перейти к публикации
202 комментария к публикации

В Екатеринбурге отчим почти полгода насиловал восьмиклассницу

17 июля, 09:38
Чем думают женщины, когда приводят в свой дом малознакомого мужчину (был дважды судим, за побои и разбой)? Если у женщины есть дети (особенно девочки) у мамаши постоянно должна красная лампочка в мозгу вспыхивать. Нет! Только познакомилась и сразу в койку в своем жилище!
17 июля, 10:25
Добавлю. О чем думают мужчины связываясь в женщинами с детьми, тем более девочками переходного возраста? Достаточно косо посмотреть в их сторону - сядешь по одному их чиху.
17 июля, 11:46
У таких женщин в другом месте красные лампочки. Не в голове.
Гость
17 июля, 13:00
17 июля, 10:25
Добавлю. О чем думают мужчины связываясь в женщинами с детьми, тем более девочками переходного возраста? Достаточно косо посмотреть в их сторону - сядешь по одному их чиху.
А ты вообще в их сторону не смотри. С какой целью ты это делаешь?
Гость
17 июля, 07:07
Зачем лица замазывать и имена менять
Гость
17 июля, 07:13
Хочешь на ротан взять?
Гость
17 июля, 07:22
Хочешь навестить его?
Гость
17 июля, 08:49
чтобы соседи и одноклассники не травили девочку
Ну что же. Зато теперь 20 лет будет абонемент на массаж простаты.
Гость
17 июля, 08:49
Это же кандидат в "новую элиту" 😉 Полгода на зоне, потом СВО, потом школа и море восьмиклассниц
Гость
17 июля, 09:17
Это из личного опыта?
Гость
17 июля, 09:17
Это из личного опыта?
О, да у нас тут резидент камеди клаба нарисовался. Пошути ещё что-нибудь, у тебя так хорошо получается.
17 июля, 07:27
И мать тоже посадить.
Гость
17 июля, 08:36
Недальновидно. Тогда другие будут покрывать, а не писать заявления в полицию
Гость
17 июля, 12:39
Гость
17 июля, 08:36
Недальновидно. Тогда другие будут покрывать, а не писать заявления в полицию
Ты уже приговор вынес?!?
Гость
17 июля, 07:17
Зачем она притащила домой этого зэка?
Гость
17 июля, 07:21
Инстаграм лайфкоучи и нейроастрологи научили как притягивать мужчин женской женственностью, губами и ногтями.
Гость
17 июля, 10:24
Потому что она РСП.
Гость
17 июля, 11:15
С прицепом и не на такого позаришься. Ну или Равшана с Точикистон
17 июля, 07:50
Женщинам нужно запретить жить с чужими для детей мужчинами
Гость
17 июля, 08:28
Местным просто запретить с любыми. Пусть оченьнужные тожероссияне живут.
Гость
17 июля, 08:35
а тебе запретить писать всякую чушь
Гость
17 июля, 08:44
С чужими Дядями))))))
Гость
17 июля, 07:07
Нашла с кем жить😪😪😪
Гость
17 июля, 07:13
Не завидуй.
Гость
17 июля, 07:17
Бабы любят таких решительных и опасных.
Гость
17 июля, 09:47
Так предыдущий наверняка такой же - ушёл в туман.
С педоистерией и со школьницами, которые уже с 11 лет начинают сразу с несколькими, и не знаешь, правда опять, или нет.
Гость
17 июля, 09:47
Нет конечно. Что это за насилие если следов нет - значит не сопротивлялась.
17 июля, 07:15
Альфа самцом себя возомнил.
Гость
17 июля, 07:15
А ты кем себя возомнил омежка?
Гость
17 июля, 08:26
Может не альфа, а алко?
Гость
17 июля, 09:44
Гость
17 июля, 07:15
А ты кем себя возомнил омежка?
Твоим самцом😋🥰🤪😘
Гость
17 июля, 07:13
ой, да мы все знаем что будет-сво и чист , как младенец
Гость
17 июля, 07:15
Если знаешь, то сиди помалкивай.
Гость
17 июля, 07:16
Сам почему на на сво? Боишься?)
Гость
17 июля, 07:41
Гость
17 июля, 07:16
Сам почему на на сво? Боишься?)
