перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Я очень сожалею». Мигрант, зверски зарезавший бывшую жену в Екатеринбурге, рассказал, как сдался

16 июля 2024, 14:03
что ее могло заставить выйти замуж за южанина на 20 лет младше ее,какая нужда?
Гость
16 июля 2024, 14:15
что-то зачесалось в трусах)))
16 июля 2024, 14:21
Чесалось в одном месте и прямая извилина в другом
16 июля 2024, 15:23
Гость
16 июля 2024, 15:23
что-то зачесалось в трусах)))
Блохи
16 июля 2024, 14:17
Диаспора купила кого надо, вот и пришёл. У них там за такое мужиков прощают, вот и пришёл с этой надеждой
Гость
16 июля 2024, 15:27
Что купила? Полкило конфет?
Гость
16 июля 2024, 16:40
Таджикам надо запретить въезд. В криминальных новостях в основном они. Те же узбеки более цивилизованные.
16 июля 2024, 22:17
Гость
16 июля 2024, 22:17
Что купила? Полкило конфет?
Для мало сообразительных конечно конфеты.
16 июля 2024, 15:23
неруссь гнать надо из России, за решёткой ему не жить
Гость
17 июля 2024, 00:57
Zerber666, они за решёткой давно свои. Поэтому он и пошёл "сдаваться".
16 июля 2024, 14:09
Девушки, ну зачееем
16 июля 2024, 15:13
Тони Сопрано, на зло. Доказать свою востребованность.
Гость
16 июля 2024, 15:48
16 июля 2024, 15:48
Тони Сопрано, на зло. Доказать свою востребованность.
Самомнение поубавь. Никто тебе ничего не доказывает.
Гость
16 июля 2024, 16:41
Как раз пересматриваю сериал с тобой.
16 июля 2024, 13:57
Сам сдался, когда пришла полиция к нему! Рафик не виновен!
Гость
16 июля 2024, 14:02
Он мог не признаваться.
Гость
16 июля 2024, 16:44
10 ранений в грудь, в больницу он звонил, интересовался. Да она прямо там на месте и умерла. Как же бесит это откровенное враньё, а правоохранители у нас нормальным людям все нервы вымотают, а этих лижут прямо в арахис.
Гость
16 июля 2024, 13:57
Не сожалеет он, ему себя жалко.
Гость
16 июля 2024, 14:03
Сожалеет что связался с такой.
Гость
16 июля 2024, 16:39
Гость
16 июля 2024, 16:39
Сожалеет что связался с такой.
С какой "такой"? К какой сам клеился и у какой на шее ехал?
Гость
17 июля 2024, 09:20
Гость
17 июля 2024, 09:20
Сожалеет что связался с такой.
не сожалеет, по мимике видно.
Гость
16 июля 2024, 14:08
Жил в её квартире, гражданство за счёт неё получил, любовницу имел. И вдруг лафа кончились.
16 июля 2024, 14:44
ну вы прямо звери, Сайритдин эту квартиру уже считал своей, с прилагающейся к квартире бесплатной уборщицей. А тут такой вдруг поворот, вот куда податься бедному Сайретдину? Просто взял свое))))
Гость
16 июля 2024, 19:41
Вежливо полицаи на бизнес классе довезли до отделения , кофе налили ? Лишь бы не расстроился никак товарищ мигрант. А то что русскую опять убили так это ерунда же. Еще нарожают
Гость
16 июля 2024, 14:48
Зачем нам тут криминал с Таджикистана?
Гость
16 июля 2024, 14:50
Затем что власть делает миллиарды на них. На вас им плевать.
Гость
16 июля 2024, 15:00
Гость
16 июля 2024, 15:00
Затем что власть делает миллиарды на них. На вас им плевать.
Власть на них миллиарды теряет. Они от налогов уклоняются, совершают преступления и еще бешено вывозят капитал. Ты вопрос то поизучай прежде чем верещать.
Гость
16 июля 2024, 15:51
Гость
16 июля 2024, 15:51
Власть на них миллиарды теряет. Они от налогов уклоняются, совершают преступления и еще бешено вывозят капитал. Ты вопрос то поизучай прежде чем верещать.
