перейти к публикации
156 комментариев к публикации

«У нее кофта была задрана». Отец школьницы из Каменска-Уральского раскрыл новые подробности убийства

11 июля 2024, 19:18
зачем вы ее фото блюрите и публикуете,какой смысл?
Гость
11 июля 2024, 20:19
В поведении личностей обычные люди ищут смысл, а психиатры симптомы...)
Гость
11 июля 2024, 21:58
Закон разрешает показывать лица детей только для поиска.
Гость
12 июля 2024, 13:11
Там зрелище не для слабонервных
11 июля 2024, 19:41
Когда уже закончится поток этого шлака и следствие даст официальный комментарий? Я не верю пересказам слов с чужих сказанных или не сказанных слов.отношение к отцу убитой у меня такое же как и к голикову.так почему я должен доверять информации полученной от него?
Гость
11 июля 2024, 22:28
+++++++++
Гость
11 июля 2024, 19:10
Зачем нам эта информация, чтобы что?
Гость
11 июля 2024, 19:51
Рассказ о том как хорошо работают органы
Гость
11 июля 2024, 20:17
Гость
11 июля 2024, 20:17
Рассказ о том как хорошо работают органы
Органы это дело на полку положили. Если бы не отец, так бы все и думали что она от передозировки умерла
Гость
11 июля 2024, 20:54
Ну что бы таких как ты еще выловили. Сейчас как видишь даже по поту могут определить что ты там был.
12 июля 2024, 05:51
Что-то чересчур много подробностей папаша знает и лихо сливает материалы следствия в СМИ. Смахивает на формирование общественного мнения, когда дело шито белыми нитками.
Гость
12 июля 2024, 07:44
ты читал дело?
12 июля 2024, 10:04
Перед направление материалов дела в суд, потерпевший (как и обвиняемый) знакомятся со всеми материалами дела. Так для общего развития.
Гость
12 июля 2024, 11:21
А что общественное мнение даст если он признался сам и на ней его ДНК?
Гость
11 июля 2024, 19:22
А он, этот папаша, не раскрыл подробности почему не встретил несовершеннолетнюю дочь, которая приехала ночью из другого города, прямо на вокзале, или хотя бы не заказал ей такси?
Гость
11 июля 2024, 19:25
У папаши не было денег, он МАРГИНАЛ солевой
Гость
11 июля 2024, 19:28
И почему в городе не организовано автобусное движение во время, когда на вокзал прибывает пригородная электричка.
Гость
11 июля 2024, 19:55
Писали же, что она не сообщала родителям, что поздно приедет
Гость
11 июля 2024, 19:33
Прилит "велосипедист" 100%. Против ДНК не попрёшь. Но главный вопрос к местным ментам и патологоанатому, которые "не увидели криминала". Как они работают дальше? Ничего их не тревожит?
Гость
11 июля 2024, 21:29
А это компетентность полиции. Работать видимо не кому, что их дела СК расследует. На самом деле такая ситуация не только в полиции и в медицине. Сидят ниче не знают.
Гость
11 июля 2024, 21:30
Там была молодая эксперт при чем девушка. а ведь выпусти Голикова он бы на время притих, если бы прокатило он бы еще кого убил.
Гость
12 июля 2024, 09:22
А я напоминаю, что основой для начала нормального расследования стало смонтированное видон от неравнодушного гражданина. Благодаря этому человеку на наших улицах станет меньше на одного педофила. Благодаря этому человеку Дану перестали считать наркоманкой.
Гость
11 июля 2024, 21:15
Уважаемая редакция! Прошёл год, как Дану убили. Те, кто комментирует сейчас, не читали статьи годичной давности, поэтому пишут чушь. А вообще журналисты могли бы съездить (2 час 40 минут на Ласточке) в Каменск и сделать репортаж о том, что изменилось на этой дороге за год, ездят ли автобусы после 23:00 от ЖД вокзала в Красногорский район, сделали ли освещение и т.д. Пройдите ещё раз по маршруту Даны, покажите видео, чтобы люди перестали уже задавать глупые вопросы в комментариях.
