2024, 19:18
тот кто избивал, тот кто снимал и кто был рядом, их так же надо...чтоб знали своё место!
Гость
3 августа 2024, 19:37
гиены.