перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали педофила: он увел девочку с детской площадки, заманив конфеткой

17 июля 2024, 15:18
"В Екатеринбурге поймали ...дофила"..."ее увел мужчина маргинального вида, живущий в этом же доме" То есть, доказательств пока нет, но так как он маргинального вида, - то априори ...дофил? Странные выводы. Так любого бомжика, алкаша можно подвести под такую статейку
Гость
17 июля 2024, 16:40
Без вариантов, он самый. Незнакомого ребенка зазывать к себе домой, чтобы покормить сладостями - далеко от нормы.
17 июля 2024, 23:16
А еще если он спортсмен и сидит рядом на диване...ну в общем вы сами знаете продолжение истории...
17 июля 2024, 23:42
17 июля 2024, 23:42
А еще если он спортсмен и сидит рядом на диване...ну в общем вы сами знаете продолжение истории...
Да, знакомый сюжет
17 июля 2024, 14:54
Я учу что взрослый не будет просить помощи у ребенка, поэтому никуда ни с каким взрослым не идти, даже с соседом снизу, милым дедушкой.
Гость
17 июля 2024, 16:17
А теперь представь - не дай богх у тебя какие проблемы. Ну шли вечером домой и на пустыре ногу подвернул. И связи нет... А рядом только ребенок.
17 июля 2024, 16:24
Гость
17 июля 2024, 16:24
А теперь представь - не дай богх у тебя какие проблемы. Ну шли вечером домой и на пустыре ногу подвернул. И связи нет... А рядом только ребенок.
вечер пустырь, ребенок? Да тут ему скорее помощь нужна, ну или разводняк мошенников (есть как раз на фоне истерии). Я в описанной вами ситуации сама до хромаю до магазина, или до места где встречу того у кого можно попросить о помощи. вы описываете исключительный случай, мой ребенок, вечером дома и по пустырям не шляется.
Гость
17 июля 2024, 16:45
17 июля 2024, 16:45
вечер пустырь, ребенок? Да тут ему скорее помощь нужна, ну или разводняк мошенников (есть как раз на фоне истерии). Я в описанной вами ситуации сама до хромаю до магазина, или до места где встречу того у кого можно попросить о помощи. вы описываете исключительный случай, мой ребенок, вечером дома и по пустырям не шляется.
Перекреститесь...
17 июля 2024, 14:53
"С девочкой на первый взгляд всё в порядке." А почему тогда педофила? С ума сошли с этой педоистерией.
17 июля 2024, 14:56
62388968, а для чего незнакомый мужик к себе ребёнка привел?
Гость
17 июля 2024, 15:13
17 июля 2024, 15:13
62388968, а для чего незнакомый мужик к себе ребёнка привел?
Конфет угостить? Мамка ейная видно не покупает 🤷‍♂️
17 июля 2024, 15:13
согласен,ешка взяла еще и в заголовок вынесла то что не доказано.
17 июля 2024, 16:17
может он хотел проявить толерантность и пригласил ребенка на чай с конфетами. раз за несколько часов ничего не сделал, какой от п....л???
Гость
17 июля 2024, 22:56
Конфеты... У алкаша... Как закусь?
Гость
18 июля 2024, 14:54
Гость
18 июля 2024, 14:54
Конфеты... У алкаша... Как закусь?
Если алкаш работает, то у него дома может быть полная чаша. В моём подъезде живёт такой алкаш, когда ещё относительно трезвый, то и шоколадками угощает, и розетки соседкам меняет.
Гость
21 июля 2024, 15:54
Гость
21 июля 2024, 15:54
Если алкаш работает, то у него дома может быть полная чаша. В моём подъезде живёт такой алкаш, когда ещё относительно трезвый, то и шоколадками угощает, и розетки соседкам меняет.
Розетки меняет? Пенсионеркам поди? Геронтофил по-любому! Е1 так бы сразу и написали.
17 июля 2024, 15:28
хайпожоры. даже тот факт, что дело по административке, говорит о том, что не все так просто. да с ходу можно придумать с десяток вариантов не связанных с посягательством на девочку почему и как она оказалась у него дома. но нет, надо сразу кричать "ПЕДОФИЛ!!!".
17 июля 2024, 14:55
Вот видят, что ребёнка уводят, почему сразу в полицию не звонят? Или иных действий не принимают?😐
Гость
17 июля 2024, 15:07
А кто видит то? У мигрантов дети на свободном выпасе без всякого присмотра, даже совсем мелкие. Постоянно у себя на районе таких вижу и никаких взрослых на горизонте.
Гость
17 июля 2024, 15:36
Гость
17 июля 2024, 15:36
А кто видит то? У мигрантов дети на свободном выпасе без всякого присмотра, даже совсем мелкие. Постоянно у себя на районе таких вижу и никаких взрослых на горизонте.
