перейти к публикации
78 комментариев к публикации

С днем рождения, Дима. Что известно о сенаторе Совфеда Савельеве, которого подозревают в организации убийства

Гость
2 августа 2024, 18:58
Эталонный ворюга. Прямо таки образцовый.
Гость
2 августа 2024, 19:35
там все такие выдающиеся)))))
Гость
2 августа 2024, 20:32
Да какой он ворюга. Вот Цаликов, это да!
2 августа 2024, 19:54
Чистка перед сменой одних "своих" на других "своих". С теми же последствиями.
2 августа 2024, 20:53
Красиво жить не запретишь 😊, пока не придут люди в погонах 😂
Гость
2 августа 2024, 21:05
Сф похоже специально создан чтоб у кого-то была неприкосновенность. Бывших мэров, губернаторов и т. д. Зачем нам столько-депутаты, совет, депутаты обл. думы., городской думы. У всех бизнес (якобы у жён или детей), недвижка и счета основные за границей, все их конторы на офшорах тоже за границей, так неужели они что-то полезное для России будут делать
3 августа 2024, 07:57
Думу по уму проверить надо всю а вообще сокращать надо нахлебников
Гость
2 августа 2024, 19:09
Вот живут кайфуют 60лямов др. А пенсии 23т кайфую тоже
Гость
2 августа 2024, 19:35
так там в кого не плюнь не ошибешься)))))
Гость
2 августа 2024, 19:36
в рф пора выдавать звания "заслуженный вор россии")))))
Гость
2 августа 2024, 21:54
🤣🤣🤣
Гость
3 августа 2024, 01:13
№1 уже давно несменяем
Гость
2 августа 2024, 20:03
Там весь совфед можно определять на постой
Гость
2 августа 2024, 20:48
теперь, товарищи, вы знаете - кто такие ВРАГИ НАРОДА?
3 августа 2024, 02:17
что значит "теперь" ))
Гость
2 августа 2024, 19:04
СовФед просто какой-то проходной двор! То убийца-чучмек необразованный покупает место там и фоткается с матвиенкой, а потом садится на пожизненное вместе с папашей-ворюгой... то нефтяной королек друзей заказывает...
Гость
2 августа 2024, 19:23
королек ето строение женского органа А.А.Д
Гость
2 августа 2024, 19:51
Там еще есть престарелый еврей, который продал садики и школы Екб
Гость
2 августа 2024, 19:54
Гость
2 августа 2024, 19:54
Там еще есть престарелый еврей, который продал садики и школы Екб
ЧАМ, ты помыл-таки город? )))
Гость
2 августа 2024, 19:42
И ведь их там целый зал ,наверное каждый в чем то замешан.
Гость
2 августа 2024, 19:57
Других не берут. Если папочка с компроматом не ложится на стол ДО входа в должность - такие белоручки не нужны там. Не контролируемые они.
Гость
2 августа 2024, 19:24
Пришёл к успеху! :)
Гость
2 августа 2024, 19:50
Да там с каждого негде пробу брать
2 августа 2024, 21:41
Местный Савельев не такой..
Гость
2 августа 2024, 22:33
VWV, хаха.
Гость
2 августа 2024, 20:21
так и живём...
Гость
3 августа 2024, 05:24
Они живут. А вы существуете.
Гость
2 августа 2024, 20:20
СМИ РФ У Дмитрия Савельева "случайно обнаружился" домик в Великобритании на 500 кв. метров. А если бы ничего не нарушал, то и не обнаружили бы. Это Все, что нужно знать о нынешних патриотах. Призывающих наших парней сражаться с НАТО и Западом.
Гость
2 августа 2024, 21:54
а мамы тех парней копейки собирают, чтоб детей обеспечить необходимым.
2 августа 2024, 20:49
а так бы дальше воровал
3 августа 2024, 14:04
А вот не воровалось ему больше. Видать, приелось.
Гость
2 августа 2024, 20:00
Читаю стоимость дня рождения и чувствую как неплохо живут в Софреде. Как никто не видит сколько уходит на праздники сотрудников??? Либо у всех рыльце в пушку. Противно осознавать на сколько все они живут в шоколаде
Гость
2 августа 2024, 19:39
Осиротел теперь домик в Великобритании в 500 кв. м. коим владело всё семейство во главе с сенатором... увы и ах. 😁
Гость
2 августа 2024, 20:37
Да ерунда,откупится
Гость
2 августа 2024, 20:09
Минимальный прожиточный уровень,наверно на такиз юбилеях,в 60 лямов ...расчитывпют🤣🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2024, 21:13
На народные деньги пускать пыль в глаза - это богохульство. Более того такие деньги не к добру, уже испокон веков, этому доказательства. Кстати, не один он такой, там 90% ряженных
Гость
2 августа 2024, 21:12
Чем их всех привлекает ЕР?
Гость
2 августа 2024, 21:35
Какая потрясающая исключительность, ещё одного взяли. Надо весь состав брать, сразу оптом, там коррупционер на коррупционере сидит, откатчик на откатчике. Всех сразу в мартеновскую печь, всё-равно толку нет никакого, всё для себя и ничего для народа.
