перейти к публикации
82 комментария к публикации

Права за 7 тысяч, паспорт — за 25: кто в России снабжает мигрантов поддельными документами и почему организаторов не поймать

Гость
29 июля 2024, 09:27
Живут на наши налоги. Нагружают медицину и образование а от них только криминал
Гость
29 июля 2024, 09:35
Уборка подъездов и дворов- это криминал?
Гость
29 июля 2024, 10:08
Гость
29 июля 2024, 10:08
Уборка подъездов и дворов- это криминал?
Сегодня подъезд мыли две женщины в возрасте, местные. Раньше южные мыли
Гость
29 июля 2024, 10:22
Гость
29 июля 2024, 10:22
Уборка подъездов и дворов- это криминал?
Днем моют, вечером режут
Гость
29 июля 2024, 09:26
1. Нужно аннулировать все проданные паспорта за 10 лет последние 2. Продажа паспорта должностным лицом должна приравниваться к измене родине , караться от 10 лет колонии+конфискация имущества у всех членов семьи 3. Введение виз со странами Азии 4. Вызов иностранных специалистов на конкретное место работы а не просто так , погулять-пострелять. Год отработал-хоть на день обязан выехать за переделы РФ. Запрет на перевоз сюда их семей. Приехал работать-работай. 5. Кто нелегально перешел через границу -депортация только через 5 лет исправ работ бесплатных 6. Гражданство РФ получать должен ребенок у кого хоть 1 родитель гражданин РФ. Если ни один не гражданин, но родился на территории РФ таким гражданство не выдавать. 0+0=0 а не 1 7.уголовный кодекс должен быть жестче втрое к приезжим. Нам хватает и своей преступности. Ты же работать приехал ? Вот и не нарушай. А нарушил-где местному дают 5 лет-приезжему нужно 15. Дискриминация? Не нравится? Ок, не приезжай тогда. Законопослушных это не отпугнет. А кто едет с автоматом бегать по нашим улицам может и подумает. 8. Ответственность за фиктивный брак с иностранцем 5 лет колонии. 9.диаспоры , анклавы должны быть запрещены и расформированы.
29 июля 2024, 11:16
Как минимум за 20 лет аннулировать!
Гость
29 июля 2024, 11:23
С 1991 года все нерусские - на проверку. Не платил налоги, не состоял на воинском учете да еще не дай бог есть судимости по уголовке - возврат всех дотаций и паспорта и на родину - всем кагалом.
Гость
29 июля 2024, 09:18
Они кормят всю полицейскую мафию страны, поэтому их ловить не выгодно.
Гость
29 июля 2024, 09:41
Все говорят загнивающий запад.......так вот загнивающий запад как раз таки гражданство не раздает за булку хлеба. Там надо минимум 5 лет прожить не отсвечивая перед полицией....любая жалоба соседей и все.....на выезд. А в рфии гражданство дают таджикам с пятью судимостями.
Гость
29 июля 2024, 10:10
Сначало посиди пол года в Мексике, потом три месяца в детеншене и собери себе кейс на разрешение.
Гость
29 июля 2024, 11:27
Там тоже долго игнорировали жалобы населения на миграционную политику, в результате Техас хочет отделиться и защищаться самостоятельно, потому что Вашингтон далеко и им плевать, а в Техасе мексиканская преступность и наркотрафик.
Гость
29 июля 2024, 09:07
Не поймать потому что это не выгодно предпринимателям, которые кормят нашу власть и толстых чиновников, кто ж будет ловить своих родных кормильцев
Гость
29 июля 2024, 09:14
почему поймать не могут и кому это выгодно 🤣
Гость
29 июля 2024, 09:43
Вся власть с них имеет и не мало. Лукашенко не подписал участие Белоруссии в переселении беднейших слоев средней азии , по этому мигрантов там НЕТ. А Путин подписал , и везет их сюда миллионами....а подписал ради выплат международного фонда .
Гость
29 июля 2024, 10:35
Белорусы нищие, они сами мигрантами сюда едут.
Гость
29 июля 2024, 11:30
Гость
29 июля 2024, 11:30
Белорусы нищие, они сами мигрантами сюда едут.
При этом едут и закон не нарушают.
