перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Он не способен на насилие». Девушка фитнес-тренера, обвиняемого в изнасиловании студентки, вступилась за него

— Я его девушка из столицы, жду его в Москве. ну так жди,у него таких любимых по всей стране похоже армия.
18 июля, 18:12
Ждуля будет теперь на передачки в тюрьму работать!
18 июля, 19:30
Нарасхват парень 👍
18 июля, 20:55
18 июля, 19:30
Нарасхват парень 👍
Не парень, а иностранный специалист!!!
18 июля, 17:45
"Я его любимая девушка". Ну не единственная же.
18 июля, 18:58
Что за Санта Барбара ? Две девушки, мама девушки! Кто кому кто и кто с кем ниче не понятно
18 июля, 19:31
18 июля, 18:58
Что за Санта Барбара ? Две девушки, мама девушки! Кто кому кто и кто с кем ниче не понятно
Все со всеми)
Она заявила, чтобы мама не узнала. Чего? 🤣🤣🤣Тут не только мама, а весь город узнал.
18 июля, 17:37
Угу. Я просто вышел с девушкой. А потом просто, чисто прогулялся до вокзала. Не, не убежать. Просто вот девушка убежала, хлебом не корми, прям тянет именно на вокзал. А чо такова? Нельзя что-ли?)
18 июля, 18:51
Не высокого мнения она о нём! Не способен... Хех!
18 июля, 17:43
Отомстила за маму
Гость
18 июля, 17:21
Какая мерзость!
Гость
18 июля, 21:17
Гость, ужас!!! На такое надо решиться!🥸
Гость
18 июля, 22:00
Гость
18 июля, 21:17
Гость, ужас!!! На такое надо решиться!🥸
Гость, это вы про нее или про него?
18 июля, 17:31
Уже лет 30 назад сюжет мама-дочка в фильме был показан. Чтобы изнасиловать и пойти с жертвой за суши надо быть совсем отбитым, или под чем-то сильным.
Гость
18 июля, 17:44
Ну, какое насилие? Чтобы себя обелить, женщины способны на многое
Гость
18 июля, 17:31
Да-да-да! С соседями здоровался, мусор выносил, весь такой " он не мог", мама с папой офицеры полиции. Знаю, проходили.
18 июля, 17:47
какой шустрый осеменитель.... охватил все возрасты и географию
Гость
18 июля, 17:49
В самарканде у него ещё жена есть и дети.
18 июля, 19:16
«Он не способен на насилие»(ц) Чувствуется какое то неудовлетворение.
18 июля, 21:54
Родился в Самарканде, зарегестрирован в Москве, проживает в Санкт- Петербурге, нашкодил в Екатеринбурге. Опасные гастроли космополита Толи.
Гость
18 июля, 17:45
20 лет строгого бородатому Алишеру!!!!
Гость
18 июля, 17:37
Маму с дочкой обхаживал.
Гость
18 июля, 18:44
Странное объяснение: чтобы мама не узнала, надо заявить в полицию... Об этом будут знать двое: я и город!
Гость
18 июля, 17:35
Пусть садят не русского
Гость
18 июля, 17:30
Какие высокие отношения с девушками, с их матерями...
Гость
18 июля, 17:41
Девушка вы голову свою для начала проверьте,дождётесь и будем читать какая вы была хорошая при жизни.
Гость
18 июля, 18:15
то есть он встречался с мамой пострадавшей, а его бывшая - ждуля н-да
Гость
18 июля, 17:45
Ну и имя себе взял понаех из самарканда....анатолий блин ага. И девки-тётки видимо такие же, все трое причём
Гость
18 июля, 17:36
Мягкий и пушистый.
Гость
18 июля, 17:42
Какие же бабы помойки.
Гость
18 июля, 18:22
у него и члена то нет,он не мог
Гость
18 июля, 20:24
Девушка из Москвы инфантильная какая то. Такие детские рассуждения, ужас.
Гость
18 июля, 18:59
Я тоже его любимая девушка, мы скоро поженимся, и я из Екатеринбурга, а не из Москвы. Свою фантазию, "мама и дочка" он мне озвучивал, я была не против, чтоб любимый развлекся. Но то, что он станет кого то насиловать, он не сообщал. Крайне огорчена. Придется ждать из тюрьмы (
Гость
18 июля, 20:19
Чо с Алисой творится
Гость
18 июля, 20:44
Алиса, ты?
Гость
18 июля, 17:58
Свободу тренеру!
Гость
18 июля, 18:04
Гость, Уймись уже!
Гость
18 июля, 17:40
фраза лаврова...
Гость
18 июля, 17:46
Он нам не нужен. Он нужен на лесоповале.
Гость
18 июля, 17:48
То есть все таки было. А то собрали в кучу ролы, телевизор, разговоры о жизни.
Гость
18 июля, 21:00
в смысле, у него девушка в Мск, а он где-то сидит с другой, смотрит сериалы и тр.хается по взаимному согласию?))) ахаха.
Гость
18 июля, 17:42
ничего не понятно, но этому гражданину доверия нет никакого.
Гость
18 июля, 20:39
И опять пиковый,и опять преступление Почему только одни пиковые???
18 июля, 21:02
Анатолию Рахимову грозят знатные глиномесы🤣
19 июля, 10:16
Ему 29, маме лет 40? Любитель всякое г подбирать.
Гость
18 июля, 17:40
Верю-не верю. Часто не верят, когда случается, особенно с кем-то другим. Доказательства нужны.
Гость
18 июля, 17:54
О ждуняха нарисовалась ! А потерпевшая 22 года и не сопротивлялась похоже, а ну ка докажи износ ! Видео нет, побоев нет, доказательств нет.
Гость
18 июля, 18:06
Жди, ждунья
Гость
18 июля, 18:12
Ну то из чего клякса короче...
Гость
18 июля, 18:16
Анатолий родился в Самарканде, зарегистрирован в Москве, а проживает в Санкт-Петербурге. гы, Будулай какой-то. Поедет в места не столь отдаленные.
Гость
18 июля, 18:41
Вот не поехал бы на вокзал - было б правдоподобно.
Гость
18 июля, 20:20
Он мой парень и будущий муж, только вот уехал в Екб и спит тут с РСП и её прицепом по очереди, а потом гулять по вокзалу ходит. Кто-то после секса курит, кто-то выпивает бокал игристого, а у Самаркандских гостей привычка ходить на вокзал. Идеальный мужчина.
Гость
18 июля, 21:27
Женщина, где Ваше самоуважение?! Видимо, вместо мозга - опил🙈
Гость
19 июля, 00:49
Любой бабе достаточно заявления и примитивного объяснения, презумпция виновности мужиков,они ведь рабы. Автоматов возбудится дело, и хана,даже если баба скажет что врала. Просто срок будет меньше (((. Гендерное правосудие
Гость
19 июля, 01:05
А как они снова сошлись после дам из Екатеринбурга? Виктория (имя изменено) в Москве, будулай в СИЗО. Они на астрологическом уровне сошлись? У них парные браслеты вибрирующие? Голубиная почта?
Гость
19 июля, 08:45
Фамилия Рахимов, о многом говорит☝️
новости душанбе
для меня эта инфа пурга...када про лошагина вспомните уже вот это интересно
Гость
18 июля, 17:47
На урановые рудники таких надо слать...
Гость
18 июля, 18:19
Привычный днищенский контент. Попытка обелить преступника. Типа неуинават он, ага ага :)))