перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор убийцам двух девушек. Преступников искали больше десяти лет

29 июля 2024, 11:44
"Часть свидетелей погибла от несчастного случая, а часть покончила с собой." Там по ходу у братьев не руки в крови, а по уши в ней моются.
29 июля 2024, 11:50
Кормить еще этих животных столько времени. В клетку - и пусть сожрут друг друга.
29 июля 2024, 14:06
А просто за изнасилование ведь меньше дают? В чем был профит этих "гениев"? Тем более наверное мб могли и договриться. Раз поехали, то может симпатия какая то была..
29 июля 2024, 12:41
— Пойдём в беседку — Там так темно! — Ну, не читать же мы там собираемся!!!...(цитата)...
Гость
29 июля 2024, 11:50
По Вселенской справедливости они не должны даже до зоны доехать.
29 июля 2024, 20:23
Странно, почему брат2 получил больше, чем брат1.....он был гуманнее при изнасилованнии???
Гость
29 июля 2024, 11:57
На специальную отсидочную операцию?
Гость
29 июля 2024, 11:39
А почму всесто СК или хотя бы ПЖ убийцам и насильникам такие смешные сроки?!
Гость
29 июля 2024, 12:26
Потому что это не политические преступления.
Гость
29 июля 2024, 13:54
19 и 22 года это смешной срок? Иди проспись. Нормально они получили.
29 июля 2024, 20:25
Да уж чего тут смешного.....(((
Гость
29 июля 2024, 12:25
А уктусскому стрелку пожизненное дали за смерть двоих, хотя там даже изнасилования не было.
29 июля 2024, 15:06
характер преступления еще имеет место в оценке преступлений. Например , потенциально, взрыв в автобусе с одним убитым по итогу, будет тяжелее, чем изнасилование и убийство. Так как потенциальная опасность присутствует.
29 июля 2024, 12:40
Почему не ПЖ
Гость
29 июля 2024, 11:53
Под фото про строгий режим пишете,в тексте про особый.Определитесь там..
Гость
29 июля 2024, 13:51
Хорошие срока получили. От души насыпал судья как говорится. Ладно эти изверги по ходу все.
Гость
29 июля 2024, 12:27
Убийство первой степени - расстрел. Убийство второй степени - пожизненное. Убийствой третьей степени - а нет такого.
Гость
29 июля 2024, 12:45
Слава героям СВО! Элите и будущем нашего государства!
Гость
29 июля 2024, 12:32
Назначить 19 лет и восемь месяцев Валерию Брагину, 22 года Юрию Кочеву. Отбывать наказание они будут в колонии особого режима)))))))))))))))))) кому вы рассказывайте , сидеть они будут)))))))))))))))))))) не смешите- забыли кто президент РФ?)))))))))))))))))))))))))
29 июля 2024, 12:58
Если бы у судьи изнасиловали кого-нибудь то было бы пожизненно,таких судей в тюрьму надо садить
Гость
29 июля 2024, 13:19
Не было бы. Закон не позволяет.
Гость
29 июля 2024, 12:27
на сво уйдут, вернутся героями, местное ботье им будет подошвы сапог вылизывать.
Гость
29 июля 2024, 13:17
"детектор лжи" из чего состоит, из противогаза с заткнутым шлангом ? я так могу признаться, что я был пятым в "крокусе" !
Гость
29 июля 2024, 14:04
А их изначально и подозревали, только доказать не могли
Гость
29 июля 2024, 13:00
Мотивы??
Гость
29 июля 2024, 12:33
Е1 трусливая кошмар))))))))))))))))))))))))))))))))))))