перейти к публикации
266 комментариев к публикации

Бывший муж зарезал женщину в подъезде на Челюскинцев. Что известно об убийце

15 июля, 14:33
"в браке с Сайридином" Конечно, не было ведь повода беспокоиться? Я уверен, из Таджикистана к нам приехал, наверняка ученый, или доктор, а не какой нибудь маргинал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 14:46
Пишут, что бизнесмен ) Такие бизнесмены все пустыри раскопали.
15 июля, 16:33
Гость
15 июля, 14:46
Пишут, что бизнесмен ) Такие бизнесмены все пустыри раскопали.
продавец фруктово-овощной лавки - тоже бизнесмен )
Гость
15 июля, 16:37
Так это ты у партии спроси, почему в США едут учёные и еще не каждого консул одобрит, а сюда любители ножиком потыкать.
Конечно, когда она выходила замуж, то мечтала не об этом на что она рассчитывала выйдя условно замуж за сына,разве что на хороший секес. что происходит с возрастом красоток что они выходят замуж за южан.
Гость
15 июля, 14:35
убийство мужьями жён и наоборот, это довольно частое являние причём не только у нас, но и в гораздо более цивилизованных странах. Кстати, ваши комментарии по резонансному делу в Асбесте где некий Олег сжёг свою пассию живьём?
15 июля, 14:38
Вроде как тут биологическая предрасположенность есть. Инстинкт требует спариваться (и соответственно они кажутся более привлекательными), с максимально не похожими представителями вида, для максимального разнообразия генома в потомстве. Думаю многие наслышаны о крайне противоположенной ситуации, когда рождается потомство от родственных отношений и соответствующие проблемы со здоровьем этого потомства.
Гость
15 июля, 14:38
в 46 лет у женщин другие потребности, чем интим
Гость
15 июля, 14:33
1. Нужно аннулировать все проданные паспорта за 10 лет последние 2. Продажа паспорта должностным лицом должна приравниваться к измене родине , караться от 10 лет колонии+конфискация имущества у всех членов семьи 3. Введение виз со странами Азии 4. Вызов иностранных специалистов на конкретное место работы а не просто так , погулять-пострелять. Год отработал-хоть на день обязан выехать за переделы РФ. Запрет на перевоз сюда их семей. Приехал работать-работай. 5. Кто нелегально перешел через границу -депортация только через 5 лет исправ работ бесплатных 6. Гражданство РФ получать должен ребенок у кого хоть 1 родитель гражданин РФ. Если ни один не гражданин, но родился на территории РФ таким гражданство не выдавать. 0+0=0 а не 1 7.уголовный кодекс должен быть жестче втрое к приезжим. Нам хватает и своей преступности. Ты же работать приехал ? Вот и не нарушай. А нарушил-где местному дают 5 лет-приезжему нужно 15. Дискриминация? Не нравится? Ок, не приезжай тогда. Законопослушных это не отпугнет. А кто едет с автоматом бегать по нашим улицам может и подумает. 8. Ответственность за фиктивный брак с иностранцем 5 лет колонии. 9.диаспоры , анклавы должны быть запрещены и расформированы.
15 июля, 14:40
Гость, единственный адекватный комментарий! Всё по теме! Полностью поддерживаю!
15 июля, 14:42
С ДУМЫ надо начинать. Закон о запрете выдачи разрешения на оружие "новым гражданам" отклонили. К чему бы это?
Гость
15 июля, 14:47
+100! Однозначно правы!
15 июля, 15:31
Раньше была мода на турков у Наташ, а теперь мода на таджиков. Только Наташи приезжали в Турцию, а теперь Наташе никуда ехать не надо, гости сами приезжают.
Гость
15 июля, 16:38
Мода да. Но как термин из статистики. Замещаются мужики постепенно вот этими Сайрыками.
Гость
15 июля, 19:51
Дак дорого в Турцию, не всем доступно
Гость
15 июля, 14:25
Олеся и Сайридин, что же могло пойти не так?!
Гость
15 июля, 14:27
Оксана и Олег, что же могло пойти не так?! Олежка сжёг свою Оксанку живьём
Гость
15 июля, 14:30
Гость
15 июля, 14:27
Оксана и Олег, что же могло пойти не так?! Олежка сжёг свою Оксанку живьём
Да, только статистика 10 к 1, в пользу Сайридинов.
Гость
15 июля, 14:31
Гость
15 июля, 14:27
Оксана и Олег, что же могло пойти не так?! Олежка сжёг свою Оксанку живьём
Возьмешь Сайридинчика? Раз уж так прибежала с защитой)
Гость
15 июля, 15:17
Че закрасили баклажана? Русских парней чето не красите
Гость
15 июля, 14:27
Наука всем любительницам "Сайридинов". Они своих-то женщин считают чем-то средним между собакой и домашним скотом, а других-то и подавно за людей держать не будут. Не забывайте об этом и приходя в ларёк за продуктами.
