перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Десятки ножевых в грудь. В Екатеринбурге арестовали мигранта, жестоко зарезавшего бывшую в подъезде: онлайн

Эх, Олеся-Олеся! Нашла за кого замуж выходить(
Гость
16 июля, 12:47
А, ну да, ты же на ней жениться мечтал
16 июля, 12:05
Он последнее время жил где-то на Уралмаше, официально не работал, говорил, что у него какой-то бизнес. Дак они вот так и приезжают, бизнес, кто пускает? Сказали пускают только по приглашению работодателя?
Гость
16 июля, 12:56
А гопье то и судимых кто приглашает да так что их погранцы пропускают?! Почему не закрыть границу?
Турецких сериалов пересмотрела Олеся
16 июля, 12:35
Прям представил этого бизнесмена.. На углу арбузами торговал или на строительном рынке, подённо, песок по мешкам фасовал.
Гость
16 июля, 12:10
Господи кто нибудь возьмётся за них,домой их пора ,домой. По улицам уже страшно ходить,русских не видно. Домой их всех,паспорта забрать РФ, домой.
Гость
16 июля, 12:42
10000%+++++
Гость
16 июля, 13:56
💯+++
16 июля, 12:17
Ему там всё переводят. А паспорт кто ему выдал? Кому он свои знания русского языка демонстрировал? Будут бастрыкинские копать в этом направлении, интересно?
16 июля, 12:21
Не кошмарьте бизнес
Гость
16 июля, 12:41
16 июля, 12:21
Не кошмарьте бизнес
То есть ты у него экзамен принял?
Гость
16 июля, 13:26
Все честна купиль...
Гость
16 июля, 12:08
Внезапно перестают понимать русский, как только суд. Это феномен какой-то у пушистиков.
Гость
16 июля, 13:05
Квартиру снимал без договора и работал сантехником неофициально. А кто этому способствовал?
Гость
16 июля, 12:14
Бороды всем сбрить,покрестить и отправить домой. А если серьезно,то нефиг было с этим чужестранцем связываться, чужие они нам и это факт .
Гость
16 июля, 11:57
А на что она расчитывала снюхавшись с "этим")))
Гость
16 июля, 11:59
Расчитывала на большую петрушку
16 июля, 12:08
Гость
16 июля, 11:59
Расчитывала на большую петрушку
Гость, да фу. Они такие мерзкие.
16 июля, 18:42
Мача?
Гость
16 июля, 12:09
А на что расчитывали эти олеси? Вместо того, чтобы спокойно жить с флегматичными ботаниками, им нужна южная страсть. Получайте...
Гость
16 июля, 12:44
Флегматичные ботаники прям стоят в очередь к олесе с предложением руки и сердца
16 июля, 12:49
Гость
16 июля, 12:44
Флегматичные ботаники прям стоят в очередь к олесе с предложением руки и сердца
Может и стоят. Просто у Олесь очень высокая 📈 планка для ботаников, а для мачо почему-то наоборот. ☝🏻
Гость
16 июля, 12:15
Никогда! Никогда! Никогда не связывайтесь с этими… с другим минталитетом!
Гость
16 июля, 12:48
Очнись, их в нашей стране уже больше, чем нас. Как ты с ними представляешь "не связываться"?
Гость
16 июля, 12:13
Надо смотреть на его миграционные документы. Те, кто поставил подписи под его разрешением, должны сесть на столько же лет, ибо они соучастники убийства.
Гость
16 июля, 17:24
да, предатели Родины.
Гость
16 июля, 12:05
У меня знакомая встречалась с таким, рассказывала, что они очень ревностно относятся к тому, что , даже в их бывшую дырку , кто то другой будет сувать свою кукурузу 🌽. Даже после расставания, если оно произошло не по их инициативе (бородатого)!
16 июля, 12:07
Гость, 🤢
Гость
16 июля, 12:12
Вот поэтому они баранов тоже режут? Ревность, а не религия
Гость
16 июля, 13:33
Откуда знакомая? С 4-й овощебазы? Или с Таганского ряда?
16 июля, 12:19
"в ее собственном доме на Челюскинцев, 60." Ничесе у нее домик.
Гость
16 июля, 12:24
Не понимает русский? Выяснить кто принимал экзамен и тоже по суд отправить
Гость
16 июля, 12:28
да, как предателя Родины
Гость
16 июля, 12:41
Очередной представитель "самой мирной религии на земле"?а сколько ещё к нам таких завезли?один мирнее другого 🤦
Гость
16 июля, 12:46
обком города в лоне дона, не публикует статданные.
Гость
16 июля, 12:23
Диаспора молчит? Что-то ни разу не слышала, что наши мужчины в других странах кого-то убили
Гость
16 июля, 12:39
Диаспора молча пытается отмазать
Гость
16 июля, 12:23
"Высшее образование", "язык не знает", "несколько десятков ножевых ранений", "просит более мягкого наказания". Одно другому противоречит.
