перейти к публикации
263 комментария к публикации

«Тут девочка слышит шорох за спиной...» За что снова задержали тренера Сушко, уже отсидевшего за педофилию

2 августа 2024, 08:54
видео то где с домофона
2 августа 2024, 09:08
на чёрно-оранжевом ютубе
Гость
2 августа 2024, 09:33
На видео он достает ключи из кармана, он там снимает кваотиру. Ребенок опять подставной.
Гость
2 августа 2024, 09:33
будет в 333 новости про него
2 августа 2024, 09:42
"Знакомая пострадавшего ребенка рассказала подробности о произошедшем." она так рассказала, как будто была там и на смартфон снимала! )))
Гость
2 августа 2024, 12:37
Да мутная какая-то история. Вообще, я бы хотел напомнить всем уважаемым комментаторам о том, что в РФ у нас должна действовать презумпция невиновности. То есть, нужно для начала доказать вину человека. К сожалению, так бывает далеко не всегда. Дело могут возбудить, не имея достаточных оснований. И с этим может столкнуться абсолютно любой. Вы, ваш родственник, друг, сосед. Кто угодно и в любой момент. Вы даже не представляете, насколько вы близки к возбуждению против вас уголовного дела.
Гость
2 августа 2024, 12:52
Вот именно! Как будто сама там была, на рассказ написанный похоже. Забыли только уточнить в каком звании эта «знакомая»
2 августа 2024, 13:00
«Тут девочка слышит шорох за спиной...» маленькие девочки вообще особи довольно впечатлительные... может это ветер в кустах шуршал или мышка пробежала, таракан под плинтус спрятался... всё, что угодно!
Гость
2 августа 2024, 13:20
И рассказала это не девочка, которая якобы слышала, а таинственная «знакомая», Эта знакомая видимо знает больше чем эти девочки, может она все и сочинила, осталось узнать ее имя и звание
Гость
4 августа 2024, 07:01
Шорох это ширинка расстегнулась. Сама.
Гость
7 августа 2024, 12:00
Гость
7 августа 2024, 12:00
Шорох это ширинка расстегнулась. Сама.
На шортах или штанах? Или он переодевался - снял штаны, одел шорты и вышел? А то по "показаниям" знакомой непонятно в чем он все таки был, разнятся "показания" с видео. И кстати, он не оглядывался, а смотрел на домофон и сбоку от двери (номера квартир, объявления?). А девочка сама ему дверь придержала, так как на видео, она стоит с открытой дверью, смотрит в сторону входящего и не торопится войти.
2 августа 2024, 09:24
Это версия следствия про умненькую девочку, которая зашла в подъезд и спряталась под лестницей, да так ловко, что зашедший следом взрослый человек ее не заметил, хоть и озирался? Сказочники, что сказать. И заодно любому предлагаю подумать, как в своем подъезде он сможет спрятаться под лестницей. Есть ли там такое место?
Гость
2 августа 2024, 10:22
22956388, есть. В старых домах типа колясочной, где всякое старьё ставят.
Гость
2 августа 2024, 10:22
Когда с солнца заходишь в пусть даже в полутемное помещение, то можно и не заметить, что под лестницей кто-то стоит. А в домах особенно старой постройки каких только заворотов и поворотов не настроено.
2 августа 2024, 10:51
а ЗАЧЕМ она пряталась под лестницей???
Гость
2 августа 2024, 09:17
Девочки гуляли, а тренер с мыслью что вот точно захотят в туалет бродил за ними. Так получается? Потом каким то образом узнал из какой именно двери выйдет девочка. Вторая в это время зачем то пряталась под лестницей.
Гость
2 августа 2024, 09:28
Да - про спряталась под лестнице особенно смешно. Чуть надавить и сознаются что напридумывали.
Гость
2 августа 2024, 13:20
«Знакомая» врать не будет
2 августа 2024, 17:13
да вообще такая постанова)))))
2 августа 2024, 08:17
Ничему жизнь человека не учит.
Гость
2 августа 2024, 09:25
Шорох за спиной преступление?
Гость
2 августа 2024, 09:31
А девочки часто в подъездах под лестницами прячутся?
Гость
2 августа 2024, 09:34
Гость
2 августа 2024, 09:34
А девочки часто в подъездах под лестницами прячутся?
Нет, только для подставы, как и на диванах сидят в фитнес клубе конкурентов своих родителей.
2 августа 2024, 09:20
Треш !!! Ушел маструбировать...
