перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Мы как пушечное мясо». Подростки, насиловавшие детей в екатеринбургской спецшколе, впервые высказались о скандале

30 июля 2024, 14:22
очередные петухи
Гость
30 июля 2024, 15:23
Думаешь будет как с тобой
Гость
30 июля 2024, 16:18
Гость
30 июля 2024, 16:18
Думаешь будет как с тобой
Как с тобой
Гость
30 июля 2024, 16:23
пока только будущие
30 июля 2024, 14:21
Чего замазываете тогда их лица?! Хватит уже за этих насильников медийное пространство ворошить. Следователи, судьи и прокуроры не дураки-разберутся.
Гость
30 июля 2024, 14:38
А зачем вам нужно видеть их лица?
Гость
30 июля 2024, 14:57
Гость
30 июля 2024, 14:57
А зачем вам нужно видеть их лица?
Страна должна знать своих героев
Гость
30 июля 2024, 15:55
Гость
30 июля 2024, 15:55
А зачем вам нужно видеть их лица?
Мужа ищет
Гость
30 июля 2024, 14:33
Они веселятся т.к особо тюрьмы не боятся, они живут блатной романтикой, попадут туда и романтика кончится...
Гость
30 июля 2024, 15:55
Тебе это откуда известно
Гость
30 июля 2024, 16:36
Они веселятся т.к. еще не знают как прилипли, дурочки наивные
Гость
30 июля 2024, 23:31
Гость
30 июля 2024, 23:31
Тебе это откуда известно
Читать надо больше, тогда и не будете таких вопросов задавать. ))
30 июля 2024, 14:49
В СИЗО постажировались, другую песню запели.....да поздно уже...
Гость
30 июля 2024, 14:28
Были бы не виноваты - не ржали бы на суде. Сами себя выдали
Гость
30 июля 2024, 15:56
Еще "гениальные" версии будут?
30 июля 2024, 14:48
Им клетка к лицу, однако
30 июля 2024, 17:32
Тяга к индивидумам одного пола?
Гость
30 июля 2024, 14:18
Ну а что они еще могут сказать? Во взрослой колонии спросят с этих беспредельщиков
30 июля 2024, 14:55
"Ну а что они еще могут сказать?" Как и все там - "привлекли низачто".
31 июля 2024, 12:52
"Парни были очень весёлые". Сейчас отъедут на зону по позорной статьей, и не до смеха будет.
30 июля 2024, 14:23
Ещё смеются.Это они ещё на зоне не бывали,а когда этапируют туда плакоть начнут.Это как в стране где сво,сожгли людейбомбят уж 10 лет и всё ха ха.А сейчас взвыли:А нас за шо?Да ещё даже с ес уже тысячами в Москву ломятся,но один только пунк фильтрации в Шереметьево.Там ФСБ каждого проверяет,что писал в сети и куда деньги переводил и никакие иностранные симки и удаления не помогут.Я слышал случаи,семьями едут,муж прошёл проверку,а жену развернули и потом так семьи разделяются.Ниочём не думают и тут полно кто из ес с сша,думают,там жить будут вечно.Даааа.
Гость
30 июля 2024, 14:28
Идеальные кандидаты в герои нашего времени
30 июля 2024, 14:35
Гость
30 июля 2024, 14:35
Идеальные кандидаты в герои нашего времени
Они бы на украине или в европе на олимпиаде героями бы были,а сейчас клетка по закону
Гость
30 июля 2024, 14:50
дак они на сво уедут и вернутся через год миллионерами с вычеркнутой из базы данных фсб судимостью, они молоды и богаты, че им грустить?
Гость
30 июля 2024, 14:49
На взрослую зону попадут будет не так весело.Прочувствуют всю радость.
30 июля 2024, 14:54
Где они видели пушечное мясо?
Гость
30 июля 2024, 15:47
"жизнь троих пацанов окончательно загублена" - а жизнь жертв не загублена? Психологические проблемы останутся на всю жизнь у них. Надо чтобы их стало больше?
Гость
30 июля 2024, 23:35
Действительно, дяденька не тех пацанов пожалел.
Гость
30 июля 2024, 14:53
Нелюди
Гость
30 июля 2024, 15:09
Надо этих весельчаков всех на полиграф, с оговоркой, что если не пройдут, то получат по 20 лет или лучше сами чтоб сознались, тогда как суд решит. Вот тогда смеху то и поубавиться.
Такие маленькие, а уже исповедуют гблт
Гость
30 июля 2024, 14:21
пацаны, мните булки.
Гость
30 июля 2024, 15:57
Кому, ты же здесь
Гость
30 июля 2024, 14:35
Вот этим лосям 16?
16 августа 2024, 14:35
такие вообще обществу не нужны( наглые, извращенцы
30 июля 2024, 20:53
не надо писать о виновности до решения суда. пока они обвиняемые.
Гость
30 июля 2024, 16:07
Ага, конечно:"Никаких фактов насилия там никогда не было" и вообще все было по любви(((( Уроды моральные растут...
31 июля 2024, 13:03
Олеся красотка
Гость
30 июля 2024, 14:23
Молодёжь и дети очень-очень плохо воспитаны слишком много им дали возможностей в связи с законом. Нас по пятой точке били не только родители и взрослые и мы я думаю многие кто потерял родителей очень скорбим. Но сегодня они иные и это большая беда в нашем государстве.
30 июля 2024, 14:52
я, товарищ, очень жалею, что сызмальства был недостаточно бит родителями
Гость
30 июля 2024, 15:52
Колония исправительная- их исправят, но только сменят им пол на противоположный.
