перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Нам скрывать нечего перед Богом». В Екатеринбурге вынесли приговор подросткам, насиловавшим детей в спецшколе

30 июля 2024, 12:44
А что рожи то тогда свои скрыли, если вам скрывать нечего
Гость
30 июля 2024, 13:27
Рожи журналисты скрыли. А тем вообще пофигу.
30 июля 2024, 13:20
Вопросов два: 1) на сколько лет отправили директрису? 2) почему за 6 доказанных эпизодов насилия дают 10 лет, а не 6*10?
Гость
30 июля 2024, 14:21
Потому что у нас не америка, там может суд дать 2-3 пожизненных, а в рашке демократия 👺
30 июля 2024, 15:55
Да хоть 100 эпизодов, хоть 1000...Они малолетки, а значит больше десятки, при любом раскладе не получат...
Гость
30 июля 2024, 16:27
Год и два исправительных работ ей дали и два года нельзя работать в этой сфере
30 июля 2024, 13:12
Ну и кто из них вырастет? Если они с детства уже такие воспитались - они уже другими не станут.
30 июля 2024, 12:35
На пожизненное. Таких нельзя выпускать на свободу.
Гость
30 июля 2024, 12:54
правильно
Гость
30 июля 2024, 14:00
ещё содержать их на налоги... казнь пора вернуть
Гость
30 июля 2024, 16:10
Это ты про директрису и воспитателя Где воспитатель?
Гость
30 июля 2024, 12:19
лет 15 на строгом режиме директору этой скотской шараги было бы нормально и справедливо
30 июля 2024, 12:22
какой же трэш
Гость
30 июля 2024, 12:24
на зоне по булкам постучат кое чем! улыбка пропадет, не переживайте)))))))))))))))))))))
Гость
30 июля 2024, 16:42
Ну не постучат, а между и глубоко. Ждём
Гость
30 июля 2024, 20:38
Гость
30 июля 2024, 20:38
Ну не постучат, а между и глубоко. Ждём
Их уже, понятно же что втиснули им уже между булок
30 июля 2024, 12:26
Директора посадить!
Гость
30 июля 2024, 15:23
11-ю месяцами отделалась
30 июля 2024, 12:25
Вазелином им надо запастись теперь
30 июля 2024, 13:32
то есть за эпизод полтора года? Что за суд такой гуманный?
Гость
30 июля 2024, 13:41
малолеткам больше 10ки не дают,к сожалению!
30 июля 2024, 22:28
ха ха ха, как смешно животные...
Гость
30 июля 2024, 12:25
там не просто спецшкола, это зона в миниатюре. Дети живут и учатся за решеткой по решению суда. Там нет паинек, там все тяжелые: кражи, износы, разбои. У них не классы, а отряды. Они ходят строем и по команде. Там одни парни, понятно, что малолетки живут по понятиям, а не по правилам.
30 июля 2024, 20:02
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Скоро доржут.
Гость
30 июля 2024, 12:32
из спецшколы в воспитательную колонию? они разницы не почувствуют.
Гость
30 июля 2024, 12:45
Почувствуют ,своей пятой точкой , причем очень скоро.
Гость
30 июля 2024, 13:54
Гость
30 июля 2024, 13:54
Почувствуют ,своей пятой точкой , причем очень скоро.
они же всё по понятиям сделали?
Гость
30 июля 2024, 12:25
пропагандисты радужного движения или это другое?
Гость
30 июля 2024, 12:48
Ржут сидят . Дикость
Гость
30 июля 2024, 12:27
бедные люди... родители этих ребят - главные виновные ! Вот у меня сын-подросток - и это ежедневная работа с ребенком: общение, обсуждение, убеждение, собственный пример! Сколько нервов и сил нужно, чтобы донести правильные человеческие ориентиры... К сожалению, не всех людей хватает даже на своих собственных детей! А если родителям не до детей, значит, их воспитанием начинает заниматься улица, блохеры, интернет, и всякая шушера, которая не у шубы рукав
Гость
30 июля 2024, 12:31
+
Гость
30 июля 2024, 12:32
как избежать влияния улицы, когда кругом сплошные улицы?
Гость
30 июля 2024, 19:32
Ага, всякие нэвэльные тут как тут, спят и видят чтобы их в волковых и кацей превратить)))
Гость
30 июля 2024, 12:29
Скоро эти хорьки на взрослую зону попадут .... И там другие будут над ними смеяться....
