перейти к публикации
200 комментариев к публикации

«Возбудили дела на ровном месте». Экс-глава ПДН Нижнего Тагила защитила братьев, которые избили школьницу

11 июля 2024, 18:17
Считаю лица ее должности и звания так (в такой наглой форме) высказываться просто не имеют право и должны оцениваться соответствующими лицами со всеми вытекающими.
Гость
11 июля 2024, 18:53
Согласен. Пора. И выслугу с пенсией отменить, чтоб не наглели.
Гость
11 июля 2024, 19:31
Полностью с Вами согласен.
12 июля 2024, 02:10
Пару раз писал лайт, что за наши деньги числилась и получает пенсию... Ни импатии, ни человеколюбия, что характерно к маленькой девочке лежащей и запинывающей двумя пацанами(Она кто? За наши деньги? Хотя бы мамашку посадили!!!! Самый лайт(
11 июля 2024, 18:50
Для мыгрантов у нас все,для русских ничего....
Гость
11 июля 2024, 19:21
Потому что вот такие высокие начальники куплены диаспорами(((((
Гость
11 июля 2024, 19:29
Гость
11 июля 2024, 19:29
Потому что вот такие высокие начальники куплены диаспорами(((((
Или боятся их.
11 июля 2024, 18:21
Экс-глава ПДН Нижнего Тагила защитила братьев, которые избили школьницу - получается что ОНА готова "огрести люлей" на улице и ни на кого заявление подавать не будет, я все верно понял ... Тагильчане, предлагаю провести эксперимент
Гость
11 июля 2024, 18:38
Это другое.
11 июля 2024, 20:40
Зачем Тагильчане, там две третьи города мигранты. Карма в Кали Югу не ждёт следующей жизни, она в этой отрабатывается.
12 июля 2024, 12:48
Главное чтобы они снова раскаялись, дорого раскаялись.
11 июля 2024, 18:21
эта дама всё ещё работает в полиции? по-моему руководству пора исправить етот недочёт. а так комментировать может кто угодно, но решать кто виноват теперь уже будет суд.
Гость
11 июля 2024, 18:48
Мэр города Н.Т. - Владислав Пинаев Начальник МВД города Н.Т. - Ибрагим Абдулкадыров
Гость
11 июля 2024, 19:16
Дак там все такие.
Гость
13 июля 2024, 09:24
А текст прочитать не судьба?
11 июля 2024, 18:50
Пазлы не складываются 1. Сама драка произошла 29 декабря 2023 года. 2. Татьяна Пинаева работала руководителем ПДН (покинула свой пост 20 декабря 2023 года) 3. Ты мне не тыкай. Я знаю, о чем пишу, и знаю, кто виноват и кто понес наказание (именно так и разговаривают все, причастные к этим органам!) P.S. фамилия у неё такая же, как у мэра города (просто однофамильцы)
11 июля 2024, 19:21
Эта Татьяна Пинаева и мэр Нижнего Пинаев Владислав, они не родственники случайно?
Гость
12 июля 2024, 08:34
Случайно родственники.
Гость
11 июля 2024, 18:07
Ни ума, ни стыда, ни совести.
Гость
11 июля 2024, 18:45
Мэр города Н.Т. - Владислав Пинаев Начальник МВД города Н.Т. - Ибрагим Абдулкадыров Дальнейшие выводы сделайте сами
Гость
12 июля 2024, 08:34
Гость
12 июля 2024, 08:34
Мэр города Н.Т. - Владислав Пинаев Начальник МВД города Н.Т. - Ибрагим Абдулкадыров Дальнейшие выводы сделайте сами
Вывод простой, нужна чистка с расстрелами. Как при Сталине.
Гость
11 июля 2024, 18:11
за такую манеру общения гнать нужно такую подполковницу
12 июля 2024, 09:40
Кровь из глаз от орфографии и пунктуации подполковника. Она в школе-то училась?
