перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Стала известна точная причина смерти уральской школьницы, в убийстве которой обвинили велосипедиста

15 июля 2024, 07:50
Полная профнепригодность ментов, врачей. ;(
Гость
15 июля 2024, 08:15
Пример тому убийство Даляра на вторчермете. Полиция даже после заявления « матери» не сделала поквартирный обход, не опросили соседей : кто ? когда? Последний раз видел мальчика. Сделай они это сразу же было видно , что Показания « матери - убийцы» с показаниями соседей расходятся. Раньше даже при незначительном правонарушении Участковый милиционер делал это.И кого наказали за несоответствие? Никого. Да в прочим у полиции сейчас другие задачи . Они щас Двери свои стерегут.
Гость
15 июля 2024, 08:36
Гость
15 июля 2024, 08:36
Пример тому убийство Даляра на вторчермете. Полиция даже после заявления « матери» не сделала поквартирный обход, не опросили соседей : кто ? когда? Последний раз видел мальчика. Сделай они это сразу же было видно , что Показания « матери - убийцы» с показаниями соседей расходятся. Раньше даже при незначительном правонарушении Участковый милиционер делал это.И кого наказали за несоответствие? Никого. Да в прочим у полиции сейчас другие задачи . Они щас Двери свои стерегут.
молодец, заработал неделю без тцк
Гость
15 июля 2024, 09:13
Гость
15 июля 2024, 09:13
Пример тому убийство Даляра на вторчермете. Полиция даже после заявления « матери» не сделала поквартирный обход, не опросили соседей : кто ? когда? Последний раз видел мальчика. Сделай они это сразу же было видно , что Показания « матери - убийцы» с показаниями соседей расходятся. Раньше даже при незначительном правонарушении Участковый милиционер делал это.И кого наказали за несоответствие? Никого. Да в прочим у полиции сейчас другие задачи . Они щас Двери свои стерегут.
главное шоб постов не было .... неправильных
А я помню как в самом начале полиция не посчитала смерть криминальной. И если бы не тот неравнодушный человек, благодаря которому и появились записи с камер видеонаблюдения, мы бы с вами это сейчас и не читали.
Гость
20 июля 2024, 11:56
Там в том числе сам отец копал эту историю, не поверил, что дочь умерла сама по себе. Ну и помощник кнщ тоже
15 июля 2024, 07:30
С этим все понятно Что будет экспертам и полицаем?
Гость
15 июля 2024, 08:00
Начальник пошёл на повышение! Перевели в Екатеринбург сейчас он зам начальника толи города , толи области.
Гость
15 июля 2024, 15:29
спринтер, ничего
Гость
17 июля 2024, 21:48
Гость
17 июля 2024, 21:48
Начальник пошёл на повышение! Перевели в Екатеринбург сейчас он зам начальника толи города , толи области.
Зам. начальника Толи.
15 июля 2024, 07:17
Виновного найти надо и если преступник, то пусть отвечает! Но странно, в морге толо обмывают, частично бальзамируют. И как после эксгумации на нем нашли потожировые следы? Идёт процесс распада.
Гость
15 июля 2024, 07:53
Он её схватил , она отбивалась так, что у него ничего не вышло и задушил.... и никаких следов толпа людей не обнаружила ни одного синяка не нашла...... а когда понадобилось кого-то посадить , сразу всё нашли ..... страшно, что так любого могут закрыть, даже если не известна причина смерти 🤷‍♀️🤦‍♀️ девочка у подъезда умерла, соседу повезло, что там камера .......
Гость
15 июля 2024, 08:07
Россия - страна чудес потому что.
Гость
15 июля 2024, 08:08
244243191, потожировые следы были обнаружены сразу, но не знали их принадлежность, пока не вышли на Голикова. Это версия следствия. Читайте внимательно
15 июля 2024, 13:11
через год выяснили что задушили, помнится через полгода мальчик полностью разложился в гараже (Бабиев Далер вроде)это как?кто ответит за первую экспертизу 🤔 виновного привлечь к ответственности.А то так через десятки лет будут менять заключение экспертизы после эксгумации.первая самая верная т.к. труп ещё не разлагается.
