перейти к публикации
152 комментария к публикации

«Прошу меня не убивать и не насиловать». Всё о загадочной гибели уральской школьницы, за которую судят велосипедиста

13 июля, 14:49
горшочек, не вари!
Гость
8 июля, 08:17
Официальные лица сообщили об отравлении синтетическими наркотиками, а понесут ли они ответственность за это? оболгав человека не дождавшись заключения судмедэксперта?
Гость
8 июля, 10:06
Так они это заявляли на основании заключения, сейчас видимо имеем 2 заключения о причине смерти, противоречащие друг другу. То есть в одном из них служебный подлог, за который эксперт должен нести уголовную ответственность
Гость
13 июля, 14:51
Гость
8 июля, 10:06
Так они это заявляли на основании заключения, сейчас видимо имеем 2 заключения о причине смерти, противоречащие друг другу. То есть в одном из них служебный подлог, за который эксперт должен нести уголовную ответственность
В одном из них, и не факт, что в первом, потому, что никто ответственность не понес. Значит все было верно.
Гость
13 июля, 14:57
Гость
8 июля, 10:06
Так они это заявляли на основании заключения, сейчас видимо имеем 2 заключения о причине смерти, противоречащие друг другу. То есть в одном из них служебный подлог, за который эксперт должен нести уголовную ответственность
Или тут "пьяный мальчик"-2. Или не было никакого убийства. Других нет вариантов.
Гость
8 июля, 08:23
Как бы все озвученные в прессе факты указывают на Голикова, как на совершившего злодеяние, однако ... к следакам и суду веры в обьективном следствии мало, как флюгера. Вспомним дело дедушки - тренера по теннису. Да и в деле Лошагина темных пятен хватало. По версии следствия, принятой судом, без проведения следственного эксперемента коробку с телом весом около 50 кг он нес перед собой на руках, как пустую играючи. Попробовал бы судья мешок с сахаром весом 50 кг так на руках пронести. А ведь мешок легче держать зацепом нежели коробку.
Гость
8 июля, 09:08
ну вы сравнили: явно высосанное из пальца дело дедушки-тренера - или убийство и явные улики: видео, телефон, странные показания - повел, помог и т.п.
тоже не верю в его виновность...
8 июля, 11:15
ага Лошагин такой белый и пушистый....а просто прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и убил его жену...вот в том то, и дело, на основании косвенных улик, а следствие не обязано раскрывать все детали для публики...кстати его жена весила меньше 50 кг...А в деле этой девочки, скорее не компетентность судмедэксперта и сотрудников, это ее отец оказался тем тараном, который сдвинул все
Трупоеды...
Гость
8 июля, 08:41
"жил один в трехкомнатной квартире" - очень подозрительны тип, таких сразу нужно брать на карандаш
Гость
8 июля, 09:32
уже взяли и пожизненное шьют, зря сутки что ли караулили
Гость
8 июля, 10:43
другое дело если бы жил однокомнатной или студии, тогда все ок.
Гость
8 июля, 11:52
На хату уже положен глаз?
какой-то идиотизм...
8 июля, 14:32
Владимир_Скорпион, сообразно уровню умственного развития обоих участников преступного эпизода.
Гость
8 июля, 09:06
Нужно сказать "Не как менялись показания подозреваемого, а как менялись показания полицейских".
Гость
8 июля, 09:22
Что за эксперт там работает, если не может определить причину смерти через сутки? Это полная некомпетентность или преступная халатность ! Менты тоже молодцы, ничего и искать бы не стали, её отец их основную работу сделал. А некоторые ещё ноют, что зарплата маленькая и работы много. ПОЗОР.
ну иди поработай...
Гость
9 июля, 01:01
ну иди поработай...
В 45 лет, молодые, крепкие и здоровые пенсионеры. Не до 65 !
Гость
13 июля, 15:06
у них просто уже глаз замылен, там к ним подростки с передозами круглосуточно 365 дней в году поступают
Гость
8 июля, 09:57
"Жил один в трёхкомнатной квартире....."И что?Какое отношение это имеет к преступлению, если оно было?Это как "четырёхколесная машина проехала перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и сбила пешехода!"
