перейти к публикации
472 комментария к публикации

В Екатеринбурге хам на люксовом авто напал на водителя праворульки — и остался со сломанным носом

22 июля 2024, 09:16
Ох уж эти любители зубы выбивать. Ну а так первый вылез, первый начал в окно ручки свои сувать, ну и логично, что в первую очередь сам и виноват во всем происходящем после.
22 июля 2024, 09:43
Первый нанес удар водитель инфинити, когда подошел к авто, получил болончиком, а потом наносил удары сидящему водителю ниссана, Водитель ниссана дави его на суде. Нашелся царёк опять местный.
Гость
22 июля 2024, 15:05
вообще, из объяснения Андрея: "....Я стал пытаться отобрать баллончик, но у меня не получилось." следует, что он пытался ограбить Эдуарда, и его деяния должны быть квалифицированы по части второй статьи 161 УК РФ через ст. 30 УК РФ, так как он не довел до конца по независящим от него обстоятельствам. Это подсказка для адвоката Эдуарда. Помимо того, что изначально, Андрей, действуя из хулиганских побуждений, напал на Эдуарда, когда тот уже отъезжал с парковки. Итак, имеем целый букет для Андрея: ч. 1 ст. 213, ч. 1 ст. 116, ч. 2 ст. 161 через ст. 30. По совокупности, путем частичного сложения наказания, учитывая положительные характеристики с места работы и места жительства, суд приговаривает Андрея (Анатолия) к 5,5 годам лишения свободы в колонии общего режима с испытательным сроком 1 год - вот так должна завершиться данная история в правовом государстве.
Гость
22 июля 2024, 15:29
Гость
22 июля 2024, 15:29
вообще, из объяснения Андрея: "....Я стал пытаться отобрать баллончик, но у меня не получилось." следует, что он пытался ограбить Эдуарда, и его деяния должны быть квалифицированы по части второй статьи 161 УК РФ через ст. 30 УК РФ, так как он не довел до конца по независящим от него обстоятельствам. Это подсказка для адвоката Эдуарда. Помимо того, что изначально, Андрей, действуя из хулиганских побуждений, напал на Эдуарда, когда тот уже отъезжал с парковки. Итак, имеем целый букет для Андрея: ч. 1 ст. 213, ч. 1 ст. 116, ч. 2 ст. 161 через ст. 30. По совокупности, путем частичного сложения наказания, учитывая положительные характеристики с места работы и места жительства, суд приговаривает Андрея (Анатолия) к 5,5 годам лишения свободы в колонии общего режима с испытательным сроком 1 год - вот так должна завершиться данная история в правовом государстве.
Эхх, если бы...
22 июля 2024, 17:59
Гость
22 июля 2024, 17:59
вообще, из объяснения Андрея: "....Я стал пытаться отобрать баллончик, но у меня не получилось." следует, что он пытался ограбить Эдуарда, и его деяния должны быть квалифицированы по части второй статьи 161 УК РФ через ст. 30 УК РФ, так как он не довел до конца по независящим от него обстоятельствам. Это подсказка для адвоката Эдуарда. Помимо того, что изначально, Андрей, действуя из хулиганских побуждений, напал на Эдуарда, когда тот уже отъезжал с парковки. Итак, имеем целый букет для Андрея: ч. 1 ст. 213, ч. 1 ст. 116, ч. 2 ст. 161 через ст. 30. По совокупности, путем частичного сложения наказания, учитывая положительные характеристики с места работы и места жительства, суд приговаривает Андрея (Анатолия) к 5,5 годам лишения свободы в колонии общего режима с испытательным сроком 1 год - вот так должна завершиться данная история в правовом государстве.
оскорбление личности еще забыли....
22 июля 2024, 11:16
согласен, водитель Инфинити не по мужски поступил. езда по тротуару, вышел, получил из баллончика, получил сломанный нос, и побежал в полицию. сам не прав , сам спровоцировал, сам получил по заслугам!!
Гость
22 июля 2024, 12:30
В тренде времени
22 июля 2024, 09:08
Всё ,что строят Коньков и Маяк, всё через ж... построено.
Гость
22 июля 2024, 09:40
вот это точно так и есть
Гость
22 июля 2024, 10:08
Ощущение, что это Infiniti везде ездит по тротуару и думает что прав. А тут получил по щам и удивился, что оказывается всегда был не прав
Гость
22 июля 2024, 10:13
Аминь.
22 июля 2024, 08:48
Хозяин жизни привык, что с ним предпочитают не связываться. Но что то пошло не так...
