перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Уехал в Чечню». В Екатеринбурге арестовали бородача, открывшего стрельбу около «Тихвина»

2 августа 2024, 13:02
все что адвокат "заливает", я думаю абсолютная ложь, отрабатывает бабосики(( очень хочется надеяться, чтобы суд не изменит решения, как бы не суетились люди действующие в интересах этого, если мягко выразиться хулиганья...
Гость
3 августа 2024, 00:03
Мне больше всего понравилась концовка статьи: "с их родителями проведут беседу". Ха!
2 августа 2024, 12:58
Никогда токого не было, и тут опять сбежал в чечню)))
Гость
2 августа 2024, 13:30
Он также осудил стрелков и сообщил, что с их родителями проведут беседу.
2 августа 2024, 12:43
3vерbе мое!
Гость
2 августа 2024, 13:30
скорее ты их)))
2 августа 2024, 13:56
Гость
2 августа 2024, 13:56
скорее ты их)))
Гость, да не говори. Если будет так же продолжаться, то из численность привесит нашу. И быть может все что угодно
2 августа 2024, 13:59
2 августа 2024, 13:59
Гость, да не говори. Если будет так же продолжаться, то из численность привесит нашу. И быть может все что угодно
пЕрЕвесит
Гость
2 августа 2024, 12:48
Прямо верим, верим адвокату Бородач невинный и святой человек
2 августа 2024, 13:09
Да че вы с ними нянчитесь, по всей строгости на лабытнангу!!!
Гость
2 августа 2024, 12:44
а кадыров не посодействует в поимке дон?
Гость
2 августа 2024, 15:29
Он посодействует сокрытию
2 августа 2024, 13:39
а Чечня не Россия что ли? Там его не найти?
2 августа 2024, 14:09
Нет. Это та - же Беларусь - клещи
Гость
2 августа 2024, 14:55
Конэчно Россия, когда надо.
Гость
2 августа 2024, 18:48
Гость
2 августа 2024, 18:48
Конэчно Россия, когда надо.
Получать бабло с России!
2 августа 2024, 14:02
Свидетель: - Смотрю, дирижабль летит к югу. Видимо, бородач летит в Чечню по своим делам.
Гость
2 августа 2024, 16:56
Пролетел мимо чечни, чуть дальше, за бугор, по личным делам.
Гость
2 августа 2024, 13:09
Специально тянули с арестом? Он за это время пешком уже мог до Чечни дойти. Вы, слабовики, либо начнёте выполнять свою работу в соответствии с требованиями российского законодательства, либо её начнут выполнять другие в соответствии с человеческими понятиями "Око за око"
Гость
2 августа 2024, 13:33
давай рискни)))) слабовики даже не рискуют))) Царь тебя потом покорает....
Гость
2 августа 2024, 14:39
Гость
2 августа 2024, 14:39
давай рискни)))) слабовики даже не рискуют))) Царь тебя потом покорает....
Если в моб сторону или сторону моих близких будет совершено преступление, и я лично столкнусь с подобной несправедливостью и попустительством со стороны слабовиков, вполне вероятно что выберу инициацию суда Линча. Последствия, весьма вероятно, не будут иметь для меня большого значения, потому что страх перед последствиями и отсутствие справедливости по законам нашего государства для меня равнозначно со сделкой с совестью. Как засыпать, если виновные не получили наказание, и ты об этом знаешь?
Гость
3 августа 2024, 00:39
Гость
3 августа 2024, 00:39
давай рискни)))) слабовики даже не рискуют))) Царь тебя потом покорает....
Нынешний царь в точности повторяет деяния Александра Невского )
2 августа 2024, 12:55
Законы для всех равны, но для некоторых равнее
Гость
2 августа 2024, 12:43
Рафик был полностью невиновный срочно изолировать общество от Рафика цитата и Нашей Раши - для модеров
Три ответственейшие нагрузки берет на себя чеченец, отпустивший бороду и усы: ему в горе нельзя не только плакать, но даже прослезиться; ему и в радости нельзя хохотать, можно только скромно улыбаться, к тому же не показывая зубов; ему нельзя от страха, и даже в случае смертельной угрозы, убегать. Если это все случится, падает позор не только на него, но и на его семью, родственников и, наконец, на все село.
Гость
2 августа 2024, 19:49
Дык побех.
2 августа 2024, 13:18
Цитата:"... его видели направляющимся в сторону Чечни". Очередной шедевр от еОдинов. Писатели классики отдыхают.
Гость
2 августа 2024, 14:48
иблис, Ну это примерно, как в сторону Вторчермета. Значит, точно не на Виз.
Гость
2 августа 2024, 12:43
бороду поехал подравнять к Дону
Гость
2 августа 2024, 12:52
Верить южанскому адвокату ,себя не уважать.
Гость
2 августа 2024, 12:56
"с их родителями проведут беседу."
Гость
2 августа 2024, 13:10
Среднеазиатов гоняют власти, а когда кавказцами займетесь? Они не меньше плюют на наши традиции и законы.
2 августа 2024, 17:51
Гость, бородатые почти все ничего не боятся уже)
Гость
3 августа 2024, 00:23
3 августа 2024, 00:23
Гость, бородатые почти все ничего не боятся уже)
А мой комент про власти запретили...
3 августа 2024, 00:25
Гость
3 августа 2024, 00:25
А мой комент про власти запретили...
