перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Избили за отказ, потом изнасиловали». На Урале два брата убили юных девушек: страшные подробности

Гость
30 июля 2024, 07:47
Что-то со сроками не понятно... "На момент злодеяния им было 30 и 33 года." "Правосудие настигло их спустя двенадцать лет" "55-летний Валерий и 52-летний Юрий сначала признались в убийстве,"
Гость
30 июля 2024, 08:13
Также в прошлой статье писали что трупы нашли дорожные рабочие, а теперь вдруг грибники
30 июля 2024, 09:20
Гость
30 июля 2024, 09:20
Также в прошлой статье писали что трупы нашли дорожные рабочие, а теперь вдруг грибники
в следующий раз напишут, что участковый нашёл под другой могилой
30 июля 2024, 21:08
Гость
30 июля 2024, 21:08
Также в прошлой статье писали что трупы нашли дорожные рабочие, а теперь вдруг грибники
Дорожные рабочие в свободное время могли грибы собирать.
30 июля 2024, 09:18
Из доказательств только признание. И так каждый раз. Какие же чудесные преступники у нас. Сами всегда бегут сдаваться и признаются без единой улики
30 июля 2024, 10:46
Специально для Вас выдержка из статьи- " Юрия проверили на детекторе лжи, который показал его причастность к преступлению. После этого он сознался и написал явку с повинной. — Второй фигурант признался в совершении убийства после предъявления ему сведений, изложенных братом. Он подтвердил свои показания на месте преступления, подробно рассказав детали. Следственной группе в итоге удалось установить место убийства — частный жилой дом и место в лесном массиве, где были закопаны тела девушек, — рассказал руководитель следственного отдела СК по Красноуфимску Сергей Пустынников."
30 июля 2024, 15:22
Признание - царица доказательств. (Л.П.Берия)
Гость
30 июля 2024, 08:18
вышел по удо за убийство?сейчас опять по удо выйдет,наш суд самый гуманный в мире
Гость
31 июля 2024, 13:04
Когда сейчас ? Лет через 15 если доживёт.
Гость
31 июля 2024, 15:22
Гость
31 июля 2024, 15:22
Когда сейчас ? Лет через 15 если доживёт.
Если кормить мясом не будут, то может и не доживут. Пусть кормят так как кормят в больницах наших.
Гость
6 августа 2024, 16:45
Гость
6 августа 2024, 16:45
Если кормить мясом не будут, то может и не доживут. Пусть кормят так как кормят в больницах наших.
В таком возрасте лучше без мяса
Гость
30 июля 2024, 08:52
Надеюсь больше не выйдут, ни по УДО, ни по человеческих.
Гость
31 июля 2024, 15:23
Через полгода жди их на сво, еще героями вернутся в деревню. памятник поставят
31 июля 2024, 20:58
Как?! Можно выпустить убийцу! по УДО! Да и без УДО - что за сроки?! За умышленное убийство девять лет!
30 июля 2024, 07:44
Может быть девушки были бы живы если бы не участвовли в пьянках с маргиналами а получали образование?
30 июля 2024, 08:09
Так они обе учились. Молодые были. Хотели общения, ухаживаний, но других. 😢
Гость
30 июля 2024, 08:18
Белопальтовый с синдромом Бога.
Гость
30 июля 2024, 08:51
Образование - это не скрепно, их задача была рожать.
Гость
30 июля 2024, 07:46
Почему при задержании никак не пострадали эти персонажи? Что за гуманизм?
Гость
30 июля 2024, 08:47
потому что они - это элита нашего общества
30 июля 2024, 12:02
В России достаточно гуманно к животным относятся…
5 августа 2024, 20:05
===По изнасилованию, хотя оно было доказано, сроки давности истекли=== в смысле сроки давности истекли? то есть главное - успеть перетоптаться где-нибудь, и всё с рук сойдёт?
31 июля 2024, 19:48
каждый из них убил раз и снова убил да ещё при таких обстоятельствах, почему не пожизненное? когда уже начнут складывать сроки за такие преступления, а не выбирать срок за самое тяжелое??
Гость
30 июля 2024, 09:24
Мораль очень проста. За тяжкие насильственные преступления осуждать нужно пожизненно, и не выпускать.
Гость
31 июля 2024, 15:28
У нас в полиции никто работать не хочет. Опера увольняются. Значит закона не будет.
Гость
30 июля 2024, 12:00
По изнасилованиям и убийствам не должно быть никаких сроков давности. Срок давности может быть только за украденную картошку или чупа-чупс.
