перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«К горлу себе приложил!» На Челябинском тракте водитель угонял от силовиков, а потом пошел на них с топором

Суровые челябинцы топор для бритья с собой возят.
16 июля 2024, 13:30
Каслинский музэй полиции пополнился новым экспонатом - топором ручной работы.
16 июля 2024, 13:02
Как ему повезло, что он в России живет. Наручники так нежно одели, как кольцо обручальное девочке. С другой стороны земного шарика его бы уже превратили в решето и гордились бы собой.
Гость
16 июля 2024, 13:07
Там ещё негров линчуют, да да!
Гость
16 июля 2024, 13:18
Мамкин знаток США. Там уже 100 лет копы применяют целый арсенал нелетальных способов обезвредить нарушителя, начиная от тайзеров, это такой шокер с вылетающими шипами, до всяческих резиноплюев. Огнестрельное оружие применяют только при виде предметов похожих на пистолет в руках нарушителя, тут уж извини не плачь.
Гость
16 июля 2024, 13:23
Головой думать не научился? В РФ он никто и угрозу представляет только для обычных людей, а с другой стороны шара- он представляет угрозу этим самым силовикам, т.к. владеет оружием. Потому фараоны там и опасаются
16 июля 2024, 12:37
"На Челябинском тракте водитель угонял от силовиков, а потом пошел на них с топором" (с) Е1 Кроме УГОНЯЛ другие слова не рассматривались? Угонял ЧТО? Хотя бы, м.б, пытался уехать?
Гость
16 июля 2024, 12:47
Ди-версия, угонял топор. очевидно же
16 июля 2024, 13:39
и не давая другим машинам обгонять он угоняя от полиции так медленно ехал?
Гость
16 июля 2024, 14:33
Какие отчаянные хотели обогнать погоню? На тот свет все торопятся что ли?
Гость
16 июля 2024, 12:35
сказочный ......., надо было ему завершить задуманное
Гость
16 июля 2024, 12:44
Он задумал скрыться от сотрудников
Гость
16 июля 2024, 12:49
Гость
16 июля 2024, 12:49
Он задумал скрыться от сотрудников
рубануть себя задумал, надо было довести до конца
Гость
16 июля 2024, 12:44
Повезло челябинцам,у них хоть немного полицейских осталось......
Гость
16 июля 2024, 12:33
"...повалили на землю для проверки." Для проверки земного притяжения???
Гость
16 июля 2024, 13:37
нет, для проверки упругости сфинктера)))
Гость
16 июля 2024, 14:01
с топором пошел на силовиков и приставил топор к своему горлу это для вас одно и тоже. Или для вас заголовок и содержание по нормам Е1 не должны совпадать.
Гость
16 июля 2024, 14:48
Выхватил топор и решил быстро побриться перед задержанием!
Гость
16 июля 2024, 12:45
Дали бы воспользоваться топором в плане шеи, меньше возни.
16 июля 2024, 13:04
- Это Феррари? - Нет, это девяносто девятая! - Никогда не слышала... (с)
Гость
16 июля 2024, 14:47
Русский суперкар.
Гость
16 июля 2024, 12:46
Даниил, когда новые обзоры на бани?
Гость
16 июля 2024, 13:49
Топор ему ещё пригодится... в краях суровых лес валить
Гость
16 июля 2024, 14:35
Не занимаются профилактикой среди всяких мигрантов и маргиналов, а потом преступность и неадекваты. Если сами не хотите работать, раздайте тогда оружие.
Гость
16 июля 2024, 16:05
хм забавный парняга.судя по автомашине топор такой же поезженный.ничо не получилось бы и аля сэппуку...интересно -вспарывание живота и резание себе горло топором -это равнозначные вещи или все же топорм по горлу на порядок выше?
Гость
16 июля 2024, 13:05
Это в каком штате было?
Гость
16 июля 2024, 13:12
В НижнеГадюкинске около Монтаны
16 июля 2024, 13:31
У челябинском
Гость
16 июля 2024, 15:49
Детроицк
16 июля 2024, 13:29
Криминала нет. Расходимся
Гость
16 июля 2024, 12:53
И чё не с мог духу не хватило себе горло вскрыть
Гость
16 июля 2024, 13:44
А тебе хватит?
Гость
16 июля 2024, 15:04
Топор, ну цирк, а че не домкрат?
Гость
16 июля 2024, 15:49
Или самотык огромный
Гость
16 июля 2024, 14:04
Гойда?
Гость
16 июля 2024, 14:03
Краснодеревщик из Средней Азии
Гость
16 июля 2024, 16:03
За такое миллион штрафа должен быть и 10 плетей на площади
Гость
16 июля 2024, 17:22
Ещё один штурмовик готов.
Гость
17 июля 2024, 00:08
Ну так сразу надо было в фуражке к нему подходить. Увидел, что не по форме одет - и за топор взялся - как так, что за неуважение.
Гость
17 июля 2024, 14:15
Погоня в которой обычные водители пытались обогнать , а он мешал!))