Гость
16 июля, 13:05
Визовый режим, отмена двойного гражданства, ликвидация диаспор, уничтожение врагов народа - коррупционеров... лоббистов мигрантофилов приравнять к иноагентам... очистить торговые центры и рынки от нелегалов... тотальные проверки всех вьезжающих не только из ЦА ... всех.. проверить законность получения гражданства.....
Гость
16 июля, 13:47
Гость, согласна на все 100% +100% + 100%.
Гость
16 июля, 15:00
таджикам давно пора двойное гражданство ликвидировать, а с ним и гражданство РФ аннулировать. но кто у нас в думе сидит? по ходу там сидят "лондонские точики".
Гость
16 июля, 11:58
Не обломилась прописка и гражданство.
почему же на 10 лет то точно прописка есть.
Гость
16 июля, 12:28
Он не согласен с мерой пресечения! Обалдеть!
Гость
16 июля, 13:38
Гость, … это не на лавочке с девочкой посидеть… и не с обоями по ЖБИ бегать…
Гость
16 июля, 12:57
Он оплачивал жилье каждый месяц 16 числа. За следующий месяц он не заплатил, соответственно сейчас ему по сути негде жить. на зоне пусть живёт, а потом в кишлак отправить, без права повторного въезда
Гость
16 июля, 12:00
На ближайшие 10лет жильём обеспечен.
Гость
16 июля, 12:43
Как еще таких зверей адвокаты защищают? И просят для них смягчения.
Гость
16 июля, 12:27
неандерталы, генетика и психика. такой модельный ряд, поэтому с ними нельзя перескрещиваться, у нас другой модельный ряд, со своими ТТХ. и пускать в дом не надо, пусть живут в среде среди себе подобных.
Гость
16 июля, 12:39
Желательно что бы у себя дома
Гость
16 июля, 12:05
Какой то не умный альфонс.
Гость
16 июля, 12:32
Увы. Итог абсолютно предсказуемый...
Гость
16 июля, 12:41
Выглядит на 35+
Гость
16 июля, 13:40
Зачем эту массу завозят к нам ? В чьих интересах сюда переползают толпы невоспитанных и агрессивных людей ? Вводите рабочие визы !!! Ни один бизнес их не должен существовать если их место может занять местный . Учитесь у других стран , не доходит еще видимо что времени на раскачку нет
Гость
16 июля, 13:49
Сколько ещё Олесь потерять надо, чтобы наконец то, их начали вывозить отсюда вагонами?
16 июля, 13:44
Как жаль русских женщин которые путаются с приезжими из Средней Азии и Кавказа
Гость
16 июля, 13:02
Живёт в России официально. Это как? Языка не знает, работает где-то случайным сантехником, врёт про какой-то бизнес, вся родня свалила в Таджикистан, а ему домашний арест?! Да у него и жилья нет!!!
Гость
16 июля, 19:58
да, да, да, вот так получается, просто ужас.
Гость
16 июля, 12:06
Это ей не на "ванькоф" свой голос повышать.
Гость
16 июля, 13:05
Он думал, может, она жива, после множественных ножевых!!! Это что!?
Гость
16 июля, 13:18
нам своих не хватает так мы еще завозим мусор
Гость
16 июля, 15:23
Да когда их всех выдворят от сюда!
Гость
16 июля, 15:56
И все как один угольки с ножами ходят..
Гость
16 июля, 23:36
Всё больше ощущение,что в стране нашей нет президента...одни диаспоры правят Россией, в стране полнейший беспорядок от черных и всё шито крыто у нас... Когда уже наш народ начнет избавляться от этой нечести???! Это же ежедневно заезжают массовые толпы убийц, насильников и прочей грязи...очень печально,что мы живём в такое время! Полное дно....
Гость
16 июля, 12:25
Страшно. Разница в менталитетах, ни ему не надо было такой выбор делать, ни ей - точно. Он бы хоть у своих старших спросил. А она - у своих.
Гость
16 июля, 12:49
Еще одно наивное. Старейшина их сюда и завозит вагонами для повышения рождаемости. Вот и результат.
Гость
16 июля, 12:24
неандерталы, генетика и психика. такой модельный ряд, поэтому с ними нельзя перескрещиваться, у нас другой модельный ряд, со своими ТТХ. и пускать в дом не надо, пусть живут в среде сред себе подобных.
Гость
16 июля, 12:39
Давай ещё за режь гуляя на свободе
Гость
16 июля, 12:39
Убийца на 20 лет зарезанной возлюбленной-это что или как😂🤔
Гость
16 июля, 12:37
Ахахаха, отпустите меня, я больше не буду, честномана...
Гость
16 июля, 13:06
Бриться, что его в Сизо ..... И будет не брутал
Гость
16 июля, 13:05
Сейчас нам его содержать в тюрьме .
Гость
16 июля, 13:16
У 26-летнего Сайретдина 79-летняя мама, она здорова! Однако.
Гость
16 июля, 15:18
Какое ангельские личико.
Гость
16 июля, 15:46
🐐🐐🐐-бородатый👆
Гость
16 июля, 19:13
петля однако.