перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Перми нашли труп ребенка в чемодане — кадры с места трагедии

12 июля 2024, 12:56
Она была в свитере и штанах, не накрашенная, могу предположить, что она асоциальна просто сканер какой то по успешным.
Гость
12 июля 2024, 13:40
🤭😂
Гость
12 июля 2024, 15:31
Конечно, когда труп на помойку отвозишь, надо быть при параде, каблуки, мини, свисток подкрасить, ресницы и ногти наростить
Гость
12 июля 2024, 15:32
У нас полгорода таких ходит.
12 июля 2024, 13:51
Ребенок не пропадал... Просто о пропаже этого ребенка не заявляли. Скорее всего, это мать тащит чемодан. Шаг уверенный и четкий, голову держит прямо. Значит уверена в своей правоте. Вполне возможно, что имеет проблемы с психическим здоровьем.
Гость
12 июля 2024, 14:04
Это ты из личного опыта заключило
12 июля 2024, 15:10
Капитан очевидность.
Гость
12 июля 2024, 15:55
да, я тоже так же подумала, когда прочитала эту статейку
12 июля 2024, 13:57
А лет то сколько мальчику? Кошмар, конечно.
Гость
12 июля 2024, 13:58
(Гостья), около 6 лет
Гость
12 июля 2024, 14:11
Гость
12 июля 2024, 14:11
(Гостья), около 6 лет
8
12 июля 2024, 15:12
Гость
12 июля 2024, 15:12
8
Она так легко несет тело 8- летнего?)
12 июля 2024, 13:42
"— Уже в 10 утра вышла я и у меня тоже спрашивали, не знаю ли я ребенка, также показали видео, как женщина везет к мусорке этот чемодан. Она была в свитере и штанах, ненакрашенная, могу предположить, что она асоциальна, но не утверждаю. На вид 35–40 лет, худая. Этих людей ранее я не видела на районе." Нет, ну это ведь просто прекраснейший текст от этой несостоявшейся свидетельницы 🤪 Для начала она: " Уже в 10 утра вышла"!!! Это серьёзно, понимаю. В конце , какой слог, ну: "...я не видела на районе.". Да, "на районе". Ну конечно же вот эта оценка социального статуса, измеренного вероятно по собственному "мироустройству" 🐵: "Она была в свитере и штанах, ненакрашенная, могу предположить, что она асоциальна, но не утверждаю." Ну значит, если вот так, то асоциален и не её 🙈поля ягода. Но при этом не утверждает.
Гость
12 июля 2024, 14:17
твое повествование кстати ничем не прекраснее🤣🤣🤣
12 июля 2024, 14:29
Гость
12 июля 2024, 14:29
твое повествование кстати ничем не прекраснее🤣🤣🤣
Тогда точно буду дальше продолжать
Гость
12 июля 2024, 16:48
Гость
12 июля 2024, 16:48
твое повествование кстати ничем не прекраснее🤣🤣🤣
Вот вот
"Этот ребенок нигде не числится, не пропадал, пытались определить его личность," те окружающие не видели эту женщину с каким либо ребенком ,никто не обращал внимание ничего не слышали и не видели. потрясающе людское безразличие и молчаливое согласие..вот так и происходят самые чудовищные преступления. судя по сумке возраст маленький..и ничего хорошего он в этой жизни так и не успел увидеть..это просто за гранью понимания..
Гость
12 июля 2024, 14:19
потрясающе людское безразличие и молчаливое согласие... Ты чо здесь сидишь, беги показания давать Или что ты такой же как и все, тебе всё безразлично
Гость
12 июля 2024, 15:47
Именно поэтому я за принудительную стерилизацию маргинальной и особенно судимой публики вне зависимости от пола. И за то чтобы вместо всяких пособий разной неработи их отправляли на принудительные работы.
Гость
12 июля 2024, 17:41
Гость
12 июля 2024, 17:41
Именно поэтому я за принудительную стерилизацию маргинальной и особенно судимой публики вне зависимости от пола. И за то чтобы вместо всяких пособий разной неработи их отправляли на принудительные работы.
правильно, а то недостаточно быстро вымираем
12 июля 2024, 15:38
"Она была в свитере и штанах, ненакрашенная, могу предположить, что она асоциальна, но не утверждаю" Конечно! Это самые главные признаки маргинальности, психопатичности и паталогичности: свитер, штаны, отсутствие косметики на лице!
12 июля 2024, 16:38
Такому наряду придерживаются многие блохеры
Гость
12 июля 2024, 13:39
Мне женщина на видео не показалась асоциальной
12 июля 2024, 15:14
Шизоид просто
Гость
12 июля 2024, 17:42
да ты б и собаке
12 июля 2024, 15:07
на фотке сумка небольшая, а на видео большой чемодан
Гость
12 июля 2024, 17:43
Просто женщина на такси идет, в аэропорт поедет. Вот офигеет, когда долетит до Таиланда, что её дома оказывается за убийство разыскивают.
