перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«Почему я вдруг стал неустановленным лицом?» На водителя праворульки, давшего отпор хаму на Infiniti, завели дело

31 июля, 13:25
Мало ему дали
Такие Андрюши всегда быкуют на ровном месте
Гость
31 июля, 12:04
Я на Оке езжу. Пока не бил никто. Нет у меня блабла на инфиню.
Гость
31 июля, 12:04
Я на Оке езжу. Пока не бил никто. Нет у меня блабла на инфиню.
Гость, так нормальные мужики всегда могут договориться и разъехаться. А те кто ездит на дорогих машинах воображают свое превосходство и мнят себя королями дорог
31 июля, 09:40
Иного изобьют и полиция не чешется. А тут нос сломал и сразу дело возбудили. Большой человек же, на Инфинити, почетный гражданин города, не иначе.
Гость
31 июля, 09:49
Сильно не понимаешь, как работает структура. Иной или этот Эдик им никто. С чего они за таких будут решать?
Гость
31 июля, 07:36
Вообще ничего удивительного, у таких как у финики разве может быть честь и достоинство? Сам накосорезил, сам заплакал и заяву накатал) Аж противно...
Гость
31 июля, 07:50
Он в и детстве такой же был. Постоянно стигал в школе, но потом как заслуженно выхватывал, бежал домой к папеньке жаловаться...
Гость
31 июля, 08:43
Не твой уровень понимания. Ты и тебе подобные должны делать "КУ"
Гость
31 июля, 08:50
Гость
31 июля, 08:43
Не твой уровень понимания. Ты и тебе подобные должны делать "КУ"
твой уровень - это сидеть под столом у Андрея, причмокивая от удовольствия. цифры скинь, поболтаем, встретимся, расскажу тебе кто ты и что ты.
Гость
31 июля, 07:45
Все просто, у одного есть деньги, которые творят чудеса, а у второго их нет! Вот и все! Мужику на ниссане сил и терпения! Очень сложно побороть систему без ресурсов
Гость
31 июля, 07:51
Бастрыкину пусть пишет. Тут и без лупы видно, как 2метровая девочка Андрей начала первой
Гость
31 июля, 08:10
Гость
31 июля, 07:51
Бастрыкину пусть пишет. Тут и без лупы видно, как 2метровая девочка Андрей начала первой
Бастрыкину никто не пишет!
31 июля, 08:40
Гость
31 июля, 07:51
Бастрыкину пусть пишет. Тут и без лупы видно, как 2метровая девочка Андрей начала первой
Дожили, по каждому чиху писать Бастрыкину. И это еще ладно есть видео....
31 июля, 08:53
В таких ситуациях виноват тот, кто первый выскочил из машины и начал быковать.
Гость
31 июля, 09:50
Неа. Тот у кого больше возможностей.
Чувак порхет как бабочка, жалит как пчела. Приятно смотреть.
Гость
31 июля, 07:58
Может Эдуарду на адвоката хорошего скинемся? Тут явно присесть водитель инфинити должен, а на лицо коррупционные схемы(
Гость
31 июля, 08:29
Да присесть может и не стоит желать,а вот то что чушком обьявили на весь город-это правильно.Пусть дальше ездит,пух на кидывает на себя сидя в машине.Как вышел,так выхватил.
Гость
31 июля, 08:36
Опубликуйте, куда денежку скинуть.
Гость
31 июля, 09:13
Гость
31 июля, 08:36
Опубликуйте, куда денежку скинуть.
У тебя не хватит
Гость
31 июля, 07:58
Е1 молодцы, что опубликовали это событие. Справедливость должна победить!
Гость
31 июля, 08:45
Даже не надейся. Справедливости не существует. Это выдумка, для голодранцев.
Гость
31 июля, 07:52
Грядёт проверка из Москвы, так что скоро взяточника, раскручивающего это дело в пользу напавшей девочки, за опу возьмут
Гость
31 июля, 08:44
Неа. Даже не надейся. Косоруль попал.
Гость
31 июля, 07:59
Все правильно сделал Эдуард👍🏽
Гость
31 июля, 09:45
Что? Жизнь себе испортил и машины скоро не будет. Да и посадить могут.
Гость
31 июля, 08:19
На самого дознавателя нужно заводить дело: халатность, превышение или вообще коррупция. Прокуратура не хочет подключиться к расследованию?
Гость
31 июля, 09:46
Скоро подключиться, когда косорулю обвиниловку будет утверждать.
31 июля, 09:49
тут уже СК и ФСБ подключать нужно. ... сделать контроль движения ДДС по счетам участников процесса
Гость
31 июля, 10:21
31 июля, 09:49
тут уже СК и ФСБ подключать нужно. ... сделать контроль движения ДДС по счетам участников процесса
Не смеши.
