перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Труп вырос, стал спортивным, пропали шрамы». В Екатеринбурге судмедэксперта обвинили в подлоге по уголовному делу

2 августа, 09:27
Не хотела в бомже ковыряться.
2 августа, 08:14
И что прям первый случАй такой вышел, а до этого не было такого. Тут надо все цепочку раскручивать - кто заказал нужные данные, почему эксперт совершил подлог. Нет должного наказания, и дальше будут подобные вывихи.
Гость
2 августа, 08:46
280154990, почему-почему. Потому что работать лень
2 августа, 12:01
А сколько дали Вячеславу Бородину? Вот "Новому русскому" - Равшану Ахмаджанову в 2023 дали один год и десять месяцев ограничения свободы, за убийство медика Павла Сизова.
Гость
2 августа, 07:42
эксперта Илли ПОСАДИТЬ и лишить на всю жизнь работать по этой специальности! Такие эксперты пусть двор метут.
2 августа, 12:55
"Эксперт Анжела Илли" почти Джоли!
Гость
2 августа, 10:24
Скорее халатность судмедэксперта. Скопировала, может еще не сохранились изменения некоторые. Ранее прокатывало. Лень сильно копаться, посчитав что и так очевидно. Все же последствия ударов по голове. Спровоцировал же ударами.
2 августа, 12:56
на фотке прикольный обеденный стол...
Гость
2 августа, 08:33
Гекконова тема. Его, как бывшего патологоанатома, нужно спрашивать, как такие подлоги делаются.
Гость
2 августа, 09:30
Был у меня знакомый судмедэксперт в Каменске...за бабло мог что угодно написать.
Гость
2 августа, 08:52
Говорят, что путин не настоящий!!!
Гость
2 августа, 11:07
Кто такой путин?
Гость
2 августа, 13:05
А кто говорит то? Тараканы в твоей голове?
Гость
2 августа, 08:35
Сейчас Геккон из КиБушки вернется, все расставит по своим местам как заслуженный патологоанатом СССР и нам проглаголет
Гость
2 августа, 08:38
Проверьте эксперта по делу фотографа Лошагина. Там первоуральская дама тоже явно далеко ушла от фактов и нафантазировала своё.
Гость
2 августа, 11:42
То есть виноват Сергей, что болел и вел неправильный образ жизни, а не боец, который забыл у него справку о состоянии здоровья запросить, перед рукоприкладством?
3 августа, 06:46
не чего было руки распускать, не поехал бы на зону. А сейчас у виновного судья, прокурор, эксперт виноват.
Гость
2 августа, 09:44
У каждой "ошибки" есть имя, фамилия и должность.
Гость
2 августа, 11:40
Сидел в его подъезде?
Гость
2 августа, 12:49
Не поняла,что-то…его вскрыли и выдали следствию протокол вскрытия,убийцу(или не убийцу) посадили на основании заключения судмедэксперта…только сейчас пишут,что «тут что-то не так»…то есть родственники должны ждать ещё определенное время,чтобы не кремировать?
Гость
2 августа, 07:36
Тут все смешалось , человек опустившийся на днище , обвиняемый, который до сих пор думает, что можно бить по голове до трепанации, но умрут от минингита.Нужно уж всем понять ,человек не железный один удар и он труп, а ты убийца. Судмедэксперт ,которая вероятней всего отняслась халатно к своей работе. , но причина смерти всаравно ЗЧМТ полученная в результате ударов.У минингита не бывает гематом в голове и череп не вскрывают.
Гость
2 августа, 11:28
Вы текст то читали или как? Трепанация и гематомы были "скопированы" с другого осмотра. А тело погибшего, по какой-то причине, сожгли.
Гость, слышал звон, да не знает где он
2 августа, 13:12
А что вы хотите? От нашей правоохранительной системы ещё и не того ожидать можно. Счастлив ооо, кто с этим никогда не сталкивался. Кто столкнулся, теряет веру в справедливость в принципе. 🤷‍♂️
Гость
2 августа, 08:18
Нифига себе необоснованные претензии…выгонял, руки распускал, значит спровоцировал организм…что, если бомж и алкаш, то можно с ним по-свински…не, считаю заслуженно сидеть этому надо и не пикать
Гость
2 августа, 09:24
Можно и нужно.Это уже не человек.
Гость
2 августа, 13:08
У вас бомжи в подъезде живут? Вы знаете, что это такое?
Гость
2 августа, 08:34
Эта статья из раздела реклама?
Гость
2 августа, 10:22
Одним бомжом меньше.
Гость
2 августа, 11:31
Претензии к эксперту понятны. А вот куда смотрел судья, что не заметил такие дикие расхождения в данных погибшего и данных осмотра тела и на то, что тело, вопреки законам, сожгли до окончания процесса? Ну и больше всего улыбнуло (и одновременно заставило взгрустнуть) типичное для нашего кривосудия "Если действия эксперта признают фальсификацией, а ее показания — заведомо ложными, это уголовное дело, скорее всего, будет пересмотрено". То есть не факт что мужика выпустят...
Гость
2 августа, 12:29
И это может быть не единственный случай (( просто типа лень работать??! А что судьба человека решается?! Да и причина смерти имеет значение!!!
Гость
2 августа, 12:53
Очень интересно. Сколько потрачено сил и денег из за одной нечистоплотной доктор Лиза.
Гость
2 августа, 13:55
Репортаж о том как и где училась Анжела.
Гость
2 августа, 17:10
ростом 183 см, окружность головы — 60 см, длина стопы — 24 см. Как-то странно, рост мужской средний, голова большая, а ножки 37 женского размера?
Гость
28 августа, 13:05
судмедэксперт что понесет за ложные дела ?