перейти к публикации
365 комментариев к публикации

«Хочу себе русскую жену». Мигрант, жестоко зарезавший бывшую в Екатеринбурге, поднимал на нее руку

21 июля 2024, 09:17
Екатеринбурженка хорошо зарабатывала, у нее было несколько квартир, одна из которых — в ЖК «Малевич» И тут же: "Какое-то время Олеся и Сайридин жили на съемной квартире" Просто разрыв мозга
Гость
21 июля 2024, 10:04
Ага. И еще…он жил за счет ее средств, она его содержала. И тут же…Он красиво ухаживал, дарил подарки, водил по ресторанам Рука-лицо
Гость
21 июля 2024, 10:43
Вполне себе. Пока платила ипотеку за Малевича, жила на съеме - так дешевле. Либо с ним не хотела в своей жить - чуйкой чуяла, что запасной аэродром нужен. Не помогло, правда.
Гость
21 июля 2024, 10:45
Гость
21 июля 2024, 10:45
Ага. И еще…он жил за счет ее средств, она его содержала. И тут же…Он красиво ухаживал, дарил подарки, водил по ресторанам Рука-лицо
Как раз тоже сплошь и рядом: живем в твоей квартире за твой счет, но раз в месяц тебе за это цветы и рестик. И ведь уверены, что равноценно!
21 июля 2024, 09:47
Бабы русские совсем уже крышу понесло, не позорьтесь, не надо их тут узаконивать едьте туда, раз вам экзотики захотелось, тут не наду муть разводить.
Гость
21 июля 2024, 11:23
Согласна на 100%
Гость
21 июля 2024, 11:52
1000000% +++++++
Гость
21 июля 2024, 12:52
Опять бабы виноваты. Ну надо же. Это ж бабы их сюда завозят вагонами.
21 июля 2024, 08:49
Зачем они нам нужны? Окромя дешевого труда
Гость
21 июля 2024, 08:55
Миллениум, их труд уже далеко не дешёвый
Гость
21 июля 2024, 09:01
Дешовый был лет 15 назад ! Сейчас они просто занимают места русских которые сами знаете где !
21 июля 2024, 10:02
Гость
21 июля 2024, 10:02
Миллениум, их труд уже далеко не дешёвый
не только не дешевой но и результат ниже плинтуса
21 июля 2024, 10:42
Зато Саид, как в кино про Жади. Я не пойму, русские женщины, чем вы думаете? Это совсем другой менталитет, абсолютно чуждый. Тем более ясно, что ему это надо только ради гражданства, ну и понты, что у него русская жена. А романтичные тётеньки все мечтают о любви, как в кино. Ещё и ислам приняла...
Гость
21 июля 2024, 11:54
за женщинами надо присматривать.
Гость
21 июля 2024, 12:39
Вот именно, что-же этот хрен не покрестился
Гость
21 июля 2024, 16:34
100000%
Гость
21 июля 2024, 09:02
А зачем ему помогать с гражданством ??? Девушки ,ну думать надо ,прежде чем замуж идти. В 46лет вообще о внуках думать надо уже.
Гость
21 июля 2024, 09:55
Она то себя молодой чувствовала Мужчины тоже в таком возрасте за молодыми бегают
Гость
21 июля 2024, 09:57
И самокат поди ему ещё купила.
Гость
21 июля 2024, 09:57
Мне 47. У меня 5летний ребенок. Здоровый. Какие внуки?
Гость
21 июля 2024, 08:34
Весь род из России выслать обратно . Это будет хорошая мера .
Гость
21 июля 2024, 21:36
20 лет разницы - "на одной волне"?! В обсуждаемой истории тоже 20 лет разницы, только никакой волны и близко нет.
21 июля 2024, 08:55
Вот такие Олеси и плодят их тут как тараканов .. гражданство она ему помогла сделать...а нигде не ёкнуло,что это всё из за этого гражданства?