Не мужыки, а бапы. Подрались- разошлись. При товарище Брежневе заявы друг на друга не катали. Горе- поколение.
31 июля, 08:34
Геккон (блогер- колдырье), если уголовное дело, куда разошлись???
31 июля, 08:59
Своей заявой он как раз подстраховал себя от такого случая который сейчас мутит этот Андрей, которому папа купил Инфинити.
Гость
31 июля, 09:44
31 июля, 08:59
Своей заявой он как раз подстраховал себя от такого случая который сейчас мутит этот Андрей, которому папа купил Инфинити.
Только хуже себе сделал. Ещё за клевету прилип нет. Выйдет года через 2 без машины, без работы и с судимость.
Гость
31 июля, 08:00
от ответил, и Андрей попытался воплотить угрозы в жизнь.))))))))))))))) Е1 продолжайте дальше- но так как Андрей оказался девочкой, а его жена дещевая шл...ха с пробегом, у него ни чего не получилось)))))))))))))))))))) Вот так нужно заканчивать предложение.)))))))))))))))
Гость
31 июля, 08:45
Написал маленький никто.
Гость
31 июля, 14:21
Зачем вы оскорбляете жену, она тут ни при чем. Эдуард никогда не оскорбит незнакомого человека просто так, поэтому не думайте что он мог такое написать.
31 июля, 08:56
Заяву написал - не мужчина значит, сам просил и нарвался!!!
Гость
31 июля, 08:23
"Порядочные менты, только на экране... " Ноггано
Гость
31 июля, 09:47
Порядочность, совести, справедливости и прочей ереси не существует. Это термины для планктон, чтоб он оставался планктоном.
Гость
31 июля, 08:17
во первых если на Р разговор начинаешь не удивляйся что тебя отправят в пешее эротическое путишествие,а во вторых если выскочил руками помахать не че удивительного что тебе в полне вероятно разобьют кабину. на че он рассчитывал???
Гость
31 июля, 10:11
что значит "разговор на Р"? Уже не первый раз такую фразу встречаю, но контекст так и не поняла.
Гость
31 июля, 09:23
за сломанный нос много не дадут и удовольствие сломать нос, такому вот лоховатому дяденьке, который строит из себя крутого, огромное ну и поучительно будет
Гость
31 июля, 09:34
Много не дадут, но это немного будет адом. И машуну сожгут в процессе.
Гость
31 июля, 10:28
Гость
31 июля, 09:34
Много не дадут, но это немного будет адом. И машуну сожгут в процессе.
Девочка Андрей, почему ты не зашла под своим логином?
Гость
31 июля, 09:19
Не спускайте эту новость, может общественный резонанс поможет водителю ниссана, а то эти хозяева жизни достали, иди потом за таких на сво, а они тут жируют
Гость
31 июля, 10:22
Не поможет. Надо знать своё место.
Гость
31 июля, 09:39
Семья, партнеры, компаньоны Андрея сделали вывод, кто он? Как с таким вести дела? правильно никак... лучше и не связываться!
Гость
31 июля, 10:11
На финике первый начал прыгать, получил в бубен по делу. А сейчас еще и стучит. Ведет себя хуже бабы. Накосячил сам.
Гость
31 июля, 08:18
Полиция не работает. Не удивительно. Нарывался на них сам, ничего хорошего.
Гость
31 июля, 09:01
Она работает, только не тебе оценивать. Раз ничего хорошего, значит ты никто.
Гость
31 июля, 09:47
считаю нужно лишать водительских прав неадекватов как Андрей
Гость
31 июля, 12:24
Считать ты можешь что угодно, только это никому не интересно.
Гость
31 июля, 08:07
Понастроили чёрте что, не подойти, не подъехать!
Гость
31 июля, 08:33
А нечего тебе там делать.
Гость
31 июля, 10:11
нельзя ездить, так не езди, вот и всё.
Гость
31 июля, 09:24
Финик фуфлист.
Гость
31 июля, 08:02
Маруню то задержали? Красуцкого? Шаманю?
Гость
31 июля, 08:33
Не твоего уровня вопросы.
Гость
31 июля, 10:52
Гость
31 июля, 08:33
Не твоего уровня вопросы.
Не много ли ты берешь на себя, девочка? Сможешь ответить за всё?
Гость
31 июля, 08:06
В ответчики проектировщиков и строителей! Строит ТЦ без нормальных парковок уже не могут.
Гость
31 июля, 08:17
Так по ходу папик инфинитивода и проектировал и строил
Гость
31 июля, 08:21
Победили деньги и связи.....
Гость
31 июля, 09:05
ну подрались и подрались, что за привычка заявы то писать друг на друга? встретились бы через пару дней, обсудили всё спокойно и дело в сторону
Гость
31 июля, 09:36
Они из разной жизни. Никто с косоруким обсуждать ничего не будет. Будет судимость и куча гемора в догонку.