11 июля 2024, 18:04
хааа хааа ....а вы знаете ...никто в подобном и не сомневался
Гость
11 июля 2024, 18:15
простите, а в чем раскаялись "дети", если ничего не было? и в чем должна была раскаяться пострадавшая? в том что пострадала?
Гость
11 июля 2024, 18:11
Это ли не предатель родины????
Гость
11 июля 2024, 18:39
У нас свобода слова! Просто она высказала свою гражданскую позицию.
Гость
11 июля 2024, 18:47
Гость
11 июля 2024, 18:47
У нас свобода слова! Просто она высказала свою гражданскую позицию.
Странная позиция даже для рядового гражданина, а для подполковника МВД вообще не допустимая.
Гость
11 июля 2024, 19:00
Гость
11 июля 2024, 19:00
У нас свобода слова! Просто она высказала свою гражданскую позицию.
А если высказывать свою гражданскую позицию против воблы, тоже свобода слова?
Гость
11 июля 2024, 18:18
Денег сунули, вот и не стало преступления, надо её проверить по СБ.....
Гость
11 июля 2024, 18:06
До свидания из органов, скатертью дорога
Гость
13 июля 2024, 09:28
Так она уже и не начальник
11 июля 2024, 21:55
В Тагиле что, коллективное помрачение во властных умах? Не было телесных повреждений? А ребенок почему в больницу попал? Совсем, видимо, не владеет информацией дамочка.
Гость
12 июля 2024, 11:37
Раньше говорили: враг простого народа.....
Гость
11 июля 2024, 18:20
Пинаевой занесли видимо.Других вариантов нет.
Гость
11 июля 2024, 19:22
Не видимо,а точно
11 июля 2024, 18:47
Русская община лучше СК сейчас разобраться может😉 интересно, а она однофамилица или родственник мэра? если жена, то не удивительно,что такие комментарии...
Гость
11 июля 2024, 20:55
Дождутся что порядок наведут лысые парни в берцах с белыми шнурками. Общество уже на грани
Гость
11 июля 2024, 18:36
С такими подполковниками как Татьяна Пинаева врагов не надо! Лишь бы мигрантов отмазать
11 июля 2024, 18:39
Гость, пусть отправляется с ними к ним в аул на пмж.
Гость
11 июля 2024, 18:15
Всю эту контору давно пора разогнать. Дескридитировала себя, когда еще присягу поменяли.
11 июля 2024, 19:46
Неполное служебное соответствие
Гость
11 июля 2024, 18:09
Диаспора заплатила , видимо, неплохо. Вот из за таких пинаевых беззаконие в стране
Гость
11 июля 2024, 18:38
Во! А то некоторые говорят, что Путин виноват.
11 июля 2024, 18:55
Гость
11 июля 2024, 18:55
Во! А то некоторые говорят, что Путин виноват.
Рыба гниёт с головы
Гость
11 июля 2024, 19:01
Гость
11 июля 2024, 19:01
Во! А то некоторые говорят, что Путин виноват.
Он больше всех просто
Гость
11 июля 2024, 18:29
Если бы ее детей запинали что бы сказала эта тетя....
Гость
11 июля 2024, 19:24
Сказала бы что "Нету состава преступления"
Гость
11 июля 2024, 18:06
Сколько ей диаспора заплатила?
Гость
11 июля 2024, 18:18
это дело взяло на контроль Москва радио о чем вообще разговор ребёнок попал в больницу они сами себя выставили в нехорошем виде .
Гость
11 июля 2024, 18:30
Совсем бестолковые не работает, хотя она может родня этим азербайджанцам.
Гость
11 июля 2024, 18:30
ССБ не думала проверить такого сотрудника?
Гость
11 июля 2024, 18:35
Напишите жалобу на этого "специалиста" в прокуратуру.
Гость
11 июля 2024, 19:08
Тетка потеряла связь с реальностью, лишить звания и должности, пусть гуляет с такими высказываниями против русского народа
11 июля 2024, 22:49
Как бы сейчас ФСБ другого состава преступления не нашли, а то больно уж активно их защищают не самые последние люди города. Не помешало бы узнать по какой причине, не в финансовой ли.