Гость
12 июля 2024, 13:48
Бедный ребёнок . Царство небесное светлое место вечный покой
Гость
12 июля 2024, 15:37
Запятые забыл
Гость
12 июля 2024, 15:48
А чего же твой бох ему не помог?
12 июля 2024, 13:30
Гаражей чё ли рядом небыло?
12 июля 2024, 15:55
Ну дык видимо рассчитывала, что бездомные не полезут ковыряться до приезда мусоровоза и тело бесследно исчезнет на долгое время, а когда найдут, уже будет сильно сложнее выйти на нее. Не знаю как в других местах, а у себя поблизости я уже забыл когда последний раз видел кого-то, кто бы в мусорных баках ковырялся, но что-то мне подсказывает, что они все еще есть, просто их не видно.
12 июля 2024, 16:19
12 июля 2024, 16:19
Ну дык видимо рассчитывала, что бездомные не полезут ковыряться до приезда мусоровоза и тело бесследно исчезнет на долгое время, а когда найдут, уже будет сильно сложнее выйти на нее. Не знаю как в других местах, а у себя поблизости я уже забыл когда последний раз видел кого-то, кто бы в мусорных баках ковырялся, но что-то мне подсказывает, что они все еще есть, просто их не видно.
у нас дворник сортирует мусор, и 100% окажется чемодан его обследуют...Думаю во многих дворах дворники сортируют мусор
Гость
12 июля 2024, 17:45
12 июля 2024, 17:45
у нас дворник сортирует мусор, и 100% окажется чемодан его обследуют...Думаю во многих дворах дворники сортируют мусор
У нас до дворника там еще десяток бомжей мусор отсортируют. Раз баба о таком не задумывалась, то явно не антисоциальная.
12 июля 2024, 15:22
Мягких облачков тебе, малыш.... Эти "люди" заслуживают самого сурового наказания, надеюсь в ближайшее время их найдут.
Гость
12 июля 2024, 15:49
Облака это всего лишь водяной пар, сынок. Они сырые и холодные.
Опять опекуны лютуют ?!
Гость
12 июля 2024, 13:33
Маткапитал потратили и ребёнок не нужен стал.
12 июля 2024, 16:00
Я могу ошибаться, но там вроде бы с этим мат капиталом не все так просто, что можно себе на туфли все спустить. Да и до 8 лет ребенка растить скорее всего сильно дороже выйдет. Разве что на хлебе с водой придется его держать, да совсем не выпуская его из дома.
Гость
12 июля 2024, 14:35
Всех советующих рожать голиковых и ковитиди отправьте в Пермь на это расследование, пусть вместо крутонов с чёрной икрой под просекко посмотрят на реальную жизнь в Россиюшке.
Гость
12 июля 2024, 15:52
Просекко это дешевое ординарное "игристое" вино. Тупо газированный "виноматериал" и никакого отношения к "лухари" не имеет. Разве что облаcне кажется чем то роскошным.
Гость
12 июля 2024, 16:39
Гость
12 июля 2024, 16:39
Просекко это дешевое ординарное "игристое" вино. Тупо газированный "виноматериал" и никакого отношения к "лухари" не имеет. Разве что облаcне кажется чем то роскошным.
Да я действительно плохо представляю даже цену оправы очков на ковидити. Свои декларации они от нас холопов давно предупредительно скрыли.
12 июля 2024, 16:55
а если бы не бомж...
12 июля 2024, 15:43
Что там на тему того, что насилие в семье проявляют только мужики?
Гость
12 июля 2024, 17:45
Ну так мужик убил, а ждуля выгораживает
12 июля 2024, 13:28
У всех своя судьба! Кто-то умрет в чемодане, кто-то от наркотиков, кто-то от сухарика в горле. На все это , для верующих, есть бог! Так что ничего страшного в этом нет. Все умрем!
12 июля 2024, 13:58
И всех их подхоронят к бабушке
Гость
12 июля 2024, 14:05
12 июля 2024, 14:05
И всех их подхоронят к бабушке
и то, если участковый не возьмется за это дело
12 июля 2024, 16:56
что у женщины на уме. избавиться от трупа. наивная, она же должна понимать, что рано или поздно найдут.
12 июля 2024, 18:02
Спасибо тому, кто обнаружил тело. Ребёнка очень жаль...
Гость
12 июля 2024, 12:58
"не накрашенная" это очень важная улика!
Гость
12 июля 2024, 13:56
Пишут в других пабликах, что женщина не продивает в доме, где жила эта семья. Мальчик из благополучной семьи, его опознали, но на видео - не его мать! Укоала ребенка что ли?! Или няня?!
Гость
12 июля 2024, 14:05
На заборе много чего пишут
Гость
12 июля 2024, 13:51
Очередной "Далер" :( Ну и это не кадры с места трагедии, сама трагедия не здесь произошла.
