перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Парня с бородой, напавшего на екатеринбурженку в подъезде, поймали

16 июля, 17:28
Сейчас что так знакомятся? Он что дурак?
Гость
16 июля, 17:52
Да. 🦞
Гость
16 июля, 18:12
Сейчас так отказывают? Она что дура?
Гость
16 июля, 21:27
Давайте раскажите как с вами надо знакомиться?
16 июля, 18:06
Так не знакомятся, только в ауле с козами у них так
Гость
16 июля, 21:28
А как надо, поподробнее пожалуйста.
Гость
17 июля, 00:00
Гость
16 июля, 21:28
А как надо, поподробнее пожалуйста.
Начинать с вежливого прямого короткого в солнечное сплетение конечно. Ведь, как говорил поэт - от радости в зобу должно дыхание спирать.
Гость
17 июля, 09:59
ослами
Гость
16 июля, 17:51
"27-летний местный житель" А сейчас все стали с такими рожами уже местными?
Гость
16 июля, 20:03
В зеркало посмотри!
Спасибо E1 за помощь и огласку. Искать больше никого не нужно, — сказала Екатерина. она же в разводе,ешка ей поможет найти нового мужа.
Гость
16 июля, 17:14
Это и был будущий новый муж, но что-то пошло не так.
16 июля, 20:17
Дай бог таких мужей твоим родствецам
Гость
16 июля, 21:32
Нет барышни так и останутся до пенсии в девичестве. Будут 70летние девицы на выдане.
Гость
16 июля, 17:25
Аллахом поклялся, что русский.
Гость
16 июля, 17:40
Аллаха нет
Гость
17 июля, 00:02
Гость
16 июля, 17:40
Аллаха нет
Я в интернете читала что он - велик. Эти дикари молятся - велосипеду! А в шоке!
Гость
16 июля, 17:11
Это нарушение личностных границ. И если это спустят наши мужчины эти деятели посчитают, что можно кого угодно лапать, ничего не будет! Вон его отсюда! У извинялись, ах они ничего не хотели. Незнание закона не освобождает от ответственности. И публично его накажите! Чтоб неповадно было остальным. По улицам ходить опасно!
Гость
16 июля, 17:18
Гость, “Нападавший — 27-летний местный житель.” Куда вы его отправлять собираетесь?
16 июля, 17:27
от немножко потрогать вас что ли убудет?
Гость
16 июля, 17:35
Какие "ваши" мужчины? Сейчас, простите, такие дамы, что от некоторых приходится защищаться. Очень жестоки в современном мире именно женщины
Гость
16 июля, 17:07
Тёмноволосый приезжий специалист 🦍
Гость
16 июля, 17:09
100% русский
Гость
16 июля, 17:46
Чёрная шерсть
Гость
16 июля, 17:36
Все-таки молодец ее бывший Антон…шуганул мерзавца,если бы не вспомнил,что бежит в домашней обуви,точно бы настиг.
Гость
16 июля, 23:27
Босиком бы догнал
Гость
16 июля, 17:32
Что-то на местного не шибко тянет.
Гость
16 июля, 17:16
Если это иностранный специалист, то ему ничего не будет. Избирательный гуманизм по отношению к иностранным специалистам ещё никто не отменял.
Гость
16 июля, 18:16
надо предысторию знать, бабам на слово только алени верят
Гость
16 июля, 19:27
Рядом новость про суд над иностранным специалистом.
Гость
16 июля, 19:38
Гость
16 июля, 18:16
надо предысторию знать, бабам на слово только алени верят
По себе знаешь?
Гость
16 июля, 17:24
Местного жителя как зовут, и где его историческая родина?
16 июля, 17:26
До чего мы дожили?(( Кастрация. Принудительная.
Гость
16 июля, 17:14
А того толстого поймали, который на тетку набросился днем которая с ребенком шла?
Гость
16 июля, 17:39
Поймали же, был видос что его охрана ЖК скрутила
Гость
17 июля, 00:53
Так его сразу взяли, он же еле на ногах стоял.
Гость
16 июля, 18:21
а где фото подозреваемого? почему опять без фото публикуете, ведь он мог и на других девушек напасть
Гость
16 июля, 17:12
А где ФИО и объяснения на камеру?
