перейти к публикации
226 комментариев к публикации

«Жизнь матери — по цене памятника на могилу». Участник СВО забил насмерть поленом пенсионерку на Урале

29 июля 2024, 07:17
Что ещё должно произойти, что бы перестали амнистировать таких убийц?
Гость
29 июля 2024, 07:36
Родственники пострадавших должны выносить и исполнять свои приговоры, повсеместно.
Гость
29 июля 2024, 08:00
Без сарказма напишу тебе лично. Это плохо, очень, даже сверхплохо но вы выбрали начальника бензоколонки. Сё. Тут мои слова -сё.
Гость
29 июля 2024, 08:30
Ко Ко Ко,
29 июля 2024, 14:32
За убийство 7 лет, за разбой 8 лет, в сумме - 9. Судью в школу отправить, или кто там придумал такие правила сложения.
Гость
29 июля 2024, 15:21
Поглощение сроков, на усмотрение судьи Те в сумме 17, но может дать меньше Ст.30 УПК РФ вроде ранее была Аркадий Андреич Дергунов
30 июля 2024, 12:56
когда нибудь и ты поймешь, что можно прочитать УПК
Гость
30 июля 2024, 13:17
Жестокое убийство с отягчающими плюс разбой... И всего 9 лет... Ну... Через пару лет вернется на родину.
Гость
29 июля 2024, 07:45
Считаю, что виновный в таких преступлениях должен испытывать тоже самое, что и его жертва. А уже потом отсидка, если жив останется.
29 июля 2024, 08:27
Гость, не волнуйтесь, его там не один раз изобьют, такие условия жизни в ИК
Гость
29 июля 2024, 12:09
29 июля 2024, 12:09
Гость, не волнуйтесь, его там не один раз изобьют, такие условия жизни в ИК
Алёна 19.05., а если наоборот - он изобьет
Гость
29 июля 2024, 13:16
29 июля 2024, 13:16
Гость, не волнуйтесь, его там не один раз изобьют, такие условия жизни в ИК
не надо романтизировать жизнь по ту сторону. будет работать на хозяина - будет жить хорошо в компании такой же "шерсти". и телевизор в камере, и шашлычок со спиртным, и телефон с интернетом безлимитный.
29 июля 2024, 07:44
Мягкость приговора обусловлена тем, что он, как боец, нужен государству, а пенсионерка для государства только балласт. Сами посмотрите, работать она уже не может, при этом получает пенсию из фонда РФ, у которого вечно нет денег (за это спасибо в том числе и Сима-Ленду, где сплошь серо-черная зарплата). Тогда как 👦 он - боец, защитник Родины, надежда нации. Скорее всего в ближайшем времени напишет ещё одно заявление на СВО и выйдет через полгода на волю, до встречи новой бабушки. Реалии нового времени. 🤦‍♂️
Гость
29 июля 2024, 09:57
В этой стране всегда так было, ничего удивительного. Так как все нормальные уезжали и уезжали как только открылся железный занавес в 90м. Остались гопники, воры и искусные приспособленцы. А ну ещё бедные - электорат.
Гость
29 июля 2024, 11:05
Гость
29 июля 2024, 11:05
В этой стране всегда так было, ничего удивительного. Так как все нормальные уезжали и уезжали как только открылся железный занавес в 90м. Остались гопники, воры и искусные приспособленцы. А ну ещё бедные - электорат.
Вы явно остались здесь.. К какой категории относите себя?
29 июля 2024, 12:10
Гость
29 июля 2024, 12:10
В этой стране всегда так было, ничего удивительного. Так как все нормальные уезжали и уезжали как только открылся железный занавес в 90м. Остались гопники, воры и искусные приспособленцы. А ну ещё бедные - электорат.
Интересно к кому Вы себя относите?
Гость
29 июля 2024, 07:08
вот они,"защитники родины" во всей красе...
Гость
29 июля 2024, 08:22
И ведь бОльшая часть ещё не вернулась. То-ли ещё будет.
