перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Сюда иди!» Появилось видео издевательств подростков из спецшколы, осужденных за сексуальное насилие

31 июля, 15:48
жесть какая, искренне желаю им прочувствовать на собственной шкуре все "прелести жизни" на зоне!
Гость
31 июля, 15:54
Бугор там живёт хорошо.
Гость
31 июля, 16:13
Какая чувствительная😀
Гость
1 августа, 11:14
Гость
31 июля, 16:13
Какая чувствительная😀
🤡💩
31 июля, 15:35
Конченные
Гость
31 июля, 15:54
Завидуй
Гость
31 июля, 16:37
Гость
31 июля, 15:54
Завидуй
Чё, тебе под шконку телефон передали настрочить комментов?
Гость
31 июля, 15:35
Почему организаторы не на скамье? Где знавшая директриса (легко отскочила),где воспитатель(ПРОВОКАТОР-организатор)
Гость
31 июля, 15:56
У нее денег много.
Гость
31 июля, 16:00
Почему ?! Потому что её в свое время прикрывал главный по детям в области !
Гость
31 июля, 16:21
Организаторы и заказчики всегда соскакивают попадают только исполнители
31 июля, 15:43
Дно
Гость
31 июля, 15:37
что б они на зоне были девочками
Гость
31 июля, 15:43
на зоне станут активистами , будут работать на администрацию и выбивать\переписывать недвижимость у бедолаг , в ИК-2 уже было такое ))))
Гость
31 июля, 15:55
Как ты?
Гость
31 июля, 16:37
Гость
31 июля, 15:55
Как ты?
Нет, как ты.
Гость
31 июля, 15:55
Из таких детей ничего хорошего уже не получится. Люди не меняются потому что. Все равно они будут находить себе подобных и жить АУЕшной жизнью.
31 июля, 19:23
О чем вы товарищи. Для них терновый куст - дом родной. Как их может перевоспитать зона?
31 июля, 15:35
На суде подростки четко дали понять: «Вину отрицаем!» - не поможет, детские игры кончились, пора пожаловать во взрослую жизнь! отрицаловами на зоне будут, в петушином углу. 🐔
Гость
31 июля, 15:48
Скорее всего ты будешь там на саободе
Гость
31 июля, 15:54
Смотрящими станут. Все будут перед ними пресмыкаться.
Гость
31 июля, 16:01
Гость
31 июля, 15:54
Смотрящими станут. Все будут перед ними пресмыкаться.
Смотрящими ? С такой статьей?
Гость
31 июля, 15:48
дело мажет пойти на доследования Директор знала не принимала меры значит она управляла воспитанниками другими и чужими руками...
Гость
31 июля, 15:57
Единственно что таких подростков может исправить эт спецшколы на примере армейских. Каждый день бег, и труд и труд. При чем под наблюдением взрослых. Не давно слышал по радио про подростков как их воспитывать, что надо их чем то занимать. Работой. Иди приберись иди то сделай. Чтобы их воспитывать надо постоянно ими командовать. Чтобы они строем ходили.
Гость
31 июля, 16:40
Гость, они этим и занимались (воспитанием)-"Парту протёр!","Шагом марш!"😂
Гость
31 июля, 16:37
Мрази какие, не оговорили их, значит все что озвучивал гособвинитель правда, и за дело получили такие срока.
1 августа, 00:08
Ну вот теперь посидят в тюряжке. И сами почувствуют себя в роди жертв и "шох". Желаю удачи, пареньки!
Гость
31 июля, 15:52
Таким вышку надо давать сразу
Гость
31 июля, 16:04
Единственное чем этих подростков можно воспитать так это работой, или как в армии когда по плацу ходят сутками. С утра поехал и потом маршировать сутками.
Гость
31 июля, 16:44
Не смеши. Горбатого только могила исправит.
31 июля, 19:17
сомневаюсь, что там было только трое таких. да ещё и без прикрытия со стороны учителей/руководства.
Гость
31 июля, 15:53
Он и сидеть в таком же положении будут.
Гость
31 июля, 16:16
Животные Каков поп таков и приход
Гость
31 июля, 15:45
Извинился... Не по-пацански это. Братву бросил, о своей шкуре забеспокоился
1 августа, 00:50
Вы считаете это плохо, что человек осознал, что поступал не правильно? Может это первый шаг...даже если осознал не полностью...
Гость
31 июля, 15:54
Странно что в этом заведении нет камер наблюдения. Режимное место. Дети не подарок. Потом задаю себе вопрос а кому нужны такие дети, которые с детства насилием занимаются таких надо брать на особый контроль до конца жизни. Каждый раз эти списки проверять.