Гость
2 августа 2024, 08:59
Да в общем то и сейчас кроме слов девочки никаких доказательств. Видимо следаку захотелось лишнюю палку получить, а тут кандидат, только вышедший по такой же статье...
Гость
2 августа 2024, 09:11
так, я тоже думаю, что подставили, ктож проверять будет в такой гнилой системе и кровожадном народце
2 августа 2024, 10:03
К девочкам доверия явно больше, чем к бывшему зэку. Тем более ребенка легко расколоть, если он врёт.
2 августа 2024, 10:13
2 августа 2024, 10:13
К девочкам доверия явно больше, чем к бывшему зэку. Тем более ребенка легко расколоть, если он врёт.
- К девочкам доверия явно больше, чем к бывшему зэку Так Ленин, Сталин, Свердлов, ..., Королев, Туполев, .., Солженицин, тоже бывшие зэки, им тожк доверия нет?
Гость
2 августа 2024, 11:01
Девочка пошла охладится под лестницей в подьезде? Это нормально? Он прошел на второй этаж. Другая девочка услышав шорох с третьего этажа побежала посмотреть, что там за шорох. Агата Кристи ( имеется в виду писательница) офигела бы от такой завораживающей истории.АХААХАХ
Гость
2 августа 2024, 11:12
Гость, Ах, детектив, детектив, детектив... 🤣 А, действительно, вторая то девочка с какой целью пряталась под лестницей? детство вспомнила, а сколь лет этой девице? Хотя это уже не играет никакой роли, так как подозреваемый сознался
Гость
2 августа 2024, 13:26
Такая вот «знакомая» писательница, забыли только звание уточнить
Гость
4 августа 2024, 07:08
Девочки непростые. Будущие Агаты Кристи. Обе.
2 августа 2024, 16:54
Ну либо он болен психически, либо тот отчим его преследует и подговаривает оклеветать. Вероятность 50 на 50. У отчима много денег, может себе позволить.
2 августа 2024, 12:48
конкретно фляга у товарища свистанула
Гость
2 августа 2024, 08:59
Кстати, действительно, где видео. У детей фантазия богатая. Потом детям это понравится и будут играть в игру обвини любого встречного в домогательствах.
Гость
2 августа 2024, 09:03
именно в отношении сушко у детей фантазии? дважды?
Гость
2 августа 2024, 09:10
Гость
2 августа 2024, 09:10
именно в отношении сушко у детей фантазии? дважды?
Второй раз, возможно специально подставили
Гость
2 августа 2024, 09:26
Гость
2 августа 2024, 09:26
именно в отношении сушко у детей фантазии? дважды?
На первом видео ничего нет. А малолеток - каждый второй фантазёр.
Гость
2 августа 2024, 09:01
Видео нет, опять все со слов ребенка с богатой фантазией
Гость
2 августа 2024, 09:04
И опять Сушко попался, что ж ему так не везет-то, все время на таких девочек нарывается!! Прям совпадение! И в разных городах!
Гость
2 августа 2024, 09:28
Гость
2 августа 2024, 09:28
И опять Сушко попался, что ж ему так не везет-то, все время на таких девочек нарывается!! Прям совпадение! И в разных городах!
Дело не в девочках, а в продажных мусорах.
Гость
2 августа 2024, 10:37
Гость
2 августа 2024, 10:37
Дело не в девочках, а в продажных мусорах.
И кому же это они продались то чтобы какого то баклажана на горячем прихзватить?
2 августа 2024, 09:23
"Она прошла вперед и спряталась под лестницей. Алексей зашел следом и стал озираться, поднялся выше. Тут Маша выходит из квартиры, закрывает дверь, слышит шорох за спиной." ой не верится, такое ощущение что каки-враки... на одной чаше весов реальный долгий срок. а если девочки шутканули, как это часто бывает, то ничего не будет им... 🐒
Гость
2 августа 2024, 11:58
А зачем девочкам фантазировать ? Тем более на такую тему ? Вы бы заставили свою дочь рассказывать такую дичь , проходить через допросы и подробности ? Любой нормальный родитель попытался бы оградить своих детей от подобных допросов и воспоминаний. А то что тут журналист понаписал это еще не истина , кто там где прятался или не прятался. Следствие разберется без ваших фантазий. В моем детстве и юности таких дядей полно было , их видимо просто считали больными на голову, не помню чтоб сажали. Особенно такие больные любили ошиваться в Зеленой роще в плащах на голое тело. Идешь бывало , воздухом дышишь , а тебе навстречу дядя в плаще , поравнялся и оба..... плащ распахивает !)