Гость
15 июля, 14:41
Толи дело Олег из Асбеста, взял свою, приколотил к доскам и сжёг
Гость
15 июля, 14:51
Гость
15 июля, 14:41
Толи дело Олег из Асбеста, взял свою, приколотил к доскам и сжёг
Олег дома у себя
Гость
15 июля, 15:12
Гость
15 июля, 14:51
Олег дома у себя
Дом у Олега там, где он прописан
Гость
15 июля, 15:02
Женщина любит ушами, потому,что между ушами пустота.
Гость
15 июля, 15:16
Гость, что правда то правда, мы такие … 😒
Гость
15 июля, 19:53
Ну, у тебя меж ушей полено. Чем лучше?
Гость
15 июля, 15:22
а почему его моська заштрихована? дамы должны знать "будущего жениха"!
Гость
15 июля, 19:54
Слишком красив. Чтоб ждули раньше времени в очередь не выстраивались.
15 июля, 21:05
А кому ещё нужна 46 летняя, кроме таджика?
15 июля, 19:43
девушки! хороший русский муж, гораздо лучше мужа из-за любого рубежа! наших мужей мы воспитываем сами, как воспитали, так и живем (они к эту уже на генетическом уровне адаптированы), а у других менталитет совсем другой.
Гость
15 июля, 15:08
"Убийца приехал из Таджикистана, но находился тут законно. Жил где-то на Уралмаше, официально не работал, говорят, что у него какой-то бизнес. В управлении СКР воздержались от комментариев по поводу этой истории". Зато у нас много комментариев: Получается, что он находился законно, но нигде не работал? Как это может быть? Говорят (?), что у него был какой-то бизнес, т.е. бизнес был не зарегистрирован (налогов он не платил)? Кто-нибудь из правохранительных органов отслеживал деятельность этого мигранта?
Гость
15 июля, 15:05
Приревновал халявную хату
Гость
15 июля, 14:28
Девчата, султан свободен!!
Гость
15 июля, 14:37
Лет через 7 в лучшем случае. Тогда и налетят ждули очередные на такое сокровище.
Гость
15 июля, 14:44
Пока нет. Только после отсидки. Там как раз РСПшки за него драться начнут.
Гость
15 июля, 14:55
Гость
15 июля, 14:37
Лет через 7 в лучшем случае. Тогда и налетят ждули очередные на такое сокровище.
Не смешно дадут 2 условно. Выйдет через полгода. Выкупит диаспора
15 июля, 15:24
Когда же их всех без исключения уберут из России????Бедная женщина виновата полностью сама во всем произошедшем....
Гость
15 июля, 18:04
это так же если девушка виновата в изнасиловании, если наденет юбку короткую или вечером поедет одна по улице виноват тот, что совершил преступление!!! и только он
Гость
15 июля, 19:58
Гость
15 июля, 18:04
это так же если девушка виновата в изнасиловании, если наденет юбку короткую или вечером поедет одна по улице виноват тот, что совершил преступление!!! и только он
Гость, Не провоцируйте. Азиаты-горячие парни.
Гость
15 июля, 21:04
Гость
15 июля, 19:58
Гость, Не провоцируйте. Азиаты-горячие парни.
Твое счастье, что они пока ещё по девочкам. Но уже и у них меняются взгляды. За собой следи, не провоцируй горячих, а то мало ли...
15 июля, 16:11
закономерный финал подобной истории... кто связывается с "онинанужными" специалистами.... разница в религии и восприятии мира
Гость
15 июля, 21:05
Разница лишь в физической силе, вообще-то
Гость
15 июля, 14:53
Вот и кончилась очередная восточная сказка
15 июля, 14:31
Тот самый случай, когда никого не жалко...Всё к лучшему...
Гость
15 июля, 18:01
а чем женщина то провинилась? Это грех, противозаконно выходить замуж за таджика?
15 июля, 19:23
Гость
15 июля, 18:01
а чем женщина то провинилась? Это грех, противозаконно выходить замуж за таджика?
Да не в чём она не провинилась, просто сделала выбор, который привел её туда, где она сейчас...а так всё законно и справедливо...
Гость
15 июля, 14:44
Русские женщины ищут приключений на пятую точку, выходят замуж за намнужных (они же не бухают, а работают), - какой ещё должен быть результат? 😁
Гость
15 июля, 15:15
Так ты на ней женись. Чо, не хочешь? Ну так не удивляйся, когда она за другого выходит.
Гость
15 июля, 14:26
Почему взрослые женщины выходят замуж за молодых таджиков? Они настолько не любят и не ценят себя? мужики рядом все повывелись?