Гость
21 июля 2024, 10:20
ekat, 👍
Гость
21 июля 2024, 10:42
А местные чем-то лучше в этом смысле, что ли? Нет, гражданство не надо, зато ты подавай мне стирку-уборку-готовку не отрываясь от зарабатывания денег на семью, но жениться я не буду, нам ведь и так хорошо, любовь же в печатях не нуждается, а бабы замуж идут ради раздела имущества при разводе, и рожают ради алиментов. Вот женщины и попадают в ловушку: из огня да в полымя...
Гость
21 июля 2024, 11:07
Гость
21 июля 2024, 11:07
А местные чем-то лучше в этом смысле, что ли? Нет, гражданство не надо, зато ты подавай мне стирку-уборку-готовку не отрываясь от зарабатывания денег на семью, но жениться я не буду, нам ведь и так хорошо, любовь же в печатях не нуждается, а бабы замуж идут ради раздела имущества при разводе, и рожают ради алиментов. Вот женщины и попадают в ловушку: из огня да в полымя...
Местные мужики это дно. Мигранты - ниже дна. Ехайте в Москву, Питер. Выбор получше.
Гость
21 июля 2024, 08:17
В общем вышла замуж по любви...к плову
Гость
21 июля 2024, 08:25
Как же хорошо им тут живётся ! Просто сквзку на яву для них создали...
Гость
21 июля 2024, 09:53
Они попали в обещанный рай с гуриями.
Гость
21 июля 2024, 10:09
Гость
21 июля 2024, 10:09
Они попали в обещанный рай с гуриями.
15-17 ?
Гость
21 июля 2024, 10:34
Гость
21 июля 2024, 10:34
Они попали в обещанный рай с гуриями.
Вообще не понимаю женщин! Лучше быть одной чем с кем попало! Эти … люди великолепно находят русских дам, и главное те соглашаются, еще религию меняют, это уже дно, тут нечего сказать, таких женщины просто недостойны уважения!
21 июля 2024, 10:37
Хотела помочь с гражданством .....ну вы быбы совсем, чем вообще думаете и думаете ли вообще ?????
Гость
21 июля 2024, 11:57
пятая колонна.
Гость
21 июля 2024, 23:07
Самое страшное -- он не кается, каким был таким и останется!
22 июля 2024, 00:32
Гость
22 июля 2024, 00:32
Самое страшное -- он не кается, каким был таким и останется!
Гость, Вы женщина ? Вы реально думаете, надеетесь на покаяние ??? Да они не навидят всех нас, выгнали всех русских из бывших республик и сами следом ломанулись потому, что пастух не может быть врачом, учителем, директором завода...... Думайте с кем заводите отношения, пусть данный случай будет уроком !
Гость
21 июля 2024, 08:53
Рожа холёная, самодовольная. Он хоть копейку налогов заплатил пока тут был? Мутят свои делишки, живут в собственное уд ольствие, пользуясь всем, чем можно... Только один криминал от них. И ведь вопросов к ним никак пока не зарежут .
Гость
21 июля 2024, 11:58
потому, что власть антирусская и ей важно замещение русского населения и путем гибридизации тоже.
Гость
21 июля 2024, 13:14
Вы из ФНС ? 🧐
Гость
22 июля 2024, 10:48
Диаспора отмажет .
Гость
21 июля 2024, 08:35
С ума бабы посходили, за таджика замуж !
Гость
21 июля 2024, 09:06
Фу, спать с этим... 🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
21 июля 2024, 09:54
Так есть оч хорошие, из прекрасных семей: врачи, архитекторы. А к нам едет отребье, те, которых и там на работу только разнорабочим.
Гость
21 июля 2024, 09:57
Вы в женской голове логику искать не спешите
Гость
21 июля 2024, 08:36
А он не плохо устроился , 2 жены русских ему подавай ! Девушки , уважайте себя
Гость
21 июля 2024, 15:00
Девушка это девственница.
Гость
22 июля 2024, 02:44
Гость
22 июля 2024, 02:44
Девушка это девственница.