Гость
8 июля, 16:58
богатенький буратина - а квартирку под шумок и отжать можно
Гость
13 июля, 21:32
Гость
8 июля, 16:58
богатенький буратина - а квартирку под шумок и отжать можно
Дак он трус что с него взять
Гость
8 июля, 08:19
Может убил, может оговорил. Когда надо дело закрыть, а ещё и под контролем-(работать) умеют. Никакая экспертиза ничего не показала-ни следов, ни причину. Так за что пожизненное?
8 июля, 08:45
Про уктусского стрелка доказательств было столько же. Ну уехал ведь куда надо им 👮. ☝🏻
Гость
8 июля, 09:10
8 июля, 08:45
Про уктусского стрелка доказательств было столько же. Ну уехал ведь куда надо им 👮. ☝🏻
по уктусскому стрелку не было четкого видео, телефона на руках. Там гораздо меньше было - известных общественности - улик. А тут все в общем то очевидно, как я понимаю...
Гость
8 июля, 14:59
Гость
8 июля, 09:10
по уктусскому стрелку не было четкого видео, телефона на руках. Там гораздо меньше было - известных общественности - улик. А тут все в общем то очевидно, как я понимаю...
Не все. Как можно не установить причину смерти при удушении?
Гость
8 июля, 13:57
Причина смерти то какая? Самый главный вопрос ответ на него скрывают. Удушение или остановка сердца или что?
Гость
8 июля, 19:28
Хождение по ночам через лесополосу, уже не причина?
Гость
13 июля, 21:54
Гость
8 июля, 19:28
Хождение по ночам через лесополосу, уже не причина?
Дак и в подъезде подобные персонажи нападают на остановках в школе с автоматами расстреливают в садиках. Дома всем сидеть? Или все таки виновник не тот кто ночью пошёл?
Гость
8 июля, 10:41
1. Он точно ее преследовал. 2. Кроме него напасть было некому, потому что он бы спугнул своим присутствием другого преступника. 3. Значит, если смерть насильственная, то он точно виновен.
8 июля, 14:30
Гость, такие логические цепочки не могут быть положены в основу доказательств.
Гость
8 июля, 15:01
Так вот как раз то что смерть насильственная экспертиза и не установила.
Гость
13 июля, 21:50
Ну да если был бы не он а как говорят хотел сопроводить её что бы она дошла до дома то она бы дошла до дома. И если он бы был такой заботливый то у диагностики скорая была, а он прошёл мимо с телефоном. Точно хотел сопроводить что бы ничего с ней не случилось?
Гость
8 июля, 07:50
Зачем смаковать убийство целый месяц?
Гость
13 июля, 15:14
Год прошел со дня убийства
8 июля, 08:43
"Как менялись показания велосипедиста" Не удивлён, если верят показаниям девочки против тренера сидевшего рядом. Следаки изменят показания пыткам. Надо дело закрыть, будут мозг выносить.
Гость
9 июля, 01:09
Почему не парень, ни отец не встретили? У меня брат, дочку с работы ВСЕГДА встречал, идти меньше километра.
Гость
13 июля, 22:38
Почему за ним мама не приглядывала ? А если бы он напал на 20 летнюю или 30 летнюю что тогда? Тоже папа не смотрел и не встретил? Может за ним нужен присмотр в 35 лет? Раз он такой ?
Гость
8 июля, 09:29
Вспомнили . Больше нет новостей ?
Гость
8 июля, 09:50
он ее убил сто пудово
8 июля, 14:27
Гость, скорее всего, да. Неудачная попытка изнасилования и последующее удушение.
Гость
8 июля, 15:01
8 июля, 14:27
Гость, скорее всего, да. Неудачная попытка изнасилования и последующее удушение.
И нет следов удушения?
8 июля, 15:42
Гость
8 июля, 15:01
И нет следов удушения?
Гость, Нам дают противоречивую и отрывочную информацию, по ней можно только косвенно предположить, что виновник установлен. Пусть суд с этим разбирается, у них есть весь массив собранных фактов и улик.