2 августа 2024, 12:29
Гость
2 августа 2024, 12:29
А зачем девочкам фантазировать ? Тем более на такую тему ? Вы бы заставили свою дочь рассказывать такую дичь , проходить через допросы и подробности ? Любой нормальный родитель попытался бы оградить своих детей от подобных допросов и воспоминаний. А то что тут журналист понаписал это еще не истина , кто там где прятался или не прятался. Следствие разберется без ваших фантазий. В моем детстве и юности таких дядей полно было , их видимо просто считали больными на голову, не помню чтоб сажали. Особенно такие больные любили ошиваться в Зеленой роще в плащах на голое тело. Идешь бывало , воздухом дышишь , а тебе навстречу дядя в плаще , поравнялся и оба..... плащ распахивает !)
вы путаете. вы жили в Кракове, и там в парке вас дяди и подкарауливали, ведь это же европейские ценности... у вас там так принято, в Россию не надо весь этот мусор только тащить!
Гость
2 августа 2024, 13:23
И это рассказала «знакомая», которой там не было, только с чьих-то слов
2 августа 2024, 16:57
Ну, теперь бы видео дождаться как он в подъезд заходил, выходил. А вообще кринжовая история... Как же его защищали люди, но все оказалось банально
Гость
2 августа 2024, 09:03
Чот видео не выложили
Гость
2 августа 2024, 10:34
Материалы любого уголовного дела никогда и нигде не выкладывали и не будут.
Гость
2 августа 2024, 13:31
Гость
2 августа 2024, 13:31
Материалы любого уголовного дела никогда и нигде не выкладывали и не будут.
Лет через 50 могут, например в передаче "Следствие вели с Леонидом Каневским"
Гость
2 августа 2024, 15:04
Гость
2 августа 2024, 15:04
Материалы любого уголовного дела никогда и нигде не выкладывали и не будут.
Так тогда и веры вам никакой не будет.
Гость
2 августа 2024, 12:50
Рассказ не очевидца, а чьей-то «знакомой», с чьих-то слов преподносится как доказанная истина? Откуда она знает, как он там «озирался»? Этого никто не мог видеть, если одна под лестницей пряталась, другая в квартире была, но «знакомая» точно знает!!!
Гость
2 августа 2024, 09:10
Слышит шорох за спиной))))). получи 15 лет. Из статьи не понятно в чём он сознался.
Гость
2 августа 2024, 13:24
Это знакомая так рассказала
2 августа 2024, 08:32
получается, товарищи, что мужчинам теперь и почесаться не можно?
Гость
2 августа 2024, 09:00
ну, сходишь в кусты по нужде, выскочат мамашки с детьми, скажут, что онанировал, бред какой-то
2 августа 2024, 09:58
Гость
2 августа 2024, 09:58
ну, сходишь в кусты по нужде, выскочат мамашки с детьми, скажут, что онанировал, бред какой-то
я, товарищ, по малой нужде никогда до кустов не опускался! Всех не пересажают!
2 августа 2024, 10:06
Гость
2 августа 2024, 10:06
ну, сходишь в кусты по нужде, выскочат мамашки с детьми, скажут, что онанировал, бред какой-то
Не ходи в кусты, в которых мамашки с детьми, ходи в те, где нет никого
2 августа 2024, 08:40
Интересно было бы почитать сейчас мнения тех "засушковцев", которые грудью защищали извращенца...а ведь его даже жена не ждала
Гость
2 августа 2024, 09:13
Бог мой ! Тебя-то кто защитит от таких "Доказательств", когда ты случайно посидишь на диване когда-нибудь с кем-нибудь ...
Гость
2 августа 2024, 09:24
Эм - всё со слов двух малолеток - я правильно понял?
Гость
2 августа 2024, 09:31
Почитай: жена его ждала и дождалась. Они уехали подальше, в надежде что от них отстанут. Но мафиозный мститель не остановился, жене сказали разводись если хочешь жить. А на него местная прокуратура составила дело, мафия она везде связи одни. Никакго видео не будет. Тогдамему повезло - видео было с доказательством невиновности, но все ложили на него, просто посадили и счас посадят.