Девушка 80- ти лет, ни разу не вступившая в половую связь... Что вы городите? Девушка - это возраст.
Гость
22 июля 2024, 07:54
Гость
22 июля 2024, 07:54
Девушка это девственница.
Девственница — это девственница. А девушка, это уже не ребёнок, но ещё и не женщина в преклонных годах. Всё то вас на физиологию между ног тянет уровнять всё по генитальному уровню.
подруга походу полежала под садреддином, не понравилось
21 июля 2024, 12:31
капитальныйкрасавчик, В том то и дело, что понравилось! Только он к другой переметнулся.
Гость
21 июля 2024, 09:00
Нам все время показывают иммиграционный кризис США, а чем иммиграционный кризис в России отличается? Только подача информации.
Гость
21 июля 2024, 09:02
Гость, да и там проблем хватает, особенно в граничащих с Мексикой штатах
Гость
21 июля 2024, 12:50
Одна существенная разница. США создана мигрантами.
Гость
21 июля 2024, 19:28
Гость
21 июля 2024, 19:28
Одна существенная разница. США создана мигрантами.
Сибирь тоже создана мигрантами раньше тут чисто азиаты жили а сейчас европеоидная раса тоесть русские
21 июля 2024, 08:21
Олеся милая, женщина, что она нашла в Сайридине, непонятно.. одиночество, страсть к смуглокожим... Анастасии с которой встречался Сайридин, просто повезло... бох отвел.
Гость
21 июля 2024, 10:19
что что Молод,загорелый и видимо морковка на 12,и не бухает, Же! а наши местные бухают,дети,бывшие жёны ,ипотеки,кредиты,стрессы,низкая з\п,короче всё плохо и морковка 18.30.Короче не какой экзотики. А тама если пофантозировать ,даже за Итальянца сойдёт))),ну и видимо особо женщин не видел,только козы ,овци и Ишаки,с гор спустился ,а тут тётка под 50 Обеспеченная.
Гость
21 июля 2024, 11:37
Гость
21 июля 2024, 11:37
что что Молод,загорелый и видимо морковка на 12,и не бухает, Же! а наши местные бухают,дети,бывшие жёны ,ипотеки,кредиты,стрессы,низкая з\п,короче всё плохо и морковка 18.30.Короче не какой экзотики. А тама если пофантозировать ,даже за Итальянца сойдёт))),ну и видимо особо женщин не видел,только козы ,овци и Ишаки,с гор спустился ,а тут тётка под 50 Обеспеченная.
"морковка 18.30" - к ноге прилипла?
21 июля 2024, 16:44
Просто инстинкт, плодить детей с максимально разнообразным генотипом.
21 июля 2024, 14:24
Интересно, как дамочки быстро становятся мусульманками как только мусульманина встретит. Я слабо понимаю как можно настолько быть приспособленцем.
Гость
21 июля 2024, 19:56
Принимают ислам, платок, закутываются в мешок, изучают традиции, любят их, исполняют и ещё этим гордятся.
21 июля 2024, 20:00
Гость
21 июля 2024, 20:00
Принимают ислам, платок, закутываются в мешок, изучают традиции, любят их, исполняют и ещё этим гордятся.
да люди такого склада всё любят где удобнее. например, бывшая татушка - и мусульманкой была, любила это, потом резко разлюбила - стала православной, это начала любить, в политику пошла, и потом оказалось что она на украинском ТВ Россию и русских грязью поливает.
21 июля 2024, 11:47
Молодого мяса тётенька захотела. Не думая, что в таком возрасте, в башке то мяса ещё нет совсем..
Гость
21 июля 2024, 08:37
Любят таджики жить в России и русских жен.
Гость
21 июля 2024, 10:53
Ну так если вы их (русских жен) не любите и не цените, кто ж вам виноват
Гость
21 июля 2024, 19:58
Гость
21 июля 2024, 19:58
Ну так если вы их (русских жен) не любите и не цените, кто ж вам виноват
Как их можно ценить? Они ислам принимают уже массово. За это?
