не пейте с малознакомыми людьми,а если пьете с ними следите за своим языком чтоб как валера в костре не оказаться.
Гость
21 июля, 16:09
Наблюдатель сэм, Валера Гарелый получается🤔
Гость
21 июля, 18:53
Не пейте и всё. А если пьёте, то либо сами проблемы создадите, либо ваши собутыльники. И тут даже не в оскорблении дело, а просто животность ваша наружу полезет и будет искать повод. Этого оскорбили, другому ваша цепочка понравится, третий бабу ревнует, четвертый ММА вспомнит, пятый супермен.
Не пейте и всё. А если пьёте, то либо сами проблемы создадите, либо ваши собутыльники. И тут даже не в оскорблении дело, а просто животность ваша наружу полезет и будет искать повод. Этого оскорбили, другому ваша цепочка понравится, третий бабу ревнует, четвертый ММА вспомнит, пятый супермен.
про животность хорошо сказано,в точку.
Гость
21 июля, 16:21
О чем можно разговаривать с 25 летнем -55 летнему? Ещё и выпивать вместе.
Если Вам нечего сказать, то лучше не оставляйте комментариев, умнее выглядеть будете. О чем разговаривать?, о многом можно, темы и интересы разнве могут быть и разница в возрасте не всегда преграда. Вот если у человека скучная жизнь, то да... хотя тут хоть с кем говорить не о чем. Но видимо Вам это сложно понять , т.к Вы только со свестниками говорите и только по делу... а чтоб с Вами по бокальчику выпить, так наверное нужно анкету заполнить
Видать это и послужило причиной, мелкий понял что мелкий и оскорбился, а мужик просто в сторонке возможно нужду справлял и даже не осознавал степень нанесенного вреда психике молодого человека давече усиленно обсуждавшего с ним способ ловли на живца
Гость
21 июля, 17:30
Синька зло. Синька с кем попало - двойное зло
Гость
21 июля, 16:30
Время пройдет и все забудется. Надо жить дружно, вы же один народ.
Гость
21 июля, 17:18
головой и в костер, этож ешка в прошлом так детально обсасывала дело Шалягина вот и начиталось поколение 26 летних
Из дворян, небось собутыльник был. Оскорбился ужасно.
Гость
21 июля, 16:15
Поди, назвал своего собутыльника зумером, а тот и вскинулся, схватившись за камень.Я -как-то лет 25 назад назвал одного молодого пролетария гегемоном, так он меня тоже чуть не убил за это слово, посчитав его настолько оскорбительным.Лет через15 встретились, он заулыбался виновато и прощенья попросил даже.Я подумал:ну вот, надо же, вырос из коротких штанишек паренёк.
Гость
21 июля, 16:23
И этот повзрослеет,износив свою арестантскую робу .Пройдёт курсы повышения квалификации в лагерных условиях,глядишь,научится отличать свою феню от литературного русского языка.
Гость
21 июля, 16:24
А разве гегемон оскорбительное слово? Гордиться нужно,если ты рабочий класс! Без рабочих рук страна пропадет. В СССР работяг уважали и платили хорошо.
Гость
21 июля, 17:27
Гость
21 июля, 16:24
А разве гегемон оскорбительное слово? Гордиться нужно,если ты рабочий класс! Без рабочих рук страна пропадет. В СССР работяг уважали и платили хорошо.
В России тоже уважают "онинамнужных" и платят им всевозможные пособия ((((
Гость
21 июля, 21:48
Надо товарищам ехать в Екатеринбург в служебную командировку набираться опыта. Тогда никакого беготни из-за убийства не было бы, формулировка "криминала не обнаружено" прекрасно закрывает все вопросы о погибших.
Гость
22 июля, 09:28
Одна уголовщина кругом, одни убивцы и пересадки кругом
Гость
21 июля, 16:08
-а в стране остались еще адекватные люди?Наверно нет
Гость
21 июля, 16:30
Остались конечно 😁 это я.
Гость
22 июля, 07:07
Один считает, что пу всё правильно делает и без него в стране никак, другой так не считает!
Гость
22 июля, 08:18
Бедный мужик.
Гость
22 июля, 08:27
Наглядный пример как синька окультуривает человека. Каждому синеботу по собутыльнику и по такому же примеру и подобию. Гляди и синеботу самоочистятся.
Гость
22 июля, 12:55
Рассея моя Рассея , от Волги и до Енисея
Гость
21 июля, 18:35
Лучше расскажите как он в 55 лет на пенсии оказался , это гораздо интереснее и многое объяснит о погибшем персонаже.
Гость
21 июля, 20:18
Езжай на Севера там тебе объяснят как на пенсию раньше выйти.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%В Верхней Туре рыбак убил товарища и бросил тело в костер