Гость
29 июля 2024, 14:53
Убытки больше
Гость
29 июля 2024, 09:37
что делать - закрыть границы с этим зверинцем
Гость
29 июля 2024, 09:19
мне таджики знакомые предлагали ВУ национальные, все категории, 100 долларов США. Причем не паленые, а настоящие
Гость
29 июля 2024, 10:57
да да, прислали бы тебе фуфел, или просто пропали :)))
29 июля 2024, 09:36
ЕОдины и здесь сразу трут плюсы за комментарии критикующие мигрантов и призывающие защищать россиян, предатели!
Гость
29 июля 2024, 10:12
Цензурируют инфополе как раз те, кто изменяет Родине.А держатели публичного инфопространства им подчиняются, вереща, что , мол, в РФ нет цензуры..Да.В РФ нет и ВМН.Потому и бардак везде.
Гость
29 июля 2024, 10:31
Е1 борется с нацизмом а не трут комментарии в защиту.
29 июля 2024, 10:58
Гость
29 июля 2024, 10:58
Е1 борется с нацизмом а не трут комментарии в защиту.
На родине твои поступки - это лицо твоей семьи, а за пределами твои поступки - это лицо твоего народа(с) И при чём тут нацизм? Если люди хотят нормально жить в своей стране. А приезжие должны подчиняться законам страны, в которую они приехали. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
29 июля 2024, 14:35
Разве может полиция сама себя ловить Нужны законы позволяющие остановить преступления, а не нынешние мало помогающие.
Гость
29 июля 2024, 09:14
Вопрос: зачем бороться со следствием, когда надо ликвидировать причину? Отказаться вообще от мигрантов - пусть наши бездельники начинают работать дворниками, уборщиками, курьерами, водителями наконец! Как сподвигнуть их на это? НАЛОГАМИ! Не секрет, что множество бездельников живут со сдачи квартир и комнат в аренду. Загнать их в налоговое русло, заставить выплачивать повышенный налог, если у них более одной квартиры сдается в аренду. Поставить перед фактом, что нельзя больше жить на халяву. И еще один важный момент. Всех безработных лишить бесплатной медицины! С чего вдруг я, официально трудоустроенный и выплачивающий все налоги, обязан содержать безработного, который сдает 3-4 квартиры тайком от государства? Не работаешь в трудоспособном возрасте - не имеешь права на бесплатное лечение. И точка.
Гость
29 июля 2024, 09:44
1.бесплатной медицины,??? Её нет! 2.сподвигнуть их на это? НАЛОГАМИ? Поднимется стоимость аренды жилья! 3. в госдуму тебя надо, там все твои бездельники
Гость
29 июля 2024, 10:37
Сдавать квартиры это тоже работа. Они оказывают услугу необходимую обществу. Просто ты завидуешь более успешным людям.
29 июля 2024, 11:11
Так и вы сдавайте
Гость
29 июля 2024, 09:46
Визовый режим решил бы все вопросы. Но так как власть продалась с потрохами а в думе половина пиковых - никто этого никогда не сделает. Лаптям придется терпеть.
Гость
29 июля 2024, 11:33
Точно так же подделывали бы эти визы. Никакого права стать гражданами у мигрантов не должно быть, либо получение гражданства должно быть индивидуальным и сложным. Никаких материнских капиталов таджикам, если захотели поддерживать рождаемость россиян.
29 июля 2024, 11:03
Паспорт за 25 тыс???? Вот кто в прямом смысле слова изменник Родины и эту самую Родину продает. Причем продает-то так задешево. Но их что-то на ПЖ не сажают.....
Гость
29 июля 2024, 11:31
Кто ж его посадит, он же на новый срок переизбрался.
Гость
29 июля 2024, 10:20
Кто на самом верху "нашей" кланово-олигархической коррумпированной власти подписал соглашение с МОМ ООН в 2016 году ускоренную бесконтрольную программу безвизового завоза мигрантов-мусульман с семьями (не конкретно гастарбайтеров-работников) из стран средней азии с выдачей им гражданства и всех льгот, пособий, пенсий и т.д. таких, как и у коренного населения + закон на них не действует, послабления и дают по-минимуму достаточно и извинений, в лучшем случае депортация?! Это диверсия, предательство и госизмена?! На кого работает ГосДу... с ЕР и "слуги народа"?! Идет замещение коренного христианского этноса!
Гость
29 июля 2024, 10:50
начало доходить? вот и думайте теперь, где на самом деле нацисты.
Гость
29 июля 2024, 15:00
Самое плохое, что уровень общества понижается быстро .....
Гость
29 июля 2024, 09:55
Страна в которой все продается и покупается, о чем можно говорить?! Деньги не пахнут! Ощущение. что все гос структуры продажные!!!