Гость
21 июля 2024, 21:40
Гость
21 июля 2024, 21:40
Как их можно ценить? Они ислам принимают уже массово. За это?
Только не надо путать причину и следствие. Идут к чужакам, когда свои не ценят.
Гость
21 июля 2024, 09:05
как говорил наш колдырь геккон, уходит эпоха,помнится было время когда их дальше городских рынков не пускали
Гость
21 июля 2024, 08:27
Черта лишить гражданства и всего имущества, и после отсидки в тюрьме вышвырнуть в Таджикистан без права въезда пожизненно! И его родню тоже жёстко и публично наказать! !
Гость
21 июля 2024, 11:58
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
21 июля 2024, 08:22
У себя на ауле такое к козам говорят
Гость
21 июля 2024, 09:10
Чем больше живу, тем более убеждаюсь, что самые глупые женщины-наши русские.Я -сам русский , наверное, до N-го -колена.И в наших крестьянских родах не приветстовалось жениться, или выходить замуж за инородца.Расизм, дискриминация,апартеид , скажете вы.Да плевать мне на ваше развращённое Западом мнение!. Ваш т.н.коллективный Запад никогда не был и не будет России дружественным .Усвойте это, или пожинайте плоды своей терпимости. Помочь она хотела мигранту заполучить паспорт РФ.Какое великодушие!Такая красивая женщина и так всё закончилось! Ну вот и результат.
Гость
21 июля 2024, 09:28
Гость, плюсую
Гость
21 июля 2024, 09:57
За иноверца нельзя было, потому что в брак можно было вступить по религиозным правилам только с представителем своей веры или жить во грехе
Гость
21 июля 2024, 09:58
Верно
Гость
21 июля 2024, 08:45
Накажут (не факт ещё) этого и что? Таких как он в перспективе миллионы и ещё миллионы их глистов которые тоже подрастают. Не можете защитить народ (не свой, судя по всем событиям), тогда пусть люди имеют доступ к оружию или упраздните всю госдуму и местных чиновников бестолковых
21 июля 2024, 10:04
ха ха чего захотел доступ к оружию. Не мешай геноциду в организации которого правительство и органы правопорядка принимают активное участие на стороне приезжих
Гость
21 июля 2024, 11:59
21 июля 2024, 11:59
ха ха чего захотел доступ к оружию. Не мешай геноциду в организации которого правительство и органы правопорядка принимают активное участие на стороне приезжих
+
Гость
21 июля 2024, 15:55
А щас кто доступ к оружию закрыл? Проходи медкомиссию, и покупай. Только смысл в этом? За женщин же заступаться все равно не станете. А к вам мигранты и так не лезут пока особо.
Гость
21 июля 2024, 09:28
Подруга пишет, что на её месте могла оказаться она или любая другая женщина. Так вот нет, не любая, а именно такая как она и её подруга! Не надо всех русских женщин грязью мазать! По себе готова всех судить.
Гость
21 июля 2024, 09:49
Гость, напьешься - будешь
Гость
21 июля 2024, 09:53
Гость
21 июля 2024, 09:53
Гость, напьешься - будешь
Цитата ни к месту. Не смешно.
Гость
21 июля 2024, 10:00
Точно!
21 июля 2024, 18:38
Она получила то к чему стремилась. На востоке жесткая иерархия в обществе и семьях это надо учитывать.
Гость
21 июля 2024, 09:19
Сама виновата...💯 🤔зачем ей нужен был этот импортный... Че своих мало 🤔
Гость
21 июля 2024, 09:59
Со своими скушно. А тут экзотика, плов.
Гость
21 июля 2024, 09:59
Своих мало, как в том баяне Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят,потому что на 10 девчонок по статистике:3 голубых, 4 алкоголика, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат!