Гость
23 июля 2024, 11:09
второй день в топе висит тема, думаю, что гражданин Андрей, с помощью подсказки старших товарищей, скоро выступит с покаянным заявлением в извинительной водолазке, что зашел, мол, не в ту дверь, заявление забрал, с Эдуардом встретились и примирились. Это будет достойно с его стороны, добавит Андрею уважения, подсушит репутацию, да и Эдуарда спасет от негативных последствий. Иначе, скорее всего, как писали тут многие, за Андреем надежно закрепится прозвище "девочка".
23 июля 2024, 11:45
..и после того как пошло что то не так получил то что заслужил.
Гость
23 июля 2024, 12:02
Гость
23 июля 2024, 12:02
второй день в топе висит тема, думаю, что гражданин Андрей, с помощью подсказки старших товарищей, скоро выступит с покаянным заявлением в извинительной водолазке, что зашел, мол, не в ту дверь, заявление забрал, с Эдуардом встретились и примирились. Это будет достойно с его стороны, добавит Андрею уважения, подсушит репутацию, да и Эдуарда спасет от негативных последствий. Иначе, скорее всего, как писали тут многие, за Андреем надежно закрепится прозвище "девочка".
Ябеда скорее!)
Гость
22 июля 2024, 08:54
андрюша как девочка себя повела. сначала выскочила такая боевитая, получила по заслугам, и побежала жаловаться в полицию. подозреваю, что простимулировала дознавателя материально, чтобы завели УД.
Гость
22 июля 2024, 09:46
Почему "как"? Он она и есть!
Гость
22 июля 2024, 10:10
Эдуард явно запустил в комменты бота, ибо чем объяснить , что все коммнеты про смену пола оппонента. Понятно, что обидно, когда против тебя возбуждают уголовное дело, но нос сломал Эдуард и, возможно , высокий Андрей теперь всю жизнь будет храпеть из-за него.
Гость
22 июля 2024, 10:14
Я так подозреваю что и докторам занесли, за якобы сломанный нос
Гость
22 июля 2024, 08:50
У нас почему то бизнесмены на люксовых авто считают, что они бессмертные. А зря.
Гость
22 июля 2024, 09:47
Гость, Ага,а еще и всемогущие.
Гость
22 июля 2024, 10:13
А ещё у нас почему-то все курьеры считают, что надо свои тачки бросать посреди парковки желательно прямо у входа в тц. Сколько раз опаздывала из-за таких важных перцев.
Гость
22 июля 2024, 10:17
Гость
22 июля 2024, 10:17
А ещё у нас почему-то все курьеры считают, что надо свои тачки бросать посреди парковки желательно прямо у входа в тц. Сколько раз опаздывала из-за таких важных перцев.
Ставь на платную парковку и не ной.
22 июля 2024, 09:53
Застроили весь центр своими сараями, ни проехать ,ни пройти...
22 июля 2024, 09:22
ЭТО Ж МАЯК! когда они нормально строили? там бы всех их разогнать кто по тротуарам гоняет. но еще ПОКА нет такого человека в городской ГИБДД который займётся этим вопросом.
Зайченко обязан наградить ноутбуком чувака на Ниссане.
Гость
22 июля 2024, 11:04
годовым безлимитным абонементом на роллы.
22 июля 2024, 09:43
-Пааапа, меня побили!?
Гость
22 июля 2024, 21:02
Он и в детстве также прибегал как баба ябедничать
Гость
24 июля 2024, 08:08
Папа ему, где ремень???
Гость
22 июля 2024, 08:54
Если внимательно смотреть то видно что коммерс андрюшка первый распукать ручки стал.
Гость
22 июля 2024, 09:48
Однозначно! Ведь, барина не пропустили!
Гость
22 июля 2024, 12:28
А вы что против концепции что бить надо первым?!
22 июля 2024, 18:36
Гость
22 июля 2024, 18:36
А вы что против концепции что бить надо первым?!
Вы плохо поняли концепцию, потому, что невнимательно слушали нашего Президента. Концепция звучала так: "Если драки не избежать, то бить надо первым". Здесь никакой драки вообще бы не было, если б коммерс молча проехал мимо. Там вполне нормально он проезжал. Не чувствуешь габаритов большой машины - езди на Матизе. И со стороны водителя Ниссана угрозы драки не было, поэтому бизнесмен зря начал руками махать. И даже оскорбил оппонента первым именно он.
