Как такая дичь вообще в голову могла прийти?? Изобразить удушение ребенка, да еще и заснять это на видео.
Это ж какая мораль (что такое хорошо и что такое плохо) должна быть у человека?
Не удивительно, что бабушка "ничего такого" не увидела...
Они там в семье видимо на одной волне, на которой можно подвергать ребенка "имитации удушения".
Гость
24 июля, 11:07
Она не изображала, а делала. Видно же по реакции ребенка, что ему реально плохо
Гость
24 июля, 14:56
Гость
24 июля, 11:07
Она не изображала, а делала. Видно же по реакции ребенка, что ему реально плохо
А её лицо в этот момент видели? Она душила!!! Она не держала!!
Он издевался над ней, побивал ее, в извращенной форме насиловал
тема не раскрыта.
Гость
23 июля, 20:04
Очень хочется подробностей, да?
Гость
23 июля, 20:27
Результатом серии статей станет отправка Кирилла в колонию на 10 лет (доказательств побоев и изнасилований конечно же не надо), а Дарье устроят благотворительный сбор на квартиру в Академе, и конкурс "Давай заоленимся!" с отборными амбалами, чтобы и дальше плодить людей с сомнительным будущем от людей с сомнительным прошлым.
“Кто выложил жуткое видео в сеть, девушка, по словам близких, даже не догадывается — с парнем, для которого она его снимала, молодая мать вскоре померилась.”
ПомЕрилась чем? Сиьсками?
Гость
23 июля, 19:07
Гость, тоже интересно, чем Дарья помЕрилась с парнем?🤣
Гость
23 июля, 19:11
Интеллектом! Чем же ещё.
Гость
24 июля, 16:10
Гость
23 июля, 19:07
Гость, тоже интересно, чем Дарья помЕрилась с парнем?🤣
Ну если бы потом ребенка за гаражами в сумке нашли со следами насильственной смерти, родные и тогда бы на перебой рассказывали, какая мать хорошая, ведь дети чистые и опрятные ходили...
Гость
23 июля, 19:26
7 лет посидит - поймёт.
Гость
23 июля, 20:06
А в детдоме с её детьми и не такое сделают. Может ещё к опекунам попадут.
Гость
24 июля, 10:00
Гость
23 июля, 20:06
А в детдоме с её детьми и не такое сделают. Может ещё к опекунам попадут.
У одной заберут и на алики поставят - две другие подумают стоит ли так обращаться с детьми.
Гость
24 июля, 10:11
Гость
24 июля, 10:00
У одной заберут и на алики поставят - две другие подумают стоит ли так обращаться с детьми.
С мужиками что этот план не работает
Гость
23 июля, 23:09
"Но как я могу против своего ребенка что-то сказать?" - в общем то это все объясняет... никогда ничего ей против не говорили, вот и думает что можно делать все что угодно. Выросло чудовище, но для мамы она всегда будет цветочком безобидным...
Я всегда подозревал, что во всём виноваты Массоны! Чубайс тоже из них.
Гость
24 июля, 10:01
Не - масоны умные - по миру не мечутся, а хозяева в своих странах.
Гость
23 июля, 20:43
"Видео, где Дарья душит ребенка, она снимала для своего молодого человека, которого зовут Кирилл. Он не отец ее сына, но очень любит мальчишку".
Ага. Такое счастье же тащить на своем горбу чужих личинусов и их любвеобильную маман!
"К 22 годам у Дарьи уже двое детей от разных мужчин."
Классика жанра! Беги, Форест - беееееги!!!(с)
Стерилизация таким как эта шкура необходима школьных соплей.
Вам просто давно не промывали 🧠 личности из правительства и РПЦ, те, кто требует, да, да требует рожать 👶 сразу после школы. Так что с их точки зрения эта дама как раз выполняет правительственную программу стабилизации демографии и сохранения традиционных ценностей. 🤣🤣🤣
тема с их секс играми в какой то там форме не раскрыта
Гость
23 июля, 19:33
Кто выложил? Кто выложил? Какая разница кто. Вопрос не в том, что кто-то выложил, а в том, что это вообще могло произойти. Ну наверное в дикой природе можно найти примеры, когда самка убивает свое потомство ради спаривания с более привлекательным самцом.
очередной сюжет из передачи "в мире животных"
мамаша не лучше своей "заботливой" дочки! вот так дря ни и размножаются
Гость
24 июля, 01:43
Заберите у бабушки детей , она такая же.
Гость
24 июля, 10:17
Иди да забирай
Гость
24 июля, 08:08
Спасайте ребенка! Она его убьет!
Гость
24 июля, 10:13
Иди да спасай.
Много вас тут добрых за чужой счет
Гость
24 июля, 09:07
С головой не все в порядке у дамочки, работать не хотела сразу, а хотела выгодно замуж выскочить, но не получилось поэтому такие поступки и стала совершать, детей не любит это продукт не любви, а выгоды, видно же дети ей мешают.