Гость
29 июля 2024, 12:00
🔥
Гость
29 июля 2024, 12:00
+
Гость
29 июля 2024, 08:57
какой ужас! Соболезнования родным, наказания за убийства у нас ничтожные.
29 июля 2024, 08:08
Ему дадут звание Героя россии?
30 июля 2024, 07:07
По идее надо бы дать
Гость
24 августа 2024, 09:50
Легко.
Гость
29 июля 2024, 07:14
скоро во всех уголках страны!
Гость
29 июля 2024, 07:39
С ума посходили что ли?! Элиту посмели осуждать?! Это же новая формация, это те, которым все можно. Они своих не бросают, они их поленом... Как ужасно, что таких будет все больше и больше рядом . Неужели это и был план, по которому все развивается?
Гость
29 июля 2024, 12:06
Гость, вот под Вашим комментарием на данный момент 38 плюсов и ни одного минуса. А «поддерживающих» главного организатора этой ситуации в стране 87%.
Всё смешалось - кони, люди.
29 июля 2024, 18:05
Гость
29 июля 2024, 18:05
Гость, вот под Вашим комментарием на данный момент 38 плюсов и ни одного минуса. А «поддерживающих» главного организатора этой ситуации в стране 87%.
Они думают, что он ничего не знает, от него скрывают правду (столько-то лет 😅), все как и 200 лет назад: царь хороший, это бояре плохие.
Гость
29 июля 2024, 07:17
пора всем очнуться
Гость
29 июля 2024, 07:25
+++
Гость
29 июля 2024, 10:06
То семейное кафе бензином обольют, то бабушку насмерть забьют, то ребенка изнасилуют. Пyтинская элита во всей красе
Гость
29 июля 2024, 11:59
Пусть он своей дочери предложит родить от такого.
Гость
30 июля 2024, 02:39
Гость
30 июля 2024, 02:39
Пусть он своей дочери предложит родить от такого.
Пусть сам родит от такого.
Гость
29 июля 2024, 08:32
ПОВТОРЕНИЕ ,власть не знает историю. В 53 году после смерти Сталина выпустили осужденных и почему то политических придерживали , а уголовников на свободу . И взлёт преступности был , нынешние будут ещё хуже т.к. они герои СВО.
Гость
29 июля 2024, 15:28
Все верно. Прав был один из уголовников в фильме Холодное лето 53-го. Когда говорил, что государство им грехи списали и ещё спишет
Гость
29 июля 2024, 08:05
Свошник уже звучит как обзывательство.
Гость
29 июля 2024, 08:42
А сколько ещё таких животных бродит
Гость
29 июля 2024, 08:25
То ли еще будет!!!! Приезжают со сдвинутой психикой. Скоро нормальных мужиков не останется.
Гость
29 июля 2024, 09:24
Нормальные мужики не на сво
Гость
29 июля 2024, 10:39
Нормальные тут место в жизни себе нашли.
Гость
24 августа 2024, 10:12
Гость
24 августа 2024, 10:12
Нормальные тут место в жизни себе нашли.
Конечно! Куйвашевы, орловы, козицины и прочая и прочая.
Гость
29 июля 2024, 07:30
Илита новая, закрывайте тему.
29 июля 2024, 11:53
Была криминальная новость про убийство молодой женщины, забыл, где проживала. Там тоже а) работник (выполнявший для неё работы) б) не местный. Есть над чем задуматься, хотя, разумеется, почти все НЕ такие.
В Чувашии перед судом предстанет 29-летний гражданин Республики Молдова, до смерти забивший 80-летнюю местную жительницу. Он обвиняется в убийстве, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. В Ломоносовском районе Ленинградской области суд вынес приговор в отношении 25-летнего мигранта, который в сентябре прошлого года изнасиловал и убил петербургскую дачницу в областном лесу. Как сообщили Gazeta.SPb в ГСУ СК РФ по Ленобласти, трагедия произошла во второй половине дня 23 сентября 2017 года недалеко от автодороги А-120 между деревнями Черемыкино и Дятлицы. Завершилось расследование резонансного уголовного дела об убийстве 38-летней жительницы Екатеринбурга на даче в Заречном. В преступлении обвиняется ранее судимый 35-летний житель Томска, которого жертва сама наняла для помощи в работе на участке. Как сообщили в СУ СКР области, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Дело будет рассматривать суд в Заречном.