30 июля 2024, 12:42
Ну все на зону попадут 3 ое в петле будут через дня два неделю
30 июля 2024, 17:36
Что такой наивный. Они уже были в спец школе, это и есть тюрьма для отбитых детей. Они живут по понятиям. Так же и будут дальше жить во взрослой колонии.
Гость
30 июля 2024, 20:39
30 июля 2024, 20:39
Что такой наивный. Они уже были в спец школе, это и есть тюрьма для отбитых детей. Они живут по понятиям. Так же и будут дальше жить во взрослой колонии.
В гареме они будут
Гость
30 июля 2024, 23:01
Гость
30 июля 2024, 23:01
В гареме они будут
то есть под присмотром ФСИН действует сообщество, признанное э*?
Гость
30 июля 2024, 12:31
«Нам скрывать нечего перед Богом» - это их на основах православия насилию научили? Чем аморальнее личность, тем чаще упоминает какого-нибудь авраамического бога
Гость
30 июля 2024, 12:53
православие тут при чем ? надо задать вопрос - перед каким богом ?
Гость
30 июля 2024, 12:52
перед каким богом ? богом олимпиады 2024 ?
Гость
30 июля 2024, 17:55
Гость, Почему нет?
Гость
30 июля 2024, 12:32
Маловато директриске дали.Тут явное соучастие.Следствию бы получше проверить.Наверняка с её подачи издевательства и просходили.Как в армии.Вся дедовщина идет от офицеров и их слабых качествах как командиров.
Гость
30 июля 2024, 12:31
Пускай сидят как можно дольше.
30 июля 2024, 20:32
беспредел карается
Гость
30 июля 2024, 12:39
Директрису тоже за решетку!!!
Гость
30 июля 2024, 12:41
Им нельзя к людям
Гость
30 июля 2024, 20:40
Да, зафаршмачят всю хату… в гарем их сразу
Гость
30 июля 2024, 12:47
Посмотреть бы как директор у кого-нибудь на зоне откусила
Гость
30 июля 2024, 13:09
вот они пэтушки
Гость
30 июля 2024, 13:20
Наказание для директора конечно суровое, лишили права заниматься руководящей деятельностью в госучреждениях на два года
"Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло"
Гость
30 июля 2024, 12:41
С насильниками, в тех местах все по черному. Очень странно, что они улыбаются. Есть вещи, за которые людей никогда не прощают.
Гость
30 июля 2024, 17:53
Гость, Они ещё не знают, что их ждёт.
30 июля 2024, 18:51
да не те уже понятия на зоне, какие были лет 20-30 назад Им скорее всего нифига там не будет, тк остальные такие же
Гость
30 июля 2024, 22:35
Гость 30 июля 2024, 12:41 С насильниками, в тех местах все по черному. Очень странно, что они улыбаются. Есть вещи, за которые людей никогда не прощают. Ты че с Луны свалился? Этого нет лет 30. Сейчас нет Закона на общем, там правят секции дисциплины и порядка. Закон может быть на полосатых колониях да в некоторых крытках.
Гость
30 июля 2024, 12:29
Эка закавыка теперича они априори в гарем заедут.
30 июля 2024, 13:27
Не надо называть их животными - не оскорбляйте тем самым животных! Они так не поступают.
Гость
30 июля 2024, 12:23
Зона > СВО > Герои России
30 июля 2024, 12:32
Гость, Ещё смеются.Это они ещё на зоне не бывали,а когда этапируют туда плакоть начнут.Это как в стране где сво,сожгли людейбомбят уж 10 лет и всё ха ха.А сейчас взвыли:А нас за шо?Да ещё даже с ес уже тысячами в Москву ломятся,но один только пунк фильтрации в Шереметьево.Там ФСБ каждого проверяет,что писал в сети и куда деньги переводил и никакие иностранные симки и удаления не помогут.Я слышал случаи,семьями едут,муж прошёл проверку,а жену развернули и потом так семьи разделяются.Ниочём не думают и тут полно кто из ес с сша,думают,там жить будут вечно.Даааа..