Гость
31 июля, 11:09
так решается между мальчиками! а тут же участвовала одна дама "фифи"!
Гость
31 июля, 08:50
Люлей давать нужно когда ты пешеход, желательно в маске. А тут кто богаче - тот и будет прав. Надеюсь, Андрюшку накажут по справедливости, а не по суду.
Гость
31 июля, 09:02
Наоборот
Гость
31 июля, 08:36
Привет коньковым))
Гость
31 июля, 08:15
Оспеде, раздув из мухи слона "Почему Эдуард стал в уголовном деле «неустановленным лицом»" Так потому что полиция понимают кто прав а кто нет и решили что пусть временно Эдуард остается "неустановленным лицом", пока на побитом лице и носе травмы заживут и квалификация будет минимальная
31 июля, 09:02
Похоже так сделано чтобы потом установить его лицо ( что просто) и в рамках ДРУГОГО дела его наказать, как будто он агрессор, да еще и скрывающийся. Мутилы чертовы.
Гость
31 июля, 09:34
31 июля, 09:02
Похоже так сделано чтобы потом установить его лицо ( что просто) и в рамках ДРУГОГО дела его наказать, как будто он агрессор, да еще и скрывающийся. Мутилы чертовы.
Так и будет. Планктон сидеть тихо делжен.
Гость
31 июля, 08:52
Кто занёс, того и тапки. Ничего удивительного.
Гость
31 июля, 10:51
"Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности" У господина на Infinity от драки расстроилось здоровье или он стойко утратил общую работоспособность? Интересно органы квалифицируют. Видимо, непростой господин.
Гость
31 июля, 11:21
у него мозги с рождения сломаны, подумаешь нос ему сломали.. мало блин
Гость
31 июля, 11:39
Молодец, Эдуард!!!!
Гость
31 июля, 08:55
Сколькр раз не перетменовывй милицию в полицию и обратно, ничего не меняется.
Гость
31 июля, 09:58
Меняется, но не для всех.
Гость
31 июля, 10:27
Участковый случайно не Гамзат? У кого больше денег, на той стороне и участковый.
31 июля, 14:31
Гость, нет
Гость
31 июля, 08:39
Мани решают все в Раше.
Гость
31 июля, 11:58
Важна не машина, а прокладка меж сиденьем и рулём! Иногда и на дорогих тачках ездят холёные пирожки с мясом. Вкусненькие!
Гость
31 июля, 15:07
Что и требовалось доказать!
Гость
31 июля, 15:58
Истеричку на Инфинити посадить! Сам спровоцировал но от бессилия побежал в полицию! Но там то почему так поступают товарищи полицейские? Ведь все очевидно….
Гость
31 июля, 08:44
А охранник стоит и смотрит
Гость
31 июля, 08:47
И что? Он не косоруких эдиков там охранять поставлен.
Гость
31 июля, 11:53
Проблема решается элементарно. Парковкой возле БЦ Парус. Построили огромный офисник, а парковка на 1,5 автомобиля. Работал там, знаю о чем говорю. У нас коллеги парковались у Гринвича вообще, потому что больше негде. Потом Гринвич бесплатную парковку ограничил несколько часами. Коллеги ходили переставляли машины. Ни коим образом не оправдываю уличные авторазборки, но была бы парковка, ничего подобного бы не случилось.
31 июля, 12:24
Людми надо быть, а не быками и ничего такого бы не случилось.
Гость
31 июля, 12:07
андрюшка видимо гешефт пообещал следаку......)
Гость
31 июля, 12:27
Нет. Ты не понимаешь как работает система. Тут нет разовых заносов. Есть постоянная взаимовыгодная работа.
Гость
31 июля, 08:00
Вот только не надо прулю глазкИ свои сюда выставлять после того как препятствовал проезду транспортных средств. Вообще заметил на прулях неадекватные водители. Отсюда вывод: запретить прули.
Гость
31 июля, 08:25
Андрей,это ты написАл?
Гость
31 июля, 08:38
А что взамен за адекватные деньги можно купить? Ничего!Право выбора должно быть.
Гость
31 июля, 08:38
Гость
31 июля, 08:25
Андрей,это ты написАл?
Не, Андрюшин папка.
Гость
31 июля, 08:32
как девочки
Гость
31 июля, 10:12
а где кстати ГАИ в городе? на Красноармейской у Оперного театра каждая втора машина без номеров стоит или с заклеенным.
Гость
31 июля, 10:31
Принцип большой машины-кто больше тот и прав да ещё и бабла явно больше, заслал кому надо!
Гость
31 июля, 08:30
у обоих права забрать за агрессию за рулём .