Гость
31 июля, 16:04
Пусть теперь гниют на зоне
Гость
31 июля, 16:29
Интересно, почему ПДН не заинтересовало такое воспитание, да за бюджетные деньги
Гость
31 июля, 16:43
И ещё надо директора и воспитателей проверить, а не забыть про это или глаза закрыть.,ну или типо этих же посадили. Все их руководство и воспитателей кто причастен,знал и молчал,всех с волчьим билетом на улицу, и ещё бы пенсии их лишили пусть маленькой но что бы знали.
Гость
31 июля, 16:08
К успеху шли не получилось не фортануло
Гость
31 июля, 19:31
Эти "двуногие" уже никогда не станут людьми.
Гость
31 июля, 21:31
Так а их сразу в детдом сдали, у них и шансов не было.
31 июля, 17:29
Когда такое смотришь, жалеешь о моратории на смертную казнь. Надеюсь, на зоне плохо жить будут.
Заставили бедолаг полы помыть - это сексуальное насилие ?
Гость
31 июля, 19:56
Ты реально тупой? Думаешь это низменное насилие будут тут выставлять? Для чего? Тебя так унизят, посмотрим каково смотреть тебе на это видео тут будет
Гость
31 июля, 16:04
Чертами им видимо почти обеспечит.
Гость
31 июля, 16:40
А где наплыв демшизы с причитаниями про "невиноватников" и "подставили"?!
Гость
31 июля, 17:34
Геи. И заметим не на западе, а в России
Гость
31 июля, 17:37
требую в студию фио и фото директора!
Гость
31 июля, 17:56
Приезжайте скорее мы все вас уже ждем.
Гость
31 июля, 18:32
Есть такая хорошая химия, что успокаивает всех, даже животных. Дать этим... и им будет хорошо.
31 июля, 16:04
Такие должны быть изолированы от общества. Даже если не в тюрьмах, то где-то в специально построенных ими же для них же городах.
Гость
31 июля, 15:35
Гойда?
Гость
31 июля, 15:55
Ты глупый?
Ну наконец то! Красавчик, спасибо за то что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! Только давай капсом, что бы народ помнил это старинное слово! Спасибо тебе! Гойда
Гость
31 июля, 16:45
Гость
31 июля, 15:55
Ты глупый?
Желудевый!
Гость
31 июля, 15:53
Как скрепненько, как по домашнему.
скрепненько, это как?
Гость
31 июля, 17:10
скрепненько, это как?
Спроси у чекиста в позолоченой рясе. Он тебе все разьяснит
Гость
31 июля, 21:04
Гость
31 июля, 17:10
Спроси у чекиста в позолоченой рясе. Он тебе все разьяснит
То есть ты свои слова не можешь объяснить
Гость
31 июля, 15:36
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся...
Гость
31 июля, 16:45
Хотел комент написать про армию и цирк потом понял. В армии смешнее
Гость
31 июля, 15:41
кошмар
Гость
31 июля, 16:00
Вот такое у нас общество! Их же не с Луны привезли, они здесь родились и выросли. Может не те законы так быстро принимаются в дурах.
Гость
31 июля, 16:26
А из-за решетки, псевдопаймальчики, совершенно иную песню поют! Оказалось, настоящие изверги
Гость
31 июля, 17:39
Лучше они на зоне не станут. Тттт т
Гость
31 июля, 19:37
В каждом подобного рода заведениях есть такое
Гость
31 июля, 21:06
Грязьбург
Гость
31 июля, 21:20
У меня в школе жёстче было. А в спортивной секции вообще ад. И везде преподаватели участвовали. А тут так, лайтово. Но изнасилование, конечно, недопустимо.
Гость
31 июля, 22:29
Или в красноту полным ходом
Гость
31 июля, 22:27
Ща хапнут жизни правильной в зоне пару лет потом за УДО заскулят 9 лет много это...
Гость
31 июля, 22:30
Зачем?
Гость
3 августа, 04:11
Кто нибудь в курсе ,в Архангельской воспитательной колонии тоже дедовщина?
Гость
3 августа, 04:15
Кто знает,как сейчас с дисциплиной в Архангельской ВК?
Гость
31 июля, 15:59
За своими детьми лучше следите. А то выросло поколение беззащитных мальчиков одуванчиков.
Гость
31 июля, 16:14
Внатуре
Гость
31 июля, 15:37
Весьма скрепно.