30 июля 2024, 12:00
Если бы не гуманное наше правосудите то сколько бы миллионов россиян осталось бы в живых, а не погибли бы от рук преступников!!! Рожайте, рожайте говорят в Кремле, а кто граждан защищать от отморозков будет, почему Законы дырявые???
Гость
6 августа 2024, 16:51
Бери больше - миллиардов россиян. Если врешь, то не стесняйся
30 июля 2024, 11:51
ЕОдины опять вытаскивают старые "новости" на передний план. Видимо совсем писать не о чем.
30 июля 2024, 09:42
Сколько надо выпить, чтобы захотеть этих девушек с фото ?
30 июля 2024, 13:54
Сквозь призму водки - они красотки!!)))))
Гость
31 июля 2024, 10:59
Ну, тебе и за деньги не дают, сколько не выпьют
Гость
31 июля 2024, 11:43
31 июля 2024, 11:43
Сквозь призму водки - они красотки!!)))))
Побольше водки..
Гость
30 июля 2024, 08:00
Опять по УДО выйдут же
Гость
4 августа 2024, 10:22
Гость, через месяц на сво, а через полгода на свободу
Гость
30 июля 2024, 16:53
За преднамеренное убийство без цели самообороны должно быть только пожизненное, без права на удо и помилование. А то убил, получил 10 лет, а вышел через 7 как якобы хороший и исправившийся. Если человек принимает решение лишить кого-то жизни - он представляет опасность для всего общества. Ни одному нормальному человеку не может такое в голову прийти.
Гость
30 июля 2024, 17:24
Подпишут контракт и через полгода будут героями СВО, пригласят в местную школу учить молодежь жизни!
Гость
30 июля 2024, 15:35
Следствие продолжалось, следствие не прекращалось...Никто ничего не делал. Просто какого то алкаша за мелочевку взяли, а он, чтобы шкуру свою спасти, сдал собутыльника Юру. И правильно сделал. Не будет Юра по пьяни исповедоваться. В церкви надо исповедоваться. Или тащить свой грех до смерти.
Гость
30 июля 2024, 17:12
А мой коммент удалили, я о том же написал. Без мата и оскорблений чувств....
Гость
30 июля 2024, 20:53
Гость
30 июля 2024, 20:53
А мой коммент удалили, я о том же написал. Без мата и оскорблений чувств....
Сочувствую. Модератор тут - хозяин.
Гость
31 июля 2024, 12:06
Гость
31 июля 2024, 12:06
Сочувствую. Модератор тут - хозяин.
Вы для него конкурент.
31 июля 2024, 11:20
Теперь ждем новости о том что отбыли на СВО.
Гость
31 июля 2024, 15:29
Пусть в африку едут, родственники убиенных потом кординаты скинут
Гость
30 июля 2024, 07:55
Тяга к приключениям и зуд в промежности помогает иметь всем работу....
Гость
31 июля 2024, 11:06
Гость, ну так вроде не промежность насиловала и убивала, а наоборот. У кого же зуд был?
Гость
30 июля 2024, 10:44
Дорогие родители, держите под контролем передвижение ваших детей! Проводите разъяснительные беседы чтоб не садились в чужие машины, чтоб не ходили в непонятные «гости»!
Гость
31 июля 2024, 11:02
если б не признался собутыльнику, так бы и не нашли!
Гость
30 июля 2024, 09:03
22 19 лет, разве это огромные сроки?
Гость
30 июля 2024, 16:56
Вспомни один свой день из 2005 года. Вот и представь что все это время с того дня ты бы сидел на зоне. Я бы сказал что это целая жизнь.
30 июля 2024, 08:01
Они думали их бесплатно поить будут?
30 июля 2024, 08:17
Что-то какая-то путаница с возрастом этих братьев. Если в 2012 году им было 30 и 33 соответственно, то спустя 12 лет им может быть 42 и 45 лет, а никак не 52 и 55 лет. Ведь не год за два года ожидания им считают! Ведь явная же ошибка. Пусть отредактируют статью и исправят. 🤔
Гость
30 июля 2024, 08:46
Взглянув на их фотки, я бы тоже написал, что им 52 и 55.
30 июля 2024, 09:16
Гость
30 июля 2024, 09:16
Взглянув на их фотки, я бы тоже написал, что им 52 и 55.
