перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Перми на мусорке нашли чемодан с телом ребенка, его выкинула мать: хроника событий

12 июля 2024, 18:10
А что, на дачу еще не съездили и детей не проверили?
Гость
12 июля 2024, 19:52
Да отстаньте вы, это вообще другое семейство. Просто бабка на них зуб точит.
12 июля 2024, 17:17
журналисты ...может в нашей области больше новостей ...но вам их никто не принес на блюдечке....работайте...зачем нам пермская область?
Гость
12 июля 2024, 17:22
Поучитесь у них работать, там полиция пока ещё не положила болт на всё, потому что криминала и колоний всегда было много.
Гость
12 июля 2024, 17:22
Сидеть за компом, копировать чужие новости и это называется журналистика? Мне если нужны новости других регионов, я на них захожу .Здесь я хочу новости о жизни Екатеринбурга!!!
Гость
12 июля 2024, 17:24
в Тюмени нашли однофамильца нашего губернатора
Гость
12 июля 2024, 17:07
"Личность не установлена" . "Пообщались с соседями" . С чьими соседями ? 🤔
12 июля 2024, 18:46
Просто с соседями)
Гость
12 июля 2024, 19:49
С бабкой на лавке, консьержкой. Она и про вас все знает. Когда ремонт сделали, что там мать делала, к кому девушка ходила, куда поехали, и вы ей не нравитесь.
Гость
12 июля 2024, 18:42
Куда вам ещё больше детей, вы существующих отследить не можете. Как так, ребенок убит, а его никто не ищет. Очередной пермский далерчик.
12 июля 2024, 20:22
Так она вечером/ночью убила, утром вынесла. Кто искать будет?
Гость
12 июля 2024, 20:59
12 июля 2024, 20:59
Так она вечером/ночью убила, утром вынесла. Кто искать будет?
А кроме мамки родственников нет? Ну и стандартный вопрос, где биологический отец, интересовался судьбой сына? Где бабушки и дедушки, они же родителям упомогались все. Ну и все остальные, школа, больница, органы опеки.
Гость
12 июля 2024, 20:08
Как всегда,все в кучу,фактов нет,одни сплетни и домыслы (((((
Гость
12 июля 2024, 14:52
как то интересно на видео чемодан с колёсиками у девушки а на фото обычная сумка с ручками и лямкой на плечо
Гость
12 июля 2024, 17:26
Так может это сумка следователей.
12 июля 2024, 20:37
И других размеров.
Гость
12 июля 2024, 17:29
Консьержка как всегда в каждой 🕳️ затычка. Девица ей почему-то не нравилась, потом окажется, что это вообще другой человек. У нас такие же в доме, ходят типа по душам поговорить, а потом сплетни распускают.
Гость
12 июля 2024, 19:19
Т.е., соседка семью знает, со всеми знакома, но мать не узнала, что ли?
Гость
12 июля 2024, 21:09
если тетя не накрашенная все… значит асоциальная… метод дедукции
Гость
12 июля 2024, 19:51
Если соседей послушать, то меня вообще посадить надо, потому что я двери не открываю, значит что-то прячу. А я на двух работах и дома не бываю.
12 июля 2024, 20:41
Гость, да да и ещё живёте один в трёхкомнатной квартире! Всё очень подозрительно!
Гость
12 июля 2024, 21:02
12 июля 2024, 21:02
Гость, да да и ещё живёте один в трёхкомнатной квартире! Всё очень подозрительно!
Завистливых соседок надо метелить в подъезде, чтобы близко к двери не подходили.
Гость
12 июля 2024, 17:35
Почему сразу пишут что на видео убийца? Просто женщина шла быстрым шагом домой..
Гость
12 июля 2024, 18:45
И одета прилично, с чего взяли, что маргиналка.
Гость
12 июля 2024, 17:56
Видимо это новость для того, чтобы больше людей увидело. Это для товарища, что интересуется -зачем эта новость. Они же могли приехать в Пермь откуда угодно.
Гость
12 июля 2024, 18:46
А кто они то. Лиц не показывают. На видео могут вообще разные бабы быть, мало ли вокруг блондинок.
Гость
12 июля 2024, 17:18
может с другой стороны колесики, на фото не видно
Гость
12 июля 2024, 17:31
Сериал вроде интересный. Держите в курсе.
Гость
12 июля 2024, 19:32
Что творится,ужас! Люди совсем озверели,это даже не люди,а существа.
Гость
12 июля 2024, 19:43
Встречайте новый сериал: Месье Чемоданыш 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
12 июля 2024, 19:42
Шутка про то што кто то поделил детей ужэ была? 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
12 июля 2024, 20:57
Не мать она ! 😡