Гость, тут фильтр странный очень. Что-то пропускает жёсткое. А что-то вообще безобидное отклоняет.
Гость
2 августа 2024, 13:12
При бездейтвии властей и МВД вот такое и происходит
Гость
2 августа 2024, 13:29
Римская империя пала через 80 лет после вторжения чужестранцев Сейчас уже никто не помнит кто такие развитые и культурные римляне с их демократией!
Гость
2 августа 2024, 15:11
Гость
2 августа 2024, 15:11
Римская империя пала через 80 лет после вторжения чужестранцев Сейчас уже никто не помнит кто такие развитые и культурные римляне с их демократией!
В смысле не помнят? Ты помнишь как минимум. И да, пала она от внутренних проблем, вторжение - следствие
2 августа 2024, 13:54
Спорим не поймают!
2 августа 2024, 12:54
Зелимхан Хангошвили тоже из Чечни уехал в Европу... сильно ему это помогло? 😉☝
Гость
2 августа 2024, 13:23
Просто в южных краях это делается побыстрее наших тихоходов!
Гость
2 августа 2024, 12:58
К Рамзанке побежал кланяться
Гость
2 августа 2024, 13:47
"Адвокат Джамалдиева считает, что с арестом поторопились." - так и хочется пожелать подобным адвокатам побольше встреч на жизненном пути с подобными персонажами
2 августа 2024, 14:19
Адвокат степашка?
2 августа 2024, 12:52
Володин электорат
2 августа 2024, 13:06
Тебю зачем на спикера негея наговариваешь?
Гость
2 августа 2024, 13:03
ну да ну да не скрывается как же
Гость
2 августа 2024, 13:01
ай яй яй, куда пап с мам глядел?
Гость
2 августа 2024, 13:28
Пустые клетки в зоопарке - это безобразие!
2 августа 2024, 13:53
Разборки миллионеров.
2 августа 2024, 14:03
Всех на родину, бороды брить.
Гость
2 августа 2024, 12:59
Так и Чечня ведь в России.
Гость
2 августа 2024, 13:11
в теории, а на практике...
Гость
2 августа 2024, 13:36
это скорее роисья в Чечне.
2 августа 2024, 14:23
Гость
2 августа 2024, 14:23
это скорее роисья в Чечне.
Скоро в Вену кофе пить?
2 августа 2024, 15:07
Заочно..поржал
Гость
2 августа 2024, 13:14
А есть разница, в Чечню или в Челябинск поехал?
Гость
2 августа 2024, 13:37
.... ну как тебе сказать , нераб....
Гость
2 августа 2024, 14:34
Гость
2 августа 2024, 14:34
.... ну как тебе сказать , нераб....
Так там и задержать.
Гость
2 августа 2024, 15:30
А что там с Эмилькой, который парню ногу прострелил в кальянной, его то не хотят посадить ?
Гость
2 августа 2024, 15:32
Гость, так он вроде как на ногу дал и уже в Баку 🤣
Гость
2 августа 2024, 12:57
Бородина на полигон Старатель, там Т-90 и БМПТ Терминатор нужны мишени, этаа бородатая нечисть сойдёт
Гость
2 августа 2024, 13:00
Провести беседу с родителями и прекратить проверку!!! Иначе опять кто то перед кем то будет извиняться на все феодальное государство.
Гость
2 августа 2024, 13:08
Чудная весёлая страна, ни порядка ни законов.
Гость
2 августа 2024, 13:13
Много шуму из ничего. Подумаешь, пришлые помахались и пострелялись, но ведь не убили никого. Вот когда убьют, тогда и оценят опасность.☹️
Гость
2 августа 2024, 13:23
Чабан решала приехал - пострелял, уехал ))) , нормальная ситуация в стране.
Гость
2 августа 2024, 14:12
Нашкодил и свалил.
Гость
2 августа 2024, 14:27
В Чечню он поехал по своим личным делам, потом по этим же личным делам за границу, затем след затеряется, но это никак не связано с попыткой скрыться.
Гость
2 августа 2024, 15:41
Бородатого срочно отвести в Барбершоп Кузьма, довести до культурного состояния, а потом на РМК в литейную печь искупать вину перед свердловчанами.
2 августа 2024, 16:21
Щас его из горного аула не выковыряешь...и стоило ради этого становиться миллионером?
Гость
2 августа 2024, 14:27
Саши Хабарова нехватает
Гость
2 августа 2024, 18:02
Да((
Гость
2 августа 2024, 15:31
Диаспора отмажет
Гость
2 августа 2024, 15:32
Гость, ДиаспАРА😂😂😂
2 августа 2024, 15:03
"его видели направляющимся в сторону Чечни" Типа стоял на остановке ждал автобус, ты куда "В строну Чечни".
Гость
2 августа 2024, 15:13
Лондонгудбай, ага, и пошёл он солнцем палимый пешком до чечении
Гость
2 августа 2024, 13:11
В сторону чечно - это куда???😂
Гость
2 августа 2024, 13:23
Пора на выезде и въезде региона проверять документы. С криминальным прошлым и прочих нарушителей закона разворачивать.
Гость
2 августа 2024, 13:26
На нем так и написано было "направляюсь в чечню". Видел.
Гость
2 августа 2024, 13:45
Всех стрелков на Сво и ряды штурмовиков. Это правильно. Полиция, военкомант СВО, там герои нужны, пусть там потнтуются своими бородами, где нибудь на БМП или БТР
Гость