Гость
21 июля 2024, 10:59
Гость
21 июля 2024, 10:59
Своих мало, как в том баяне Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят,потому что на 10 девчонок по статистике:3 голубых, 4 алкоголика, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат!
Ерунда, я гдето с 20 до 30 активно на сайтах зн сидел, там любая более менее нормальная дивчина получает 10-ки, а то и сотни предложений знакомств в ДЕНЬ. Делал женскую анкету - знаю. А сам когда хочешь завести знакомство и пишешь, отвечает каждая 30-я где-то, и то часто двумя фразами диалог заканчивается, толи ли тупы, то ли без реальной цели знакомств там сидят, толи вот этот избыток внимания и развивающийяся комплекс принцесс. Кстати там и нашел в итоге, но это уже другая история. Опыт практически 10-летний говорить о том что любая боле менее нормальная баба может и в Иванах и в Саидах как свинья в яблоках копаться. Это их выбор - экзотики хотят. Ну или сначала копаются в фертильном возрасте, а потом выйдя в тираж, уже и за калеку согласная (как у Крылова в Спесивой невесте)
Гость
21 июля 2024, 10:05
Дурные бабы! Не понимаю таких женщин! В открытую говорили, что нужны документы. Какая тут любовь! И почему бы ему не принять её веру. Живёт в России, в Таджикистан не собирается, вот и живи по нашим законам!
Гость
21 июля 2024, 11:00
А что ей наша вера дала, не подскажешь - может, любовь, семью, уважение?
Гость
21 июля 2024, 11:28
Потому что воспитаны, что без замужа неполноценны!!!
Гость
21 июля 2024, 12:04
Гость
21 июля 2024, 12:04
А что ей наша вера дала, не подскажешь - может, любовь, семью, уважение?
Какая ваша вера? Наша -провославная веда с Домостроем уже сотни лет дали и дают всё, что надо.Только вот берёте вы всё почему-то только чужое, а потом и обжигаетесь.Поделом.
Гость
21 июля 2024, 08:45
Наташки
Гость
21 июля 2024, 10:54
И ведь именно ты потом удивляешься, а почему она с ним, а не с тобой?! Да вот именно поэтому.
21 июля 2024, 16:54
Гость
21 июля 2024, 16:54
И ведь именно ты потом удивляешься, а почему она с ним, а не с тобой?! Да вот именно поэтому.
Потому что те наглые и приставучие.
Гость
21 июля 2024, 20:13
21 июля 2024, 20:13
Потому что те наглые и приставучие.
Потому что им отказывать нельзя, а то расизм, а дамы прогрессивные и правильные.
21 июля 2024, 09:37
Из-за гражданства пудрил мозги престарелым дамам. Дамы пересмотрели турецких сериалов видимо. Самое интересное, что эти бабки реально верят, что он их любил. И таких мошенников полно.
Гость
21 июля 2024, 10:01
Эйджизмик, привет
Гость
21 июля 2024, 10:02
Русские не могут, а этот заставил их в сказку поверить
Гость
21 июля 2024, 12:13
Гость
21 июля 2024, 12:13
Русские не могут, а этот заставил их в сказку поверить
павлин-мавлин екзотический.
Гость
21 июля 2024, 09:42
екатеринбурженка взяла фамилию супруга и даже приняла его религию исламизация в действии
Гость
21 июля 2024, 10:19
Мне нужен ремонт и установка ванны. Год не могу найти нормального мастера. В фирмах консультанты местные, а мастера мигранты. Я боюсь домой пускать таких. Я мать-одиночка. Ребенок маленький. Уже видосы смотрю на ютубе, как самостоятельно ванну установить. Тетки, девушки тоже устанавливают и выкладывают видосы. Пока сама мебель собираю, освоила шуруповерт. Видно пришла пора перфик осваивать.
