перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Молчала и хмурилась. Силовики показали, как задержали мать из Перми, выбросившую на помойку труп сына

14 июля 2024, 06:29
Ребенка жалко.
Гость
14 июля 2024, 10:34
Ни капли.
Гость
14 июля 2024, 17:17
Абсолютно не жалко.
Гость
14 июля 2024, 01:50
какая это "мать"? пишите что она "убийца" ребенка
Гость
14 июля 2024, 07:32
А где доказали? Ещё неизвестно с кем она сожительствовала.
Гость
14 июля 2024, 09:17
Пока неизвестно, кто убил и кого она покрывает. Может себя, может другого.
Гость
14 июля 2024, 06:00
ешка! почему у вас реклама вечно виснет на цифре 03. видео смотреть невозможно. уберите тогда рекламу вообще.
Гость
14 июля 2024, 01:59
Хм, пряталась на чердаке, значит вменяема
Гость
14 июля 2024, 02:47
Разве вменяемый человек бы совершил такое? Тут явно отклонения, причем сильные.
Гость
14 июля 2024, 04:40
А может она не хмурится, а от "хмурого" отходит?! Выглядит так, как будто здоровье запрещенкой подсадила уже. Ну и это очень многое могло бы объяснить с части мотива убийства.
Гость
14 июля 2024, 10:19
Многие дети при пожаре прячутся под кровать,в шкаф...,твои выводы
Гость
14 июля 2024, 02:30
Как ласково - "Уралочку". Как будто она жертва. Это существо, а не человек(
Гость
14 июля 2024, 03:34
а то что Пермь это не Урал а Прикамье вас не смущает?! ААД
Гость
14 июля 2024, 04:42
Гость
14 июля 2024, 04:42
а то что Пермь это не Урал а Прикамье вас не смущает?! ААД
Не, не смущает. У нас тут и про покушение на Трампа публикуют так, как будто его на Сортировке подстрелили. 😅
Гость
14 июля 2024, 01:55
А в какую страну уехал отец ребёнка? Туда, где у него уже была семья?
Гость
14 июля 2024, 01:58
Гость, это так важно??? Д…а.
14 июля 2024, 02:08
В сша.
Гость
14 июля 2024, 03:17
Писали же - в США, пересекал границу незаконно, был пойман, отбывает срок в тамошней тюрьме
Гость
14 июля 2024, 01:53
Спокойна и равнодушна . На пожизненное ее.
14 июля 2024, 06:38
женщин на пожизненное не сажают
Гость
14 июля 2024, 07:47
14 июля 2024, 07:47
женщин на пожизненное не сажают
Зря...
Гость
14 июля 2024, 10:22
14 июля 2024, 10:22
женщин на пожизненное не сажают
Полярный, скоро внесут изменения - посадят на долго!!
Гость
14 июля 2024, 05:01
Крыша поехала, понятно. Надо разбираться на фоне чего, может секта какая
14 июля 2024, 14:30
Секта любителей посолить?
Гость
14 июля 2024, 02:52
боюсь что женчина душевнобольна и не понимает что натворила имхо трейдинг до добра не доводит ААД
Гость
14 июля 2024, 03:11
Ога ога не понимает настолько что избавилась от тела и потом пряталась.
14 июля 2024, 09:11
Интересно, сколько ей дадут по гендерному правосудию? Два года ограничения свободы? У неё же по любому причины и обстоятельства. Наумову уже сколько посадить не могут. Вот сделал бы то же самое человек другого пола, то 100% светило бы пожизненное без всяких причин и обстоятельств. У нас судят за половую принадлежность, а не за содеянное.
Гость
14 июля 2024, 10:14
Вот было бы здорово, если бы человек другого пола сам в одиночку ребенка воспитывал. Есть единичные случаи и преподносятся как невиданный подвиг.
Гость
14 июля 2024, 10:55
Матриархат слыхал?
Гость
14 июля 2024, 02:24
Наркоманка
Гость
14 июля 2024, 06:49
Наверно, психически больная
Гость
14 июля 2024, 09:19
Представляете ,какой вой поднялся бы если бы это сделал отец, хотя это и не реально. Но здесь же все чинно , благородство ,ни камня в ее сторону. Она же деффочка,ей все можно. Признают бабы- врачи ,что негоже ей сидеть,и нарисуют справку
Гость
14 июля 2024, 10:15
А где этот отец? Ах да, у него дела в США. А что ребенка не воспитывал? Наверно алименты шлёт из тюрьмы американской.
Гость
14 июля 2024, 10:45
Гость
14 июля 2024, 10:45
А где этот отец? Ах да, у него дела в США. А что ребенка не воспитывал? Наверно алименты шлёт из тюрьмы американской.
Отвалите уже от отцов, бешеная матка. Не нравилось ей что-то - уехала бы тоже. Задолбали тут оправдывать образинперекладыванием вины
Гость
14 июля 2024, 08:10
Почему мальчик был на домашнем обучении? Проблемы со здоровьем?
