перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбурге вынесли приговор садисту, который прибил ноги своей бывшей к доске и поджег

15 июля, 15:21
"полностью отдавал себе отчет в том, что творил" Жесть. Это даже не возможно представить..
Гость
15 июля, 15:47
Жесть - это суд, который не отдает себе отчета в том, какие выносит решения. И как оценивает вред.
15 июля, 16:00
Гость
15 июля, 15:47
Жесть - это суд, который не отдает себе отчета в том, какие выносит решения. И как оценивает вред.
притом что половина эпизодов просто не учтена ... как минимум похищение человека и неудавшаяся попытка убийства только эти эпизоды идут минимум на 5 лет ... а будучи ранее судимым ....
15 июля, 16:20
15 июля, 16:00
притом что половина эпизодов просто не учтена ... как минимум похищение человека и неудавшаяся попытка убийства только эти эпизоды идут минимум на 5 лет ... а будучи ранее судимым ....
Ему в принципе так и дали...Самое тяжкое перекрывает более мелкие...Самая тяжкая из статей это "убийство с особой жестокостью", там до 20 лет...но так как была попытка, то срок не более двух третей от максимального...вот ему 12 и дали...
15 июля, 15:14
Итог известен. Подпишет бумагу и вперёд. К новым свершениям с чистой совестью.
Гость
15 июля, 15:30
таким бумагу не дают подписывать, хватит ныть.
Гость
15 июля, 16:04
Гость
15 июля, 15:30
таким бумагу не дают подписывать, хватит ныть.
Да ну! Людоеды и серийники уже героями на свободе гуляют. Жди, когда такой "герой" тебя отоварит.
16 июля, 02:45
На сво поедет, скоро выйдет.
15 июля, 15:48
1,5 года это победа судебной системы над здравым смыслом и УК
15 июля, 16:21
какие 1.5 года ? ему 12 лет дали...
Гость
15 июля, 17:02
Что 1,5 года? Не понятно
Гость
15 июля, 15:29
Забайлович по ходу вообще писать разучилась. Деградация какая-то. Может стоит поменять сферу деятельности? Ну реально, читаешь и глаза слезятся от такой лепнины. Ребенок в школе и то более складно напишет.
Гость
15 июля, 15:44
Не ругайте Юлю , она красивая ! 🥰
Гость
15 июля, 16:40
Дёшево в России судьи жизнь человека оценивают. Как от себя отрывают. Он конечно и 1,5 не выплатит, если только имущество какое есть.
15 июля, 15:52
Это кошмар. За такое пожизненное надо давать, какие 12 лет?
15 июля, 16:00
какие 12 лет ???? дали 1,5 года !!!
Гость
15 июля, 16:10
15 июля, 16:00
какие 12 лет ???? дали 1,5 года !!!
Чем читаете? 12 лет, 15 миллиона. Все равно мало конечно
Гость
15 июля, 17:01
15 июля, 16:00
какие 12 лет ???? дали 1,5 года !!!
12 лет дали,ты что куришь?
Гость
15 июля, 15:15
Да здравствует, самый гуманный суд в мире!
Гость
15 июля, 15:21
Гуманизм да и только
Гость
15 июля, 16:02
12 лет? Серьёзно??? Вину не признал, рецидивист, смягчающих нет. Он неисправим. С учётом того, что жертва выжила, для пожизненного нет оснований, но 19-20 лет вполне заслуженно. И 10 миллионов - справедливая сумма компенсации.
15 июля, 15:57
однозначно надо потерпевшей писать несогласие с приговором. суд походу вообще какое то прикол решил сделать с приговором ... такие приговоры это клоунада....
Гость
15 июля, 15:35
А ей сейчас как без лица жить. Мужики, ну вы совсем 💥 чтоб такое вытворять.
Гость
15 июля, 15:43
Да здравствует наш российский суд ! Самый гуманный суд в мире ! 😏
15 июля, 16:45
таким надо пожизненно давать, не меньше!! Без права на досрочное.
Гость
15 июля, 15:45
12 лет это мало. 25 норм. Он выйдет тем же самым будет заниматься. Будут ещё жертвы.
17 июля, 15:27
Озверели все вокруг.. Какой то... ц...
15 июля, 16:08
Фишка в том, что этот, также как и большинство предыдущих, уйдёт на СВО и через полгода будет здесь ходить героем и выступать в школах на патриотических часах на тему как он защищал Родину! И ничего ему не будет препятствовать совершать такое в дальнейшем. Кому за это надо сказать спасибо??!🤬
15 июля, 20:13
Васильевичу .