ага, не боятся у русских своих детей оставлять, но сами то еще те.
Гость
17 июля 2024, 14:53
Если никаких дальнейших действий не было, зачем такие заголовки? Господа борзописцы, вам Верхней Пышмы было мало?
17 июля 2024, 15:03
Гость, а че в Верхней Пышме было?
17 июля 2024, 15:57
17 июля 2024, 15:57
Гость, а че в Верхней Пышме было?
Ежик в кумаре, vдевочки пошутили, мужика убили арматурой в одно место
17 июля 2024, 16:28
17 июля 2024, 16:28
Ежик в кумаре, vдевочки пошутили, мужика убили арматурой в одно место
best-lissa, да точно было такое года 3-4 назад, ужасная история!
Гость
17 июля 2024, 16:39
Кошак, ты слышал когда-нибудь про журналистскую этику? Есть о ней представление?
Гость
17 июля 2024, 15:14
То, что беременный человек может быть злым, знает практически каждый
17 июля 2024, 15:35
Гость, 😂😂😂
Гость
17 июля 2024, 22:59
Если беременный просто "человек" -- не женщина! -- то он не предсказуем...
Гость
17 июля 2024, 15:13
Ребенок не должен бояться показаться невоспитанным или невежливым! С этим у современных детей как правило всё ок.
17 июля 2024, 23:00
20 тысяч 🤦‍♂️
Гость
18 июля 2024, 01:31
SEGA, вабще кошмар
Гость
17 июля 2024, 15:34
честно странная статья и заголовок, он априори не мог человека увести к себе.
Гость
17 июля 2024, 15:24
где пруфы? очередная выдуманная новость, как и прошлая
Гость
17 июля 2024, 15:06
Молодец 👏 мужик , хоть нелегалов поймали.
Гость
17 июля 2024, 15:09
Нелегалы кончатся, молодец вашего сыночка к себе уведет. Потом похвалить не забудьте.
Гость
17 июля 2024, 15:19
Гость
17 июля 2024, 15:19
Нелегалы кончатся, молодец вашего сыночка к себе уведет. Потом похвалить не забудьте.
У русских не принято бросать своих детей без присмотра, так что не равняй с нелегальными тараканами, которые, как ветер в поле везде шастаю, пока их родители закладки раскидывают по району
Гость
17 июля 2024, 15:57
Гость
17 июля 2024, 15:57
У русских не принято бросать своих детей без присмотра, так что не равняй с нелегальными тараканами, которые, как ветер в поле везде шастаю, пока их родители закладки раскидывают по району
Про то, что у нас не принято бросать семилетних во дворе дома без присмотра - это вы меня прямо очень сильно насмешили. В вашей сказочной сказке так, возможно, и есть. А реальность - она другая. Из поколения в поколение русские дети гуляют на самовыгуле, ибо "неча инфантилов растить". А сколько такие прогулки дали материала для русской и русско-советской литературы, не счесть.
Гость
17 июля 2024, 16:08
Основное правило - взрослые у детей помощи не просят, только у взрослых! Все конфеты, сладости - отравленные. Котята и щенята, не настоящие. Мама и папа никогда и никого даже мертвые и больные чужих за ребёнком не пошлют, для этого есть дядя/тетя/баба/дед. Полицейский тоже может быть ненастоящий и тд. Дядя Степа - не существует.
Гость
17 июля 2024, 17:14
и дед мороз тоже!
Гость
17 июля 2024, 15:20
Не удивительно. Дети мигрантов сами по себе гуляют с пеленок, как голуби
17 июля 2024, 15:27
Гость, мы в детстве тоже гуляли сами по себе с 6 лет. С 7 ми лет маты лучше взрослых знали.
Гость
17 июля 2024, 15:37
17 июля 2024, 15:37
Гость, мы в детстве тоже гуляли сами по себе с 6 лет. С 7 ми лет маты лучше взрослых знали.
А меня мамка в 16 лет нагуляла я Диляра
Гость
17 июля 2024, 15:46
17 июля 2024, 15:46
Гость, мы в детстве тоже гуляли сами по себе с 6 лет. С 7 ми лет маты лучше взрослых знали.
Да, вот в 6 лет меня чуть дядька и не увел. Отец моей подруги погнался за ним и выхватил меня. Мы шли с подругой. Дядька меня выхватил. Спасибо подруге, она к отцу подбежала
Гость
17 июля 2024, 15:25
Если все взрослые плохие, доверять им нельзя, как же ребенок будет просить у них помощи!?
Гость
18 июля 2024, 01:31
20 тыс. детей... жуть.. повесить gps жучки на всех на законодательном уровне! как ремни безопастности
Гость
17 июля 2024, 16:16
— Девочка и ее мама нерусские. А что обязательно всем быть русскими?
