перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали мужчину, который похищал подростков

19 июля, 07:46
Зачем мне знать его биографию, он что Ленин, Леннон, Стравинский, Гашек?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля, 08:50
Гость
19 июля, 07:52
Ленина надо прочитать и труды Сталина и труды Циолковского иначе они нас просто убьют и вынесут гроб, я когд назад уведел стать люди стали читатать комунитическую летиратуру и процент там был 39
"Они" - это кто? Марсианцы?
Гость
19 июля, 07:52
Ленина надо прочитать и труды Сталина и труды Циолковского иначе они нас просто убьют и вынесут гроб, я когд назад уведел стать люди стали читатать комунитическую летиратуру и процент там был 39
Гость
19 июля, 09:26
Гость
19 июля, 07:52
Ленина надо прочитать и труды Сталина и труды Циолковского иначе они нас просто убьют и вынесут гроб, я когд назад уведел стать люди стали читатать комунитическую летиратуру и процент там был 39
Некоторым лучше начинать с учебника по русскому языку.
19 июля, 07:19
а говорят карьера закладчика коротка ,а этот даже по карьерной лестнице вверх пошел
Гость
19 июля, 07:22
Завидуешь?
Гость
19 июля, 07:25
раньше так и было. это как с бандитизмом, нашли как прижучить и посыпались головы с плеч)
Гость
19 июля, 10:47
Гость
19 июля, 07:22
Завидуешь?
завидовать альтернативно одаренным можешь только ты
19 июля, 10:51
Не зря говорят :"муж и жена -одна сатана." Неужели кто-то поверит, что жена не знала, что муж расфасовывает наркоту у нее под носом, на кухне!!?Вот насмешили.
Гость
20 июля, 10:47
"Муж и жена - ОДИН Сатана". Что такое "одна сатана" вообще?
Такой махровый закладчик, и по УДО вышел? Из 13 всего половину отсидел.
Гость
19 июля, 08:26
за наркотики минимум 3/4 срока
Гость
19 июля, 19:21
Но парень-то не плохой. У жены его спросите
19 июля, 07:19
У жены походу соответствующий IQ, раз с таким принцем на белом коне связалась 🤡
Гость
19 июля, 07:22
Твоя жена такая же.
Гость
19 июля, 08:14
Гость
19 июля, 07:22
Твоя жена такая же.
Это твой муж был? 😁
Гость
19 июля, 08:25
жена соучастник вероятнее всего, просто пройдет свидетелем, она ж мать
19 июля, 11:02
"Ранее за похищение человека осудили известного екатеринбургского автохама Новоселова" о, Господи! вы его ещё помните...! ))
Гость
19 июля, 07:43
Проженных нариков на втором сроке отпускают 🤷‍♀️🤦‍♀️ кто-то верит , что он исправится????.... жену же с ребёнком и прибьет в итоге ....
Гость
19 июля, 09:52
Не суди по себе
Гость
19 июля, 10:49
Гость
19 июля, 09:52
Не суди по себе
суши сухари, наркоша
Гость
19 июля, 12:44
Гость
19 июля, 10:49
суши сухари, наркоша
Да ты способная, ярлыки развешивать Бабуля с лавочки?
Гость
19 июля, 07:23
ну и снова выйдет по удо к жене и сыну, эта песня не скончаема
Гость
19 июля, 07:32
Заплачь
Гость
19 июля, 11:06
Гость
19 июля, 07:32
Заплачь
как только барыге сделают в башке ещё одно отверстие, заплачу от радости
19 июля, 11:43
да какие 12 лет. ПЖ так и просится... в полярную сову, пусть там доживает свой остаток жизни
19 июля, 15:10
Э
19 июля, 07:49
"С октября 2016 года Лавелин работал простым закладчиком, после чего наркосбытчик назначил его на должность заведующего оптовым складом наркотиков." Реклама перспективной работы, карьерный рост, премии, дружный коллектив, возможны командировки по России от 8 до 20 лет по ИТК строго режима.
