перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Если только бес попутал». Друг велосипедиста, озвучил версию о загадочной гибели школьницы на Урале

12 июля 2024, 12:11
ешка, наведите порядок в статье, квартиру топит не тут
Гость
12 июля 2024, 12:19
У них там давно чердак потёк.
12 июля 2024, 12:20
Гость
12 июля 2024, 12:20
У них там давно чердак потёк.
😁🤦‍♀️
Гость
12 июля 2024, 12:25
это ващеее трэш, такого я еще не видела, я ржуууу
Сразу было видно, что виноват. Еще столько времени у следствия отнял! Ответит за всё!
Гость
12 июля 2024, 14:30
Сразу понятно что он, раз следы на её теле нашли
Гость
12 июля 2024, 12:01
А почему видео затопленной квартиры которое не относится к данной новости?
Гость
12 июля 2024, 12:03
Потому что Е1
Гость
12 июля 2024, 12:07
Гость, На всякий случай.
Гость
12 июля 2024, 12:19
Потому что "на такое" он не способен.
12 июля 2024, 12:48
скажи, кто твой друг...
12 июля 2024, 13:21
Что за потоп, где вы его все видите?
Гость
12 июля 2024, 12:06
Странно, что его велосипедистом называют. А был бы он во время совершения преступления на автомобиле, его автомобилистом бы называли? или автолюбителем? Нет! Думаю, что стропальщиком.
Гость
12 июля 2024, 12:10
На амбала или "большого человека" по версии E1 не тянет, потому - велосипедист. Только сомневаюсь, что у него профиль в Strava есть.
Гость
12 июля 2024, 12:16
Гость
12 июля 2024, 12:16
На амбала или "большого человека" по версии E1 не тянет, потому - велосипедист. Только сомневаюсь, что у него профиль в Strava есть.
)) велосипедист он тротуарного уровня, навряд ли про Страву слышал.
Гость
12 июля 2024, 12:23
Гость
12 июля 2024, 12:23
)) велосипедист он тротуарного уровня, навряд ли про Страву слышал.
Если бы следаки и прокурорские были грамотные, то он с удивлением бы узнал, что у него там аккаунт с 2014-го и по треку видно, где и сколько времени преследовал и убивал.
Е1, вы там что, обкурились? При чем тут видео затопленной квартиры)))
Гость
12 июля 2024, 12:06
А кто виноват? Чел-невидимка?
Гость
12 июля 2024, 12:25
Виноваты наркотики.
12 июля 2024, 12:45
Соли.
12 июля 2024, 13:40
Гость
12 июля 2024, 13:40
Виноваты наркотики.
Которые этот велосипедист принял? У девушки наркотиков не обнаружили.
Гость
12 июля 2024, 12:04
Все сомнения должны толковаться в пользу обвиняемого. Задача следствия и прокурора доказать вину. Отсутствие экспертизы - главный козырь адвоката. Я верю, что этот человек не убивал. Про то что "повалил и положил руки на горло" - слишком уж по-протокольному звучит. Обычный человек так никогда не скажет. Но, его, конечно, осудят. Используют "признание вины во время следствия". Впрочем, он сам виноват. Не нужно было к телефону умершей прикасаться. Как говорил Глеб Жиглов: "Наказания без вины не бывает". Присяжные, если не подсадные будут, оправдают.
12 июля 2024, 13:44
Так он сиделец. А они в большинстве своем не только по фене говорить умеют, но и такой протокольный язык хорошо знают и права свои.
Гость
12 июля 2024, 14:34
Мне кажется он просто с ней поволился в яму или навалился на нее, у неё компрессионая асфиския случилась раз он здоровый такой и плюс ударилась видимо об камни и видимо сотрясение мозга, вот ей плохо и стало. Случайно у него видимо вышло, другое дело что он не случайно оказался рядом с ней в лесу, а целенаправленно следил видно по роликам
Гость
12 июля 2024, 14:38
12 июля 2024, 14:38
Так он сиделец. А они в большинстве своем не только по фене говорить умеют, но и такой протокольный язык хорошо знают и права свои.
