перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге суд резко ужесточил наказание полицейскому начальнику. Его обвиняли в тирании и домогательствах

29 июля 2024, 15:48
это еденичный случай таких развелось не чистых на руку как тараканов рой .
Гость
29 июля 2024, 16:12
Смотри федеральные новости Сколько генералов за последнее время задержали
Гость
29 июля 2024, 16:43
Гость
29 июля 2024, 16:43
Смотри федеральные новости Сколько генералов за последнее время задержали
И что толку?на их места пришли другие такие же,и начали делать тоже самое
29 июля 2024, 17:03
Гость
29 июля 2024, 17:03
Смотри федеральные новости Сколько генералов за последнее время задержали
да хоть сколько только я уже бьюсь с 2017 года и у нас в подвале на ул. Аграномической 23 игравые автоматы и их крышуют и ни чего не делается им.
29 июля 2024, 15:42
Представитель силовых структур, взявший взятку, должен быть судимым за измену государству, ведь именно государство его поставило что бы он государство охранял.
Гость
29 июля 2024, 16:11
Ну государство, а ты то причём?он же не у государства взятку взял...
29 июля 2024, 16:17
Гость
29 июля 2024, 16:17
Ну государство, а ты то причём?он же не у государства взятку взял...
Попробуй сформулировать более связно , вспомни русский язык, может в будущем и пригодится.
29 июля 2024, 17:14
А потому что Альбертик....их всех альбертиков,которые в МВД,копнуть...и волосы дыбом
29 июля 2024, 17:16
Размыло дамбу; крушение поезда. Но у е1 срочно про ужесточение наказания. Интересно, как редакция оценивает свой профессиональный уровень?
Гость
29 июля 2024, 15:33
это же сколько этот оборотень наворотил пока у кормушки был?
Гость
29 июля 2024, 15:58
Кругом жулье во всех сферах, чудная весёлая страна.
Гость
29 июля 2024, 17:41
Вы старшого видели? Так чему удивляться...
Гость
29 июля 2024, 16:00
таких шакуров пруд пруди в системе мвд
29 июля 2024, 17:02
Из десяти - девять, на мой взгляд.
29 июля 2024, 18:13
Позвольте, но кто назначил его начальником очистки?😆
Гость
29 июля 2024, 15:37
Гореловщина. Что не новость о преступлении, то коллега его.
Гость
29 июля 2024, 17:31
Вот так легко оказывается можно заводить угол. дело и так же легко его закрыть. Всё решает тот кто обязан соблюдать этот закон. Где мы оказались с таким рулевым.
Гость
29 июля 2024, 15:36
Его поставили власть охранять, а он вздумал деньги у них красть.
Гость
29 июля 2024, 16:44
Его не за кражу судят
Гость
29 июля 2024, 15:55
так же рано или поздно сядут все причастные к делу тренера
Гость
29 июля 2024, 16:32
На нары Альберта Шакурова................................
Гость
29 июля 2024, 17:34
Надо еще всех из миграционной службы пересажать, там то вообще коррупция полнейшая
Гость
29 июля 2024, 17:33
Одни дело по просьбе заводят, другие такие же негодяи его утверждают.
Гость
29 июля 2024, 17:41
в какой то момент толерантность стала зашкаливать. альбертики тимуры артуры все сели на кран с баблом. а иваны и алеши оказались старшими подметалами
Гость
29 июля 2024, 16:06
Погода плохая ,но хоть новости хорошие.Почаще и построже может хоть какой то порядок наведут в мвд.Иначе такое положение ведёт к краху системы.
Гость
29 июля 2024, 16:45
МВД не существует отдельно от страны в вакууме,это всего лишь отражение ситуации в стране
29 июля 2024, 16:01
1937 год меркнет перед ужасами нынешней тирании...... где ж через пятьдесят лет напастись мемориальных досок... которые благодарные потомки будут устанавливать на фасады домов проживания нынешних репрессированных
Гость
29 июля 2024, 16:17
показуха
Гость
29 июля 2024, 16:55
Что непишут сколько при обыске нашли?))
29 июля 2024, 17:22
озабоченный тиран-взяточник - лентяй и алкаш уселся в тюрьму.
Гость
29 июля 2024, 17:40
Скольким дикарям он продал паспорта РФ??
29 июля 2024, 15:42
ну дак давно понятно, что нельзя ставить человека с либеральными западными ценностями в голове, на руководящие должности... ☝
29 июля 2024, 15:56
Из 180 стран мира, Россия в 2023 году оказалась на 141 месте в рейтинге коррупции, ниже Мексики, Узбекистана и Лаоса. На первых строчках таблицы непримиримости к коррупции стоят либеральные страны Дания, Норвегия, Швейцария, Нидерланды, Германия.
Гость
29 июля 2024, 16:47
Путин утверждал, что он либерал.
Гость
29 июля 2024, 16:32
Посмотри как живут чиновники и чины силовиков. Явно не на зарплату и премии. Но ни кто их не трогает. А потому что скрепы путинской россии именно на коррупции в эшелонах власти .этот полковник кому просто дорогу перешёл вот и убрали. путина и ер уберите и Россия будет могущественным государством.
29 июля 2024, 17:03
На этом шакурове пробы ставить негде было
Гость
29 июля 2024, 16:17
камеди клаб просто
30 июля 2024, 00:00
Вообще не удивлюсь, что все правда, что пишут про его поведение. В МЧС от начальника отдела, вечно под веществами, открыто врущего в отчетах, перекладывающего свои прямые обязанности на людей и прогуливающего суды в командировках - еле-еле избавились.
Гость
30 июля 2024, 00:56
Денис Ильгизович, Вы, следующий
Гость