Гость
16 июля, 11:50
Через полгода уже не возвращаются, ну только если с ранением или по окончанию. Будем надеяться, конечно, что не вернётся
15 июля, 18:39
Таких типчиков надо на пожизненное, что бы там камеры не пустовали, но в России пошла мода на поощрение криминала под эгидой государства, отправлять на СВО, где мы видим картину что типан должен нести наказание в виде 8 лет лишения свободы, через 2 года содержания в ИТК, едет на СВО, и через несколько месяцев возвращается домой, участником боевых действий, с различными льготами и пальцем его не тронь, и слово ему не скажи. Кода закончится эта дичь и беспредел.
Гость
16 июля, 10:13
Кода закончится эта дичь и беспредел? Люди счастливы, большинство поддерживает нынешнюю власть.
Гость
15 июля, 15:30
На СВО пойдёт, через годик героем вернётся
Гость
15 июля, 15:46
У нас наверное либо пожизненное либо 12 лет, больше не дают. Камеру со всеми удобствами дадут
Гость
15 июля, 17:18
Вы его еще увидите на СВО. Искупит и будет как новенький. А как искупит вы догадываетесь или нет?
15 июля, 15:57
потерпевшей срочно нужно писать не согласие с приговором ... это издевательство над УК и здравым смыслом
Гость
15 июля, 15:15
Чувак наверное патриот...
Гость
15 июля, 20:04
Электорат...
Гость
15 июля, 15:56
Пострадавшей женщине 41 год, о какой "девушке" идет речь в этой новости?
Гость
15 июля, 15:55
41-летняя девушка? может им голову полечить? хотя вряд ли поможет, как можно додуматься называть женщину на пятом десятке лет девушкой????
Гость
15 июля, 16:19
Традиционные ценности практиковал мужчина. Бил, значит любил. Был поиверженцем классического домостроя, а тут на тебе.... Так мы можем совсем в либерализм уйти.
Гость
15 июля, 15:06
А я думал оправдают - традиционные ценности же он практикует..
Гость
15 июля, 16:07
Его не оправдываю, но женщина сама сделала свой выбор!!!
Гость
15 июля, 21:15
Что она сама выбрала, издевательства?
Гость
15 июля, 17:54
не ходите девки замуж. Там вот такие вот рациональные и уравновешенные.
Гость
16 июля, 08:26
мужикам тоже самое можнол посоветовать, ну нафиг этих шлендр
Гость
15 июля, 18:49
Довела видимо совсем мужика
Гость
15 июля, 20:05
Бедняжка.
Гость
15 июля, 15:34
Мужчина нашей мечты
Гость
15 июля, 15:33
Ну ладно хоть строгого режима. А вообще как можно было решиться на такое.
Гость
15 июля, 16:10
Если отношения закончись. Разведись и забудь. То детей делят, то издеваются.
Гость
15 июля, 17:55
Не поняла, ему что три года дали всего....???.....
Гость
15 июля, 19:23
Русский стиль
Гость
15 июля, 19:54
Ну на митинг не ходил, и на лавочке с девочкой не сидел... Так что ещё выйдет по удо.
Гость
15 июля, 21:43
Почему не 22 года???!!!
Гость
15 июля, 21:48
он искалечил человека, а сам всего то 12 лет почилит и выйдет дальше гулять
Гость
15 июля, 21:46
Представляю, как он был рад, когда услышал такой приговор
Гость
15 июля, 21:45
«самый справедливый суд в мире»
Гость
15 июля, 22:33
Это что такое?! 12 лет ЗА ТАКОЕ??!!!! Пожизненное нужно давать
Гость
15 июля, 22:50
очень гуманно дали, изуродовал человека на всю жизнь, пожизненно ему и точка😕
Гость
15 июля, 23:24
Элита.
Гость
16 июля, 00:39
12 лет? Так это считай похвалили.
Гость
16 июля, 07:13
Очень важно что плюс еще 12 дней. Исходя из чего считали ?
Гость
16 июля, 12:33
Вот интересно, кто и как воспитывает таких садистов?
Пьяное вождение как доказали?
Гость
15 июля, 15:42
короче оправдан. 1,5 годика суд дал подумать.... что ему помешало закончить начатое
Гость
15 июля, 16:12
Большинство комментаторов (и вы в том числе) не умеют читать
Гость
15 июля, 21:08
Изуродовал красивую женщину. Мало того, что она потеряла возможность работать из-за увечий, так еще и живет в моральном аду, видя отражение в зеркале. А этот выйдет на свободу в 40 с небольшим, бодр и полон сил. Лет 20 минимум ему надо было дать. И без права на УДО.
Гость
15 июля, 21:16
Да какая там работа, с такими увечиями ей даже просто жить больно!
Гость
15 июля, 15:48
на СВО пойдет яхты в опасности защитник наш