Гость
17 июля 2024, 17:38
В России да
Гость
18 июля 2024, 02:50
Поддерживаю. И в России, и в Екатеринбурге народ очень устал от гостей из ближнего зарубежья.
Гость
17 июля 2024, 18:03
Превратили страну в чебуречную...
Гость
17 июля 2024, 15:04
Мать и ребенка депортировать, срочно 😁 своего 💩 хватает.
Гость
17 июля 2024, 15:06
+++
Гость
17 июля 2024, 15:10
Согласен
Гость
17 июля 2024, 16:40
100+++
Гость
17 июля 2024, 14:58
Ну вот, выявили нарушение паспортного режима. Прорыв
Гость
21 июля 2024, 14:39
Если мигранты приезжают к нам работать, то что у нас делают их жены с детьми? Рожают, чтобы получать пособия и гражданство? Всех жен с детьми домой отправить!!!!
17 июля 2024, 15:40
Одно не понятно, как семилетняя мигрантка поняла пьяного маргинала? Ведь она ж по-русски не бельмес
Гость
17 июля 2024, 15:12
Девочку увел, пообещав конфет, — сообщил E1.RU источник в силовых структурах. И че, мне один дед обещал не поднимать Пенс возраст, а в итоге поднял
Гость
17 июля 2024, 15:54
"Прошу отнестись с пониманием".
Гость
17 июля 2024, 23:05
И без конфет и пряников...
Гость
17 июля 2024, 16:02
Маму с ребенком, в родной аул, депорт! МЫ ИХ НЕ ПРИГЛАШАЛИ
Гость
17 июля 2024, 19:31
+
Гость
21 июля 2024, 14:47
Гость, без права повторного въезда в Россию!!!!
Гость
17 июля 2024, 19:59
Мать и дочь вон из России,пусть в своих аулах живут
Гость
17 июля 2024, 15:22
Опять один из лучших районов для проживания.
Гость
18 июля 2024, 02:52
Лучший район будет в будущем, когда все гости по родным аулам разъедутся. ))
Гость
17 июля 2024, 15:18
на черноту все равно. Надеюсь домой отправят.
Гость
17 июля 2024, 15:26
Если все взрослые плохие, доверять им нельзя, как же просить у них помощи!?
17 июля 2024, 23:15
"Донесите до ребенка мысль, что любой человек может быть злым, даже беременная женщина, — объясняет сексолог Динара Березина." - пособие, как врастить социопата. А нельзя просто ребенка своего не оставлять непонятно где без присмотра?
Гость
18 июля 2024, 09:00
Сюжет повести Куприна "Жанета", когда ещё не было повальной педоистерии.
Гость
18 июля 2024, 15:06
Мужика наградить за помощь в выявлении нелегалов.
Гость
21 июля 2024, 14:39
Ешка вы новости уже сами выдумывает ??
Гость
21 июля 2024, 14:45
Мужику премию за пойманого нелегала,раз полиция беспомощна
Гость
21 июля 2024, 15:08
Уже читать неинтересно. Одну и ту же новость зачем перепечатывать раз в 3 дня?
Гость
21 июля 2024, 18:06
бедный мужик , опять посадят и за незрелого инкубатора
Гость
21 июля 2024, 20:10
ПОНЯТЬ - ПРОСТИТЬ
Гость
21 июля 2024, 23:59
Ешка оставляет комментарии в защиту похитителя ребенка, остальные удаляет
17 июля 2024, 15:18
Проходной двор Не страна
Гость
17 июля 2024, 15:15
Пьянь . Рвань . Нищета . Екабад
Гость
17 июля 2024, 16:25
20 000 детей, это же кошмар какой-то, это население небольшого города
Гость
17 июля 2024, 15:16
Меня тоже с 7 лет угощают чупачупсами и совсем не сладкими я Диляра
Гость
18 июля 2024, 02:54
Алиса, ты ислам приняла?
Гость
17 июля 2024, 15:18
Сколько же их развелось
Гость
17 июля 2024, 15:24
опять нет национальности?!
Гость
17 июля 2024, 17:17
обратно в уал, пусть на ишак ездит вместе с той матерью.
Гость
17 июля 2024, 17:24
Сортировка держит марку...
Гость
17 июля 2024, 17:37
Легально живут в РФ? Налоги платят ? Или паразитируют на нашем здравоохранении , образовании и прочих службах за которые мы платим ? Бастрыкин ?
Гость
17 июля 2024, 15:16
Щас и еще и этого конфетчика отпустят)))))))))))))) будут ждать когда успеет сделать)))))))))))))))))))))))))) Сказочная страна))))))))))))))))
Гость
17 июля 2024, 15:38
Чего-то разбушлатились маниаки, каждый день что то