Гость
11 июля 2024, 22:32
То есть всё виноваты, кроме родителей?
Гость
11 июля 2024, 22:46
Да всем до лампочки, никто не хочет поднимать свою пятую точку! Иначе бы электричку продлили до Железнодорожной станции Красногорская (10 км)! И тогда 16 летняя была бы жива! Но увы, никто не шелохнулся и не пошевелился чтобы продлить электричку до станции Красногорская (10 км)!
Гость
12 июля 2024, 11:58
Для начала сам(а) прокатись на Ласточке до Каменска и засеки время... 1 ч 30 мин в пути, но никак не 2ч 40 мин
11 июля 2024, 19:12
танцевать - не целовать...(цитата)...
Гость
11 июля 2024, 19:20
Это балбесам, которрые возле малолеток крутятся наука- окочурится она от наркоты, а судить будут вас за "убийство" и "экспертизу" какую надо, такую и нарисуют
Гость
11 июля 2024, 20:54
👍
Гость
11 июля 2024, 21:20
Пила они энергетик, и очень боялась когда шла домой у нее был страх, а это маньяков привлекает. Никаких наркотиков, в следах крове кофеин. Его можно получить от напитков типа чай, кофе. Даже в чае есть кофеин.
Гость
11 июля 2024, 21:21
Ты сумасшедший? какие там наркотики были? Там был обычный кофеин, с утра кофе выпила, баночки энергетика. мало воды пила, вот кофеин и остался. Тем более это летом было.
Гость
11 июля 2024, 19:40
Ему дорога в штурмовики.
11 июля 2024, 22:42
Ешка уже напоминает газеты криминал инфо, СПИД инфо и пр.
Гость
11 июля 2024, 19:44
А что это может означать "по предварительным данным, причиной смерти стало отравление синтетическим препаратом."? Вообще-то, это установленная причина смерти, на основании которой было выдано свидетельство и проведено захоронение. Это юридически установленный факт. Косвенно это подтверждает поведение погибшей - решение возвращаться домой пешком вдоль лесных массивов в ночное время суток и ее странные комментарии в телефоне. Отцу можно посочуствовать, что не доглядел в какой-то момент за дочерью, чуствует свою вину и не хочет признать очевидное. Стечение обстоятельств, трагическое.
Гость
11 июля 2024, 19:49
Гость, Очень похоже на правду. Папаша очень встревает, отводит следствие от себя.
Гость
11 июля 2024, 21:14
Баночкой энергетика, которые продают? И многие не по одной банке их берут. Вспомнить Колян86 дальнобойщика у которого сердце остановилось. Который пил энергетики. Остановилась от удушья. он ее душил прижимая голову к земле, ну или даже пережимая сосуды шеи, так как американский полицейский негра убил, просто положил ногу на шею.
Гость
11 июля 2024, 22:33
Да!
Гость
11 июля 2024, 22:06
На добычу урана этого нетрогальщика пусть пользу приносит
Гость
12 июля 2024, 01:40
И тебя рядом, грунт оттаскивать
Гость
11 июля 2024, 19:24
Да признайся уже ПАПАША, что дочка была не святая
Гость
11 июля 2024, 19:36
Гость, даже если и так, то можно убивать? Ты представь, что это твоя дочь, прежде чем писать что-то.
Гость
11 июля 2024, 19:46
Гость
11 июля 2024, 19:46
Гость, даже если и так, то можно убивать? Ты представь, что это твоя дочь, прежде чем писать что-то.
Гость, А её и не убили. Передоз-вот папаша и суетится. Сам, поди, снабжал её.
11 июля 2024, 19:49
Гость
11 июля 2024, 19:49
Гость, А её и не убили. Передоз-вот папаша и суетится. Сам, поди, снабжал её.
ты больной
14 июля 2024, 11:24
Долго они будут смаковать все подробности
Гость
11 июля 2024, 19:38
Хватить сопли мусолить пора вынести приговор.
