перейти к публикации
34 комментария к публикации

Уральцу, который убил подругу, толкнув ее под машину, вынесли приговор

2 августа 2024, 19:33
там задавил. тут вытолкнул.третья умерла при странных обстоятельствах...
Гость
1 августа 2024, 16:53
При каких обстоятельствах погибла сожительница? Почему так мало информации о человеке, который столько всего натворил и его только сейчас в наручники закрыли. Он всё это время на свободе был, ужас.
Гость
1 августа 2024, 16:46
Как с такими вообще девушки общаются!?
Гость
1 августа 2024, 16:52
веселый, не скучный, знает кучу забав, крепкое плечо... а что для РСП еще надо?
Гость
1 августа 2024, 16:58
Из текста: Договор заключали с его сожительницей. Уже на момент съема они были «вмазаны» — глаза бегали Они нашли друг друга для совместного времяпрепровождения. Результат вполне ожидаемый.
1 августа 2024, 17:06
не просто общаются, товарищ, а в очередь стоят.... не со скучными же ботаниками им общаться.... девушки себя дюже уважают
В Первоуральске остались еще законопослушные люди или все в Академ и Ширечку от быдла сбежало?
Гость
1 августа 2024, 16:54
Ну конечно остались, такие же как ты живущие в бабушкиной/мамкиной квартире.
3 августа 2024, 08:17
Я видел что на момент сьёма они были вмазаны но думал что всё обойдётся.сергей сказочный рантье.
Гость
1 августа 2024, 17:16
Влюбилась? Вот в это? Без комментариев...
Гость
1 августа 2024, 19:28
А чо ж тогда каментишь тут в белом пальто? Да, вот в него влюбилась, а не в тебя, такого распрекрасного.
Гость
3 августа 2024, 11:02
У неё личико смазливое и необременённое интеллектом.
Гость
3 августа 2024, 11:02
Гость
3 августа 2024, 11:02
А чо ж тогда каментишь тут в белом пальто? Да, вот в него влюбилась, а не в тебя, такого распрекрасного.
Это тоже баба пишет.
Гость
1 августа 2024, 22:37
Какова он там по телефону разговаривает так можно?
Гость
3 августа 2024, 08:02
Получается, что сестра расследовала и доказывала. А то и гулял бы на свободе.
Гость
1 августа 2024, 21:53
Где Максимус?почему не комментирует?
Гость
1 августа 2024, 22:48
Шахед собирает в гараже
Гость
3 августа 2024, 07:56
Ждёт прилёта по теплотрассе.
Гость
3 августа 2024, 08:13
В смысле влюбилась в Михаила?! По Михаилу видно что это дегрод! Как можно влюбится?! Она слепая?!
Гость
5 августа 2024, 02:26
Так она по себе выбирала.Нормальная женщина будет спать с наркоманом ??
Гость
1 августа 2024, 16:56
Опять? Или это новая информация?
Гость
1 августа 2024, 20:59
Дихтярь это имя или прозвище?
Гость
1 августа 2024, 22:30
он ещё живои.
3 августа 2024, 08:17
Этот гулял, пока суд да дело, у другой сын 14 лет не исполнилось, другие на СВО, через несколько месяцев герои-насильники. Государство поощряет криминал, все молчат, молчите дальше.
Гость
3 августа 2024, 14:47
А я думаю, что он в этом деле невиновен и сел несправедливо !!! Хотя бы потому,что сбившая её машина Вольво так и не найдена и водитель не допрошен !