Гость
8 июля, 11:51
Если задушил бы следы должны были сразу обнаружить а их было.
Гость
13 июля, 21:57
В любом случаи от его рук она умерла. Удушил или испугал или случайно что то сделал . В яме то не вы оказались с ней рядом а он. В любом случаи он приложилм"руку"
16 сентября, 08:32
Гость
13 июля, 21:57
В любом случаи от его рук она умерла. Удушил или испугал или случайно что то сделал . В яме то не вы оказались с ней рядом а он. В любом случаи он приложилм"руку"
Очень важно же, разные сроки
Гость
8 июля, 08:24
За что мусорпм платят ЗП? содержим бездельников за свой счет
Гость
13 июля, 15:44
А кто же тогда будет нашу власть охранять?? Вот они, как раз, и нужны для этого. А раз власть у нас народная, то народу и содержать - и власть, и её охрану.
Гость
8 июля, 10:31
Люди куда опаснее собак .
8 июля, 14:29
Гость, это очевидно, иначе бы на планете доминировали собаки, а не люди.
Гость
8 июля, 07:41
Сел,доброволец, пол года, медаль, герой ветеран, снятие всех судимостей, возможность далее творить все что хочешь. Схема рабочая запутенцами придуманная.
Гость
8 июля, 08:03
Уже не полгода ...
К этому его и склоняют, чтобы на себя взял.
Гость
8 июля, 08:05
не ной навальня
Гость
8 июля, 09:07
В миллионный раз повторюсь: полиция в РФ бесполезна с т.з. защиты жизни, здоровья, достоинства и имущества граждан. Абсолютно. Необходимо создавать народную милицию. И суд народный конечно тоже. Наш суд выпустит классово близкого или родственничка чиновника/влиятельного человечка, или тупо за взятку. Или посадит невиновного - легко. А суровый народный суд - он будет всяко честнее и справедливей нонешнего...
Гость
8 июля, 09:36
Если вы такой умный, вы понимаете, что суд - это всего лишь надстройка. Чтобы получить суд, какой вы хотите, надо менять базис.
Гость
8 июля, 11:11
Если у гражданина есть миллиард долларов, то с защитой у него всё в порядке.
Гость
8 июля, 11:17
Какой президент такие и структуры власти!
9 июля, 01:47
предложить дружбу - звучит как новый состав
жаль девочку, она погибла трагически как и тысячи Российских детей, которые погибали и погибают от рук натовских палачей...😢
Гость
8 июля, 09:35
Прямых доказательств его вины не дрказаны! Но дело точно сфабрикуют! Не верю в честность СК!!!
Гость
13 июля, 22:01
Ну да. Может если его оправдают познакомишь его со своей дочерью? Раз он такой ангел может он будет следить за ней по ночам? Он же с благими намерениями за ней ехал, что бы ничего с ней не случилось
Гость
13 июля, 15:37
Так или иначе этот велосипедист замаран. Что бы он ни говорил, он имеет отношение к смерти ребенка. Так что никакой несправедливости в отношении него быть не может
Гость
13 июля, 22:15
Точно имеет
8 июля, 17:01
Как это работает? Сосед зарубил топором соседа дали 12, вышел через 8
Гость
8 июля, 07:39
В каждой шутке, есть доля шутки, мне как то опер сказал
Гость
8 июля, 08:39
Пожизненно в тюрьму, что-бы ещё кого нибудь не убил...
Гость
8 июля, 10:29
Ничего точно не известно, ничего точно не понятно. Как бы виноват, но это как бы не точно.
Гость
13 июля, 14:38
как эти озабоченные надоели
Гость
8 июля, 08:02
Как можно судить за убийство, без причины смерти???
Гость
13 июля, 16:59
Гость, Нужно трясти папашу. И на полиграф. Он 100% не пройдёт его.
Гость
13 июля, 22:04
Как на свете живут такие как он? Пользу не приносит ни обществу ни другим. Только вред
Гость
13 июля, 22:09
Гость
13 июля, 16:59
Гость, Нужно трясти папашу. И на полиграф. Он 100% не пройдёт его.
