перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Украл 400 миллионов? Силовики задержали главу «Военторга», в здание ворвался ОМОН. Видео

Гость
1 августа 2024, 06:24
То есть когда подписывали контракт ( а это на секундочку не один человек подписывает, а юристы, экономисты и прочие госслужащие) цена была нормальная? Ерунда какая то.
Гость
1 августа 2024, 06:43
Зачем на заслуженный отдых, в полярную сову, сов считать
Гость
1 августа 2024, 10:38
Ерунда с 90-х - всё по плану )))
Гость
1 августа 2024, 06:38
Всё авито забито годной снарягой со складов
Гость
1 августа 2024, 06:50
Гость, Точно со складов, проверял?
Гость
1 августа 2024, 07:47
Гость
1 августа 2024, 07:47
Гость, Точно со складов, проверял?
Ты не знала об этом?
Гость
1 августа 2024, 09:16
Гость
1 августа 2024, 09:16
Гость, Точно со складов, проверял?
там иногда даже написано, например на тушенке: "не для продажи"))) может конечно с заканчивающимся сроком годности легально продают, но что-то мне подсказывает: врядли
Гость
1 августа 2024, 06:18
400 лямов? Это не серьёзно на такой должности.
Гость
1 августа 2024, 06:33
Гость, Вот вот, он скорее даже знать не знал.
Гость
1 августа 2024, 06:03
Оленевода когда??? на заслуженный отдых отправят.........................................
Гость
1 августа 2024, 09:17
Когда наш президент России попадёт в Рай.
Гость
1 августа 2024, 10:41
Зачем? Это же ценный свидетель. Гляньте, как он одного за другим сдаёт
Гость
1 августа 2024, 07:12
старухи посылки на фронт собирают. и одеяла на озоне покупают для раненых. все садовые и домовые чаты забиты этими сборами. А тут 400 лямов под подушкой! а у некоторых по 30 миллиардов. дома. под матрасом! это вообще как? почему? зачем?
Гость
1 августа 2024, 09:05
Это Россия при Путине👍🏻
Гость
1 августа 2024, 09:20
Ты на дороги посмотри, ездят феррари да ламборгини ценой до 100 лямов, а на фронт почему-то скидываются старухи с мизерных пенсий
Смешно на этот цирк смотреть.сами же воруют и сами же арестовывают.циирк.
Гость
1 августа 2024, 06:03
Это только вершина айсберга страна погрязла в коррупции настолько что уже не выбраться это ее и сгубит🤪
Гость
1 августа 2024, 06:34
Гость, Плакат еще напиши.
Гость
1 августа 2024, 07:19
Гость
1 августа 2024, 07:19
Гость, Плакат еще напиши.
Иди мети улицы, умник. Тов.майор за тебя не заступится, когда придет время...
Гость
1 августа 2024, 09:17
Куда "стране" то до просвещенной цеевропы...
Гость
1 августа 2024, 06:02
Когда задержки саму гражданку Волк, за строительство своих хором, вне всяких строительных норм и самозахвата земли
Гость
1 августа 2024, 06:04
Да там все руководство во всех сферах и министерствах можно по аналогичной статье закрывать они там все замараны
Гость
1 августа 2024, 06:01
На передовую, в штрафбат! И его сообщников тоже. Причём в звании рядовых.
Гость
1 августа 2024, 10:10
Путина штоле? Кто ж его посадит?
Гость
1 августа 2024, 08:25
всё больше убеждаюсь в том, что мораторий на смертную казнь, принят для того, чтобы не так страшно было разворовывать бюджет
Гость
1 августа 2024, 08:54
То есть когда подписывали контракт ( а это на секундочку не один человек подписывает, а юристы, экономисты и прочие госслужащие) цена была нормальная? Ерунда какая то.ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,ТОГДА НУЖНО ВСЕХ,КТО ЗАВИЗИРОВАЛ КОНТРАКТ ЗАДЕРЖАТЬ
Гость
1 августа 2024, 07:14
Этой стране никогда из воровства не выбраться. А вор хуже блудника, поэтому понятно, что Бог с нами сделает.....
Гость
1 августа 2024, 09:19
Странный у вас бог. Такой всемогущий...
Гость
1 августа 2024, 10:21
Гость
1 августа 2024, 10:21
Странный у вас бог. Такой всемогущий...
у тебя как будто другой! имя только другое!!!
Гость
1 августа 2024, 09:15
А интересно знать, что без ОМОНАа, по тихому нельзя было его арестовать, как будто там целый отряд боевиков в засаде засел. Почему то когда арестовывают высших чинов всё происходит по тихому и без ОМОНа.
Гость
1 августа 2024, 09:49
пастанова очередная для рабов
Гость
1 августа 2024, 08:31
А пенсионерам 399р, зашибись.
Гость
1 августа 2024, 07:55
за такие малые суммы они рубятся?!
Гость
1 августа 2024, 08:22
Сплошь да рядом.
Гость
1 августа 2024, 08:46
Скромно так украли.
Гость
1 августа 2024, 09:16
Что-то максимуса не видать... Ах да, в таких темах его и нет.
Гость
1 августа 2024, 10:01
Тем временем вменяемая сумма хищений в МО под управлением Фанерного уже в 15 раз больше, чем при Сердюкове
Гость
1 августа 2024, 10:09
Посадить ! 😡
Гость
1 августа 2024, 10:22
Когда либералы про воров во во власти говорят их садят, а потом оказывается всё правда.
Гость
1 августа 2024, 12:14
Как-то мелко для морф всего-то 400 лямов при тратах на них более 100 трлн за годы правления чукчи . Меньше ярда на каждого генерала не должно быть !)
Гость
1 августа 2024, 07:26
СВО закончилось? РФ уже капитулировала?
Гость
1 августа 2024, 07:48
Ну скажем так, скоро начнётся отход на заранее подготовленные позиции.
Гость
1 августа 2024, 09:21
Гость
1 августа 2024, 09:21
Ну скажем так, скоро начнётся отход на заранее подготовленные позиции.
А что ТЦК уже наловили мясной свинотки? Какая то очередная новая вундервафелька появилась?
Гость
1 августа 2024, 10:08
Еще всерьез не начинали 🤣 Три дня не прошло
Гость
1 августа 2024, 06:51
Кругом мрак .
1 августа 2024, 09:34
один из союзников России оказался насквозь коррумпирован
1 августа 2024, 13:57
-Фима, у вас дебет не равен кредиту! Ну и как вы предлагаете решать это неравенство? -Предлагаю взаимовыгодно!