не насилую восмиклассниц
Гость
17 июля, 08:03
Зачем "герою" глазки замазывать? Страна должна знать в лицо
Гость
17 июля, 09:23
Гость, он ещё не осужден, а значит и вина его не установлена. Мы же не знаем всех обстоятельств дела. Могла и сожительница оговорить, могла и падчерица. Вспомним историю с тренером по теннису. была видеозапись, доказывавшая его невиновность, но кое-кому хотелось, чтобы вынесли обвинительный приговор.
Гость
17 июля, 09:48
Гость
17 июля, 09:23
Гость, он ещё не осужден, а значит и вина его не установлена. Мы же не знаем всех обстоятельств дела. Могла и сожительница оговорить, могла и падчерица. Вспомним историю с тренером по теннису. была видеозапись, доказывавшая его невиновность, но кое-кому хотелось, чтобы вынесли обвинительный приговор.
Крокусовских не замазывали хотя суда тоже не было.
Гость
17 июля, 08:14
Отчим тоже был несовершеннолетним судя по замазанному лицу? Интересная семейка
Многие мужчины не хотят знакомиться с РСП, неужели из-за этого женщинам-РСП приходится с кем попало знакомиться?
Гость
17 июля, 14:30
Не надо ни с кем им знакомиться - надо детьми заниматься.
Гость
17 июля, 17:12
Я женщина - РСП))) Мужчины, которые не хотят со мной знакомится, знайте - я и сама не стану с вами знакомиться. Да, я просто живу с ребенком, занимаюсь воспитанием, работаю, хожу в бассейн, езжу на велике, общаюсь с подругами и с родителями, езжу в отпуск. Слава богу, что со мной не хотят знакомится всякие непонятные мужчины, а особенно уголовники, озабоченные итп... я даже счастлива уже только от этого)))
Гость
17 июля, 17:47
Гость
17 июля, 17:12
Я женщина - РСП))) Мужчины, которые не хотят со мной знакомится, знайте - я и сама не стану с вами знакомиться. Да, я просто живу с ребенком, занимаюсь воспитанием, работаю, хожу в бассейн, езжу на велике, общаюсь с подругами и с родителями, езжу в отпуск. Слава богу, что со мной не хотят знакомится всякие непонятные мужчины, а особенно уголовники, озабоченные итп... я даже счастлива уже только от этого)))
И каждый день наверное в "казанову" за разными игрушками для себя заходишь? 😁
Гость
17 июля, 08:35
Так бывает когда женщина выбирает мужика, а не ребенка! А надо наоборот! Ну не получилось у тебя когда - то с мужем/сожителем.. ну живи себе спокойно, воспитывай своего ребенка. Ребенок твой никому кроме тебя не нужен! В лучше случае у ребенка с отчимом будут нейтральные отношения, в худшем как в этой семье... Женщины лишь бы считаться замужней , готовы на все... Дуры!!! Да живите вы себе спокойно одни.. никто вас бить, насиловать не будет, никто не будет над вашими детьми эксперименты ставить!!! Всегда надо выбирать ребенка... Мужики они приходят и уходят.. А ребенок, его боль, травмы детства и проблемы всегда будут с вами, а потерянное недоданное ему время и воспитание уже никогда не нагнать потом!!!
Гость
17 июля, 08:50
Как пронзительно. Вжух и комментаторы плачут.
Гость
17 июля, 08:55
т.е. родила и все третий сорт? никакой семьи не должно быть? Надо просто мужчину выбирать нормального, а не абы кого. Куча примеров кто второй раз выходил замуж и никто никого не насиловал и живут счастливо..
Гость
17 июля, 09:06
Гость
17 июля, 08:55
т.е. родила и все третий сорт? никакой семьи не должно быть? Надо просто мужчину выбирать нормального, а не абы кого. Куча примеров кто второй раз выходил замуж и никто никого не насиловал и живут счастливо..
ага, пока вы выдирать будите... вот все и пройдете огонь и воду и медные трубы. Я вот родила и живу с ребенком и меня никто не посмеет назвать третьим сортом... И не бита не мята.. и ребенок мой в безопасности! Третьим сортом скорее назовут тех, кто три раза женат, три раза разведен и имеет детей от разных мужиков...
Гость
17 июля, 07:03
Обиженные зеки, они такие.
Гость
17 июля, 07:12
По себе знаешь.
Гость
17 июля, 07:14
Завидуй молча.
Гость
17 июля, 09:15
Гость
17 июля, 07:12
По себе знаешь.
...написал Гость из-под шконки.
Гость
17 июля, 08:34
Мамаша сдала ему дочку в ипотеку? Полгода все шло по плану. А потом он просрочил ежемесячный платёж...