22 июля 2024, 11:38
Андрей - просто избалованный мажорик, выбиватель зубов блин :D Ездит не по правилам, сам начинает драки - вот и нос сломали. Всё правильно. А потом побежал заявление катать. Вот где клоуны-то :D
22 июля 2024, 12:59
Давайте скинемся на юриста для водителя Ниссана.
Гость
22 июля 2024, 14:53
С миру по нитке...и докажет что простой народ может победить "мажоров с баблом в карманах"
Гость
22 июля 2024, 18:33
Гость
22 июля 2024, 18:33
С миру по нитке...и докажет что простой народ может победить "мажоров с баблом в карманах"
Никогда такого не будет. Простой народ, без богатых, по деревьям бы лазил сейчас и палку копалку только изобрёл.
23 июля 2024, 23:02
Гость
23 июля 2024, 23:02
Никогда такого не будет. Простой народ, без богатых, по деревьям бы лазил сейчас и палку копалку только изобрёл.
Зато непростой народ бегал бы с этими палками в известном месте!
Гость
22 июля 2024, 09:04
Царек получил по заслугам и побежал жаловаться в полицию. Какоф мужчина то....
Гость
22 июля 2024, 09:48
Мужчина, ли?
Гость
22 июля 2024, 10:09
Только по паспорту "м"
Гость
24 июля 2024, 08:09
Гость
24 июля 2024, 08:09
Мужчина, ли?
Девулька
22 июля 2024, 11:27
Водителю инфинити надо уголовку за угрозы обещания причнить вред здоровью.
Гость
22 июля 2024, 14:50
Причём это хорошо слышно на видео
Гость
22 июля 2024, 15:31
Ничего ему не будет, а чёрт на косоруль прилип.
22 июля 2024, 18:44
Гость
22 июля 2024, 18:44
Ничего ему не будет, а чёрт на косоруль прилип.
Гость, так называемый черт поставил на место эту девочку.
22 июля 2024, 12:11
Там только одна строительная типа кампания - Маяк. Инфиновоз решил что он герой, но получив по носу, побежал жаловаться , стыдно, молодой человек, должно быть.
Гость
22 июля 2024, 21:25
Это не молодой,человек, а девочка, называйте вещи своими именами
Гость
24 июля 2024, 08:10
Гость
24 июля 2024, 08:10
Это не молодой,человек, а девочка, называйте вещи своими именами
Детсадовка
Гость
22 июля 2024, 08:44
Человеком надо быть. А у нас только делят по классовым неравенствам. Какая разница какая там у тебя рулька, левая правая … ночью спалят, и никакой не будет.
Гость
22 июля 2024, 22:33
А разве у нас есть классовое неравенство? У нас и классов то нет. Все равные. Это по закону. А по их понятиям иное. При ОПС было лучше.
23 июля 2024, 12:34
...ночью спалят...- Это пророчество или рекомендация?
Гость
22 июля 2024, 08:59
Просто Инфинити купил, но удар пропустил причём сам виноват, а теперь обижаемся
Гость
22 июля 2024, 09:11
Андрюша нанес два удара водителю Ниссана, пока тот был в авто. Водитель Ниссан вышел из машины уже с разбитым лицом. Побои зафиксированы. Заявление первый написал Андрюша, водитель ниссан не хотел писать никаких заявлений.
Гость
22 июля 2024, 14:49
Надо было сразу писать на него и прикладывать видео! Ясно что комерс связи пустил. Да и вообще мало досталось
Гость
22 июля 2024, 16:43
Гость
22 июля 2024, 16:43
Надо было сразу писать на него и прикладывать видео! Ясно что комерс связи пустил. Да и вообще мало досталось
У ездящих на прулях нет мозгов.
22 июля 2024, 18:37
Гость
22 июля 2024, 18:37
У ездящих на прулях нет мозгов.
Гость, этот пруль стоит дороже старого финика, да и едет поинтереснее. поэтому с мозгами у тебя проблемы
Гость
22 июля 2024, 08:58
Эдуард, красавчик!
Гость
22 июля 2024, 10:10
Поставил на место "барина" Ваще по красоте!
Гость
22 июля 2024, 15:30
Гость
22 июля 2024, 15:30
Поставил на место "барина" Ваще по красоте!
Жизнь он себе испортил, не более. На правом руле ездить, себя не уважать.
Гость
22 июля 2024, 21:22
Гость
22 июля 2024, 21:22
Жизнь он себе испортил, не более. На правом руле ездить, себя не уважать.
Андрюшка, не смеши
22 июля 2024, 14:04
Клоун на финике, еще мало получит.