Гость
20 июля 2024, 15:31
Сомнительно всё как-то При первичном осмотре всё ок, никаких следов...
15 июля 2024, 09:16
Первая экспертиза не обнаружила следов удушения? Я скорее поверю в то, что вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия
Гость
15 июля 2024, 15:15
ну просто подогнать надо сейчас выводы к следствию)
20 июля 2024, 11:57
и это через год???труп уже разложился ,что можно определить??? первая экспертиза самая верная,а далее только подтасовка.
15 июля 2024, 07:54
Мужчине за убийство женщины пожизненное, женщине за убийство своего ребенка максимум 4 года. Равноправие👍
Гость
15 июля 2024, 10:27
че хоть ты чешешь, женщина убила мужчину-99% сядет, а мужик свою женщину "сама довела" часто условка
Гость
15 июля 2024, 10:29
сравнивай сравнимое
15 июля 2024, 13:21
Вашу идеологию я понимаю, но да, сравнивайте более сравнимые вещи..
Гость
15 июля 2024, 07:45
Не определить причину смерти такую как удушение невозможно, это "студенческий" случай для врачей- судмедэкспертов. Мутная история.
15 июля 2024, 19:41
то есть на первой судмедэкспертизе они удушения не определили как причину смерти? странно всё это.
15 июля 2024, 08:23
А велосипедист это профессия, имя или звание?
Гость
15 июля 2024, 08:33
Диагноз
15 июля 2024, 08:48
Ошибочные заключения экспертов стали нормой, потому что следователи СКР не присутствуют при вскрытии криминальных трупов. Это заслуга профессионального комсомольца и его друга.
Гость
15 июля 2024, 10:31
А давно ли следователь СКР стал медиком чтобы разбираться в причинах смерти? Зачем ему на вскрытии присутствовать?
15 июля 2024, 13:23
А в каких странах, присутствуют при вскрытии?
15 июля 2024, 17:40
Гость
15 июля 2024, 17:40
А давно ли следователь СКР стал медиком чтобы разбираться в причинах смерти? Зачем ему на вскрытии присутствовать?
Он обязан знать виды трам и причин смерти, т.к. изучал судебную медицину в универе и присутствовал на вскрытии в судебно-медицинском морге, если только не купил диплом и если его не приняли по протекции за 10 тонн бензина.
Гость
15 июля 2024, 07:11
Как складно все подводят , самим то не противно ? На свежем теле куча " икспертов" не нашла следов насилия а вскрытие и обязательное исследование не нашло следов асфиксии что НЕВОЗМОЖНО так как при асфиксии в крови и тканях происходят специфические изминения . А тут откапали разложившееся тело и все нашли ! И все установили что заказывали. Анекдот , не иначе.
Гость
15 июля 2024, 07:55
Мужику который девочку у подъезда нашёл повезло, что там камера .....
Гость
15 июля 2024, 09:14
Где говорилось, что куча экспертов? Один какой-нибудь лентяй допустил халатность и готово.
Гость
15 июля 2024, 09:39
Это как самоубийство тремя выстрелами участкового на ЖБИ, который ещё о помощи просил, три раза стрелял и попасть не мог.
15 июля 2024, 09:14
Ещё одна версия!!)))
Гость
15 июля 2024, 07:57
Что за эксперты такие что не увидели сразу причину смерти?! Это ведь не загадочный яд, а удушение!!!! Похоже у них приказ сверху, не видеть криминала.
Гость
15 июля 2024, 09:46
Или наоборот откопать и найти
Гость
15 июля 2024, 12:11
Гость, Они увидели причину-передоз. Но отец не согласился с этим. И пошло-поехало. Похоже, отец сам руководит процессом.
Гость
15 июля 2024, 23:57
Гость
15 июля 2024, 23:57
Гость, Они увидели причину-передоз. Но отец не согласился с этим. И пошло-поехало. Похоже, отец сам руководит процессом.