Гость
14 июля 2024, 11:15
АгА у мамы
14 июля 2024, 07:52
Видимо трейдинг не задался у мамаши.
Гость
14 июля 2024, 10:12
Зато у папаши и сожителя все хорошо. Один наплодил и смылся, второй пожил в квартире её родителей и смылся. Удобно мужики устроились, никаких напрягов.
Гость
14 июля 2024, 10:50
Очередная бездельница на родительской шее, занималась трейдингом (абы чем заняться или видимость создать), а деньги с родаков тянула
Гость
14 июля 2024, 09:49
Не слушался мать вот и мочканула
Гость
14 июля 2024, 10:32
А был бы рядом отец, такого бы не случилось, для этого и нужен второй для подстраховки.
Гость
14 июля 2024, 07:32
Психическое заболевание?Может дебют шизофрении
Гость
14 июля 2024, 10:34
Это её ребенок, что хочет то и делает с ним 😆 Простить и отпустить 💯
Гость
14 июля 2024, 16:34
Откуда у интеллигентов миллионы которые она у них брала? Походу не трейдингом занимались с хахалем, а веществами!
Гость
14 июля 2024, 03:09
Почему фемки не возмущаются ущемлению права женщин на пожизненное заключение?
Гость
14 июля 2024, 03:33
на часы посмотри. Три часа ночи.
Гость
14 июля 2024, 10:19
Гость
14 июля 2024, 10:19
на часы посмотри. Три часа ночи.
Спать не может, так его бабы ущемили. Наверно один из этих, которые голые в ночи рукоблудят на белых логанах.
Гость
14 июля 2024, 04:28
Всегда порождают такие существа женского пола. Вынашивать не лень было? рожать? Почему забрала из роддома? Почему не сдала в приют? Почему выбрала себе умственно отсталого мужика, что бы дети потом не устраивали? В тюрьму захотелось? Логики ноль...
Гость
14 июля 2024, 07:17
Она же его не младенцем убила..Явно что с головой какие то проблемы произошли...Когда мужики бросают своих детей и не интересуются их судьбой вас не поражает? Насилуют и убивают , тоже не поражает или только на женщин такая реакция?
Гость
14 июля 2024, 07:30
Гость
14 июля 2024, 07:30
Она же его не младенцем убила..Явно что с головой какие то проблемы произошли...Когда мужики бросают своих детей и не интересуются их судьбой вас не поражает? Насилуют и убивают , тоже не поражает или только на женщин такая реакция?
Мужики не вынашивают детей. Мужик тоже может быть существом с одними инстинктами и дети не нужны. Не поражает. У вас мужененавистничество, про пол человека ни слова не было.
Гость
14 июля 2024, 10:17
Гость
14 июля 2024, 10:17
Мужики не вынашивают детей. Мужик тоже может быть существом с одними инстинктами и дети не нужны. Не поражает. У вас мужененавистничество, про пол человека ни слова не было.
А что они делают, кроме как сунул и вынул? Не хотите принять участие в содержании и воспитании своего ребенка?
Гость
14 июля 2024, 02:43
Гойда?
Гость
14 июля 2024, 07:31
Сожитель убил. А она в шоке вывезла и в бега.
Гость
14 июля 2024, 10:53
Она его убила, сожителю-то это зачем, просто ребёнок стал мешать
Гость
14 июля 2024, 09:52
видимо так ненавидела бывшего, что его сына убила...все зло от баб
Гость
14 июля 2024, 10:33
Так может все зло от бывших? Хватит сову на глобус натягивать.
Гость
14 июля 2024, 07:15
Стул, электрический за такое
Гость
14 июля 2024, 10:06
Опять скажут, что ей голоса приказали
Гость
14 июля 2024, 10:43
Вся надежда на правосудие. Здесь много непонятного...
Гость
14 июля 2024, 12:29
Отпустить!!!
Гость
14 июля 2024, 17:17
Как беспрепятственно она попала на чердак пятизвёздочного отеля! Кто ещё там прячется и как служба безопасности может гарантировать безопасность постояльцев!!??
Гость
14 июля 2024, 09:11
Господи боже, бедная женщина, видно же нормальный человек, что же произошло… Не верится, что она это сделала
Гость
14 июля 2024, 09:19
Всех жаль, и мальчика, и женщину, и семью :(
Гость
14 июля 2024, 04:19
В очередной раз " Понять- Простить" ? ОнажеМать.
Гость
14 июля 2024, 10:34
В очередной раз к отцу претензий нет.
Гость
14 июля 2024, 02:41
зашить ей одно место
Гость
14 июля 2024, 10:24
И отцу узелком завязать. Если не планировал сына растить, зачем совал.
Гость
14 июля 2024, 04:30
Все татары, кроме я!