Гость
29 июля 2024, 13:58
Это капитализм детка 🤷
Гость
29 июля 2024, 11:45
А в СССР за подделку денег и паспорта была фактически расстрельная статья...
Гость
29 июля 2024, 15:03
Чистка называется
Гость
29 июля 2024, 12:24
Заразу везут всякую диковиннную к нам. Удивлен как еще вспышек не было. Или замалчивают ?
Гость
29 июля 2024, 15:08
Зайдите к врачу инфекционисту на приём в поликлинику и увидите всё своими глазами К стати , к некоторым этим болезням не изобрели лекарства -- рекомендуют профилактические -- выздоровеешь или нет -- сам виноват
Гость
29 июля 2024, 10:17
Работодатели не знают. разве, что у них на стройках 95% работающих мигрантов с поддельными документами? Всё они знают и сами их защищают..Потом вернётся и вам эта ваша терпимость. уже в другом виде..
Гость
29 июля 2024, 10:23
А Минске этой грязи нет заразной
Гость
29 июля 2024, 11:31
Гость
29 июля 2024, 11:31
А Минске этой грязи нет заразной
Минск вообще очень чистый и ухоженный город. Бацку бы в президенты РФ было бы здорово. И ворье и миграчи пригорели бы моментально.
Гость
29 июля 2024, 11:34
Гость
29 июля 2024, 11:34
А Минске этой грязи нет заразной
Что бы там не говорили про батьку, а управлять страной он умеет.
Гость
29 июля 2024, 10:20
МВД по Подмосковью издало указ "обелить" всё Подмосковье, сиречь освободить его от мигрантов.Почему в свердловской области это не сделать бы? Ах, да .Вы по-другому уже трудиться не умеете, как ...
Гость
29 июля 2024, 10:26
Покупайте квартиру в кишлаке свердловской области.I ! Квартира в кишлаке свердловской области не может стоить дороже 1,5 миллионов рублей. Спроси у мигранта .
Гость
29 июля 2024, 10:39
При чем тут нейросети? Дальше читать не стал. Кто выдает дипломы писателям новостей на е1? Где купили? вот с этого и начните
Гость
29 июля 2024, 10:43
Они сами себя ловить не будут. Надо создавать такие условия (или наказания),при которых будет просто невозможно этим заниматься или ты всем рискуешь( вплоть до конфискации всего)
Гость
29 июля 2024, 10:47
губер молодец по больше завози а то мало
Гость
29 июля 2024, 11:10
Миграч легко находит где взять по дешману документы. Нарик легко находит где взять наркоты. А ФСБ и менты никак не могут найти ни тех ни других барыг. Парадокс.
Гость
29 июля 2024, 15:20
Очевидно, что права у них у всех куплены, это видно по тому как они ездят.
Гость
29 июля 2024, 10:11
Организаторов не поймать, потому что они в мэрах сидят
Гость
29 июля 2024, 13:58
В мэрах и депутатах
Гость
29 июля 2024, 09:33
Молоцы!
Гость
29 июля 2024, 10:30
их не поймать, потому что такая система, жрем сами себя, это каннибализм.
Гость
29 июля 2024, 10:46
губер друг их
Гость
29 июля 2024, 10:45
трансы
Гость
29 июля 2024, 10:47
мигранты и губер
Гость
29 июля 2024, 11:01
гнать их всех в спину поганой метлой. Своего хватает
Гость
29 июля 2024, 11:12
С такими фактами получается,что правоохранители, законодатели что-то делают не так. Но нам до этого дела нет, нам не дают вмешиваться, под предлогом, что мы ничего не понимаем.
Гость
29 июля 2024, 12:02
Забирай тебе нужных в Кремль к себе
Гость
29 июля 2024, 13:46
Кто же сам себя ловить будет...
Гость
29 июля 2024, 14:24
Рука руку моет.
Гость
29 июля 2024, 14:34
Куда заныкали мой комментарий?
Гость
29 июля 2024, 15:18
Потому что все погрязли
Гость
29 июля 2024, 19:01
Спасибо ешке за подсказку, решил учится на права а там три месяца и бабла под полтинник... а тут каких то 7 тыщ и права в кармане!
29 июля 2024, 09:59
ЕОдины продолжают тереть результаты голосования читателей, обнаглели!
29 июля 2024, 10:05
Организаторы делятся с кем надо, вот и не поймать🤣🤣🤣