Писали что он условно получил и не сидел в тюрьме за угон машины отчима. У нас в Красноярске показывали передачу про подобные нападения и там криминалист сказал что большой процент у тех кто нападает в детстве были мелкие хулиганство и угоны
Гость
12 июля 2024, 13:09
про чикатилку тоже все отзывались хорошо, а про сливко вообще подписи родители собирали про отпустить и наградить за истязания и убийство детей
Гость
12 июля 2024, 14:20
Недавно тоже осудили в каменске добрейшего человека который все конфликты переводил в мирное русло, только в 2000 лешил жизни 5х , новости помните?
Гость
12 июля 2024, 14:23
Велосипедист Макаренков тоже людей спасал которые тонули, а вечерами занимался подобным велоспортом 20 лет
Гость
13 июля 2024, 23:16
Велосипедист - это всегда про что-то хорошее, был бы на черной бэхе без номеров с тонировкой, сомнений в вине бы не было
Гость
12 июля 2024, 13:17
«Он не способен на такое» - вообще не аргумент, откуда другому человеку знать, на что он способен?
Гость
12 июля 2024, 14:24
Ну да он с ним 24/7 что ли?
Гость
12 июля 2024, 12:06
видео поправьте. вчерашний потом тут не причем
Гость
12 июля 2024, 12:27
Дарья с Анастасией опять че то запрещённое с утра приняли ))))) жесть конечно
Гость
12 июля 2024, 12:36
Откуда другу знать, мог он или не мог убить. Порой человек сам себя не знает, на что способен
Гость
12 июля 2024, 12:42
это только пустой голове не понятно , как у тебя , что с твоим близким происходит и нормальный он или нет , учитывая то какое ты , то твои друзья способны на все что угодно , что могут совершить люди у которых в голове ветер свистит
Гость
12 июля 2024, 12:38
Я бы мог поверить, что он не способен, если бы он не врал с самого начала. Уже доказано, что врал, а значит больше веры ему нет - сажать по полной! Врет, юлит, зятягивает процесс.
Гость
12 июля 2024, 14:40
То он не видел, то он не трогал самой плохо было писали, сейчас сказали что следы ДНК на шее есть теперь скажет пульс мерил
Гость
12 июля 2024, 12:05
Конечно верим что пото жировые , ДНК там сразу обнаружили и зафиксировали ,после того как смэ вышло ,что смерть ненасильственная. Не смешите мои помидоры,просто вытерли после задержания об него одежду бабы,вот и пото жировые. А девушка видать нарушалась наркотикоа,вот и списали вначале труп менты. А потом вылез блогер ,который нашел видео велосипедиста,вот и подогнали под него факты . Ментам верить , себя не уважать. Но парень обречён,при таком правосудии
Гость
12 июля 2024, 12:14
А ты диванный Шерлок Холмс уже разгадал всю историю. Ну Разумист! Браво!
Гость
12 июля 2024, 12:39
да так и есть , прикол если убил ее отец или просто наркота
Гость
12 июля 2024, 13:16
Только вот наркотиков не нашли даже в первый раз
Гость
12 июля 2024, 13:10
Если бы его «друг» был женщиной, то думаю показания были бы другими. …
Гость
13 июля 2024, 23:18
О да
Гость
12 июля 2024, 13:25
жена чикатило тоже не верила в виновность мужа, но это не может быть подтверждением невиновности
Гость
12 июля 2024, 13:29
0,15% оправдательных приговоров, если дошло до суда, то обвинят к гадалке не ходи. Тут уже речь о том на сколько десятков лет уедет этот велосипедист. То что он постоянно меняет показания, а не стоит на одном, уже трактуется не в его пользу. Просто когда его загоняют в тупик, он сразу переобувается. Преступнику веры быть не может (он сам признался, что напал и ограбил), он любыми способами пытается отмазаться. А те кто сомневаются из-за изначальной версии, то знайте, там Шерлоки Холмсы не служат, там такие же как все, которые списывали на экзаменах и другими способами получали зачеты, такие же ленивые халявщики, которым истина не нужна, а лишь бы поскорее в интернете посидеть с бокалом красненького, да на шашлычки свалить пораньше в конце недели
12 июля 2024, 12:35
Мутно всё, очень мутно.