Гость
17 июля, 08:34
Раньше , в таком количестве насилия не было , потому что одни работали в поле , другие на заводах. Да еще дома хозяйство , дрова наколи , печь затопи , воды принеси. На жену то сил не хватало. А сейчас , полей нет , все в город подались , а работать особо негде , живут в скворечниках , пьют пиво и лежат на диванах. Тестостерон девать некуда.
Гость
17 июля, 08:42
И эстроген
Гость
17 июля, 08:51
а откуда по 10 детей было?))
17 июля, 08:51
Что значит работать негде? Да сейчас большинство работодателей не могут найти рабочие руки. Работа есть! Работы много! Другое дело, что такие вот никому не нужны! Которые сидят на диванчике с бутылкой пива...
17 июля, 10:23
т.е. опять никаких фактов и доказательств нет? Опять достаточно слов "потерпевшей"? Понятно, что сядет, у нас по таким статьям с добропорядочными то гражданами никто не разбирается, а с судимостями и подавно не будет.
Гость
17 июля, 13:23
Какие тебе доказательства нужны, беременность или свидетели, которые рядом стояли и смотрели?
Гость
21 июля, 10:53
Слава Богу, защитники педофилов нашлись. Я уж боялся, что комментаторы нормальными стали.
Гость
17 июля, 07:58
"восьмиклассницу" - вы напишите, сколько ей лет, а в каком классе она учится и учится ли вообще - в данном случае вообще неважно
Гость
17 июля, 08:33
14-15
Гость
17 июля, 07:05
Родные дети должны быть для матери важнее нового мужа! Столько педофилов вокруг.
Гость
17 июля, 07:16
Ты такой же.
Гость
17 июля, 07:17
Тебе ли не знать.
Гость
17 июля, 09:17
Гость
17 июля, 07:16
Ты такой же.
Хватит разговаривать с зеркалом!
21 июля, 10:00
Зачем еОдины опять вытащили на первую полосу эту старую "новость"? Видимо совсем писать не о чем, но заполнять пустоту нужно.
Гость
21 июля, 11:16
манул, и таких статей много и регулярно повторяются
17 июля, 10:04
сейчас закрывают просто по одному слову личинуса ,а правда это или нет без разницы ,даже на детекторе не проверяют,сесть может любой просто по стечению обстоятельств
Гость
17 июля, 13:25
Не волнуйся, доказательства изнасилования будут.
Гость
17 июля, 09:36
Вообще не факт, что там что-то было. Малолетки такие малолетки....
Гость
17 июля, 11:11
Гость, Она уже далеко не малолетка.
Гость
17 июля, 13:22
Действительно, в первый раз же уголовники на малолеток лезут.
Гость
17 июля, 13:22
Гость
17 июля, 11:11
Гость, Она уже далеко не малолетка.
В 14 лет у многих еще женских дней нет.
17 июля, 08:25
очередная радость и гордость для женщин.... не ботаник, не тюфяк, романтик, повидавший жизнь....
Гость
17 июля, 08:36
В танки не играл с дивана. Самец
Гость
17 июля, 07:12
Восьмиклассница была не против судя по всему.
Гость
17 июля, 08:51
от куда у вас это в голове взялось?
Гость
17 июля, 09:20
По себе-то не суди.
Гость
17 июля, 10:01
Гость
17 июля, 08:51
от куда у вас это в голове взялось?
Следов сопротивления не было - очевидно же.
Гость
17 июля, 08:35
Никому нельзя верить.
Гость
17 июля, 08:43
Ну почему. Вот по телевизору всегда только правду в новостях говорят
22 июля, 00:41
М-м-м-м-м, восьмиклассница, о-о-о
Гость
17 июля, 08:27
Алиса?
Гость
17 июля, 09:27
Кто-то ещё верит этим восьмиклассницам?
Гость
17 июля, 09:54
Главное чтоб следователь нормальный попался. Тогда и наказание справедливым будет, если это не наговор.
Гость
18 июля, 10:59
Женщины будьте любезны если у вас есть дети то сначала вырастить их и потом уже устраивать свою личную жизнь. И не надо бросать на первого встречного думайте головой прежде чем привести в дом кого, а не своими прихотями.
Гость
17 июля, 09:54
Падчерица хоть красивая?
Гость
17 июля, 11:13
Гость, Сейчас уже в 12 лет девочки красятся, а в 15 они выглядят на 25.