Да уж... у неё нашли ДНК его, а папа виноват? В чем? Тогда уж мама виновата велосипедиста раз устраивала личную жизнь а его на бабушку свесила
Гость
8 июля, 09:51
Наш гуманный суд может вообще выпустить преступника. Чем слезливее история преступника тем чаще их выпускают.
Гость
8 июля, 13:50
Гость, д никого ещё не выпустил
Гость
13 июля, 22:02
Мне кажется отец не даст сделать ему наследника
8 июля, 08:47
Мне одно непонятно: что, Каменск-Уральский такой богатый город, что напичкан поворотными камерами видеонаблюдения? В противном случае все эти видео -постановочные.
Гость
8 июля, 11:54
Мдааа) в Екатеринбурге таких нету)) смотреть начинаешь как будто на самсунг 0.3 мп снято))
Гость
13 июля, 15:17
Третий по размеру и количеству населения город в области.
Гость
13 июля, 22:12
Там у камеры экран больше и просто увеличивают туда что бы сделать акцент. Да уж . Теперь и на камеры решили повесить что это всё фейк
Гость
8 июля, 10:41
Завозят бородатых обезьян. Таких случаев будет намного больше
Гость
8 июля, 13:49
Гость, так он местный.. коммент ни к месту
Гость
9 июля, 17:02
Очень жаль, что папа не удосужился встретить свою доченьку... А, ведь могло бы этого и не быть...
Гость
13 июля, 22:11
На 20 летних на 30 летних на 60 летних нападают . В лифтах в подъездах на дороге. Всегда папа виноват или кто напал?
8 июля, 09:21
странная девочка...люди бегут от опасности...а она шла и шла себе...
Гость
8 июля, 19:16
280360610, Она телефоном была увлечена, видео выкладывала, что ее преследует велосипедист не заметила. Телефоны зло.
8 июля, 15:07
Непрофессионализм сотрудников полиции, СКР и судмедэкспертов - вот причина низкой раскрываемости. Только отец погибшей девочки и общественное мнение заставило СКР расследовать убийство девочки. Так не должно быть.
Гость
8 июля, 10:00
тут замешана публичная особа или дети публичной особы, а стропольщик плавает в показаниях и скдмедэкспертиза уже под куплена
Гость
8 июля, 08:33
Наркотики зло
Гость
13 июля, 22:13
Зло детей на бабушкино воспитание оставлять
Гость
13 июля, 19:45
Девочка сама спровоцировала. идет по улице где нет никого.и неужели столько идти и не заметить , что за ней едут? Играла с ним, раз писала такое в телефоне? Жалко парня. Не за что за такое пожизненное дать.
Гость
14 июля, 03:24
Ещё и сама по вашему виновата ? И жалко парня ? Не за что? Конечно же не вы оказались в лесу , вас бы то же никто не жалел
Гость
13 июля, 19:48
Что-то прыткость отца обвинять парня настораживает. Не пытались самого отца проверить?
Гость
13 июля, 22:16
А парень который следит по ночам после смены за девушками не настораживает?
Гость
8 июля, 08:14
Полная бездарность, а суд это подтвердит.
Гость
8 июля, 11:56
Бедная девочка,Вечная ей память,невинно убиенная,но ее близкие неужели не могли ее встретить,так поздно идти....
Гость
8 июля, 12:58
Вы че, там уже кости сгнили в могиле. Вспомнили , причем ОДНО И ТОЖЕ во всех статейках.
Гость
8 июля, 14:57
При этом точную причину гибели девочки установить не удалось - через сутки?? Как так?!
Гость
8 июля, 15:08
Зато меня таскали на допрос к следователю, когда у меня умерла мама, пролежавшая 6,5 лет до этого, обнаружили подвертельный перелом, еще бы, человек 89-летний, пролежавший столько лет, еще и вес под 90 кг, постоянно переворачивали, мыли и т.д.
Гость
9 июля, 15:41
сердце от страха остановилось
Гость
12 июля, 14:15
да конечно- "...просто предложил дружбу..." Ей 16, ему 35.. Бред!
Гость
13 июля, 14:45
Не заходил сюда давно. Зашёл и снова на долго не зайду