Гость
11 июля 2024, 18:33
Всё правильно, для диаспор закона нет, значит и преступлений они совершать не могут.
11 июля 2024, 19:44
т.е. когда космонавты с дубинками получают бумажным стаканчиком, то они испытывают боль и душевные травмы, а запинаная девочка - нет состава преступления?????
Гость
12 июля 2024, 11:48
в точку!
11 июля 2024, 21:22
Сколько ей заплатили? Продажная личность!
Гость
11 июля 2024, 18:09
Экс значит никто.
Гость
11 июля 2024, 19:38
Русского все гнобят на его же земле. Полиция, диаспоры, преступники. Президенту некогда , в геополитику играет. Сколько изначилованных и избитых мигрантами девушек ежедневно ? Вот в Москве сотрудницу телеканала изнасиловали мигранты на днях. Тоже придумала она, да , экс-глава?
Гость
11 июля 2024, 18:36
Вроде по новому закону на неё потерпевшие могут подать в суд. Клевета в интернете, можно ещё и оскорбление приплести.
Гость
11 июля 2024, 20:55
Чтобы тебя и твоих детей так отпинали! Вот тогда наверное поймешь, что состав преступления должен быть. Сними погоны и не позорься. Не достойна ты звания офицера. Назвала бы я тебя, да только модер не пропустит.
Гость
11 июля 2024, 22:08
Господи,какие люди невнимательные! В отставке она,на пенсии по выслуге лет.
12 июля 2024, 08:08
Ну как нет телесных повреждений, если она с ними самыми лежала в больнице. Я не спорю, что вполне вероятно девочка спровоцировала драку. Сама лично растаскивала драку малолеток, и тот который был на земле, и его запинывали, был провокатором (в ходе небольшой беседы выяснилось). НО они нанесли телесные повреждения (просто так в больницу не положат, порой даже с основаниями домой отпускают...)
Гость
11 июля 2024, 18:17
шепнули палкаше из масквы, типа конфликт международный возникнет, СДЕСЬ НУЖНА НАРОДНА ДРУЖИНА, ВЕНИКОМ ВЫМИТАТЬ ИЗ СТРАНЫ
Гость
11 июля 2024, 18:23
А если бы с её дочерью такое случится? Всех мигрантов выселят из Н- Тагила???
Гость
11 июля 2024, 18:58
Дармоедка. Провести служебную проверку по всему времени ее службы. Лишить звания и пенсии. Пусть в магазин идет работать, ящики потаскает
Гость
11 июля 2024, 18:34
У неё походу детей нет
Гость
11 июля 2024, 19:24
Зато любовник из диаспоры есть
Гость
11 июля 2024, 18:20
нормально мигранты порешали
Гость
11 июля 2024, 18:57
Нужны чистки. Аннулирование проданных паспортов всем этим южанам. И выселение. Нужна будет твоя профессия -позовут. А просто так нагружать нашу медицину и образование сфига ли?
Гость
11 июля 2024, 19:36
Просто девочка в больнице от скуки полежала, других развлечений не было. Врачам тоже нефиг делать было. Только ты умная, тетя в погонах
11 июля 2024, 19:37
В клетку ее , вместе с ее южными друзьями!
Гость
11 июля 2024, 18:19
В России начались охота на чиновников и депутатов.
Гость
11 июля 2024, 18:31
37ой год, куда теперь податься талантливым и умным? На дорогах и в обществе никакого уважения, а раньше барину кланялись. Куда мир катится?
Гость
11 июля 2024, 18:59
явное несоответствие мадам занимаемой должности
Гость
13 июля 2024, 09:44
А на какой она сейчас должности? (Подсказка: читай текст внимательно).
Гость
11 июля 2024, 18:20
продажные казнократы сколько интерсно диаспора занесла
12 июля 2024, 10:26
Очередное хамло в погонах. интересно как бы она верещала если б на месте пострадавшей оказалась ее дочь?
Гость
11 июля 2024, 20:05
Её чёрный жарит вот и не возбудила дела
Гость