Гость
21 июля 2024, 10:41
Гость, нефиг было мужа выгонять, одиночка
Гость
21 июля 2024, 10:55
Гость, Вы не одиноки в этом. Мне 70 и я тоже в ютубе смотрю, как поменять унитаз и розетки. Этим пришлым специалистам доверия нет, учитывая участившиеся случаи воровства и убийства пенсионерок.
Гость
21 июля 2024, 11:03
на авито ищите русского мастера по морде лица. а вообще странные у вас запросы, детей да и себя в этот период лучше эвакуировать из квартиры, допустим к друзьям, в лагерь, сади, или в отпуск.
21 июля 2024, 12:29
Красивая женщина. Была.
21 июля 2024, 15:41
Жалко ли мне этих русских жён? Нет. Их никто не заставлял, они сами выбирают именно таких. Финал очевиден всем, кроме них, но они всё равно завтракают, обедают и ужинают кактусом, причём ещё с подросткового возраста. Может естественный отбор им добавит ума.
Гость
21 июля 2024, 16:06
Прэлэстно. Сначала "я ни ногой в пр...ЗАГС, и с бабой никогда не свяжусь", потом "сама выбрала другого", и в завершение "так тебе и надо!"
21 июля 2024, 16:17
Гость
21 июля 2024, 16:17
Прэлэстно. Сначала "я ни ногой в пр...ЗАГС, и с бабой никогда не свяжусь", потом "сама выбрала другого", и в завершение "так тебе и надо!"
Всё правильно, не жалко ни тех, кто не наработал мозгов, чтобы понять, почему нельзя ходить в ЗАГС, ни тех, кого рэзанул "о какой малчег".
21 июля 2024, 17:08
Да тут некоторые находятся в заблуждении, удивляются, как это наши женщины так поступают. А секрет прост, они не наши, они сами по себе и до тех же наших мужчин им дела нет.
Гость
21 июля 2024, 09:21
Зачем красивой женщине нужен был Насретдин?
Гость
21 июля 2024, 10:01
Потому что Ивана на неё не нашлось. Она даже мусульманство приняла, вон как хорош мужик
Гость
21 июля 2024, 12:05
плоть взяла верх над разумом. неандертальчик пролез в нутро, результат очевиден. не будет счастья в таких отношениях, разный менталитет, разная генетика, разное сознание, разные души, в конце концов.
21 июля 2024, 13:41
у них резать барашка не жестоко
21 июля 2024, 13:42
а чё вопить то? массовой депортации все равно не будет
21 июля 2024, 13:41
если вам хочеца острых ощущений прогуляйтеся в теплый денек возле дк вос...впечатления вам гарантирую!
Гость
21 июля 2024, 09:51
С русскими парнями плохо. Лежал бы на диване, проверял дневник ребенка, гонял на футбол, пивко по субботам и дача по воскресеньям. Ну и Ашан, конечно. Скукотища.
Гость
21 июля 2024, 10:48
Гость, Ашан уже не тот.
Гость
21 июля 2024, 10:57
Она русским парням ооочень нужна была, ога. Аж в очередь стояли.
Гость
21 июля 2024, 12:23
Гость
21 июля 2024, 12:23
Она русским парням ооочень нужна была, ога. Аж в очередь стояли.
Гость, конечно не нужна! Какой русский парень станет с ней жить после таджика 🤢🤮
Гость
21 июля 2024, 10:36
А мне нисколько не жалко женщин, которые предают русских мужчин! Нет уже давно родины - чиновники и бабы ее продали давным-давно с потрахами!
Гость
21 июля 2024, 13:00
Это кого она предала, интересно? Тебя, что ли?
Гость
21 июля 2024, 20:21
Гость
21 июля 2024, 20:21
Это кого она предала, интересно? Тебя, что ли?
Бабушку и дедушку своих, веру христианскую.
Гость
21 июля 2024, 20:57
Гость
21 июля 2024, 20:57
Бабушку и дедушку своих, веру христианскую.
Да что ты, "предала русских мужчин" - это бабушку и дедушку с верой христианской?! Круууто.