Гость
17 июля, 11:40
Гость
17 июля, 11:13
Гость, Сейчас уже в 12 лет девочки красятся, а в 15 они выглядят на 25.
А в 35 девки выглядят на 45))
Гость
17 июля, 11:57
Гость
17 июля, 11:13
Гость, Сейчас уже в 12 лет девочки красятся, а в 15 они выглядят на 25.
И в 14 по медицинским показаниям уже созревают к материнству
17 июля, 17:56
мамашу на зону
21 июля, 10:13
ммммммм васьмикласница а ааа а
17 июля, 07:17
Это сейчас нормальная история для великой россии
Гость
17 июля, 07:52
А ты что в России делаешь?
17 июля, 08:53
Ехай к себе обратно! Туда, где лучше! Нам такие не нужны!
Гость
17 июля, 10:00
Гость
17 июля, 07:52
А ты что в России делаешь?
Раскачиваю галеру, а ты?
17 июля, 07:52
И опять всё на одних словах?
Гость
17 июля, 08:18
Про невинного уголовника будет речь?!
17 июля, 19:13
россия пишется с маленькой буквы. В этой стране отчим насилует ребенка и все вокруг этому рады
Гость
17 июля, 23:07
24108028, кто и где рад??
Гость
17 июля, 10:59
девчонке жизнь испортил сейчас тебя будут как ты
Гость
17 июля, 11:14
Гость, А точно испортил? Скорее она ему.
Гость
17 июля, 11:52
Почему испортил? Дал опыта в сексуальном плане
Гость
17 июля, 13:26
Гость
17 июля, 11:52
Почему испортил? Дал опыта в сексуальном плане
А она просила об этом?
Гость
17 июля, 11:15
Не тащите мужиков к детям! Тем более дочь подросток! Встречайтесь за пределами квартиры! Одно странно, почему дочь после 1-го раза матери не сказала?!
Гость
17 июля, 11:53
Понравилось может? Опытный мужчина многому научил...
Гость
17 июля, 13:27
Гость
17 июля, 11:53
Понравилось может? Опытный мужчина многому научил...
А может уголовник запугал. Это мерзость, а не мужчина.
Гость
17 июля, 23:09
Гость
17 июля, 13:27
А может уголовник запугал. Это мерзость, а не мужчина.
Гость, во-во "мужчина")) к этой ск...не не применимо
Гость
17 июля, 09:44
Зачем тащить мужчину к дом, где дочь молодая цветущая девушка(((
Гость
17 июля, 15:21
В 14 лет даже по внешности ещё ребенок, это только у извращенцев фантазии про молодую и цветущую.
21 июля, 10:12
Гость
17 июля, 15:21
В 14 лет даже по внешности ещё ребенок, это только у извращенцев фантазии про молодую и цветущую.
Открою тебе "тайну". Во все времена человечества, девушки вступали в брак/половую жизнь, начиная с полового созревания, и ВСЕГДА это было нормой морально и биологически, за исключением последних ста лет. Государственное регулирование не влияет на природу. И то, что вы считаете иначе, говорит о вашей слабой начитанности.
17 июля, 19:11
Нам это кому? Поддерживающим этого отчима? Вы животные?
Гость
17 июля, 08:10
В колониях необходимо проводить разговоры о важном.
Гость
17 июля, 08:30
О влажном
Гость
17 июля, 08:17
Классика РСПшная: "...Ее не смутило, что он был дважды судим, за побои и разбой, получил два года колонии..."
Гость
17 июля, 15:22
Некоторые сами виноваты с своих проблемах, а некоторым "повезло" с родителями.
Гость
17 июля, 09:03
Я худею!!! Бабы совсем с катушек слетели!
Гость
17 июля, 13:29
Бабы. А зэк в порядке?
Гость
17 июля, 10:52
почему фото "героя" замазано?
Гость
17 июля, 13:07
Лицо откроют,когда «парту в школе» будут открывать…
Гость
17 июля, 08:47
До решения суда он не виновен. А если она его оговорила? Если нет доказательств, то это лишь ее слово против его. В правовом государстве только суд решает вопрос о виновности, поэтому фото и замазаны.
Гость
17 июля, 08:57
Не мужчина, а человек мужского пола
Гость
17 июля, 09:13
к высшей мере социальной справедливости!
Гость
17 июля, 09:23
Видеонаблюдение в квартире и в доме, чтобы только хозяину было известно, и всё тайное станет явным, мгновенно. К сожалению абсолютного доверия нет...
Гость
17 июля, 09:30
2 года за разбой?