перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На Урале судят ревнивца, который зарезал сотрудницу банка под камерой

25 июля, 14:41
маловато 15 то ,велосипедисту пожизненное светит а этому нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля, 14:50
Так ведь в России наркота - смягчающее обстоятельство; вроде как не соображал, что делал.
Гость
25 июля, 14:53
25 июля, 14:50
Так ведь в России наркота - смягчающее обстоятельство; вроде как не соображал, что делал.
Оставьте свои фантазии...
Гость
25 июля, 15:35
25 июля, 14:50
Так ведь в России наркота - смягчающее обстоятельство; вроде как не соображал, что делал.
Любое состояние любого опьянения по УК РФ - отягчающее. Изучи матчасть, желудевый.
Гость
25 июля, 14:45
такого зверя нельзя выпускать ... только пожизненное!
Гость
25 июля, 15:44
Тоже изменять любишь?
Гость
25 июля, 15:51
Гость
25 июля, 15:44
Тоже изменять любишь?
Ты совсем ку-ку? Они задолго до этого расстались.
Гость
25 июля, 16:03
Гость
25 июля, 15:51
Ты совсем ку-ку? Они задолго до этого расстались.
Ты хотела сказать она давно решила предать и изменить? Получила то чего заслуживает.
25 июля, 18:32
Это не мужик это тряпка,за масочку спрятался,штанишки мокрые!!!!!!
Гость
25 июля, 14:46
Почему такие, как она не сбегают от таких как он? Не меняют номера телефонов, место жительства, место работы? Почему просто не затеряться в толпе и всё. Реально не понимаю.
Гость
25 июля, 15:07
Не дооценила опасность не думала что он может пойти на это
Гость
25 июля, 15:46
А что с ним не так?
Гость
25 июля, 16:34
Если вспомнить еще одну недавнюю историю, то там не помог даже переезд в другую республику...
Гость
25 июля, 15:32
Судья запретила съемку по ходатайству обвиняемого. Его защитник поддержал ходатайство. - Судья , метнись ка давай в перерыве еще ему за пивком!!!!!!!!!!!!! хадатайствует он еще там че-то!
Гость
25 июля, 16:38
Чо заистерила?твои просьбы никто не выполняет, а тут И ты сразу обиделась
Гость
25 июля, 14:54
Многие такие теперь легко идут на тяжкие преступления, т.к. могут отмыться через контракт, поэтому и торопятся быстрее быть осужденными, ведь может все прекратиться до их осуждения и им придется сидеть очень долго. Надо просто прикрыть эту лазейку, например контракт только после отсидки в 2/3 срока, а удо не давать и заменить обязательным контрактом не менее оставшейся 1/3 и вот тогда не каждый решится на такие преступления
Гость
25 июля, 15:37
На контракт в РФ берут далеко не всех. Запомни уже и не причитай. Это в ВСУ гребут всех - и хромых и косых и убогих и туберкулезников и инъекционных наркоманов и насильников и всякую отмороженку и тех кого на улице удалось поймать.
Гость
25 июля, 16:18
В смысле отмыться? На СВО так то гибнут.
Гость
25 июля, 16:21
Гость
25 июля, 15:37
На контракт в РФ берут далеко не всех. Запомни уже и не причитай. Это в ВСУ гребут всех - и хромых и косых и убогих и туберкулезников и инъекционных наркоманов и насильников и всякую отмороженку и тех кого на улице удалось поймать.
Я что-то пропустила? Россия вошла в состав Украины? А е1 - это украинский сайт?
Гость
25 июля, 14:43
Влепите ПЖ ему.
Гость
25 июля, 14:55
Она что такая особенная, что за неё такой срок?!?
Гость
25 июля, 15:45
За то что не допустил до дочки вереницу новых "пап"?
Гость
25 июля, 15:52
Гость
25 июля, 15:45
За то что не допустил до дочки вереницу новых "пап"?
А щас как хорошо - и пап вереница, и мам, и пр...
Гость
25 июля, 15:12
Если бы жертва интересовалась трудами Чезаре Ломброзо, то и на метр бы не подпустила этого гражданина для знакомства..
Гость
25 июля, 15:37
Баба видит сердцем же!
Гость
25 июля, 15:46
А кого бы она допустила? )))
25 июля, 14:49
сво ждёт его...
Гость
25 июля, 15:19
Почему в судах обвиняемые до сих пор в масках и капюшонах? Должен сидеть с открыто расставленными глазами.
