Видимо что то серьёзное, раз даже оттуда привезли.
Гость
10 июля, 08:38
Нет,просто дело заведено,надо что то делать,статистику портит.
Гость
9 июля, 22:18
А почему Пьянкова не задержали? Сколько в МУГИСО будут разбираться?
Гость
9 июля, 22:27
губер с мэром не ушли еще на сво
Гость
10 июля, 07:36
Их на Колыму надо... На СВО они всё развалят...
Гость
10 июля, 08:40
Гость
10 июля, 07:36
Их на Колыму надо... На СВО они всё развалят...
Хм....да с такими "талантами" и Колыму в долги вгонят как Свердловскую область.
Гость
10 июля, 10:16
Гость
10 июля, 08:40
Хм....да с такими "талантами" и Колыму в долги вгонят как Свердловскую область.
это точно
Гость
10 июля, 08:03
БТР грязнущий, а на Васечке ни пылинки.
показушник.
поди ка приехал, сфоткался и уехал в Дубай какой-нибудь.
как и все пропагандисты и чиновники, едущие туда доказать свою псевдопатриотичность и преданность царьку.
Гость
9 июля, 23:21
Какой губер,такие и по
дчиненные
Гость
9 июля, 23:44
Где про Карапетяна? С каких денег у него дворец на Балтыме?
Гость
10 июля, 01:21
Зря надеятесь, не посодят Куйвашева??? Он же не Фургал, который отказался платить дань в Московию, за что и поплатился... Сразу вспомнили что Фургал когда-то совершал убийства и воровал у государства... Вот только в Московии забыли про грехи Губернаторов Челябинской области Юревича и Дубровского, которые украли у Государства по триллиону рублей, живут шикарно в Лондоне, и ездят в Дубай отдыхать!!!! Если что я из ГУ МВД Челябинска...
Гость
10 июля, 08:16
В интернете врать не будут. Особенно "представители ГУВД" лепящие лютую дичь...
Гость
10 июля, 08:43
Если,что то поищи дураков в другом месте,мы немного в курсе про Юревича.
Гость
10 июля, 09:17
Довольно странно для работника ГУВД, как минимум имеющему ВШМ за плечами писать шпаковскую чушь тем более "про Московию" и такую уголовную дрянь как Фургал и К.
все новенькое, чистенькое и нет грязного загара на лице, странный он какой-то
Гость
10 июля, 00:01
Это комплект формы для фотосессий для разного рода "блатных" пытающихся с помощью сво уйти от тюрячки
Гость
10 июля, 00:26
Вот я тоже хотела попросить его поделится секретом как он сохраняет форму в таком чистом и отглаженном виде 🤔 у меня после дня в офисе платье "как вагоны грузила" , а у него даже на перчатках заломов нет ... 🤔
Гость
10 июля, 08:41
Гость
10 июля, 00:26
Вот я тоже хотела попросить его поделится секретом как он сохраняет форму в таком чистом и отглаженном виде 🤔 у меня после дня в офисе платье "как вагоны грузила" , а у него даже на перчатках заломов нет ... 🤔
Так меньше у директора под столом находись.
Гость
9 июля, 23:24
Уберите этот вонючий тетрис из рекламы, в котором крестик не нажимается
Умело подбирал цвет краски для разметки, а все ждали ремонт и строительства дорог. Дослужился до министра транспорта!.,.,.,..
Гость
10 июля, 00:21
помню его фотографию с новеньким блестящим АК, на эту фотосессию не выпросил
Гость
10 июля, 00:54
Подскажите кто следующий губер или мэр?
Гость
10 июля, 01:48
Когда уже Смирнягин на фото сессию уедет
Гость
10 июля, 06:44
Пора бы и Леху Пинкова следом...
Гость
10 июля, 09:15
На БД все пыльные, чумазые, а тут дяденька из салона лимузина вылез пофотаться. Ни пылинки ни сринки все новенькое только с витринки... В таком виде разве что всякий "Ахмат" показывает свои "бои". Такие же барбивоины. Снимаются на фоне развалин с суровыми моськами в тактикульных позочках.
правильно некоторые либералы говорят, что 1937-ой год меркнет в сравнении с ужасами нынешнего террора....
Гость
10 июля, 08:41
А что там в 1937?
Гость
10 июля, 09:29
Гость
10 июля, 08:41
А что там в 1937?
Миллиарды тысяч невинных жегтв кговавого гежима же! Тут у домика обкомовского "пгавозащитнички" акции устраивали же с портретами невинных попов, казнокрадов и растлителей ужасно репрессированных!
Казнократия - власть казны. И так и так правильно)
Гость
9 июля, 22:39
Посадить ! 😡
Гость
9 июля, 23:22
Его ошибка в том , что он поехал на СВО неосужденным. Теперь поедет осужденным! Поторопился, не уберегли!
Гость
9 июля, 23:56
Не дали стать героем.
Гость
10 июля, 06:56
Государство где герои не герои
Гость
10 июля, 07:37
Сидел в землянке в Ростове?
Гость
10 июля, 09:09
ужас
Гость
10 июля, 09:08
Охренительно содержательный, познавательный и интригующий материал!
За что задержан? Почему доставлен? зачем уехал на СВО? Молодцы Е1! Теперь все будут мучиться этими и другими вопросами!
Гость
10 июля, 11:40
Руки прочь от защитника президента!!!!Игорь Питиримов
Гость
10 июля, 12:17
если он под следствием, то какой там камандир его принял? такой же взяточник
Гость
11 июля, 16:07
всех ставленников туменца пора туда же
Гость
9 июля, 22:31
А че он такого-то сделал-то кроме участия в какой-то всо?
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%Свердловского экс-министра, уехавшего на СВО, задержали