29 июля 2024, 16:01
В Чувашии перед судом предстанет 29-летний гражданин Республики Молдова, до смерти забивший 80-летнюю местную жительницу. Он обвиняется в убийстве, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. В Ломоносовском районе Ленинградской области суд вынес приговор в отношении 25-летнего мигранта, который в сентябре прошлого года изнасиловал и убил петербургскую дачницу в областном лесу. Как сообщили Gazeta.SPb в ГСУ СК РФ по Ленобласти, трагедия произошла во второй половине дня 23 сентября 2017 года недалеко от автодороги А-120 между деревнями Черемыкино и Дятлицы. Завершилось расследование резонансного уголовного дела об убийстве 38-летней жительницы Екатеринбурга на даче в Заречном. В преступлении обвиняется ранее судимый 35-летний житель Томска, которого жертва сама наняла для помощи в работе на участке. Как сообщили в СУ СКР области, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Дело будет рассматривать суд в Заречном.
Вот вот. Заречный. "Добрая женщина" нанявшая человека с улицы. На свою беду.
Гость
29 июля 2024, 08:38
Судей на мыло.
29 июля 2024, 08:47
Гость, судей без мыла!
29 июля 2024, 12:38
Слов нет, суды у нас на столь гуманны, что видимо если их бить будут они ещё и извинения просить будут. Жизнь пожилые люди для них вообще пыль, а вот приступники интереснее.
Гость
29 июля 2024, 08:28
Новая элита
29 июля 2024, 18:58
таким людям только каторжные работы на урановых рудниках нужно назначать ... что должно быть у человека в голове, что бы нанести вред пожилому человеку ... для меня это дикость
2 августа 2024, 17:00
8+7=15 как у судьишки 9 вышло? В 1 класс пусть идёт учиться. А так против судьишки 315 неплохо бы возбудить и самого на сво направить, а то молоточком стучать по столу много ума не надо.
Гость
29 июля 2024, 13:45
Я живу около госпиталя и, кроме настоящих военных, вижу добровольцев-алкашей, которые решили легко подзаработать. Это страшно,еоли ради численности набирают всякий мусор, а не людей!
Гость
30 июля 2024, 08:09
зато местным разливайкам выручку делают огого. круглосуточно трутся. в дневное время в КБ, пятерке, кировском. В ночное - в пивко ошиваются. на детской площадке распивают, мат, перебранки. менты не едут, когда слышат о "хероях". боятся.
29 июля 2024, 17:05
Птенцы Керенского.
29 июля 2024, 11:38
Вскоре с орденом героя вернется
Гость
29 июля 2024, 07:40
Это будущие России.
29 июля 2024, 09:26
Элита!!!
3 августа 2024, 17:07
Самосуд устройте ему
Гость
29 июля 2024, 09:31
Нам всем это ещё аукнется. Женщину очень жалко.
29 июля 2024, 12:53
то ли ещё будет. особенно после полной демобилизации
Гость
29 июля 2024, 07:09
вот они, "защитники родины" во всей красе...
Гость
29 июля 2024, 07:25
Защищал он исключительно свой кошелек и свои шкурные интересы. Причем за ваши налоги.
Гость
29 июля 2024, 08:06
Его в Госдуму надо
Гость
31 июля 2024, 04:00
лучше сразу в помощники перезиденту
Гость
29 июля 2024, 09:05
Кровная месть должна быть в таких случаях
Гость
29 июля 2024, 12:00
Зачем. Была же хорошая традиция разрывать таких лошадями прилюдно и с всеобщей поддержкой. Надо его мать найти ещё, предъявить за воспитание.