Гость
12 июля 2024, 15:09
Так труп в чемодане или сумке? На фото сумка, а женщина катит чемодан на колесах
Гость
12 июля 2024, 15:20
В жару вообще не крашусь. Буду знать, что это асоциально
Гость
12 июля 2024, 13:10
ненакрашенная до мусорки пошла - это 100% след НАТО! Англосаксы уничтожают русских детей, смотрите вечером на соловьев лайв!!!
Гость
12 июля 2024, 13:58
Систему нынешнюю запускала команда Ельцина под руководством американских и английских консультантов. Законодательство кроили очень продуманно. Тот же ГК и всякие "голландские" приколы оттуда. Можно вообще посмотреть деятельность либеральных демократиков в ронологии, например по перекраиванию УК до варианта очень удобного для извращенцев, жулья казнокрадов и барыг.
Гость
12 июля 2024, 14:24
Бред собачий мелете.
12 июля 2024, 15:16
Гость
12 июля 2024, 15:16
Бред собачий мелете.
Собаки бред не мелят.
Гость
12 июля 2024, 14:31
Насколько уместно все это публиковать пока идет расследование? Если попросили опубликовать следственные органы, то где ориентировка не предполагаемую женщину?
Гость
12 июля 2024, 14:55
Вот тебе и запреты абортов
Гость
12 июля 2024, 13:43
Странная логика у тетки-если ненакрашенная, значит асоциальная. По виду вполне социальная девка или баба, которая чемодан везет. А может чемоданы просто одинаковые?
еще раз пересмотрела видео, качество конечно не позволяет утверждать..но мне кажется что размер сумки и того что везла женщина разные ,и к тому же сумка больше похожа на простую спортивную без колесиков ...или она и тележку предусмотрительно для сумки взяла. в любом случае тихий ужас и ребенка не вернуть
12 июля 2024, 16:05
еще раз пересмотрела видео, качество конечно не позволяет утверждать..но мне кажется что размер сумки и того что везла женщина разные ,и к тому же сумка больше похожа на простую спортивную без колесиков ...или она и тележку предусмотрительно для сумки взяла. в любом случае тихий ужас и ребенка не вернуть
Возможно просто фото левое вкинули, там выше об этом кто-то писал, что локация не та. Новостники любят таким страдать.
12 июля 2024, 15:50
Бедный мальчик!
Гость
12 июля 2024, 13:48
Я тоже не помойку хожу ненакрашенная, да и вообще несколько лет уже не крашусь, однако, детей в чемоданах на помойку не отвожу
12 июля 2024, 15:15
Истинные леди и на помойку при параде.
Гость
12 июля 2024, 13:48
Вообще на видео не похоже, что женщина ассоциальная. Наоборот. И уж точно посоциальнее этой «свидетельницы» будет. Которая в 10 утра в рабочий день выходит из дома и говорит «на районе»)
Гость
12 июля 2024, 14:27
А может просто шла некая баба с чемоданом. А на помойке вообще не её чемодан.
12 июля 2024, 13:21
"чемодан к мусорным бакам принесла женщина" Ну тогда ей ничего не грозит. Это же не мужчина.
Гость
12 июля 2024, 13:55
Дадут лет 5 на общем да и все. Потом по УДО выйдет.
Гость
12 июля 2024, 14:25
какой возраст примерно у ребенка?
Гость
12 июля 2024, 16:04
Он во второй класс должен был осенью пойти.
12 июля 2024, 19:41
"чемодан к мусорным бакам принесла женщина." Решила свою демографическую проблему.
Гость
12 июля 2024, 13:29
Накрашенная или нет - ну не все же в тоннах штукатурки ходят. На пермском сайте аж онлайн запилили... все шаблонно
Гость
12 июля 2024, 13:49
да уж (((
Гость
12 июля 2024, 14:06
Монастырская 93 - это самый центр Перми. Напротив областной администрации.
Гость
12 июля 2024, 14:53
странно что на видео сумка чемодан на роликах а на фото обычная сумка с ручками и лямкой на плечо
Гость
12 июля 2024, 15:28
Гойда?
Гость
12 июля 2024, 15:29
Далер ты ли это?
Гость
12 июля 2024, 15:44
Сейчас по наименьшему сопротивлению обвинение повесят на бомжа. Это же классика работы следователей.
Гость
12 июля 2024, 16:04
Маткапитал вернёт или наши налоги разбазарены
Гость
12 июля 2024, 16:20
По виду как раз нормально выглядит
Гость
12 июля 2024, 16:26
Кошмар((((
Гость
12 июля 2024, 16:32
Сколько жестокости! Это очень ужасно.
Гость
12 июля 2024, 16:41
Бог накажет убийц! И страна накажет.
Гость
12 июля 2024, 17:21
Ну нашел и нашел.
Гость
12 июля 2024, 23:36
Зато запретили иностранцам усыновлять русских детей. Сгноим, но вам не отдадим!
12 июля 2024, 15:38
Нашли ли нашел. Бомж вроде был в единствннном экземляре