Гость
19 июля, 07:56
не кричи если герб взял или поменяй на другой
Гость
19 июля, 08:06
в СССР такого не было и не могло возникнуть или было да было москва варила джинсы а переферия нюхала клей но с появлением интернета все стали умные, кстате черным детям америке дают планшеты яблока а наш влеликий планшет чубайс слинял ходами изветными путину мойша или как мутин знал но отпустил почему разметите или я скопирую и просто начну нервничать если вы не разместите
Гость
19 июля, 08:24
Гость
19 июля, 08:06
в СССР такого не было и не могло возникнуть или было да было москва варила джинсы а переферия нюхала клей но с появлением интернета все стали умные, кстате черным детям америке дают планшеты яблока а наш влеликий планшет чубайс слинял ходами изветными путину мойша или как мутин знал но отпустил почему разметите или я скопирую и просто начну нервничать если вы не разместите
Чё?
Гость
19 июля, 07:34
Таким место только на зоне,
Гость
19 июля, 07:54
Гость, а лучше отправлять в иной мир
Гость
19 июля, 07:22
Похищение человека и вымогательство максимум 12 лет? Что-то маловато!
19 июля, 14:25
А мне про жену интересна. Она такая наивная, или предпочитала "не лезть не в своё дело".
Гость
19 июля, 08:14
«Однажды он увидел на интернет-сайте объявление о вакансии наркокурьера и откликнулся» Если всё так просто, почему сотрудники полиции никак не откликнулись на это объявление. Могли бы целую шайку посадить. Видимо, выгодно этого не делать.
Гость
19 июля, 11:09
Им даже если придёшь и скажешь, в какой квартире наркопритон, они ещё год подумают, потом скажут, что ты врешь, потом поугрожают тебе же за ложный донос, а потом эти наркоманы сами пожар устроят. И только тогда полиция скажет, что обнаружила притон.
Гость
19 июля, 11:11
Так наркошу сотрудники полиции и взяли на работу)))
Гость
19 июля, 08:22
Уверен, что жена была в курсе его "бизнеса", скорее сама и фасовала. На полиграф её.
Гость
19 июля, 11:10
Если он согласен на себя все взять.
19 июля, 10:03
В 2018-м получил 13 лет строгача, а в 2024-м уже откинулся. Такое вообще возможно?
Гость
19 июля, 10:54
если родственники в погонах, то возможно и не такое
19 июля, 08:16
Такого не исправить, пакосливый он
Гость
19 июля, 07:33
Тюрьма исправляет преступников! А стоп ...
19 июля, 09:27
Заведующий оптовым складом🤣
19 июля, 12:18
Пока жена с сыном спали он расфасовывал наркотики....жена ничего не знала.Сон конечно у жены, что любой младенец позавидовать может. Насмешили..
19 июля, 10:22
Наркоту фасовал в своей квартире, деньги приходили на карту жены, но она крепко спала и ничего не знала.
Гость
19 июля, 08:52
И что??!! Снова отпустите его через пару лет по УДО. Что это вообще за УДО!!?? Отменить досрочный выход, никто не исправляется.
Гость
19 июля, 08:35
Остается только догадываться, кем пойдут работать все освободившиеся с зоны уголовники, которые откинулись раньше времени по причине сво. Чую, скоро российские города наводнят такие вот наркозакладчики и похитители, потому что если на сво им стабильно платят, то на гражданке они точно также столкнутся с отсутствием работы из - за судимости и пойдут они опять по наклонной...
Гость
19 июля, 14:22
А имеющиеся вакансии не подойдут по причине низкой з/ платы... Да и захотят ли они вообще работать?
Гость
19 июля, 09:11
Много сочувствия к жене и её ребенку. Понимаю, что парень оступился с дороги и покатился. С другой стороны после освобождения из тюрьмы, кто его возьмет на работу?! В России не исправительные учреждения, а нечто иное - места где такие же преступники только в форме
Гость
20 июля, 10:13
Ладно врать то ,у нас вон на заводе и судимые работают ,даже один за убийство, и ни чего , работает.
Гость
19 июля, 09:13
Какая интересная нужная история. Не то что врачи
Гость
19 июля, 09:25
Из 13 лет строгого отбыл меньше полпвины ?