Гость
29 июля 2024, 12:13
Ну, что всё по плану? герой вернулся смыв кровью свои преступления и совершил новые!? Сколько ещё должно погибнуть мирных жителей от рук амнистированных "героев" преступников???!!!
Гость
29 июля 2024, 12:14
Много...лучше - очень много.
30 июля 2024, 10:04
Сколько же набежало из страны У... на сайт Екатеринбурга.
Гость
30 июля 2024, 10:58
Да тут и местных патрийотов достаточно
Гость
30 июля 2024, 11:37
281846399, удивительно сколько патриотов одобряет уничтожение россиян, в том числе путём уголовных преступлений.
Гость
29 июля 2024, 14:32
Ни одного, вернувшегося с СВО, не возьму к себе на работу.
Гость
30 июля 2024, 11:00
Он на вас заявление напишет, и вас ещё и привлекут 😀
30 июля 2024, 11:12
Гость, 🤝🤝🤝🤝🤝
"Они нам нужны"
Гость
29 июля 2024, 09:08
Бабушку жаль ,но поняла ли она при жизни, откуда и от кого придет беда и кто будет виновник ее смерти.
Гость
29 июля 2024, 12:03
Зачем вообще так рисковать и пускать маргиналов в дом. Да плевать на этот огород, пусть все заростёт.
Гость
29 июля 2024, 12:11
Гость, зачем?
30 июля 2024, 00:30
у нее выбор-то не очень. сын далько, муж не в себе. Позвала знакомого помочь, а он чужого бродягу притащил. Что она сделает. ЕЩе странно, что собаки не дернулись
Гость
29 июля 2024, 09:47
"Все они с оружием в руках встали на защиту родины. <…> Сердце наполняется гордостью. Такие, безусловно, не отступят, не подведут и не предадут", — сказал президент о военнослужащих. Именно они должны играть все более важную роль во всех сферах жизни. Элита — не те, кто набил карманы, а люди, которые делом доказали преданность России.
Гость
29 июля 2024, 12:06
А что вы хотели от человека, который поднялся в 90е, у него и друзья олигархи незаконно ими стали как сейчас выясняется по неугодным, с судимостями (Усманов был осуждён за изнасилование). Кто тут враг ещё надо разобраться.
Гость
29 июля 2024, 10:06
Наверное они кому то нужны и выгодны??? Сейчас по-моему даже за 2 лимона нет желающих становится инвалидами??
Гость
30 июля 2024, 17:20
Пора уже дать им точное определение - они наемники, потому что воюют не за идею, а за деньги и блага
Гость
29 июля 2024, 11:18
Девчата!! Мужчинка нескучный, дожидайтесь!!
Гость
29 июля 2024, 20:37
Верно, не какой-нибудь скромный и приличный ботаник.
Гость
29 июля 2024, 12:12
Это ещё цветочки, пройдёт немного времени и никто молчать не будет. Почему после возвращения с СВО этих псевдо-героев, не поставить на учёт с условной судимостью. Ходили бы, отмечались и были бы на контроле. Каким местом думала наша гос дума
Гость
29 июля 2024, 12:15
Их полностью очищают. Нет у них никаких судимостей.
Гость
29 июля 2024, 08:25
Это только начало.
Гость
29 июля 2024, 10:01
Это настоящее и будущее Рассеи, их наказывать нельзя, они учат детей в школах патриотизьму!!!
Гость
29 июля 2024, 13:42
Это произвол! Таких решений будет тысячи! Очень жаль женщину, добрым была человеком. Несправедливо! Мои соболезнования....
Гость
29 июля 2024, 14:57
Новая элита страны... Гордость прям берет
Гость
29 июля 2024, 10:12
Сразу видно, не учился. Не знаком с русской классикой. На старушек так-то с топорами ходят.
Гость
29 июля 2024, 10:48
За посидеть на диване столько же дают
Гость