все таки она женщина,до этого ешка ее девушкой обозначала.
Гость
19 июля, 15:29
Я думаю это останется в памяти многих Россиян. Эта тенденция когда преступники ездят как паломники в священные места, чтобы очиститься от грехов. Чиновники которых ловят на многомилионных кражах тоже просятся туда, потому что понимают что лучше отсидеться где-нибудь под Ростовом или Белгородом, подальше от линии соприкосновения чем отбывать срок. Там глядишь и звезду героя получит и помилование. Награждать себя они любят. Народ заставляют жить в сюрреализме, адаптироваться в этом когнитивном диссонансе. То что меня не поймут патриоты это не важно, я этих людей всерьез не воспринимаю, это обыкновенный трайбализм. Своих оправдают в любом случае, какое бы он преступление не совершил.
Состояние когнитивного диссонанса долго продолжаться не может - начинается или необратимое изменение психики и распад личности (в данном случае - всего общества и государства), или всё приходит в норму и наступает когнитивный баланс, а тогда неизбежны последствия для тех, кто всё это придумал и затеял.
Друг друга стоят видно ...если избила пожилую мать мужа...
Гость
19 июля, 15:34
Достали уже с этой фразой: "Искупить вину кровью". Что-то в момент совершения преступления не думал.
А тут сразу "героизм" проявил... На СВО захотел.
Да просто в тюрьме гнить не хочет
Гость
19 июля, 15:56
Таких на север в лагеря .Как говорил особист в фильме штрафбат ""Здесь смерть быстрая, а на Колыме медленная, там разницу поймешь "
Гость
19 июля, 17:48
наоборот думал если поймают уйдет на СВО, а там через полгода свободен
Гость
19 июля, 15:23
Нормально… а че не 3 года?! Делов то, убил человека
Гость
19 июля, 15:53
Он же не пустой бумажкой вышел на улицу
Гость
19 июля, 16:33
сам подохнет но его дочки будут живы и все мы знаем где они будут жить
Меньше потому что в ямах сидите носа не высовываете )))) Киев за три дня ))))
Для меня военного просто непонятно реально как такую дичь дичайщую что Россия брала и хотела взять Киев говорят целые офицеры всу.Да я как узнал сколько бойцов РФ было у Киева мгновенно понял,это постанова.Это кто не служил и дня поверит в дичь как 20 тысяч человек пытались взять большой Киев))))Да просто растягивали фронт чтоб все силы туда кидали,а за это время взяли Мариуполь.Киев вообще никто не брал и брать не будет,возьмут со стрелковым боем типа Запорожья с Харьковым и Одессой и сам Киев нацисты сдадут.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРИ ДНЯ СОЧИНИЛИ ДИЧЬ ПО ЗАЯВЕ КАКОГО ТО АМЕРА.ДОШЛИ ДО КИЕВА КОТОРЫЙ РОССИЯ ЕЩЁ В 17 ВЕКЕ КУПИЛА,ВЫПОЛНИЛА ЗАДАЧУ И ХОРОШ!!!!!!Да и сам Киев только командованием и натовцами интересен,вот русская Одесса мощно интересна!Да и украина сама подписала какой то договор,чтоб мы из под Киева ушли.Всю украину тогда просто трясло от страха.Ладно,РФ ушли,а всу и украинцы всех кинули)))))
Ап чем новость? Его туда не пустят, но едно может дальше тужиться.
Гость
19 июля, 16:44
о том что ты скоро пойдешь за бояр воевать бояре хотят удержатся на троне и приумножить
Гость
19 июля, 15:25
А что так можно?
Гость
19 июля, 15:50
Во-первых, максимальный срок по ст.105 ч.1 не до 10, а до 15 лет, во-вторых, с учётом поджога его действия переквалифицируют на ч.2, а там срок до 20, или пожизненное. Многие злодеи с затуманенными алкоголем или веществами мозгами не понимают, что устраивая поджог, особенно в многоквартирном доме, не уничтожают следы, а создают угрозу другим людям и увеличивают себе срок.
Полностью согласен, что таким место только в полной изоляции, а не на свободе даже на СВО.
Гость
19 июля, 16:28
толку от таких на СВО. безответственный раздолбай . Работать не привык. Сам угробиться и других угробит
Гость
19 июля, 16:43
Искупить вину кровью, это значит погибнуть. Если останется жить, это не искупление. Так, что пусть работает живой мишенью в тюрьме для спецназовцев. Больше он ни на что не годен и никому не нужен.
Гость
19 июля, 17:17
Пущай искупает, без льгот во время и после, это же искупление.
таким преступникам сво это как уход от наказания !он сходит на сво и уже закон потеряет силу и всё на свободе!!!!!!!!!!пусть этот негодяй сидит и не в обычной тюрьме а закрытого типа для пожизненно заключённых!!!!!!
Гость
20 июля, 03:15
это все пригожин придумал знаешь я слышал в интернете что они даже не едут туда а прячутся и липовые справки делают вот на днях задержали капиталиста завода в челябе и там он сказал что бабе надо будет отработать а ее парень не попадет на первую линию в соседней ветке была статья
Гость
19 июля, 16:31
Для чего убивал то? Просто бы пошел на СВО, раз душа и тело просит адреналина!
Гость
19 июля, 15:29
уже, недели не прошло? Чувак, ты хотя бы приговора дождись.
Гость
19 июля, 16:12
это такая лазека что просто кровь в жилах стынет
Гость
19 июля, 16:18
За убийство и покушение на убийство всего 10 лет?
Гость
19 июля, 16:51
стрелкову дали 4 года за то что он сказал правду при том что он фсб
Гость
19 июля, 17:35
а кто раньше мешал
Гость
19 июля, 17:41
Только пока кровь не закончится.
Гость
19 июля, 18:24
Смыть кровь кровью???Живущие в России попали в беду.
Гость
20 июля, 03:33
судя по коментам все хотят его отправить на сво а что если он вернется от туда? что вы скажете? тогда
Гость
20 июля, 10:05
При т. Сталине отправили бы в штрафбат, с одной трёхлинейкой на двоих
Гость
19 июля, 15:39
Хочу обратно в 90-е!
Гость
19 июля, 16:09
В Африку едь.
Гость
19 июля, 16:47
в 90 было понятие а тут беспредел ты прав
Гость
19 июля, 15:28
Ясно. Та еще семейка...((( Христиана
Гость
19 июля, 16:34
Через полгодика чист аки стеклышко. Герой и элита - конвейр налажен.
Гость
19 июля, 17:17
Очень всё - таки удобно, правда ведь? Убил, отсиделся на СВО, вернулся героем и новой элитой через 6 месяцев.
Гость
19 июля, 17:20
Наш мальчики они такие! Бьет первым и смывает кровь новой кровью Герой!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Убийца женщины со Вторчермета попросился на СВО