на видео ничего такого об чем говорят малолетки нет,а вот что они делали на улице в четыре утра без взрослых ешки это не так интересно видимо как голый мужик.
Гость
10 июля, 20:46
Это ты тот голый мужик?
Гость
10 июля, 20:48
Гость
10 июля, 20:46
Это ты тот голый мужик?
Не, это максимус закончил таксовать
Гость
10 июля, 20:57
Гость
10 июля, 20:48
Не, это максимус закончил таксовать
максимус не при делах! его пенсии многие тут позавидуют!
В четыре утра две школьницы возвращались с работы... Дарья Костомина, у Вас это нормально в психику укладывается? Сами так возвращались?
Гость
10 июля, 21:02
...рожденный в ссср...ник сменил а суть осталась. где ты прочитал что "школьницы возвращались с работы"?...я тебе советовал не ник сменить а аватар! не позорь великое государство!
"Ночью 10 июля полностью обнаженный водитель Volkswagen Polo преследовал двух девятиклассниц на Уралмаше.
В районе четырех утра девочки возвращались домой"
Только один вопрос: родителей девиц уже привлекли за ненадлежащее воспитание?
Шляются в четыре утра, ищут приключений на пятую точку, потом бегут заявления писать о нападении
Гость
11 июля, 17:36
еще и строчат на Е1. Я в ихнем возрасте не шатался по ночам и даже спиртное еще не пробовал и даже на впускной в 9 классе не ходил т.к. там было нечего делать
Гость
12 июля, 11:19
Они еще может не договорили что что тоже были почти раздеты
Может, это один из их отцов? Ну, типа, внезапно обнаружил, что дочери дома нет, вскочил с постели в чём мать родила и - скорей на поиски?
Мало ли, что может случиться на задворках Уралмаша.
тренеру с дивана сколько по такой же статье дали? а тут вдвойне получается или тут нет интересов некоторых личностей и ему максимум хулиганку прилепят?
Очередной учёный из сопредельного государства приехал нам экономику поднимать. И не только.
Гость
10 июля, 21:06
а че ты ноешь? вся страна голосовала за существующую власть которая принимает подобные законы. не ной, привыкай, комментами ты только самооценку себе поднимешь, но суть дела не изменишь
Гость
11 июля, 01:26
Гость
10 июля, 21:06
а че ты ноешь? вся страна голосовала за существующую власть которая принимает подобные законы. не ной, привыкай, комментами ты только самооценку себе поднимешь, но суть дела не изменишь
Гость, в 21.06: не вся страна, лично я ни разу не голосовал за эту власть после 2014 года.
а че ты ноешь? вся страна голосовала за существующую власть которая принимает подобные законы. не ной, привыкай, комментами ты только самооценку себе поднимешь, но суть дела не изменишь
Кто ноет? Чем больше учёных и академиков из Таджикистана и Узбекистана к нам приедет. Тем лучше.
У меня дочь 22 лет шла с подружкой по Пышме 8 июля около 12 ночи. Видели похоже этого же мужика. Он вышел голый из машины и пошел к ним. Они развернулись и пошли в противоположную сторону. Он сел в машину и поехал за ними, объехав их. Остановился на машине так, чтобы оказаться на пути их следования. В итоге им удалось вызвать такси и уехать.
Гость
10 июля, 21:30
В районе четырех утра девочки возвращались домой.!!!! ОТКУДА?
Гость
10 июля, 22:18
Так надо узнать у их родителей. Папаши даже и не в курсе, если есть вообще.
Гость
10 июля, 20:54
Екбшники кукухой едут
Гость
10 июля, 20:52
Уралмаш солевой даёт жару
Гость
10 июля, 20:58
девочки ...в районе....четырех часов утра!!!
Гость
10 июля, 22:54
Это был снежный человек только без шерсти. Плохая экология,автомобилизация извели Йети,последние -бегают голые в мегаполисах,сбросив шерсть. Почему то раньше,когда существовал блок соцстран,о снежном человеке много писали,сейчас -ни слуху ни духу. Капитализм и олигархи изменили мир до неузнаваемости.
Э-э-э.. Никогда не менял ни ник, не убеждения... А ты кто?
Гость
10 июля, 20:50
надо было звонить в полицию!
Гость
10 июля, 21:28
Грех беспокоить слуг народа в такое время
Гость
10 июля, 21:08
Идет уверенно, как джентльмен. Завтра ему на работу на какую-нибудь фирму.
Гость
10 июля, 21:21
Комендансткий час для подростков разве уже отменили?
Гость
10 июля, 21:24
Надо мало того, что с этим любителем ходить голым но ещё и с родителями этих девочек разбираться,,,,, в четыре утра идти домой??? Это не каждый взрослый так возвращается.
Гость
10 июля, 21:35
Он не полностью голый. Присмотритесь - на ногах сандалики.
Гость
10 июля, 21:37
В 4 часа утра у нас на Уралмаше хоть кого можно встретить...
Гость
11 июля, 05:23
Нет, это все понятно, найдут и посодят. Но, возвращающиеся в 4 утра школьницы...
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
737мм 84%В Екатеринбурге голый водитель преследовал двух школьниц на машине