Гость
19 июля, 10:58
А е1 опросила бы соседей, как она рожала пьяная, и врезалась на машине в бетон. И так же вместе с ним пила и кололась до и во время беременности, и с малышом водилась 10 летняя дочь а они сутками пили.
Гость
19 июля, 11:10
ИдиЁт)))
19 июля, 08:33
все просто, Максим наслушавшись либерально пропаганды, решил взять от жизни всё, жить на всю катушку, но реальность не совпала с тем что ему пели из разных утюгов агенты влияния (типа там разных пугачих и моргернштернов*)... не повторяйте его ошибок, не снимайте либеральную лапшу с ушей... 🙀
19 июля, 08:36
муж пугачихи* любил отдыхать в Анапе, на коричневых пляжах... 🐔
Гость
19 июля, 08:16
Я больше за подростков не понимаю. Я конечно не особо боец, но подростком фиг кто меня бы похитил вот так
Гость
19 июля, 08:04
На СВО поедет, там ему и место.
Гость
19 июля, 08:22
скоро и ты поедешь ты это не рассматриваешь как факт?
Гость
19 июля, 11:13
Гость
19 июля, 08:22
скоро и ты поедешь ты это не рассматриваешь как факт?
скоро у тебя будет ложка с дыркой
Гость
19 июля, 10:04
А оптовика то что не надо сажать? Или он ценный работодатель и даже искать его не надо?
Гость
19 июля, 10:59
оптовик новое звание обмывает
Гость
19 июля, 11:03
Когда проще стать наркокурьером, чем найти официальную работу. Кто искал работу, тот поймет.
Гость
19 июля, 13:46
Никогда не было проблем с работой. Может быть, дело в сером веществе? )))
Гость
19 июля, 13:19
Птенцы сами знаете кого Будущие герои, цвет и опора нации Минимум - преподавание уроков о важном, максимум - губернатор Свердловской вотчины Аркадий Андреич Дергунов
Гость
19 июля, 14:28
"Птенцы гнезда Петрова"... /А.С. Пушкин/
Гость
19 июля, 07:35
нет ничего чтобы не хотели продать запутенцы.
Гость
19 июля, 08:02
Парту героя ему и льготы.!
Гость
19 июля, 08:05
Человек- самый страшный зверь!
Гость
19 июля, 08:30
у америкнцев есть 10 000 танков а у нас уже нет кто победит уамериканцев есть крылатые ракеты а у нас нет кто победит у нас есть милионы мигрантов которые не бе не ме не кукареку кто победит у германии есть млионы мигрантов и они уже пристроены за зоводах кто победит КИТАЙ ПРОСТО СИДИТ СМОТРИТ НА РЕКУ
Гость
19 июля, 08:38
Свердловчане реально олени в большинстве своем.
Гость
19 июля, 08:45
болезнь изоляцией не лечится
Гость
19 июля, 09:05
больше всего офигеваешь за наше правосудие.
Гость
19 июля, 10:15
Для чего ему жить, на свободе?
Гость
19 июля, 11:04
Как это досрочно? Наличие малолетнего ребенка у наркомана и наркокурьера должно быть отягчающим обстоятельством, а не смягчающим. Чему может научить ребенка такой человек и как воспитать? Еще одного наркомана? 20 лет без права досрочного выхода. Сколько людей он погубил и погубит еще
Гость
19 июля, 12:22
"он увидел на интернет-сайте объявление о вакансии наркокурьера и откликнулся" Это что такое я сейчас прочитала?
Гость
19 июля, 12:34
А почему фото его не печатаете? Он что ребенок что ли? он может быть причастен и к другим преступлениям, люди бы посмотрели на него!?
Гость
19 июля, 12:39
не могла жена не знать
Гость
19 июля, 14:08
Карьеру сделал, однако!
Гость
19 июля, 14:50
Что за дикая картинка, хотя, подростки сейчас именно с такими рожами.
Гость
19 июля, 17:09
Не зря мед.работники говорят, что бывших наркоманов не бывает.