Гость
11 июля 2024, 19:46
Создаётся впечатление, что сухая информация полицейского протокола перешла в бесконечное смакование произошедшего.
Гость
12 июля 2024, 00:03
Вот как выставлять свою жизнь напоказ, а отец, вот вроде бы и отец был и не контролировал дочь...
Гость
11 июля 2024, 19:39
Солевой надеется на что то.
Гость
11 июля 2024, 19:47
Гость, Да, папаша что-то сильно суетится. Надо бы его на полиграф.
Гость
11 июля 2024, 21:12
Гость
11 июля 2024, 21:12
Гость, Да, папаша что-то сильно суетится. Надо бы его на полиграф.
Любой отец бы суетился, денег всем бы еще заносил чтобы надолго Голикова посадили. Можно даже счет судье открыть, многие задонатят за срок голикову.
Гость
11 июля 2024, 22:23
Гость
11 июля 2024, 22:23
Любой отец бы суетился, денег всем бы еще заносил чтобы надолго Голикова посадили. Можно даже счет судье открыть, многие задонатят за срок голикову.
Раньше то чё не суетился, отец хероин.
Гость
11 июля 2024, 21:59
Странно, что никто из её родителей не поехал с ней! Ни бабушки, ни дедушки, ни друзья, ни подруги - также не поехали с ней в е.бург! Похоже, она просто никому не была нужна! Или она была через-чур самостоятельная, что ей никто был не нужен! Могла бы остаться учится в своём городке! Вот зачем ей нужен был е.бург? Наверно, на этот вопрос никто не ответит!
Гость
12 июля 2024, 01:40
Чота ты бредишь! Когда выходишь из дома то тебя окружают мамы, папы, дедушки, бабушки и куча друзей Всегда в окружении кого нибудь...
Гость
12 июля 2024, 10:56
Гость
12 июля 2024, 10:56
Чота ты бредишь! Когда выходишь из дома то тебя окружают мамы, папы, дедушки, бабушки и куча друзей Всегда в окружении кого нибудь...
Ну, она же непросто вышла из дома! А поехала в другой город, подавать документы в какой-то замшелый колледж! 16 лет 9 классов образование! Не ужели, никто не был в курсе её планов? И всем до лампочки было, где она учится будет! Почему она не захотела доучиваться в своём городке? Это очень странно! Никто сказку о красной шапочки не читал? И чем закончится не знал! Вот и сказочки конец! А родителям урок! Скушал красную шапочку волчёк!
Гость
12 июля 2024, 11:12
Тётя ее писала же что она в Екатеринбурге живёт, отец и брат отца тоже в Екатеринбурге. Что она не попросила даже у них остаться а поехала домой в каменск уральский
14 июля 2024, 11:38
опять сплетни собирают, кто еще у них рекламу то заказывает.
Гость
11 июля 2024, 20:48
И зачем нам это все? Мертвых не вернешь уже...
Гость
11 июля 2024, 22:29
Чтобы за детьми своими смотрели.
Гость
12 июля 2024, 11:07
Гость
12 июля 2024, 11:07
Чтобы за детьми своими смотрели.
А если на 40 летнию нападают? Тоже родители виноваты? Или все таки кто напал?
Гость
11 июля 2024, 20:50
Ну вот если у нее был свой телеграм канал, то поди и он в нем сидел. Раз писал раньше, то хотел познакомиться. А тут увидел что идет одна с электрички, выследил, и убил
Гость
12 июля 2024, 09:26
Слушай, а ведь правдоподобно
Гость
12 июля 2024, 11:05
По камерам когда он выехал из дома он очень быстро ехал к памятнику кунавина , а потом там кружил и ждал её. Такое чувство что он её знал и знал что она пойдёт, видимо заранее следил за её каналом раз говорят знал её телефон. Он там кружил за прохожими и круги нматывал и высматривал ее
Гость
11 июля 2024, 23:58
Да задрали уже а!!!! Отец то этот мог бы и встречать дочь в 12 то ночи! Сколько можно то уже! Сам проипенил дочь и всё успокоится не может
Гость
12 июля 2024, 07:48
ты бы могла за метлой следить, но следишь
Гость
12 июля 2024, 11:08
Дак если бы отец успокоился сразу, то ещё бы были потом новости про другие нападения, нет?
