перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Главного свердловского борца с коррупцией отказались отпускать на свободу. Его попытались спрятать в Челябинске

Главного свердловского борца с коррупцией Андрея Дьякова обвиняют в получении взяток на 200 миллионов рублей звучит анекдотически, но в современной россии это реальность.
В современной юкрейн такие процветают. Ещё и громадян на фронт отправляют, штоб добро прибрать)
18 июля, 18:22
Задорнов еще 20 лет назад смеялся, что деньги на борьбу с коррупцией - разворовали!
Гость
18 июля, 18:28
Верховная Рада поддержала в первом чтении скандальный законопроект № 11340, который (в случае окончательного одобрения) позволит коррупционерам уходить от наказания, выплачивая значительные суммы за прекращение уголовных дел. Согласно законопроекту, предусмотрены следующие размеры платежей, в зависимости от тяжести коррупционного преступления: — от 204 тыс. до 2,04 млн грн за «уголовные проступки»; — от 2,057 млн до 20,4 млн грн за нетяжкие преступления; — от 20,417 млн до 102 млн грн за тяжкие преступления; — от 102 млн до 204 млн грн за особо тяжкие преступления. Но ты давай про "современную Россию" попричитай конечно же.
18 июля, 18:48
Ну лицо то честное! Я бы его отпустил. Дал бы фору минут в пять и только потом спустил собак. 😏
Гость
18 июля, 19:45
У тебя есть собаки, сколько?
18 июля, 19:49
Гость
18 июля, 19:45
У тебя есть собаки, сколько?
К незнакомому человеку вежливо обращаться на "Вы". Будете вежливо общаться, возможно с вами начнут общаться в ответ.
18 июля, 20:31
Мутно все, есть ли видео кто поставил на парковку и кто ездил на этих крутых тачках ? Или на паркинге нет видеокамер или все записи потерялись?
19 июля, 01:17
Кто же его так слил красавчика ?) там выше есть жулики с кем он не поделился. Если такие тачки спокойно стояли , значит свободно все было ...
Гость
18 июля, 17:53
Ну то есть взяток не брал, но машины откуда то такие супер дорогие взялись? Наверное на зар плату в 90 тыс купил))
Гость
18 июля, 17:55
Из Китая пригнал по параллельному импорту! Все остальное наговоры!
Гость
18 июля, 17:57
Проверить его начальника надо. Если у него автопарк хуже - уволить за профнепригодность. Если лучше - уволить за взятки.
Гость
18 июля, 18:08
Возле лохани с едой и не сунуть хрюкало.....................................
Гость
18 июля, 19:17
Таких не жаль, красиво жить не запретишь,надо за такое сажать и на долго,они жируют а мы на пенсию в15тыс выживаем,пусть подумает.
Гость
18 июля, 19:40
Вы лентяи
Гость
18 июля, 17:54
Глаза такие честные
Гость
18 июля, 17:52
Государству стыдно за своих сотрудников??? Но позвольте, кто же его назначал в очистку?
А кто уже снял. Есть в вас логика?
18 июля, 19:51
Сидеть будет дьяк до посинения,не воруй так много
18 июля, 18:01
а при Сталине был бы в списках репрессированных и через несколько десятков лет удостоился бы памятной доски на фасаде проживания.....
Гость
18 июля, 18:28
Чота Андрюха взгрустнул) Че ему боятся, он говорил, что честный фермер)
Гость
18 июля, 18:49
"Нормальная" семейка -- ролики бизнесмены, сынишка силовик! Отличный состав для облапошивания государства!
Гость
18 июля, 20:08
Неплохо так поборолся с корупцией. В паркинге мест дорогущим машинам не хватало, не считая самой "недешёвой квартиры" в элитном доме.
Гость
18 июля, 22:10
чукреева ещё проверьте, столько лет не работает, паразитирует..