Гость
2 августа 2024, 11:16
А как она из-под лестницы, увидела, что он озирался? Рассказывает так, как будто с ним рядом была
Гость
2 августа 2024, 12:11
Как ей сказали говорить, так и говорит
Гость
2 августа 2024, 13:31
Гость
2 августа 2024, 13:31
Как ей сказали говорить, так и говорит
Так это «знакомая» якобы увидела, хотя ее там близко не было
Гость
2 августа 2024, 12:57
А откуда у «знакомой» такие сведения про «шорох за спиной» и «озирался»? Так может только очевидец рассказать или писатель! Кстати, какой звание у «знакомой»?
Гость
4 августа 2024, 07:22
Прапорщик она.
Гость
2 августа 2024, 09:44
странно это всё весьма странно
Гость
2 августа 2024, 12:40
Значит сначала Сушко зашёл за девочкой в падик и снял штаны и она убежала домой, а теперь уже две девочки и они пробежали мимо Сушко на улицу ? Что ещё придумают и где доказательства ?
Гость
2 августа 2024, 12:53
А что не представилась эта таинственная «знакомая»? И была ли она вообще? Болтать похоже на вольное сочинение полиции
Гость
2 августа 2024, 13:33
Капец... Кто-то решил принципиально сгноить парня в тюрьмах ((
2 августа 2024, 11:41
Какие могут быть у него конкуренты? Ему сейчас никуда не устроиться, т.к. нужна справка об отсутствии судимости . А у него судимость и именно по " такой" статье. Для чего весь сыр-бор ввели с этими справками- чтобы отсекать от несовершеннолетних контингент с нездоровыми наклонностями. Спортзалов "только для взрослых" нет, поэтому работодатель, взявший его на работу, оооочень рискует.
2 августа 2024, 11:19
А почему я не слышу шорох, когда штаны снимаю?! Наверное, пора к ЛОР-врачу обратиться...
Гость
2 августа 2024, 09:26
чёт паталогия какая то видимо
Гость
2 августа 2024, 09:23
Как то было что две прогульщицы уроков придумали похожую историю чтобы их не заругали и оклеветали мужчину который за ними в подъезд зашёл. В тот раз оправдали мужчину. Интересно что в этот раз будет.
2 августа 2024, 10:04
Этому не повезет, уроков не было
2 августа 2024, 11:13
Фантазер! Посмотри какой месяц сейчас. Какие уроки?
2 августа 2024, 14:20
Разве он бы стал такое делать в СВОЁМ подъезде??? Бред какой-то. Ключи ,наверно, доставать начал из кармана. Движения ей показались похожими на мастурбацию.
Гость
2 августа 2024, 20:45
(Гостья), а вы всегда трусы снимаете,когда ключи достаете?
Гость
2 августа 2024, 08:40
Ничего не понял, а что было то?
Гость
2 августа 2024, 12:04
Хз что, хз где, но е1 уже статью наклепал
Гость
2 августа 2024, 10:16
Дак у парня видимо серьезные проблемы с психикой, его нужно было на принудительное лечение отправлять, а не в тюрьму. Глядишь уже бы выздоровил
Гость
2 августа 2024, 14:27
Тоже не понимаю, зачем сажать. Все эти эксгибиционисты и прилюдные онанисты должны на учете стоять у психиатра, лечиться, очевидно, что больные. Вообще, пока руками не трогают, на камеру голых не снимают, к действиям не принуждают - это не должно быть уголовное преступление. Слишком много возможностей для ошибочных приговоров.
2 августа 2024, 09:16
Не зря значит закрыли, а то писали не виноват, оклеветали !!!
Гость
2 августа 2024, 09:26
А где доказательства то?
Гость
2 августа 2024, 09:45
Гость
2 августа 2024, 09:45
А где доказательства то?
Да-да, второй раз оклеветали. Вот же совпадение!
Гость
2 августа 2024, 10:30
Гость
2 августа 2024, 10:30
Да-да, второй раз оклеветали. Вот же совпадение!
Вообще не аргумент. Южные мусора ещё продажнее.
Гость
2 августа 2024, 11:21
Посмотрела видео с диваном, там нет ничего противозаконного, а вот девочка сидевшая рядом, пыталась с ним заигрывать, вся искрутилась , из вертелась перед ним, а когда не получила желаемое решила обвинить в домогательствах. Сейчас многие девочки так делают, обвиняют даже своих близких родственников.