ну да из за этого они поменяли, да?
Гость
15 июля 2024, 08:00
А первого эксперта к ответственности никто не хочет привлечь? Ах, простите, это, же Россия, здесь так не бывает.
15 июля 2024, 13:29
Мне кажется что одни выдумки , просто уже заднюю поздно включать
Гость
15 июля 2024, 07:48
напоминает историю про фотографа бастрыкин команду даст и посадят лет на 100 и никакие экспертизы алиби не помогут
Гость
15 июля 2024, 07:48
Эксперты просто подгоняют результаты экспертиз под нужный следствию. Пусть они уже там определяется, чтобы третий раз не хоронить.
15 июля 2024, 08:12
Ага, удушение без следов насильственной смерти. Вещества удушили?
Гость
15 июля 2024, 10:57
Со следами. Уймись уже. Выше в каментах ссылка на фото и пр материалы дела. Опять один представитель непривилегированного пола невиновен, ибо другой представитель непривилегированного пола ему в этом сильно помог, и все молодцы, а жертва самавиновата.
Гость
15 июля 2024, 23:58
вроде нигде не писали что он употреблял вещества? или есть информация?
Гость
20 июля 2024, 12:28
ты по своей дочке не суди, если твоя ползает по газонам в поисках веществ, то не все такие, а этот маньяк каждый раз показания меняет, когда его уликами припирают
Гость
15 июля 2024, 08:05
Бардак какой-то, кто сейчас работает в органах на экспертизах!?!?!!!!!
Гость
15 июля 2024, 09:28
Да как так то? Почему сразу не определили? Патологоанатом слабовидящий? Что происходит?
Гость
15 июля 2024, 07:20
Правосудие РФ,был бы человек ,все экспертизы подгоним,допишем. Эксперт скажет время смерти точно ,скажем 14-15 час. Потом выясняется что у подходящего задержанного возможно алиби.на это время. Эксперт просто дописывает,расширяет период возможной смерти. Скажем ,после это 14 час или до . Все голубчик ,суд примет это легко.
Гость
15 июля 2024, 12:22
А почему ходом следствия руководит отец???
Гость
15 июля 2024, 12:55
Когда будет суд над экспертом, выдавшим неверные результаты в первую экспертизу?
Гость
15 июля 2024, 07:18
Сколько еще статей об этом будет? Кому это интересно? Может хватит уже? Одно и тоже.
Гость
15 июля 2024, 10:04
Когда нет доказательств компенсируют количеством «новостей»
Гость
17 июля 2024, 01:22
Ну судя по тому что вы это прочитали, вам это интересно
15 июля 2024, 10:14
Как можно увидеть следы удушения на гнилом трупе? Скорее всего это дело уже всем надоело и его решили наконец довести до логического конца.
Гость
15 июля 2024, 09:27
То есть на только что найденном трупе они не увидели следов удушения, а на похороненном и повторно выкопанном через несколько месяцев увидели? Неужели кто-то верит в этот бред? Они заврались!!!!
Гость
15 июля 2024, 12:54
А как это в первый раз не нашли?!
15 июля 2024, 07:12
А сначала ведь 👮 вообще не хотели этим заниматься!!! 🤔
Гость
15 июля 2024, 11:58
Айк, Не хотели, потому что в крови обнаружили наркотики.
Гость
15 июля 2024, 15:30
Айк, ага... энергетиков перепила и перенюхалась.... такое клеймо лепили лишь бы не служить..
15 июля 2024, 16:12
Гость
15 июля 2024, 16:12
Айк, Не хотели, потому что в крови обнаружили наркотики.
Официально же говорили, что ничего в крови не обнаружили! 🤔
15 июля 2024, 07:34
Да понятно, что маньяк этот пытался замести следы. Но вот судмедэксперта и полицейских изначально чуть не упустившего маньяка необходимо привлечь к ответственности! Такое ощущение, что в полиции остались одни не профессионалы и им лишь бы отчеты строчить, а не работать как положено было в милиции!