Гость
19 июля, 08:00
Давай Андрей Дьяков, сливай свою помойку мвдэшную! Они тебя сдали и ты сдавай! Не жалей!
Гость
18 июля, 19:14
Посадить ! 😡
Гость
18 июля, 23:00
Лучшею всю администрацию области задержали, на весь беспредел в городе и области глаза закрывают. Вот они уйдут и что мы получим, город без дорог без парковок, без транспорта, дома друг на дружке, как будем добираться до работы? Можно было бы на транспорте, но маршруты оптимизировали, можно было бы на машине, но их парковать негде. Губер заикаясь, пытаясь манипулировать вам всем скажет, что вы зажрались, товарищи горожане со своими хотелками.
Гость
18 июля, 17:53
К успеху шел. Но ФСБ и УСБ не спят. Прищучили щегла.
Гость
18 июля, 18:08
У ФСБ находят миллиарды евро.....тонны денег.
18 июля, 18:18
Прищучили я думаю совсем по другой причине.
Гость
18 июля, 19:37
Гость
18 июля, 18:08
У ФСБ находят миллиарды евро.....тонны денег.
Сам искал*
Гость
18 июля, 18:57
В СИЗО скончается,знаем, видели. Сердце тромб. Наверное копал под большую рыбу борец, устранили.
Гость
18 июля, 19:39
Взятки, видимо, этими машинами давали. Записывая их на левые фирмы. Ведь главное в праве собственности - право пользования. А у той, что на него записана, дорожный галог сопоставим с его годовой зарплатой.
ну это поклёп...государство то у нас известно какое....
главного борца за справедливость заморозили живъем...
Гость
18 июля, 17:53
Оклеветали недоброжелатели, вероятность 146% ну или 87%.
Гость
18 июля, 19:39
Двухпроцентовик проснулся
Гость
18 июля, 17:57
В прекрасной Европе нет такой коррупции
18 июля, 18:55
Потому что у них путь эволюции коррупции значительно длиннее. Она давно в сотни раз в больших масштабах и закреплена законодательно. И у нас так будет. Такие местечковые коррупционеры власти не нужны. Их услугами пользуется относительно мелкая шелупень.
Гость
18 июля, 19:42
А какая есть, например в Первоуальске, это уже Европа
Гость
18 июля, 19:44
18 июля, 18:55
Потому что у них путь эволюции коррупции значительно длиннее. Она давно в сотни раз в больших масштабах и закреплена законодательно. И у нас так будет. Такие местечковые коррупционеры власти не нужны. Их услугами пользуется относительно мелкая шелупень.
У кого у вас?
Гость
18 июля, 17:53
1
Гость
18 июля, 18:23
Мужик, не останавливайся! Красава
Гость
18 июля, 18:27
Что там с возмещение НДС? Кто все таки подписывал документы?
Гость
18 июля, 19:51
Если не можешь победить коррупцию то надо её возглавить.......
Гость
18 июля, 19:55
е1 ваши новости не возможно смотреть реклама каждые 15 секунд ! фу и плеер ваш супер не удобный , шеремет круче!
Гость
18 июля, 20:02
Если бы у него были такие деньги, он бы давно за бугром жил!
Гость
23 июля, 00:09
подельники в налоговой, без них не получить возврат НДС по фиктивным документам, а предприятие ТТК лице его друга Шахмаева получали без проблем!
Гость
30 августа, 14:03
Это скрепы и традиционные ценности. Влияние запада побороли
18 июля, 21:56
"Мы должны сохранить свои принципы, принципы ОБСЕ" - цитата статьи. Так мы же (РФ) не признаем принципы ОБСЕ потому, что они противоречат нашим, потому, что это происки коллективного Запада и прочее, прочее, прочее! Или мы уже признаем эти принципы? Или там 🔝 вообще уже очередной вывих 🧠, что конечно более вероятно? 🤔
18 июля, 19:34
Московские борцы , наверное , смеются над такой суммой .