Гость
25 июля, 15:28
это пока журналисты в зале. Суд в любом случае скажет снять маску и головной убор для установления личности
25 июля, 15:49
Алапаевск, колония за грабёж.... теперь понятно почему красавиц банкирша выбрала его
Гость
25 июля, 16:11
воспитывайте своих детей и лечите их вовремя...ВСЕ эти приступы ревности- псих расстройства
25 июля, 16:30
Мало ему надо лет 25 дать
Гость
25 июля, 15:48
Зря отменили высшую меру..
Гость
25 июля, 16:05
Тоже изменяешь?
Гость
25 июля, 16:17
Гость
25 июля, 16:05
Тоже изменяешь?
Везде измену видишь?
Гость
25 июля, 15:29
"...родился в Алапаевске в 1985 году. Окончил 9 классов средней школы и колледж. Работал переупаковщиком в Wildberries. В 2008 году за грабеж получил срок — два года в колонии общего режима." Ну только ж поджениться осталось, мать честная.Хотя подождите...Ой девчата, мужчина скоро будет свободен!! Будет не скучно))
Гость
26 июля, 09:25
Причём настоящий мужчина, не тряпка.
Гость
25 июля, 14:52
ПЖ !
Гость
25 июля, 15:33
Встать суд идет ... именем российской федерации
Гость
25 июля, 15:42
какие 15 лет сидел до 20 надо давать
Гость
25 июля, 16:05
Предательница не человек.
Гость
25 июля, 16:30
Гость
25 июля, 16:05
Предательница не человек.
И почему ты до сих пор жив
25 июля, 16:21
Это кем нужно быть, чтобы за время замужества превратить любимого человека, которого она выбрала, в чудовище
Гость
26 июля, 11:23
Может он изначально таким был, подавлял в себе.
Гость
25 июля, 15:50
Я не понимаю - если на забежала, попросила жгут, как она на улице оказалась?
Гость
26 июля, 09:26
Это другая женщина. Листайте дальше.
25 июля, 15:07
пусть искупает вину сами знаете где, пользы больше будет для общества. 👍
Гость
25 июля, 15:28
он там перед ее дочерью или родителями вину искупать будет? или перед хозяином поголовья?
Гость
25 июля, 15:52
ЭТО КАКОЙ ТАКОЙ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА?
Гость
25 июля, 15:04
— 18 мая 2024 года Зуев, реализуя задуманное и находясь в состоянии обвинения, вызванного наркотическим средством
Гость
25 июля, 15:18
Бьет значит любит
Гость
25 июля, 15:31
"муж-тиран" - е1 вы уже определитесь кто он он был мужем или бывшим мужем.
Гость
25 июля, 15:49
Журналистам приходится буквально ждать под дверью. Всё правильно. Суд это не шапито. Источник видео Сергей Зуев. Так его судят, как он источником может быть?
Гость
25 июля, 16:12
Хорошо-то как! Лепота скрепная
Гость
25 июля, 16:16
Оно ещё чего то требует
Гость
25 июля, 17:40
Что эта нелепость может требовать!!
Гость
25 июля, 17:53
Осуждаю , но понимаю .
Гость
25 июля, 19:10
Смахивает по типажу на, ты кому сигналишь, дядя..
Гость
25 июля, 19:18
Надо было женщине раньше в полицию обратиться с заявлением о преследовании и побоях. Чтобы суд вынес Постановление, запрещающее приближаться ему к бывшей жене ближе чем на 20 метров. Хотя зная, как у нас в основной массе работают менты, вряд ли и это помогло бы.
Гость
25 июля, 19:24
как «ув суд» устанавливает личность, если он в маске?
Гость
26 июля, 08:13
На нарах будет цыпочкой
Гость
26 июля, 08:12
Конченый!
Гость
28 июля, 06:49
когда резал, камер не стеснялся.
25 июля, 16:09
вот они,матриархальные суды россии.
Гость
25 июля, 15:21
15 лет. Потом "очищение кровью" на СВО. И вот вернулся героем, новой элитой. Такое уже было и не раз, к сожалению.
Гость
25 июля, 16:20
И никто на СВО не гибнет…
Гость
25 июля, 16:29
Гость
25 июля, 16:20
И никто на СВО не гибнет…
Да слушай, как привезут, так все норм люди, а этим и на сво ничего не делается
Гость
25 июля, 15:09
Сходит на СВО . Вернётся новым героем
Гость
25 июля, 16:19
Или погибнет
Гость
25 июля, 16:02
Горжусь что есть такие уважающие себя мужчины. Пока такие есть - страна не потеряна.