Гость
21 июля 2024, 09:45
Общественное мнение об одиночках и толкает к таким Насретдинам. Да, мало мужиков, тем более в возрасте. Не одна и хорошо, поражает другое, как горделиво и с превосходством эти дамы взирают на окружающих когда идут где то рядом с таким "мужем"
Гость
21 июля 2024, 20:30
Иду на днях по улице. На обочине из остановившейся обшарпанной б/у малолитражки вдруг выходит грудастая такая, причём натуральнейшая, блондинка, ну а следом... конечно, бородатый! Может, у них сейчас всех это вирус?
Гость
21 июля 2024, 21:45
Гость
21 июля 2024, 21:45
Иду на днях по улице. На обочине из остановившейся обшарпанной б/у малолитражки вдруг выходит грудастая такая, причём натуральнейшая, блондинка, ну а следом... конечно, бородатый! Может, у них сейчас всех это вирус?
Еще больше баб гнобите, ога, потом вирус обвиняйте...
Гость
21 июля 2024, 10:16
Сантехник мигрант говорите?! То есть такое еще и по квартирам ходит?!
Гость
21 июля 2024, 12:18
да что то не верится - что он сантехник, ну какой из него сантехник, даже если у него есть диплом о ВО из какого-нибудь ленинабадского среднеазиатского политехнического техникума, но в нынешней его тажикской реинкарнации, то быть сантехником это не так просто, врет аспид.
Гость
21 июля 2024, 20:19
Для сантехника квалификация нужна, там все резьбы, например, дюймовые.
Гость
21 июля 2024, 09:03
Это какой-то позор. Почему нас не защищают от них??!
Гость
21 июля 2024, 10:00
От самокатов? От пуховиков?
Гость
21 июля 2024, 09:56
Что даст женщинам этот закон ?ну живу вот я с сожителем,общий ребёнок 6 лет,у него жилье свое,все есть,но человечности нету,идти мне не куда и я такое терплю
Гость
21 июля 2024, 10:03
Гость, в смысле идти некуда? работать не пробовала, чтобы хотя бы съёмным жильём обзавестись?
Гость
21 июля 2024, 10:06
А своим жильём не пробовала обзавестись?
Гость
21 июля 2024, 10:18
А зачем было рожать от бесчеловечного? И что значит идти некуда -терплю? А работать самой и снимать жилье не пробовали? Или лучше терпеть унижения и побои? Так можно и дотерпеться…Как эта Олеся
Гость
21 июля 2024, 10:15
для того чтобы прекратить, или по крайней мере уменьшить количество такого рода престуалений на почве необузданной ревности, кроме всего прочего нужна и широкая ог освещение в СМИ, чтобы и женщины, девушки думали головой, а не другим местом. Чтобы трижды подумали, завязывать новые отношения, или нет, если потенциальный жених имел срок за убийство, насилие, сексуальные преступления, бандитизм и т. д. А если значительная разница в возрасте, то какие меркантильные цели преследует юный мигрант?
Гость
21 июля 2024, 10:52
Гость, Бесполезно! Женщин не удержать от безрассудств.
Гость
21 июля 2024, 10:44
какой кошмар, прям отвратительно такое читать, призираю таких женщин, а потом плачут меня бьют и он хотел вторую жену и пятую и десятую! Как не противно самим ложиться под таких!
Гость
21 июля 2024, 13:35
О, вот и нитакуся
Гость
21 июля 2024, 09:13
Пожизненно
Гость
21 июля 2024, 10:52
Как можно с этими связываться? Опомнитесь!
Не жалко... обоих
Гость
21 июля 2024, 10:02
Сейчас каждая вторая с таджиками или с узбеками встречается
Гость
21 июля 2024, 11:00
Тебе кто мешает
Гость
21 июля 2024, 13:11
Всё идёт к этому. Сколько с СВО приходят калеками, а много и гибнут.
Гость
21 июля 2024, 20:35
Вторая? Я думаю, что уже процентов 90.