Считаю лица ее должности и звания так (в такой наглой форме) высказываться просто не имеют право и должны оцениваться соответствующими лицами со всеми вытекающими.
Гость
11 июля, 18:53
Согласен. Пора. И выслугу с пенсией отменить, чтоб не наглели.
Пару раз писал лайт, что за наши деньги числилась и получает пенсию...
Ни импатии, ни человеколюбия, что характерно к маленькой девочке лежащей и запинывающей двумя пацанами(Она кто? За наши деньги?
Хотя бы мамашку посадили!!!! Самый лайт(
Экс-глава ПДН Нижнего Тагила защитила братьев, которые избили школьницу - получается что ОНА готова "огрести люлей" на улице и ни на кого заявление подавать не будет, я все верно понял ...
Тагильчане, предлагаю провести эксперимент
эта дама всё ещё работает в полиции? по-моему руководству пора исправить етот недочёт. а так комментировать может кто угодно, но решать кто виноват теперь уже будет суд.
Гость
11 июля, 18:48
Мэр города Н.Т. - Владислав Пинаев
Начальник МВД города Н.Т. - Ибрагим Абдулкадыров
Пазлы не складываются
1. Сама драка произошла 29 декабря 2023 года.
2. Татьяна Пинаева работала руководителем ПДН (покинула свой пост 20 декабря 2023 года)
3. Ты мне не тыкай. Я знаю, о чем пишу, и знаю, кто виноват и кто понес наказание (именно так и разговаривают все, причастные к этим органам!)
P.S. фамилия у неё такая же, как у мэра города (просто однофамильцы)
Русская община лучше СК сейчас разобраться может😉 интересно, а она однофамилица или родственник мэра? если жена, то не удивительно,что такие комментарии...
Гость
11 июля, 20:55
Дождутся что порядок наведут лысые парни в берцах с белыми шнурками. Общество уже на грани
Гость
11 июля, 18:36
С такими подполковниками как Татьяна Пинаева врагов не надо! Лишь бы мигрантов отмазать
В Тагиле что, коллективное помрачение во властных умах? Не было телесных повреждений? А ребенок почему в больницу попал? Совсем, видимо, не владеет информацией дамочка.
Гость
12 июля, 11:37
Раньше говорили: враг простого народа.....
Гость
11 июля, 18:09
Диаспора заплатила , видимо, неплохо. Вот из за таких пинаевых беззаконие в стране
Как бы сейчас ФСБ другого состава преступления не нашли, а то больно уж активно их защищают не самые последние люди города. Не помешало бы узнать по какой причине, не в финансовой ли.
Гость
11 июля, 18:33
Всё правильно, для диаспор закона нет, значит и преступлений они совершать не могут.
т.е. когда космонавты с дубинками получают бумажным стаканчиком, то они испытывают боль и душевные травмы, а запинаная девочка - нет состава преступления?????
Гость
12 июля, 11:48
в точку!
Гость
11 июля, 18:09
Экс значит никто.
Гость
11 июля, 19:38
Русского все гнобят на его же земле. Полиция, диаспоры, преступники. Президенту некогда , в геополитику играет. Сколько изначилованных и избитых мигрантами девушек ежедневно ? Вот в Москве сотрудницу телеканала изнасиловали мигранты на днях. Тоже придумала она, да , экс-глава?
Гость
11 июля, 18:36
Вроде по новому закону на неё потерпевшие могут подать в суд. Клевета в интернете, можно ещё и оскорбление приплести.
Гость
11 июля, 20:55
Чтобы тебя и твоих детей так отпинали! Вот тогда наверное поймешь, что состав преступления должен быть. Сними погоны и не позорься. Не достойна ты звания офицера. Назвала бы я тебя, да только модер не пропустит.
Гость
11 июля, 22:08
Господи,какие люди невнимательные! В отставке она,на пенсии по выслуге лет.
Ну как нет телесных повреждений, если она с ними самыми лежала в больнице. Я не спорю, что вполне вероятно девочка спровоцировала драку. Сама лично растаскивала драку малолеток, и тот который был на земле, и его запинывали, был провокатором (в ходе небольшой беседы выяснилось). НО они нанесли телесные повреждения (просто так в больницу не положат, порой даже с основаниями домой отпускают...)
Гость
11 июля, 18:17
шепнули палкаше из масквы, типа конфликт международный возникнет, СДЕСЬ НУЖНА НАРОДНА ДРУЖИНА, ВЕНИКОМ ВЫМИТАТЬ ИЗ СТРАНЫ
Гость
11 июля, 18:23
А если бы с её дочерью такое случится? Всех мигрантов выселят из Н- Тагила???
Гость
11 июля, 18:58
Дармоедка. Провести служебную проверку по всему времени ее службы. Лишить звания и пенсии. Пусть в магазин идет работать, ящики потаскает
Гость
11 июля, 18:34
У неё походу детей нет
Гость
11 июля, 19:24
Зато любовник из диаспоры есть
Гость
11 июля, 18:20
нормально мигранты порешали
Гость
11 июля, 18:57
Нужны чистки. Аннулирование проданных паспортов всем этим южанам. И выселение. Нужна будет твоя профессия -позовут. А просто так нагружать нашу медицину и образование сфига ли?
Гость
11 июля, 19:36
Просто девочка в больнице от скуки полежала, других развлечений не было. Врачам тоже нефиг делать было. Только ты умная, тетя в погонах
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Подполковник полиции Нижнего Тагила защитила братьев, избивших школьницу