Гость
2 августа 2024, 09:02
В том время пока церковники десятками насилуют детей, какого-то тренера без веских доказательств со слов ребенка опять упекут в тюрягу
Гость
2 августа 2024, 09:29
Вы не понимаете - это другое (c)
2 августа 2024, 08:22
Позже это выльеться в попытку изнасилования ребенка, а так как это уже отсидевший, опытный зек, он уже будет знать что ему будет за это на зоне, поэтому ребенка он в живых не оставит, так как может опознать
Гость
2 августа 2024, 08:59
Че за бред ты написал он уже задержан и под стражей
Гость
2 августа 2024, 12:05
Гость
2 августа 2024, 12:05
Че за бред ты написал он уже задержан и под стражей
Вот бы так васильева старшего....
5 августа 2024, 07:24
Гость
5 августа 2024, 07:24
Че за бред ты написал он уже задержан и под стражей
Бред пишешь ты, он отсидит свой срок и выйдет, а потом произойдет то, о чем я написал
Гость
2 августа 2024, 08:29
Ща прибегут защитники и будут верещать....а где видео??? он невиновен
Гость
2 августа 2024, 08:58
А действительно, где видео? Сейчас всё только на словах
Гость
2 августа 2024, 09:24
Так потому что у вас нет видео - одни слова малолеток.
Гость
2 августа 2024, 09:40
Гость
2 августа 2024, 09:40
А действительно, где видео? Сейчас всё только на словах
Как мы згаем видео не прможет, даже если там доказательства невиновности
Гость
2 августа 2024, 13:35
Звание «знакомой» огласите, не будет так сочинять посторонний человек
Гость
4 августа 2024, 08:23
Прапорщик.
2 августа 2024, 17:07
да бред, зачем ему это надо? что за прикол? че то кому то он дорогу перешел
Гость
2 августа 2024, 08:57
А ведь мы все за него заступались, говорили что оговорили тренера, он же просто сидел на скамейке. Выходит он на самом деле извращенец был
Гость
2 августа 2024, 09:25
Кто куда выходит? Сейчас этих малолеток припугнут и выяснится что они или уроки прогуляли или ещё что.
Гость
2 августа 2024, 09:45
Кто "все"? Я вот под каждой новостью приходил и пытался таким как вы глаза раскрыть. Но вы тут ненормальные какие-то, уверены, что педофилов не существует, зато 7летние дети знатоки мужской анатомии и могут правдоподобно врать...
2 августа 2024, 09:59
Гость
2 августа 2024, 09:59
Кто куда выходит? Сейчас этих малолеток припугнут и выяснится что они или уроки прогуляли или ещё что.
Какие уроки, бот? Лето на дворе. А вот что делал в чужом дворе тренер сушко - большой вопрос
Гость
2 августа 2024, 12:51
один в один водитель логана, но его почему-то не закрыли по педофильской статье, а хулиганчиком обозвали слабовички
Гость
2 августа 2024, 13:36
А что будет, если какие-то девочки что-нибудь подобное расскажут про судью?
2 августа 2024, 13:47
Как только слабовики не изгаляются, чтобы своё фиаско как-то оправдывать. Сказрк хлеще, чем слабовики не выдумал ещё ни один сказочник.
Гость
2 августа 2024, 14:33
Такие обвинения должны доказываться с применением полиграфа, видео на котором всё видно и понятно. Пока таких доказательств не будет, значит подстава.
Гость
2 августа 2024, 16:47
Дыма без огня не бывает. Едва ли на другом конце страны сомнительная история смогла бы повториться. Он не долларовый миллионер чтобы иметь таких могущественных врагов. Скорее всего не умеющий контролировать свои порывы ментально не здоровый человек. Если это не так приношу свои извинения. Мне в любом случае бесконечно жаль этого человека и его семью.
2 августа 2024, 11:51
Может он пасать зашел
2 августа 2024, 08:32
🤦‍♂️ больной
Гость
2 августа 2024, 08:35
Эх Сушко ,Сушко , а ведь за тебя люди переживали ,возмущались , что за зря пострадал.Один Василий сейчас сливки поедает.
Гость
2 августа 2024, 09:25
А где собственно доказательства? Слова пигалиц?
Гость
2 августа 2024, 09:43
Это лишь говорит об интеллекте людей, что они игнорируя все доказательства (кроме слов ребенка и видео с трясущимся журналом там еще обкончанные труханы вообще-то фигурировали) все равно орали в защиту
Лютой зимой больного человека на мороз выгонял. Пусть сидит на киче, не выпускать на волю.
Гость
2 августа 2024, 09:48
с этого места подробне