15 июля, 14:31
Нужно быть очень в форме: в физической и умственной, чтобы в 40+ найти приличного русского мужчину. В эти годы для мужчин помимо внешности еще и мозги нужны, уже не прыгают на все, что движется.
Гость
15 июля, 14:32
Не все женщины опустились до того чтобы с тараканами отношаться, но кто опустился долго не живут и то хорошо.
Гость
15 июля, 14:46
Они мужтков всех, что рядом, перепробовали. Остались азиаты😎
Гость
15 июля, 14:20
Почему они убивают нас?
Гость
15 июля, 14:24
Завидуют.
Гость
15 июля, 14:25
тут один русский давеча свою вообще сжёг
Гость
15 июля, 14:52
Потому, что любят😁
Гость
15 июля, 14:52
ещё больше с ними связывайтесь! За русских замуж никак???
Гость
15 июля, 14:55
Русские же все бухают, а намнужные дома строят, не пьют, не курят - всё в дом тащут, тыря ото всюду 🤣
Гость
15 июля, 21:06
Русские прям все спят и видят как бы жениться, ога.
Это же дикари.
Мигранты щас не те чтобыли в 90е...те вообще от милиционера старались сигануть в подворотню.
15 июля, 18:43
сайт, где вы комментарии пишите.
15 июля, 14:39
zv e r 0 k
15 июля, 21:34
Откуда нож взялся?! Да они все с ножами ходят. По 2-4 особи. По одному боятся. Боевые ячейки.
Гость
15 июля, 14:34
В управлении СКР воздержались от комментариев по поводу этой истории... но здесь никто от комментариев воздерживаться не собирается
Не жалко...обоих
Гость
15 июля, 14:28
Пишите еще. Может другим девушкам наука будет
Гость
15 июля, 16:34
Заразу везут нам всякую. Там же прививки не ставит никто в принципе. Про мытье рук вообще молчу
Гость
15 июля, 17:02
И тараканы вернулись в Екаатеринбург когда началась массовая миграция их к нам.
Гость
15 июля, 18:46
Гость
15 июля, 17:02
И тараканы вернулись в Екаатеринбург когда началась массовая миграция их к нам.
Не только тараканы, но и клопы.
Гость
15 июля, 19:57
Гость
15 июля, 18:46
Не только тараканы, но и клопы.
Да ерунда это все по сравнению с инфекциями, которые они распространяют!
15 июля, 19:33
Любовь до гроба. Шекспировские страсти.
Гость
15 июля, 14:28
Екб это кишлак
Гость
15 июля, 14:42
Такие новости даже перестали удивлять последнее время…. Согласен абсолютно с Гостем, аннулировать все паспорта за 10 лет и всех домой, хлопок выращивать!
Гость
15 июля, 15:17
зачем за гудронного замуж выходить?
Гость
15 июля, 15:51
Чтобы он гражданство поскорее получил и прописка была.
Гость
15 июля, 15:01
Блин не понимаю. Мне даже рядом с южанами мерзко ходить по улицам, а тут аж общение и больше. У Олеси явно были ментальные проблемы.
Гость
15 июля, 14:54
Как бы ни ругали, во многом справедливо, русское мужичьё, выходить замуж за диких, неадекватных, первобытных зверей - это не выход...
Гость
15 июля, 15:07
нашла кого выбрать.... орангутана, хотя простите, орангутаны прекрасные и умные животные, а это хз что
Гость
15 июля, 14:31
не пора ли достать ветхий завет?
Гость
15 июля, 14:44
Бесполезность красивых слов.
Гость
15 июля, 14:55
нужно больше сайретдинов , милорд
Гость
15 июля, 15:01
каждый хозяин своей жизни.
Гость
15 июля, 15:21
Он поди и бегал стрелял у Тихвина. Как там контроль расследования , бастрыкин? Никто не виноват а пистолеты конечно же из хлеба ?
Гость
15 июля, 15:39
Черноту вон из России.
Гость
15 июля, 17:31
Не смог пристроится досада взяла.
15 июля, 18:34
Выходя замуж за полуобезьяну трудно рассчитывать на что-то хорошее
Гость
15 июля, 20:01
Сначала они были тизие, потом пить начали и жить с русскими женщинами ради прописки. Вот и убивать начали. что дальше?
Гость
15 июля, 15:24
А вы с себя не пробовали начать? Вы только здесь на сайте смелые, а когда русского парня лупят толпой ни 1 не подойдет
Гость
15 июля, 16:24
По себе людей не судят
Гость
15 июля, 21:07
Гость
15 июля, 16:24
По себе людей не судят
А ты чо нитакуся?
Гость
15 июля, 14:43
Сюр какой то, женщины зачем вам эти 🐵
15 июля, 19:10
В силу новых изменений щас подсудное дело эти браки с мигрантами. Могла бы уехать на семерик, если б он не схватился за нож