Гость
15 июля 2024, 12:05
282404081, Похоже, тут профессионал папаша. Ловко он ведёт следствие:и указания раздаёт налево-направо, и комментирует, и приговор уже вынес. А полиция и следователи хлопают ушами-ничего понять не могут-экспертиза показала наличие наркотиков в крови, а их заставляют заниматься потожировыми отпечатками. Адвокат есть у этого Голикова? Он почему молчит?
Гость
15 июля 2024, 14:09
Гость
15 июля 2024, 14:09
282404081, Похоже, тут профессионал папаша. Ловко он ведёт следствие:и указания раздаёт налево-направо, и комментирует, и приговор уже вынес. А полиция и следователи хлопают ушами-ничего понять не могут-экспертиза показала наличие наркотиков в крови, а их заставляют заниматься потожировыми отпечатками. Адвокат есть у этого Голикова? Он почему молчит?
Он при первом адвокате на следственном сознался Посмотрите ролик по нтв там полный ролик где лицо не замазано и при адвокате
Гость
15 июля 2024, 09:08
удушение после эксгумации, серьезно, а до этого они как вообще тело обследовали, что искали .....................
Гость
15 июля 2024, 10:31
Они нас держат за идиотов
Гость
15 июля 2024, 10:20
А почему по данным первичной судмедэкспертизы следов удушения не было, а сейчас спустя сток времени эксгумировали и вдруг обнаружили следы? Это как? Кто эксперты и какая достоверная? Кто понесет ответственность за ошибку?
20 июля 2024, 13:18
Гость, может потому что не искали эти следы. Или эксперт- мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь .
15 июля 2024, 08:12
против экспертизы не попрёшь и отпираться уже бесполезно.
Гость
15 июля 2024, 11:59
Против первых экспертиз поперли, или "это другое"?
Гость
15 июля 2024, 09:32
Нормально его топят. Это что за экспертиза была что удушение не определили? Повторной подогнали
Гость
15 июля 2024, 09:53
В это можно поверить только в том случае, если эксперт, проводивший первую экспертизу окажется в сизо за подлог и сокрытие улик.
Гость
15 июля 2024, 12:42
Эксперты те еще ребята. Мужчина при мне лично подписал документ, подпись как у него в паспорте. Судебная экспертиза выдала заключение, что это не он подписывался. Вот такие заключения бывают. И суд принял такую экспертизу.
Гость
15 июля 2024, 14:39
Им понадобился год, чтобы установить причину смерти?
Гость
15 июля 2024, 08:43
Я сдаю анализы в государственной больнице-все идеально, но симптомы есть. Иду тут же сдавать в платную лабораторию-находят отклонения. Похоже это такая политика У нас все хорошо, пока не начать разбираться.
Гость
15 июля 2024, 12:19
Гость, В гос. больнице анализы сдают тысячи людей в день, и их часто перепутывают. У экспертов полиции не по тысяче трупов, они не могли перепутать. Нашли наркотики в крови-что ещё надо?
Гость
20 июля 2024, 12:30
Гость
20 июля 2024, 12:30
Гость, В гос. больнице анализы сдают тысячи людей в день, и их часто перепутывают. У экспертов полиции не по тысяче трупов, они не могли перепутать. Нашли наркотики в крови-что ещё надо?
кофеин не наркотик, уймись уже дружочек
Гость
15 июля 2024, 09:31
Какие следы удушения они нашли через несколько месяцев после смерти? Сразу не увидели, а потом откопали и увидели? Да там через несколько месяцев уже рассматривать нечего!
15 июля 2024, 09:26
Меня не покидает ощущение, что отец - просто марионетка: вякает то, что ему велят. Вы попробуйте достать записи с камер видеонаблюдения; вас, скорее всего, пошлют в пешее эротическое. А он помимо следствия со всех камер записи раздобыл, изучил и выводы сделал. Такое вообще возможно?