Гость
24 июля, 10:14
Отцы зато детей любят. Уж так любят, что имена их не помнят
В передаче "Четыре свадьбы" подобная "девушка" с четырьмя детьми от разных окрутила юного военного, он ей автомобиль купил, ну и все деньги, какие были, потратил. А привела его в эту квартиру подруга героини. История умалчивает, но догадайтесь с одного раза, зачем этот военный туда поперся.
Уральская "девушка" тоже вполне миловидна, так что у неё много чего и кого впереди.
Гость
24 июля, 10:12
Парня не на аркане тащили, сам шел. Значит, именно такую ему и надо.
Гость
23 июля, 20:06
Я вообще не понимаю журналистишек, которые любые выходки баб оправдывают. Даже в прошлой статье о ней, пишут "Уралочка".... Вы уж извините, но это существо заслуживает других эпитетов но никак не красотка или уралочка. Я бы написал кто она, но местные фемки не пропустят комментарий. В рашке только представителей одного пола разрешено поливать всем чем можно.
Гость
24 июля, 10:17
Про прекрасных отцов ее детей, видимо, каменты все поудаляли, да?
Гость
24 июля, 12:20
Имя её тут не напишу, но слово это знает гинеколог...
Гость
24 июля, 18:03
А разве не уралочка? Вот и эта уралочка.
Гость
23 июля, 22:20
Отличная девушка…мечта областника!Одного мужа устроила на СВО…ждёт «компенсацию»,для второго(или кто его знает какого) душит чужого ребенка…шантажирует!🙈
Гость
24 июля, 18:04
россиянка, уралочка
Гость
23 июля, 19:35
Че вы по каждому шороху возбуждаетесь? Лучше бы шли закладчиков ловили, а не видосики смотрели
Гость
23 июля, 19:41
Там походу всё семейство такое и мамаша и бабуля
Гость
23 июля, 19:41
От осинки не родятся апельсинки
Гость
23 июля, 19:41
оаца
Гость
23 июля, 19:58
Мать такая же? почему сама 22 летняя женщина под опекой бабушки была?
Гость
24 июля, 10:48
На видео очень хорошо видно, что Дарья отличная мать!
Почему всегда вот это вот «они сытые, одетые помытые — все в порядке».
А если мать их постоянно шлепает и унижает? Детей для их счастья мало мыть и кормить.
Гость
23 июля, 19:27
Малыша посадят на 10 ку в ясли строгого режима, за то что он мужского пола и спровоцировал красотку, независимую женщину, просто принцессу и ангела во плоти.
Гость
23 июля, 20:21
Парень Даши. Тебя за оленя принимают, беги и не возвращайся. Пусть она сама воспитывает своего нагулянного ребенка, тем более с такими закидонами.
В будущем, если откажешься покупать айфон, что она, дом будет поджигать?
Пусть делает со своим сыном чё хочет, ты тут вообще не при делах.
Гость
24 июля, 09:08
К отцу ребенка обратиться с лозунгами не хочешь?
Гость
24 июля, 10:03
Гость
24 июля, 09:08
К отцу ребенка обратиться с лозунгами не хочешь?
Ты сперва тест на отцовство сделай - а то там этих пап толпа была.
Гость
24 июля, 10:15
Гость
24 июля, 10:03
Ты сперва тест на отцовство сделай - а то там этих пап толпа была.
Так кто ж тебе виноват, что ты только в толпе герой...
во многих семьях бывают разногласья, особенно если западная либеральная пропаганда в мозг пробралась. поэтому просто меняйте образ мышления... и все будет хорошо у вас.
Гость
23 июля, 20:13
И кто после таких публикаций захочет создавать семью ???!!!
Гость
23 июля, 20:27
Ты М или Ж?
Гость
24 июля, 10:15
Лишь бы плодиться хотела не пропала
Гость
23 июля, 20:59
Видимо это семейное
Гость
24 июля, 09:08
По линии отца, точно
Гость
23 июля, 20:33
Зато родила, и сделала все как велит правительство, в отличии от вас умников и умниц, которые живут в свое удовольствие и не думают о том, кто будет нас обслуживать и работать когда мы состаримся!
Ага. Тех, кто учиться и одновременно работают, строят свою личную жизнь, будущую семью - минимальную ячейку общества и портят налоги, основу существования экономики нашего государства. Так? Кстати говоря, ваши слова бы в уши тех, кто создал такие условия демографии в 90-х годах! Ах да! Они же и сейчас у власти, но поют почему-то уже совсем другую песню. В-общем, что им выгодно, то они и поют, и поют когда им выгодно. Правильнее было бы обращаться не к тем, к кому вы обращаетесь в комментарии, а к авторам сегодняшней демографической ситуации. ☝🏻
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%На Урале мать вступилась за дочь, которая душила ребенка на камеру