Это МЫ на них миллиарды теряем, а не власть
Гость
16 июля 2024, 14:03
Конечно он очень сожалеет!! Только о том что свалить не успел
Гость
16 июля 2024, 17:24
сожалеет, что ещё не ввели шариатскую полицию
Гость
16 июля 2024, 14:42
Другим наука будет, сначала думать, прежде чем под бабуинов ложиться. Но это не точно.
Гость
16 июля 2024, 15:51
Даух женщин избили, третья осталась инвалидом от их рук. Никто из этих женщин даже на один гектар с ними не садился.
Гость
16 июля 2024, 14:12
Когда их прижимают к стене, они сразу и сожалеют, а мамой клянутся, и богом, и даже крест на груди рисовать будут. Скользкие как селёдки.
Гость
16 июля 2024, 13:55
«Я очень сожалею, но буду делать это и впредь»
Гость
16 июля 2024, 14:56
грязная женщина. ну а про неандерталов то и говорить нечего, они должны жить в среде среди себе подобных.
Гость
16 июля 2024, 14:05
Таким место только на зоне.
Гость
16 июля 2024, 15:04
врёт. шкуру свою спасает.
Гость
16 июля 2024, 13:54
боротатого накажут за решоткой за убийства!!!!!!!!!!!!!там волосы из бороды выщепают!!!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2024, 17:00
Да конечно. Они там уже требуют что-то.
Гость
16 июля 2024, 20:26
"Правозащитника Соколова" закрыли как раз за то что он таким вот "невинным овечкам" помогал,правильно что закрыли(((((((
Гость
16 июля 2024, 14:44
Уууу, как всё запущено.... 20 лет разницы...
Гость
16 июля 2024, 16:54
Да, в стране все очень плохо с мужиками. В 40 лет найти ровесника, подходящего для отношений, нереально. Лучше бы этим занимались, а не тупой пропагандой беременностей. А ведь она ещё в том возрасте, когда можно родить.
Гость
16 июля 2024, 15:11
Кем работал ? Какую пользу приносил нашему обществу этот онинамнужный? Пользовался медициной , дорогами построенными на наши налоги
Гость
16 июля 2024, 16:12
женился на русской с целю получить вид на жительство 100%!
Гость
16 июля 2024, 16:39
Как можно было дать такому животному. Как вообще можно было такое в дом привести, если есть молодая дочь. Ну надо же думать правильным органом, а не ватрушкой. И это животное ещё просит его отпустить, он не следит, мы ему верим конечно.
Гость
16 июля 2024, 17:19
женщин надо тоже воспитывать в рамках национального мировозрения, еще с детских пеленок, как и мужчин, но русским это было запрещено, со всех щелей лили муть в уши, умы.
Гость
16 июля 2024, 18:13
Гость
16 июля 2024, 18:13
женщин надо тоже воспитывать в рамках национального мировозрения, еще с детских пеленок, как и мужчин, но русским это было запрещено, со всех щелей лили муть в уши, умы.
Опять бабы не те и воспитаны не так, да что ж такое-то. А как их надо воспитывать, что хоть какой, но русский, что ли? Так довоспитывались уже с этим "национальным мировозрением" - ждули эти и пр. Позорище.
Гость
17 июля 2024, 00:59
Гость
17 июля 2024, 00:59
Опять бабы не те и воспитаны не так, да что ж такое-то. А как их надо воспитывать, что хоть какой, но русский, что ли? Так довоспитывались уже с этим "национальным мировозрением" - ждули эти и пр. Позорище.
Гость, уж лучше ждули, чем так...
Гость
16 июля 2024, 15:25
Он нанес десятки ножевых ранений в грудь и потом зашел узнать жива ли она еще или нет. Он очень сострадательный человек.
Гость
16 июля 2024, 15:31
Молится наверно очень любит
Гость
16 июля 2024, 20:27
Гость
16 июля 2024, 20:27
Молится наверно очень любит
Ну а как иначе?это же представитель "самой мирной религии на земле"(((((((
Гость
16 июля 2024, 15:57
Жил с женщиной из Таджикистана, но при этом так ревновал бывшую, что убил...
Гость
16 июля 2024, 19:54
ну так увидел, что она без поддержки и почувствовал что может животный ген хищника и хозяина включить. психика животного.