Гость
15 июля 2024, 10:09
дак писали же что часть камер предоставил друг семьи, а часть камер с разрешения полиции
Гость
15 июля 2024, 10:12
камеры частные, стоят на магазинах, парковках и т.д. Находишь хозяев и вежливо просишь. От них не убудет.
Гость
15 июля 2024, 12:22
Гость
15 июля 2024, 12:22
дак писали же что часть камер предоставил друг семьи, а часть камер с разрешения полиции
Гость, Так вот этот друг семьи и помогает отцу избежать наказания за оставление несовершеннолетней в опасности в ночное время.
15 июля 2024, 10:15
Ну уйдет на то, чего нельзя называть, вернется через полгодика, в школе где она училась будет уроки патриотизма вести. А может даже доску почета повесят.
Гость
15 июля 2024, 08:41
закопал iPhone в лесополосе в километре от тела, а спустя какое-то время написал девушке сообщение «Ты живая?»
Гость
15 июля 2024, 10:12
увидел онлайн когда восстановили родственники и решил написать, той которую говорит что изначально не видел
Гость
15 июля 2024, 12:16
Гость, Чтобы была геолокация. Забыл, где закопал.
Гость
15 июля 2024, 07:41
Еще 100500 статей на это тему! А родителям, которые позволили дочери идти домой одной в темное время суток , поленились встретить ребенка, а потом, после ее смерти , стали раздавать интервью направо и налево, должно быть стыдно.
Гость
15 июля 2024, 11:01
Гость, Совершенно согласна, таких родителей судить надо за неисполнение своих обязанностей. Спохватились после смерти, давай всем интервью раздавать. А где раньше были, почему ребенок один поздно ночью добирался до дома? Позор отцу!
Гость
15 июля 2024, 12:08
Гость
15 июля 2024, 12:08
Гость, Совершенно согласна, таких родителей судить надо за неисполнение своих обязанностей. Спохватились после смерти, давай всем интервью раздавать. А где раньше были, почему ребенок один поздно ночью добирался до дома? Позор отцу!
Гость, Может, дочь боялась отца, потому и не сообщила, что приедет ночью. Наркотики в крови обнаружили? Да! Сообщения писала явно в неадеквате. Отец мог за это и врезать. А, может, и врезал. А теперь топит Голикова.
Гость
16 июля 2024, 00:08
Гость
16 июля 2024, 00:08
Гость, Совершенно согласна, таких родителей судить надо за неисполнение своих обязанностей. Спохватились после смерти, давай всем интервью раздавать. А где раньше были, почему ребенок один поздно ночью добирался до дома? Позор отцу!
аналогично и позор его родителям!
Гость
15 июля 2024, 07:46
Реклама про школьную форму в статье про убийство несовершеннолетней "актуальна" очень.
Гость
15 июля 2024, 08:01
Очень неприлично долго распутывали.
Гость
15 июля 2024, 09:41
Они нас за идиотов держат? Какие следы они нашли на захороненном и разложившему трупе?
Гость
15 июля 2024, 11:05
В этой ситуации вина родителей!!! Как ночью не встретить своего ребенка? Какая-то безответственность!!! Девочку ооочень жаль!!!😢
15 июля 2024, 13:15
Возвращалась поздно вечером, молодая девушка, 6 км..., а папа почему не встречал ребенка?
Гость
22 июля 2024, 14:30
Ещё напишите что она его спровоцировала сама что шла одна
26 июля 2024, 10:49
Гость
26 июля 2024, 10:49
Ещё напишите что она его спровоцировала сама что шла одна
Ну а как? Если женщина(девушка) вечером, в сумерки идет одна, она всегда потенциальная жертва для всякого рода упырей... Не? Меня всегда встречали муж, папа, если поздно возвращалась. Родственники, наверное должны заботиться друг о друге? Не?
Гость
15 июля 2024, 09:07
А давайте первого "эксперта" отправим на нары, ну что бы остальным не повадно было такие заключения делать...
Гость
15 июля 2024, 09:51
Он уже должен там быть, так как совершено должностное преступление, сокрытие убийства.