Гость
30 июля 2024, 17:33
Как они к другим,так и другие к ним.....
Гость
31 июля 2024, 12:59
В советские времена таких рассреливали
так то в таком признаться - стремно.. вон один Бережной В.из Тюмени на ПЖ уехал и не сознался.тк страшно и стремно даже на Пж.
Гость
31 июля 2024, 14:43
Многие. наверное, не раз видели, как один кобель наскакивает на другого кобелька.На того, кто помельче, или послабее.И это не просто от сексуального голода .Таким образом в животном мире устанавливается иерархия отношений с определением доминирующего самца.В желании властвовать один самец наскакивает на другого , изображая половой акт.Таким образом этот акт превращается в инструмент унижения .И почему-то только среди осужденных практикуется такая система ценностей.Её нет ни у учёных, ни у космонавтов, ни у писателей,или музыкантов.Её нет у токаря , или грузчика,нет её у посудомоя , или официанта.Зато она есть у осужденных, которые на 99% почему-то себя считают несправедливо осужденными, или ни за что осужденными.Так почему тогда в вашей среде процветает такой способ подчинения? На другое ума не хватает, как уподобляться животным? Мало того, что сами морально покалеченные, ещё и других калечат.Такие вещи должны искореняться раз и навсегда... От слова корень..Под самый корень.
Гость
2 августа 2024, 05:35
Кто будет искоренять если правящие элиты такой порядок вещей устраивает. А большая часть россиян как раз те маленькие кобельки, на которых наскакивают кобельки побольше.
30 июля 2024, 14:51
эти, товарищи, товарищи, по определению не могут знать выражения "пушечное мясо"
Гость
30 июля 2024, 15:18
Пушечное мясо это слегка совсем о другом.
Гость
30 июля 2024, 15:56
"Изначально нам вменяли 72 эпизода за неделю" - но в этой спецшколе нет столько учащихся, они что одних и тех-же детей по несколько раз?
Гость
30 июля 2024, 17:33
Насилия не было, но есть видео с избиением, все хорошо но все плохо. Вруны-насильники
Гость
30 июля 2024, 20:28
Все же не эта западная распущенность и пренебрежение традиционными ценностями
Гость
31 июля 2024, 14:09
Когда ребенка адвоката не дай Бог, изнасилует кто то из этих троих, по его мнению невиновных, что он тогда заговорит. Хватит уже - очнитесь. И адвокаты и судьи и товарищи в погонах - хватит оправдывать, выпускать за деньги преступников. Мы же живем все вместе. Ходим по одним улицам. Вы же не с другой планеты. Это же и ваш город тоже. Почему мы переживаем что выпускают преступников, а вы нет???
31 июля 2024, 13:47
Загублена жизнь у тех, кого насиловали. А насильники сами выбрали свой путь, жили как хотели и творили что хотели - чего их жизнь жалеть??
30 июля 2024, 14:56
вот что бывает когда западные ценности в голове, которые навязывают либеральные СМИ и агенты влияния типа пугачихи и прочих би2...🎪
Гость
30 июля 2024, 17:13
Кому, что максимусу, как вшивому до бани. Интересно, сколько получают эти боты? Нести такой бред, конечно много ума не надо. Но просто интересно-хваьает на бутерброд с маслом? Или там прямо икра, да чёрная.
Гость
30 июля 2024, 17:34
5 гривен за абзац Максимус получает
31 июля 2024, 13:06
Гость
31 июля 2024, 13:06
5 гривен за абзац Максимус получает
Желудями платят.
Гость
30 июля 2024, 17:42
Шоколад ни в чем не виноват!!! Прям классика жанра.
Гость
31 июля 2024, 09:22
Прям знающим языком выражаетесь. .
Гость
30 июля 2024, 14:54
насилие в таких местах есть, и безнаказанность, нужно выработать такие схемы работы с учрежлениями что бы искоренить насилие над детьми. сделать это я думаю вполне реально, был бы постоянный контроль, нормальное руководство, законы. очень жаль ребят, а потом сломанная психика и маньяки вырастают! нужно искоренять это все и в детских тюрьмах тоже
Гость
30 июля 2024, 14:57
Там святых нет.
Гость
30 июля 2024, 15:12
Чтобы на это сказал Курпатов?
Гость
30 июля 2024, 15:20
"Шоколад ни в чем не виноват!!! Пацаны к успеху шли!!!"
Гость
30 июля 2024, 15:56
Беспредельщики еще и богом прикрываются. Все чудесно...
Гость
30 июля 2024, 15:59
Наказание для парней нужно такое-же суровое как для директора школы - лишение права заниматься руководящей деятельностью в госучреждениях на два года. Вот пусть думают теперь
Гость
30 июля 2024, 16:08
На полиграф, если виноваты, сажать на 100 лет
Гость
30 июля 2024, 16:24
не получилось не фортануло
Гость
30 июля 2024, 16:28
По их словам, есть только запись с нанесением телесных повреждений. А это как, типа нормально?
Гость
30 июля 2024, 17:06
Порядки они знают. Сейчас веселятся — потом погрустят. Только вот сбежать и рассказать взрослым уже не получится.
Гость
30 июля 2024, 19:35
Я им не верю, хотя там и мелкие могут врать.
Гость
31 июля 2024, 03:02
Шоколад не виноват. Пацан к успеху шёл! Не получилось, не фартануло.
Гость
31 июля 2024, 07:49
Да 100% уже дырявые