Гость
12 июля 2024, 09:37
Я надеюсь, Голикова посадят на 25 лет хотя бы
Гость
12 июля 2024, 11:10
Наверное только лет 9-17 только дадут. Другому из Каменска уральска который в 2000 промышлял только 17 дали а там были 4 или 5 случаев
Гость
11 июля 2024, 19:36
подозреваемый "признался" после года изуверских пыток в застенках эмведе
Гость
12 июля 2024, 11:28
Он в сентябре ещё признался даже при адвокате есть ролик по нтв где он подробно все рассказал на камеру как сделал
Гость
12 июля 2024, 14:10
Гость
12 июля 2024, 14:10
Он в сентябре ещё признался даже при адвокате есть ролик по нтв где он подробно все рассказал на камеру как сделал
тебе в ментовке ласточку и слоника покажут и ты во всем, что скажут "признаешься"
Гость
11 июля 2024, 21:44
какая это серия? е1 утомили! останьте от девочки!!!!
Гость
12 июля 2024, 09:34
девочку жаль, трагическая судьба. соболезнования близким. нам знать все подробности убийства, наверное, не надо. мы же не следователи...
Гость
12 июля 2024, 10:43
сходит сами знаете куда, вернется героем.
Гость
12 июля 2024, 11:19
Поразило что он даже маме все рассказал. она знала. на передаче Малахова мама сказал что девочка была вся в пене вокруг было много пены, по фотке просто так не видно что она вся в пене. Когда её спросили вы откуда это знаете, она сказал что из интернета. А нигде про это не писали
Гость
12 июля 2024, 11:25
Жалко отца, мусолить эту тему тяжело. Правоохранители совсем перестали работать,раньше раскрываемость была на раз два,сейчас все тянется годами.
Гость
12 июля 2024, 13:29
Очень девчонку жалко такая безалаберность до добра не доводит чтобы в тюрьме с ним также произошло
Гость
13 июля 2024, 23:17
Пожизненное маньяку, это начинающий маньяк и насильик!
Гость
14 июля 2024, 11:29
сейчас будет высасывать подробность раз в месяц?
Гость
14 июля 2024, 11:51
Да прекратите это мусолить из пустого в порожнее, достали. Пусть лежит девонька спокойно
14 июля 2024, 11:56
мы когда нибудь сдвинемся с этой девченки?!
Гость
14 июля 2024, 15:25
Что там с Вероникой Наумовой?
Гость
14 июля 2024, 16:18
Папа - здоровый молодой мужик, но не мог встретить дочь ,когда она возвращалась вечером и так боялась, что звонила всем, кроме папы...А теперь папа извивается и многоговорит, чтобы оправдать свое преступное бездействие по отношению к собственному ребенку...
Гость
14 июля 2024, 17:09
Потожировая Маносова.
Гость
11 июля 2024, 22:31
Оговорили мужика!
Гость
11 июля 2024, 22:55
Гость, ага, щаззз
Гость
12 июля 2024, 11:15
Ну да и на камерах не он. И ДНК его на ней тоже само оказалось? И после его признание они только поняли где смотреть следы и нашли. Ему сотрудничать надо со следствием, а он в незнанку играет
12 июля 2024, 04:23
Чота этот товарищь слишком много знает...кто ему дал дело чиать?
Гость
11 июля 2024, 19:44
ИМХО, убийство следаками за уши притянуто. Квалифицируемым признаком убийства является прямой умысел. Из опубликованной информации о ходе следствия наличие умысла пока не усматривается. Может быть менты джокера в рукаве прячут?
Гость
11 июля 2024, 22:35
Очень много информации, которая расходится.
14 июля 2024, 16:46
Санта-Барбара по русски....