Гость
16 июля, 18:28
Рафик ни в чом нэвиноуват.
Гость
16 июля, 17:51
БАСУРМАН ДИКИЙ
Гость
16 июля, 17:05
чьего рода-племени?
скока они не беспределят их не депортируют...это кому приоритет в государстве российском?
Гость
16 июля, 17:42
Ему так мало лет, и он не может найти себе девушку? 😱
Гость
17 июля, 00:05
нормальные девушки с пиковыми не общаются
Гость
17 июля, 09:32
Гость
17 июля, 00:05
нормальные девушки с пиковыми не общаются
+++
Гость
16 июля, 17:59
Одним подонком меньше на улицах. Ненадолго, правда
Гость
16 июля, 23:30
Срубишь как у змия, две вырастит
Гость
16 июля, 17:08
Екатерина не Олеся, Екатерина умная.
Гость
16 июля, 18:00
Да,фиг бы его так быстро поймали,если бы Антон его бегом не измотал!
Гость
16 июля, 18:31
Проблем с законом раньше не было, теперь будут! Главное до приговора довести
Гость
16 июля, 18:53
В тюрьме с ним будут , так же знакомиться.
Гость
16 июля, 18:56
Странный метод знакомства у парня))))
Гость
16 июля, 18:55
Вроде не весна, какое то сексуальное обострение. Каждый день что то на эту тему происходит
в туркмении борода запрещена
Гость
17 июля, 00:04
там вариант северной кореи номер 2
Гость
16 июля, 18:14
Оштрафовать на 1 миллион а пользу пострадавшей.
Гость
16 июля, 19:12
В СИЗО ему покажут, как близко знакомиться. С подходящими упражнениями. И он уже никогда не будет прежним 🐓
Гость
16 июля, 19:15
Где он местный то, почему фото нет?
Гость
16 июля, 19:48
морду спрятали, не показывают. а должны были на подобные случаи проверить, люди может бы узнали, а эти спрятали. инородцы своих покрывают, а эти инородцев.
16 июля, 22:09
какой нафиг местный житель? пишите правду
Гость
16 июля, 17:11
Ещё раз может напасть если она его простила
Гость
16 июля, 17:24
На турме теперь пусть с ним захотят познакомиться.
Гость
16 июля, 18:51
10порций влупидола ему.
Гость
16 июля, 19:07
это как пункт "не прокатило" в чеке. ну раз не прокатило, то только познакомиться хотел.
Гость
16 июля, 20:42
Не верю (с)
17 июля, 01:31
А вы думаете что они сюда работать понаехали
17 июля, 09:00
Ничего себе способ познакомиться, настойчиво однако.
Гость
16 июля, 20:46
Ну т.е. по камерам они идут рядом вполне, на пустой улице, а в подъезде она просто передумала...
Гость
17 июля, 00:59
А как он это понял, по её равнодушной спине?
17 июля, 05:44
зачем же в подъезд заходить в такой ситуации? иди в людное место!
Гость
17 июля, 09:34
дак он не сразу за ней пошел, сделал вид что не заходит хотя да, не стоило все равно в подъезд заходить, надо было позвонить, чтоб встретили
Гость
16 июля, 18:00
Насыаналнаст хто?
Гость
16 июля, 20:43
как бы сказал Сергей Юрьевич Беляков ДААААААМОООООЙЙЙЙ
Гость
16 июля, 22:37
Девушкам стремно что оказались под цветными и поэтому молчат. Не молчите, говорите, рассказывайте и будет им Кара небесная
Гость
16 июля, 22:58
Т.е. познакомиться он хотел, хватая за ноги в подъезде. Однако! Какой-то сомнительный способ знакомства...
Гость
16 июля, 23:25
бывший устроил сценку?
Гость
16 июля, 23:43
Опять пиковый,сколько можно ((((((((
Гость
16 июля, 23:54
Т. е если бы его не спугнули он прямо там в подъезде свое знакомство перевел бы в горизонтальную плоскость? ну а правда, к чему эти конфеты-букеты, сразу к делу
Гость
17 июля, 01:33
бородАч
Гость
17 июля, 06:50
Выдавать только рабочие визы, а то их больно много становится местных жителей со своими правилами ОАЭ в пример