Гость
2 августа 2024, 22:32
Надо со всех депов все снять и приблизить к люду.
Гость
2 августа 2024, 22:40
Ну это настоящий патриот, у которого семья живёт в Лондоне
Гость
3 августа 2024, 01:36
главное не иноагент и взносы партийные вовремя платил
2 августа 2024, 20:12
лютует тиран.....
Гость
2 августа 2024, 21:20
не лютует. Пыль нам в глаза пускает, что типа борется коррупцией
3 августа 2024, 09:02
Гость
3 августа 2024, 09:02
не лютует. Пыль нам в глаза пускает, что типа борется коррупцией
случайно наткнулся на то, как тиран пускает пыль в глаза.... прибавьте примерно ещё столько же и поймёте почему с каждой либеральной кочки слышатся стоны по поводу безжалостной волны репрессий, превзошедшей по масштабам 37- ой год Список посаженных губернаторов, глав парламентов и правительств в России за три года (2019-2021). Федеральные чиновники -19; Главы регионов - 75; Депутаты федерального парламента - 11 Руководители территориальных подразделений федеральных органов власти - 28; Влиятельные региональные политики - 11; Руководители крупных муниципалитетов -106.
Гость
3 августа 2024, 12:33
3 августа 2024, 12:33
случайно наткнулся на то, как тиран пускает пыль в глаза.... прибавьте примерно ещё столько же и поймёте почему с каждой либеральной кочки слышатся стоны по поводу безжалостной волны репрессий, превзошедшей по масштабам 37- ой год Список посаженных губернаторов, глав парламентов и правительств в России за три года (2019-2021). Федеральные чиновники -19; Главы регионов - 75; Депутаты федерального парламента - 11 Руководители территориальных подразделений федеральных органов власти - 28; Влиятельные региональные политики - 11; Руководители крупных муниципалитетов -106.
и почти все члены Единой партии
Гость
2 августа 2024, 20:38
И это только один из их толпы,да там любого бери - не ошибёшься
4 августа 2024, 04:59
В Думе так посмотришь и больных на голову тоже берут сброт какой то набрали я считаю надо брать образованных людей чтоб законы принимать неадекватные люди принимают законы не понимая сути как это будет работать
Гость
3 августа 2024, 07:27
Едино Росс- с домом в Англии . !!!! ( наверняка с двойным гражданством ) настоящие патриоты !!!
Гость
3 августа 2024, 12:35
других туда не берут, без опыта воровства
Гость
2 августа 2024, 19:24
Таким место только на зоне.
Гость
3 августа 2024, 06:55
Лицо жутко красное, наверное сварщик
3 августа 2024, 08:05
И кстати, вот они самые настоящие "Воры в Законе!"
Гость
3 августа 2024, 13:09
По остальным членам совфеда пусть инфу опубликуют в каких вражеских странах у них жилье и почему народ должен гибнуть за их цацки в полях украины.
2 августа 2024, 20:05
Не удивило. Тем более если присмотреться, с кем он начинал свою политическую карьеру и кто ему внушил, что ему можно всё и все ему должны
2 августа 2024, 20:10
сенатры в американском сенате а совфед не сенат
Гость
3 августа 2024, 12:37
с совфеде члены
2 августа 2024, 19:13
Доколе, опять 37 год скажут либералы )))
Гость
2 августа 2024, 19:48
С чего ты взял?
Гость
2 августа 2024, 19:51
Этот из ваших, сами за него впрягайтесь. Либералам он интересен лишь как фигурант уголовного дела.
4 августа 2024, 10:20
Гость
4 августа 2024, 10:20
Этот из ваших, сами за него впрягайтесь. Либералам он интересен лишь как фигурант уголовного дела.
Когда Белых на взятке поймали вой был до небес
Гость
2 августа 2024, 21:30
Как вы думаете у вавы есть скелеты в шкафу подобного рода?
Гость
2 августа 2024, 22:25
Там есть его близкий друг Ралдугин и Греф и Володин и Миллер и это даже не скелет
Гость
2 августа 2024, 20:25
Лоссь.png
2 августа 2024, 20:22
Блин почему комментарии не печатают! Ау е1 вы что все подтираете!
Гость
2 августа 2024, 21:09
Молодцы, ребята, работайте!
Гость
2 августа 2024, 21:13
А дорогая жена?
Гость
2 августа 2024, 22:49
Противно осознавать на сколько все они живут в шоколаде
Гость
2 августа 2024, 23:09
Пора уже восстановить смертную казнь в России и очистить страну от скверны!
Гость
3 августа 2024, 07:10
Один криминал .
Гость
3 августа 2024, 07:31
В Единую Россию можно вступить , если есть дом в Англии площадью 489 квадратов? Англия это же провинция России . Или наоборот?
Гость
3 августа 2024, 08:34
Испанский загар уже обсудили?? Где живет Дима более интересно его поступков
Гость
3 августа 2024, 08:55
Пятеро детей и дорогая жена🤣А сколько стоит его жена?
Гость
3 августа 2024, 10:26
Как только чиновник подобного ранга пишет, что дом в Англии, на комо и та сразу аресиовывайте. Не промахнетесь