16 июля 2024, 21:10
когда схватили, они все сожалеют, чтобы срок скостить и выпутаться. Не получилось уехать из страны - будет сожалеть....
Гость
16 июля 2024, 13:53
посадить его на скор лет 10 хотяб чтоб
Гость
16 июля 2024, 14:10
"Мигрант, , рассказал," животные разве разговаривать умеют ?????
Гость
16 июля 2024, 15:48
на СВО в переработку
Гость
16 июля 2024, 16:00
Законно жил это как ? За сколько паспорт купил у продажных ?
Гость
16 июля 2024, 14:15
Лапотников уже в порядке вещей абреки вырезают в своем же доме , унижают и притесняют. 87% одобряют.
Гость
16 июля 2024, 14:45
Сам-то чьих будешь? Запотоцких? Или с графьёв, поди? Кстати, чего на сайте торчишь, вместо того, чтобы сражаться с кровожадными ордами орков и мокш с Мордора?
Гость
16 июля 2024, 14:53
Гость
16 июля 2024, 14:53
Сам-то чьих будешь? Запотоцких? Или с графьёв, поди? Кстати, чего на сайте торчишь, вместо того, чтобы сражаться с кровожадными ордами орков и мокш с Мордора?
А чубарики это типа хоббиты да?)))
Гость
16 июля 2024, 15:53
Гость
16 июля 2024, 15:53
А чубарики это типа хоббиты да?)))
Ну, тебе видней, кто ты там
Гость
16 июля 2024, 15:21
Т.е он намеренно взял нож чтоб поговорить????
Гость
16 июля 2024, 15:23
Они все с годами и пистолетами ходят. И применяют против русских
Гость
16 июля 2024, 17:16
Гость
16 июля 2024, 17:16
Они все с годами и пистолетами ходят. И применяют против русских
в Питере не его сородичи стреляли с автоматов, вот, на днях?
Гость
16 июля 2024, 16:51
Зачем вообще нужен был этот...... 🤔еще и замуж вышла 🤔🤔🤔вот и результат
Гость
16 июля 2024, 18:14
Дак зато не рсп.
Гость
16 июля 2024, 13:58
она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним....
Гость
16 июля 2024, 15:37
46 лет, а ума нет 😁
Гость
16 июля 2024, 18:09
Пришли полицейские,познакомились,спокойно прошли в отделение😂😂😂Клоун..
Гость
16 июля 2024, 19:12
…В суде он сообщил, что неофициально подрабатывал сантехником, снимал квартиру и жил в гражданском браке с женщиной из Таджикистана
Гость
16 июля 2024, 15:47
Он очень красив. Зачем красивых любите? 🤕
Гость
16 июля 2024, 15:55
Ничего красивого, таджик, как таджик
Гость
16 июля 2024, 17:49
Гость
16 июля 2024, 17:49
Ничего красивого, таджик, как таджик
Яркий, спортивный, молодой. Натуральный мужик. Нацелен на создание семьи. Заинтересован в совместном проживании, а не как местные "поматросим и бросим". Вот женщины и попадают в эту ловушку.
Гость
16 июля 2024, 19:50
Вот этот "красив" ?? А-ха-ха.Ты б такому дала бы ??
Гость
16 июля 2024, 19:43
Когда вычистят нашу родину от этого понаехавщего г?
Гость
16 июля 2024, 20:30
Пока таких планов у правительства нет((
Гость
16 июля 2024, 14:09
Хороший человек, надо освободить...
Гость
16 июля 2024, 17:03
Судить его по закону шариата
Гость
16 июля 2024, 17:49
По его виду он не сожалеет, те кто сожалеет прячут лица. Все искрутятся от внутренний страданий.
Гость
16 июля 2024, 19:00
Дяди ждут южанина в СИЗО.
Гость
16 июля 2024, 19:46
Давно пора понять что ни жить с ними ни брать на работу ни иметь никаких вообще дел нельзя. Полный игнор
Гость
16 июля 2024, 20:01
Бабы, вы че, ради секаса готовы под любого лечь ?
Гость
16 июля 2024, 20:35
В Москве мигранты убили участника сво
16 июля 2024, 15:11
Сидор в руки, Сибирь, рудник, пожизненно.