Вот до чего довел их страх 😱 разоблачения! 🤣
Гость
30 июля 2024, 21:01
Прежде чем писать комментарии про возраст,прочитайте статью внимательно!!! Там написано: 42!!!!!!и 45!!!!!
Гость
30 июля 2024, 08:48
Осудили тех кого нужно было осудить,а вот за то или не за то останется тайной. У нас квартиру ограбили в начале двухтысячных, спустя лет восемь повесили все кражи на какого то местного наркомана который под неопровержимостью улик все признал. Повторюсь хорошо если тех и за то
Гость
30 июля 2024, 08:06
Может и васильева младшего через лет 10 срок дадут? 😌🙏
Гость
30 июля 2024, 09:19
грибник строил дорогу и случайно наткнулся на скелеты
Гость
30 июля 2024, 09:58
"Огромные сроки" - это пожизненное, а так - невысокая цена за чужую жизнь. Успеет еще на воле покуролесить
30 июля 2024, 10:14
Пожизненное этим животным
Гость
31 июля 2024, 01:32
В Припять их пусть базу консервируют
Гость
31 июля 2024, 12:51
В смысле???? Что за законы??? Доказано, но срок истек!!!! Не должно быть по тяжким преступлениям истечения сроков давности!!!!! Хоть через 20 или 30 лет доказано, пошли по этапу!!!!!
Гость
31 июля 2024, 14:06
ЗАчем выпускать досрочно осужденных по тяжким статьям - убийство, насилие?
Гость
5 августа 2024, 21:04
Вот так вот гуляют Малолетки, а потом находят их тела , всем Искательницам приключений-учитесь на их примере, что лучше дома сидеть , дольше проживёшь .
Гость
30 июля 2024, 09:21
И вообще всё непонятно. А как же наличие малолетнего ребенка? Это же смягчающее обстоятельство!!!
Гость
30 июля 2024, 08:52
Поедут на волшебную операцию, и может быть, вернутся героями.
Гость
30 июля 2024, 08:59
у чумаданах.
Гость
30 июля 2024, 08:10
Преступникам 30 и 33 года, прошло 12 лет в версии защиты 52 и 55, где ошибка?
30 июля 2024, 08:30
все норм, ешка так циферки складывает просто
Гость
31 июля 2024, 11:20
НЕЛЬЗЯ лупить дам!
Гость
31 июля 2024, 13:36
пороть можно ;-)
Гость
30 июля 2024, 08:08
случайный грибник год искал тела...
Гость
30 июля 2024, 08:54
Нечего тащиться с незнакомыми мужиками. Всё абсолютно закономерно.
30 июля 2024, 09:26
а с чего вы взяли, что всё было именно так? Ни одной улики нет, ни одного свидетеля не осталось(очень удобно мертвецов в сценарий прилепить), но явка с повинной подписана. Прям анекдот же. Пришли преступники спустя 10 лет и написали чистосердечное?)))
Гость
30 июля 2024, 10:35
Для девушек это был вполне ожидаемый исход. Как минимум изнасилование было гарантировано с такими рожами пить ((
30 июля 2024, 13:56
30 июля 2024, 13:56
а с чего вы взяли, что всё было именно так? Ни одной улики нет, ни одного свидетеля не осталось(очень удобно мертвецов в сценарий прилепить), но явка с повинной подписана. Прям анекдот же. Пришли преступники спустя 10 лет и написали чистосердечное?)))
Действительно сомнительно.....
Гость
30 июля 2024, 09:39
Будущие "герои"
Гость
30 июля 2024, 10:18
Про Балабанову - у е1 даже с математикой младших классов (и старших групп детского сада) проблемы? Какие два года, если уже три?
Гость
30 июля 2024, 13:38
Если они виноваты, такие черти не должны жить!
Гость
30 июля 2024, 19:52
Областники, такие областники...
Гость
31 июля 2024, 10:45
Не жалко ни тех, ни других
Гость
31 июля 2024, 10:49
Негодяи
Гость
31 июля 2024, 13:59
Е1 вы эту новость каждый день будете выкладывать???
Гость
2 августа 2024, 09:15
Если не здохнут и не сгинут там, и выйдут по удо ещё дел наделают.
Гость
7 августа 2024, 14:53
Да сейчас в одно место сгоняют и будут элитой.
31 июля 2024, 11:09
Вариант такой, съездят на СВО и через годик вернутся героями. Если в стране криминал поощряется, а не наказывается(по всей строгости закона).
Гость
6 августа 2024, 17:10
При чём тут страна, если такой вариант предлагаешь именно ты