Гость
22 июля 2024, 09:01
Вот и мужики пошли на инфинити, деньги есть мужества нет.
22 июля 2024, 12:00
Зато по ночам поджигать бараки хорошо умеют😎
Гость
22 июля 2024, 15:46
Какие деньги там есть? Финик лизинговый....
Гость
22 июля 2024, 16:45
Гость
22 июля 2024, 16:45
Какие деньги там есть? Финик лизинговый....
Мальчик, открою тебе секрет. Почти все дорогие тачки лизинговые. Ты просто не из этого уровня людей, но словечки знаешь))
Гость
22 июля 2024, 08:59
Бизнесмен-то кармический балабол))
Победа ловкости над грубой силой.
Гость
22 июля 2024, 09:19
Двухметровый сломак, на дорогом автобусе, отлично отхватил! И как девочка побежал в суд, мужчинка... а с виду амбал, внутри девочка
Гость
22 июля 2024, 09:50
Да-к, он и сзади девочка!😄
Гость
22 июля 2024, 13:43
С виду амбар, а внутри-красотка)
Гость
22 июля 2024, 09:20
По тротуарам ездить нельзя, но если у тебя финик, то можно. Чужое имущество портить нельзя, но если ты бизнесмен, то можно. На людей нападать нельзя, но если у тебя есть охранник, то можно... И так во всем((
Гость
22 июля 2024, 09:47
и родственники там где надо, которые заступятся и проплатят тому кому надо
Гость
22 июля 2024, 16:46
Капитализм держится на деньгах, если не знал. Основа страны это богатые люди.
Гость
22 июля 2024, 18:43
Ну, а что смущает? При капитализме так. "Незнайку на Луне" почитайте.
Гость
22 июля 2024, 09:22
провокатор-нытик, маминькин сыночек, забери заяву не веди себя как девочка
Гость
22 июля 2024, 09:49
Почему "как"?
22 июля 2024, 12:46
этого Андрея отправить в СИЗО за нападение на человека. Развели юридический панос. Никакой здесь вины Эдуарда нет!
22 июля 2024, 10:25
смачно настучал мажорику, нечего было руками махать ... думал ему не ответят, а в ответ настучали
Гость
22 июля 2024, 09:46
Эдуарду -респект, а андрейка- пусть сделает пластику носа, маникюр, педикюр и успокоится( это его дамские проблемы).
Гость
22 июля 2024, 09:34
Андрэ первым нанес удар не думая о последствиях чем оскорбил и унизил Эдуарда, получив в клюв написал заяву , скорее всего и бизнес так ведет не хотел бы я с таким работать.
Гость
22 июля 2024, 12:30
Сейчас политика такая а России
Гость
22 июля 2024, 21:26
Гость
22 июля 2024, 21:26
Сейчас политика такая а России
Так скакуасы также как андрейко полезли первыми, а как все клиенты- побежали жаловаться)))
Гость
22 июля 2024, 08:56
Ларри прав! Гаишникам стоит повесить камеру в этом месте и хорошенько поднять на штрафах за езду по тротуарам, тогда, быть может, кто-то включит остатки мозгов и изменит схему движения в этом месте
Гость
22 июля 2024, 09:52
Родственник из уважаемой семьи застройщика... Все понятно, привыкли пальцы показывать. Культурные люди себя так не ведут. А нос сломал ему заслуженно
Гость
22 июля 2024, 12:50
коли такие нравы в этой семье - сложно назвать ее "уважаемой".
Гость
22 июля 2024, 13:08
"Владелец «Маяка» Владимир Коньков к пенсионерке не приходил. «Я его только раз видела, когда он у меня с соседями дрался». – «Прямо дрался?». – «Ну! Полез на соседку, когда участки тут делили. Она от него – шмыг в дыру в заборе. Он за ней – и застрял. Ни туда и ни сюда, вылезти не может. Народ собрался, смеется». Сейчас иск пенсионерки к «Маяку» находится в Ленинском районном суде, но дело двигается туго. Сначала долго не могли найти ответчика. «Мой адвокат стал искать, а выяснилось, что они зарегистрированы где-то на Алтае. От налогов, поди, скрываются», - рассказывает пенсионерка, показывая мне документы." (с) урара
Гость
22 июля 2024, 15:32
Гость
22 июля 2024, 15:32
коли такие нравы в этой семье - сложно назвать ее "уважаемой".
Ты никто по сравнению с ними
Гость
22 июля 2024, 09:35
Эдуард, за тебя большинство!!!!!
Гость
22 июля 2024, 15:33
Большинство кого? Лошков на драндулетах?