Гость
30 июля 2024, 16:17
30 июля 2024, 16:17
Гость, Ещё смеются.Это они ещё на зоне не бывали,а когда этапируют туда плакоть начнут.Это как в стране где сво,сожгли людейбомбят уж 10 лет и всё ха ха.А сейчас взвыли:А нас за шо?Да ещё даже с ес уже тысячами в Москву ломятся,но один только пунк фильтрации в Шереметьево.Там ФСБ каждого проверяет,что писал в сети и куда деньги переводил и никакие иностранные симки и удаления не помогут.Я слышал случаи,семьями едут,муж прошёл проверку,а жену развернули и потом так семьи разделяются.Ниочём не думают и тут полно кто из ес с сша,думают,там жить будут вечно.Даааа..
Не волнуйся. В малолетке буграми будут и продолжат заниматься воим делом. Потом пойдут на СВО. Потом на срочку и продолжат заниматься своим делом с духами. А дальше могут в полицию пойти работать или подписать контракт и остаться воспитывать срочников.
30 июля 2024, 16:39
Гость
30 июля 2024, 16:39
Не волнуйся. В малолетке буграми будут и продолжат заниматься воим делом. Потом пойдут на СВО. Потом на срочку и продолжат заниматься своим делом с духами. А дальше могут в полицию пойти работать или подписать контракт и остаться воспитывать срочников.
Типа сво это спасение жизни.Ой не могу)))Да и с такой статьёй только на украине берут,но точно не в РФ!
Гость
30 июля 2024, 12:38
Животные в клетке! Всё правильно !
30 июля 2024, 12:59
Гость, а кто их животными сделал? 100% сами через это прошли, в более раннем возрасте.
30 июля 2024, 22:40
А когда будут судить директора????
Гость
30 июля 2024, 12:30
Для таких жизнь в стиле аеу - это успех в жизни.
Гость
30 июля 2024, 12:49
Хотели зоновских порядков, чего и получили в итоге, только как бы против них и не обернулись, тогда каторга срок
Гость
30 июля 2024, 13:43
директора и педагогов рядом с этими посадите, че ваще там нюх потеряли.. статистику они не хотят портить....
30 июля 2024, 18:41
Там же вроде воспитатель к этому их подстрекал, про него почему нет никакой информации? Или это другой случай?
Гость
30 июля 2024, 12:32
Шоколад к успеху шел 2.0
30 июля 2024, 12:34
Гость, но как всегда «не повезло, не фартануло»
Гость
30 июля 2024, 12:45
вот я не понимаю этой модной тенденции сейчас у преступников - снимать все на видео. Это чтобы полиции работу облегчить?
Гость
30 июля 2024, 17:54
Гость, Недоумки.
Гость
30 июля 2024, 13:10
Когда во взросляк переведут не до смеха будет
Гость
30 июля 2024, 13:41
Самое страшное наоборот зона для малолеток. Именно малолетки творят зверства. А на взросляке уже спокойнее.
Гость
30 июля 2024, 12:53
Сразу попадут в обиженные. Будут спать на полу и есть отдельно от всех. Не завидую их участи.
Гость
30 июля 2024, 13:23
отправить в зоопарк этих насекомых
Гость
30 июля 2024, 13:35
Пусть побыстрее скажут ему это в лицо
Гость
30 июля 2024, 13:43
а за пропаганду лгбт их привлекать не надо?
30 июля 2024, 14:45
А зачем писать один и тот же кусок текста два раза?
Гость
30 июля 2024, 19:40
Ну и рожи
30 июля 2024, 12:31
Ещё смеются.Это они ещё на зоне не бывали,а когда этапируют туда плакоть начнут.Это как в стране где сво,сожгли людейбомбят уж 10 лет и всё ха ха.А сейчас взвыли:А нас за шо?Да ещё даже с ес уже тысячами в Москву ломятся,но один только пунк фильтрации в Шереметьево.Там ФСБ каждого проверяет,что писал в сети и куда деньги переводил и никакие иностранные симки и удаления не помогут.Я слышал случаи,семьями едут,муж прошёл проверку,а жену развернули и потом так семьи разделяются.Ниочём не думают и тут полно кто из ес с сша,думают,там жить будут вечно.Даааа...
Гость
30 июля 2024, 13:36
Смеяться будут когда героями с 3 букв вернутся
30 июля 2024, 13:47
Гость
30 июля 2024, 13:47
Смеяться будут когда героями с 3 букв вернутся
Такое уже канает за такое только на украине.