Гость
12 июля 2024, 13:37
Про Чикатило тоже самое говорили, однако, он это делал
Гость
12 июля 2024, 15:07
В Орске тоже жена до последнего срывала ориентировки листы на мужа где видела, пока ни нашли гараж его и все улики. До последнего верила что это не он
Гость
13 июля 2024, 23:19
Гость
13 июля 2024, 23:19
В Орске тоже жена до последнего срывала ориентировки листы на мужа где видела, пока ни нашли гараж его и все улики. До последнего верила что это не он
А ипотека платилась
Гость
12 июля 2024, 13:14
Отвратительные мужики те, кто не может получить женщину бесплатно и добровольно. У меня и по несколько было одновременно. И особо не тратился на них. А это чудо видимо всеми отвергнут за свою умственную отсталость и недоразвитость от собственной лени.
Гость
12 июля 2024, 15:04
Не зря же от него ушла бывшая с кем он жил. Писали аж в 2011 или 2014 году. Если бы все так хорошо было , почему она ушла?
Гость
12 июля 2024, 13:47
Вот мутят воду - ведь все вроде просто, зачем так издеваются над правдой - все тут ясно и жалко девчушку а не его.
Гость
12 июля 2024, 15:08
Ждём что решит суд
12 июля 2024, 12:38
По мне, как пенсионеру, тока за одну такую фамилию он должен сидеть
12 июля 2024, 13:37
Обломов И.И., так ты пенсионер? А с утра был трудовым народом, предлагал на метро скидываться.
Гость
12 июля 2024, 12:06
Надо было присяжных брать, а так голый Вася парню
Гость
12 июля 2024, 12:12
Значит только "трогал", но не убивал! Так получается? Никак не могут сову на глобус натянуть, не сознается клиент
Гость
12 июля 2024, 14:40
Друга нада как соучастника закрыть.
Гость
12 июля 2024, 15:03
В тихом омуте черти водятся , к тому же с судимостью
Гость
12 июля 2024, 16:15
они друг с другом всегда вместе что ли были, как собачки слипшиеся? или друг другу на ушко перед сном рассказывали как день прошел?
Гость
13 июля 2024, 02:36
Если бы хотел сопроводить что бы она дошла до дома или вызвал бы скорую когда по его мнению ей стало плохо или бы у диагностики пошёл бы в скорую. Сопроводить чтотбы взять телефон? Сопроводить это значит что если вдруг что случись он поможет так ведь? Тем более на камерах он явно не сопровождал а преследовал. 16 или 20 ей навид какая разница? Ей могло и 30 быть и что? Это только срок меняется от этого
Гость
13 июля 2024, 02:42
Да ладно случайно ехал и она его увидела. От диагностики на велике до моста минуты 2 и обратно 2 минуты. А что он делал оставшееся время ? Туда сюда 5 раз проехался ? Это его обычный маршрут вместо зала? Может друга на полиграф тоже?
Гость
13 июля 2024, 02:56
друг тоже мутный какой-то
Гость
13 июля 2024, 03:04
15 раз сказал может когда рассказывал про то когда в лесу с ней был. Может другая знает правду? Что он разнервничился больно. Может может может он знает правду?
Гость
13 июля 2024, 11:05
Причину смерти до сих пор не озвучили, но судить собираются за убийство. Нет ни следов убийства ни изнасилования, только следы прикосновений совсем не в интимных местах. Нормальный человек вызывал бы скорую, если бы увидел, что девушка упала и потеряла сознание, а не забрал бы ее телефон. Похоже, что обвиняемый с каким-то психическим отклонением.
Гость
13 июля 2024, 13:18
ужас... и это говорит взрослый мужик!!!!
Гость
21 июля 2024, 21:10
Да уж коменты, выздоравливайте люди.
Гость
21 июля 2024, 21:16
А кто нибудь в курсе как у нас судопроизводственая система побит.
12 июля 2024, 12:31
Видео 🎥 затопленной квартиры в статье является аллегорической отсылкой на то, что этот парень 👦, привлеченный по делу, сейчас тонет 🏊? 🤔