Гость
22 июля 2024, 18:45
При капитализме решает не большинство, гы-гы-гы.
Гость
22 июля 2024, 19:00
Гость
22 июля 2024, 19:00
Большинство кого? Лошков на драндулетах?
Лошки на финиках!
Гость
22 июля 2024, 09:44
Понторезы на дорогих тачках такие..... Решил качнуть, типа крутой и при бабле. А как отхватил побежал в суд, защиту искать. Позорище. Что если в суде с чувака бабла поимеешь, окружение тебя уважать начнет?!
Гость
22 июля 2024, 21:29
Над ним и окружение потешается))) а как сотрудники его компании, видевшие все от и до, ржут за закрытыми дверями - вы даже представить не можете. И никто не на его стороне
Гость
22 июля 2024, 10:22
Андрюшка прославился на весь екат теперь. Позорище.
22 июля 2024, 10:20
Скажем так, реально серьезный человек не стал бы матом крыть оппонента сходу.
Гость
22 июля 2024, 10:22
Лекс Панч, Нормальный серьезный человек пруль никогда не купит, так что нормально все.
Гость
22 июля 2024, 10:48
Гость
22 июля 2024, 10:48
Лекс Панч, Нормальный серьезный человек пруль никогда не купит, так что нормально все.
Причем здесь руль?
Гость
22 июля 2024, 12:51
Гость
22 июля 2024, 12:51
Лекс Панч, Нормальный серьезный человек пруль никогда не купит, так что нормально все.
что тебе нормально, подобие человека?
Гость
22 июля 2024, 09:57
Пусть теперь жители города знают, что это застройщик и вся его семейка с гнильцой!!!
Гость
22 июля 2024, 10:28
Ато не не знают ))
Гость
22 июля 2024, 15:50
Да в этом городе много чего с гнильцой. Особенно что касается "строительного рынка". Там и новые пуховики не отстают с досрочными погашениями. Рука руку...как говорится.
Гость
22 июля 2024, 16:30
Гость
22 июля 2024, 16:30
Да в этом городе много чего с гнильцой. Особенно что касается "строительного рынка". Там и новые пуховики не отстают с досрочными погашениями. Рука руку...как говорится.
Завидуй молча!
Гость
22 июля 2024, 09:52
Эдуард защищался, это на видео видно, и повел себя как мужик - ответил на хамское поведение, представьте себя на его месте. А если бы Эдуард накинулся на машину андрея...... И вообще разбудите медведя зимой залезьте к нему в берлогу и набейте ему морду а потом в суд на медведя подайте за побои))
22 июля 2024, 13:44
однажды видел как такой же хозяин жизни унижал мужика на тонирований старый волга. Из нее вышел двухметровый человек спортивного телосложения славянской внешности и жестко наказал обидчика на больщой дорогой мащин.
Гость
22 июля 2024, 15:39
И потом его никто не видел
Гость
22 июля 2024, 09:09
Что за еда по тротуару? Что за паркинг к которому надо ездить по тротуару? Самая первая претензия Инфинити, что перегородили "проезд" по тротуару это сразу штраф, а потом эвакуация авто
Гость
22 июля 2024, 09:26
"известный застройщик"...типа засекретили...а то никто не знает, что в Парусе Маяк сидит, ага...и строили этот паркинг они же..."по- маяковски", через тротуар...
23 июля 2024, 11:07
Эдуард молодец, поставил на место хама на "Финике".
Гость
22 июля 2024, 10:15
Ниссан не мешал проехать
Гость
22 июля 2024, 16:30
Он там вообще стоять не должен был.
Гость
24 июля 2024, 17:15
Гость
24 июля 2024, 17:15
Он там вообще стоять не должен был.
что значит он там стоять не должен? По ПДД не должен или кто-то решил просто так?
22 июля 2024, 14:11
а Андрюха то с душком. Получил чего просил и заскулил.
22 июля 2024, 10:31
Мажор уже занёс куда нужно денежку и стал потерпевшим.
22 июля 2024, 12:48
так то оба не правы, но я за Ниссан, маленький, юркий, хорошо попал...
Гость
22 июля 2024, 09:40
Тут нужно привлечь руководителей бизнес центра, за то, что к их парковке не подъехать, не нарушая. Водителя инфинити, как хозяина жизни, в идеале бы лишить прав, чтобы шёл баранов пас, а не как ябида бегал и стонал, что получил за дело. Провакатор.
Гость
22 июля 2024, 15:37
Не дорос ты
Гость