перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отменили приговор убийце боксера и его сообщнику

Как так пресяжные оправдали, если было видео 8(
17 июля, 22:44
15 млн надо занести, чтобы соскочить с 105-ой.
Гость
17 июля, 13:50
а как по мне - так тут убийство в составе преступной группы
Гость
17 июля, 14:09
Чтобы не выглядеть идиотом!изучи вопрос!зачем твои фантазии Какая разница, что по тебе!есть ЗАКОН
Гость
17 июля, 15:55
Гость
17 июля, 14:09
Чтобы не выглядеть идиотом!изучи вопрос!зачем твои фантазии Какая разница, что по тебе!есть ЗАКОН
Ух как подгорело то! Герой новости что ли на связь вышел?
Гость
17 июля, 16:03
Гость
17 июля, 15:55
Ух как подгорело то! Герой новости что ли на связь вышел?
Гость, а чё ты так нервничаешь? тебе же правильно сказали - изучи вопрос. если ты работяга и ничего не понимаешь в юриспруденции, то для чего здесь твое мнение? чтобы что?
Гость
17 июля, 14:10
На видео убийство группой лиц..Во что преаратились люди??
Гость
17 июля, 14:19
Присяжных в колонию.
Гость
17 июля, 14:07
Думал всей банде по 15 дадут минимум
17 июля, 15:05
Институт присяжных лишняя деталь в уголовном процессе.
17 июля, 22:23
А ту ОПГ, в составе которой убитый нападал на граждан в сквере против строительства храма, не судят?
Гость
17 июля, 14:37
Что за бредовый бред? А так можно что ли?
Гость
17 июля, 15:15
Убийство чистой воды. Как можно оправдать?
Гость
17 июля, 16:32
как социально близкого.Не журналист же.
Гость
17 июля, 20:28
Чёт я не понял. А когда убийство разрешили???
17 июля, 14:01
Боксер, видимо, первый начал барагозить. Но не учел, что у оппонента волына.
Гость
17 июля, 14:10
В тех забегаловках каждый второй боксер, кмс, каратисты и так далее. Ты видел дети с детства тренируются, родители водят. А потом вот они по клубах ходят
Гость
17 июля, 14:12
Из статей Е1 Он вобще приехал из другого клуба "на разборки",а люди его "успокоившие" сейчас виноваты P.S.как одолеть боксёра, что приехал, что то "качать",ещё и руками машет
Гость
17 июля, 15:04
Гость
17 июля, 14:12
Из статей Е1 Он вобще приехал из другого клуба "на разборки",а люди его "успокоившие" сейчас виноваты P.S.как одолеть боксёра, что приехал, что то "качать",ещё и руками машет
в 90-е ведь также "успокаивали" наверное?!
Гость
17 июля, 14:04
Приговор 13 лет вынесен присяжным, приговор отменен присяжными....Простите кто на ком стоял? потрудитесь излагать свои мысли яснее
Гость
17 июля, 14:09
Чудная весёлая страна.
Гость
17 июля, 17:53
У Александра из родственников одна только бабушка, мама их бросила, а Алексей (отец) умер от онкологии, парень занимался спортом, двигался по жизни, теперь молодого парня нет, какое оправдание? В Каменске все говорили, что они ,,отскочат,,
Гость
17 июля, 13:54
Пора запретить или ночные клубы/бары/рестобары. Или запретить в них алкоголь, условно с 22 часов
Гость
17 июля, 14:21
Правильно! И ходить надо строем в одинаковой одежде
Гость
17 июля, 14:10
"Прокашляли" кому то денег.
Гость
17 июля, 14:11
В Екатеринбурге отменили приговор убийце боксера😍
Гость
17 июля, 14:35
Присяжные подумали, убитого уже не воскресить, а тут наглядное пособие, что будет, если против слово замолвишь, да и нужные люди позвонили.Наши скрепы, ничего нового, все по стандарту.
Гость
17 июля, 17:22
сколько на лапу дали
Гость
17 июля, 20:52
Процесс богатый против бедных продолжается. Какая хитрая судья))
Гость
17 июля, 13:56
ооо заносы начались, второй годика через полтора откинется когда шумихи поменьше будет. конвертик уже передан
Гость
17 июля, 14:22
Ты был посредником?или ещё как участвовал?
Гость
17 июля, 15:56
Гость
17 июля, 14:22
Ты был посредником?или ещё как участвовал?
Чтобы оценить вкус омлета, не нужно быть курицей
Гость
17 июля, 18:09
А судьи кто?
Гость
18 июля, 00:32
Ни один оправдательный приговор присяжных не устоял в апелляции, что говорит о позоре областного суда
Гость
17 июля, 14:08
Коменты сломались
Гость
17 июля, 14:11
не чего тогда а обществе хорошего не будит......
Гость
17 июля, 16:01
Может, там будущая элита Ебурга? Стрелять с близкого расстояния в живот и быть оправданным, это что?! Присяжные - тоже качки?
Гость
17 июля, 20:55
Ну давай хомяки малолетнего вылетаете))
Гость
18 июля, 07:21
Они все ходили по увеселительным заведениям, значит их образ жизни был не правильный.... Один умер, два других должны быть изолированы от общества как социально опасные... Придумали тоже суд присяжных... Наш суд должен быть как при СССР, народным и справедливым...
Гость
18 июля, 09:35
Значит срока добавят. А чего же ещё ждать!((((